0 1
2
2 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 300 зрителей (94% при вместимости 15 266)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 01:09
    1:0
    Дмитрий Мелешко
  • 52:59
    2:4
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
04:45
Андрей Стась
подножка
2'
05:50
Томаш Суровы
подножка
2'
20:19
2'
27:04
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:56
Лукаш Краичек
толчок клюшкой
2'
33:59
Ярослав Кристек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:51
Лукаш Кашпар
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен. Уверенно провёл игру "Донбасс", заслужил победу. Кстати, первую в истории над минским "Динамо". На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

60'

За 12 секунд до конца Кашпар нарушает правила.

59'

От синей линии бросает Краичек, шайба цепляет клюшки защитников и вылетает за пределы площадки.

58'

Замахнулся Пиганович у синей линии, а вот бросать не стал. Отдал пас на Недороста, тот дальше и атака захлебнулась.

57'

Через всю площадку отдают пас хозяева льда на Иргла, арбитр фиксирует зону у чеха.

57'

После броска от Подградски фиксирует шайбу в ловушке Лаланд.

56'

Кристек поднял клюшку и зацепил соперника по шлему.

56'

Мелешко опасно вырвался на ударную позицию, остановил его у своих ворот Уилсон.

54'

Заводятся трибуны, поверили в свою команду, скандируют "Динамо"! "Динамо"!

53'
2:4

ГОООООЛ!!! Мощно бросил Горошко от синей линии, а Мелешко подставил клюшку перед вратарём гостей, изменив направление.

52'

Иргл выкатился на свидание с Лацо, но зону зафиксировал арбитр. Вполне справедливо.

51'

В борьбе с Матерухиным бросал в ближний угол Уилсон, на месте вратарь "Динамо".

50'

Варламов едва не замкнул передачу из-за ворота. Лаланд накрывает шайбу.

49'

Бросал Мелешко со средней дистанции, но защитники "Донбасс" подставили клюшки по его щелчок.

48'

У "Динамо" не ладится игра, опасных моментов практически нет.

47'

Спасает Лаланд свои ворота после опасного броска от синей линии. Будет у нас вбрасывание у ворот "Динамо".

46'

Матерухин протянул шайбу в зону "Донбасса", там встречает его Торяник. Атака на этом захлебнулась.

45'

Простреливает Мелешко слева вдоль линии ворот, никто не замкнул эту передачу.

44'

Спасает свою команду Лаланд после коварного броска от Дадонова.

43'

"Донбасс" выигрывает и продолжает атаковать. Похвально, могли ведь и ждать удобного момента.

42'

Выкатился из-за ворот Лайне расстреливал Лаланда с метра, не смог найти щель между голкипером и каркасом ворот.

41'

Начался у нас третий период.

40'

Конец второго периода. Мало что получается сегодня у хозяев льда. Слишком хорош "Донбасс", забросил даже в меньшинстве. Вряд ли последняя двадцатиминутка сможет помочь отобрать победу у команды Андрея Назарова.

38'

Убежали в контратаку минчане, но бросок не получился по воротам, Кашпар вставил клюшку, помешал.

37'

Штанга спасает ворота "Динамо" после броска от синей линии от Коларжа.

36'

Не смог на пятаке переиграть голкипера Робитайл после паса от Кашпара. Хороший был момент для взятия ворот.

35'

Хорошо разыграли шайбу гости, Уилсон мощно бросил от синей линии. Лаланд справляется с броском.

34'

Толкал Крайчик Торяника, арбитр находился рядом.

34'

Перед собой отбивает шайбу Лаланд. Продолжают атаковать гости, получается сегодня у "Донбасса" практически всё.

33'
1:4

ГОООООЛ!!! В меньшинстве Робитайл забрасывает шайбу после выхода один на один с вратарём "Динамо".

32'

Парирует бросок Лацо от Иргла. Хорошо бросал чех.

31'

Федотенко нарушил правила.

30'

На скорости Кристек дотянулся до шайбы, пытался протолкнуть её мимо вратаря, но Лацо здорово разобрался в этой ситуации.

29'

Опасно бросал Стась, подстраховал голкипера каркас ворот. С большим трудом отбиваются гости.

29'

Опять Плэтт отмечается броском по воротам Лацо, не попадает в створ с семи метров.

28'

Расстреливают ворота гостей хоккеисты "Динамо", Плэтт мощно от синей линии, шайба покидает площадку.

28'

В меньшинстве оставляет свою команды Подградски.

26'

Вступает в игру Лацо, парирует бросок от соперника от синей линии.

25'

Едва Егор Морозов не воспользовался пасом от Уилсона, пытался переправить шайбу в ворота с метра.

24'
1:3

ГОООООЛ!!! Поборолись в чужой зоне гости, Варламов шайбу отобрал, дальше Благой вывел партнёра на ударную позицию, а Торяник находясь уже за воротами, завёл шайбу мимо Лаланда в цель.

23'

Выдержал паузу Дадонов, уложил на лёд сразу двух оппонентов, но с его броском справился Лаланд.

22'

От синей линии бросает Бартулис. Шайба до вратаря не долетела, защитники приняли на себя.

21'

Суровы нарушил правила против Якуцени.

21'

Возобновилась игра в Минске.

20'

Первый период окончен. Быстро забросили шайбу хозяева льда, но также быстро получили в ответ от Уилсона и Федотенко. Самое интересное у нас ещё впереди.

20'

Поборолся во вратарской Недорост, едва не затолкал шайбу в ворота Лаланда.

19'

Опасным получился выпад от "Донбасса", бросал со средней дистанции Федотенко, Лаланд отбивает перед собой, а добить некому.

19'

Из-под Разина мощнейший бросок проходит от Китарова. Лацо прикрыл ближний угол, будет вбрасывание в зоне гостей.

18'

Опасно бросал с двух метров по воротам гостей Плэтт. Здорово сыграл вратарь "Донбасса".

17'

Справился с неприятным броском от Стася с острого угла Лацо. Хорошо играет в воротах.

16'

Торяник набросил шайбу на чужие ворота, там вратарь на месте.

15'
1:2

ГОООООЛ!!! С броском Виртанена вратарь хозяев справился, но на добивание от Федотенко не среагировал.

14'

В ловушке у Лаланда оказалась шайба, справляется он с броском от синей линии.

14'

Въехал Кристек в арбитра, оба оказались на льду. Выстоял судья, всё обошлось.

12'

Хорошая передача проходит от Недороста на пятачок ворот "Динамо". Там защитники надёжно отбиваются, угрозу отводят от своих ворот.

11'

Перехватили инициативу гости, всё больше угрожают воротам Лаланда.

10'

Хороший пас прошёл из-за ворот. Лаланд реагирует на бросок на пятачке от соперника.

9'

Есть работа для Лацо, отбивает бросок от Калюжного вратарь "Донбасса".

8'

С большим трудом отбились хозяева льда. Кашпар едва не реализовал большинство, Лаланд выручил.

7'
1:1

ГОООООЛ!!! Просто шикарный пас выдал Виртанен на партнёра, Уилсону оставалось не промахнуться по пустым воротам с метра.

6'

Стась нарушил правила у своих ворот.

5'

Отправляется на скамейку штрафников Лайне.

4'

Суматоха у ворот "Динамо" едва не закончилась взятием. Лаланд пытался накрыть шайбу, но не успел, защитники подстраховали, шайбу выбросили.

3'

Снова Лацо в игре, снова справляется с броском от Суровы.

3'

Скоростной проход от Китарова Благой останавливает силовым приёмом.

2'
1:0

ГОООООЛ!!! Первым успел к отскоку шайбы от борта Мелешко. Пиганович не успел помешать, а Лацо не выручил гостей.

1'

Вступает в игру Лацо, забирает в ловушку шайбу после броска от Суровы.

1'

Игра началась. Вбрасывание за хозяевами льда.

0'

Хоккеисты появляются на площадке. Поддержка у местного клуба просто впечатляющая, свободных мест на пятнадцатитысячной арене практически нет.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

13.10.2013 18:30