0 2
0
0 0

Стадион: Стил-Арена (Кошице, Словакия), 5 941 зритель (71% при вместимости 8 347)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 47:47
    1:0
    Микаэль Баклунд
  • 59:28
    2:0
0'
20'
40'
60'
Швеция — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2011, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 8 мая 2011 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стил-Арена.

задержка соперника
2'
01:31
Мартин Плюсс
подножка
2'
08:31
Тибо Монне
удар клюшкой
2'
13:49
Иво Рютеман
выброс шайбы
2'
16:42
Маркус Крюгер
подножка
2'
20:00
Матиас Зегер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:53
2'
25:06
Патрик Берглунд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:18
Магнус Пяаярви
2'
43:04
2'
45:05
Жюльен Воклер
2'
49:39
Даниэль Рубин
подножка
2'

8-2-4 14
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам и до встречи!

60'

Закончен матч! Победа Швеции!

60'
2:0

Баклунд выходил на пустые ворота, но защитник соперника в падении выпустил клюшку, и засчитано взятие ворот

60'

Пустые ворота у швейцарцев

59'

Шведы держат шайбу в чужой зоне, не могут швейцарцы начать финальный штурм

58'

Дженони выручает после броска Пааярви

57'

Шон Симпсон нервно перелистывает блокнот. Видимо, есть секретная схема :)

56'

Тим Эрикссон щелкал издали, шайба заметалась по пятачку, Крюгер не смог добить

56'

Пааярви мощно заряжал с кистей, но угол был достаточно острый

55'

Нильссон бросая с полузоны мог отличиться, но вратарь выручил

54'

Снова Швейцария в меньшинстве

54'

Отложенный штраф у швейцарцев, Фаст убежал на скамейку

52'

Теденбю пытался затолкать шайбу в ближний угол, Дженони был начеку

51'

Луи Эрикссон с метра — во вратаря! Да, Эрикссон с метра куда хуже Афиногенова :)

50'

Воклер удален

50'

Бибер бросал с пятачка!

49'

Фернхольм не смог "закрыть" зону, слегка испортив атаку партнеров

48'

Баклунд сам вошел в зону и мощнейшим щелчком вогнал шайбу в девятку. Дженони не смог выручить своих

48'
1:0

Гол! Баклунд открывает счёт!

47'

Не хватает швейцарцам "столба" на пятачке. Бросков много, но все издали, а на добивании никого

47'

Плюсс бросал со средней, Фаст берёт намертво

46'

Секунду шведы втроем. Сбиса продолжает запускать "ракеты" издали

46'

Баклунд — подножка

45'

Сбиса — мощнейший выстрел от синей! Фаст шайбу не удержал, но швейцарцы на добивании не смогли добраться

44'

Пааярви-Свенссон удален за задержку

42'

Монне получил шайбу на дальнем пятачке, и не стал бросать сам, а попытался отдать на свободного партнера, но угодил в ногу защитнику

41'

Дважды шведы бросали с правого фланга, оба раза шайба становилась легкой добычей Дженони

41'

На старте третий период

40'

Броски: 23 — 18 в пользу подопечных Пера Мортса

40'

Закончен второй период

39'

Зегер щелкал от синей — Фаст играет блином

38'

Тим Эриксон издали — Дженони всё видел, выкатился, и поймал

37'

Гуннарсон случайно выбросил шайбу на скамейку, и "подбил" кого-то из официальных лиц

36'

Тёрнберг сделал сольный проход, просочился между двух защитников, но третий его оттеснил из центра на фланг — бросок получился неопасным

36'

Берглунд снёс ворота соперника, да еще и Дженони досталось

35'

Амбюль бросал с середины зоны, Фаст играет щитками. Несколько успокоилась игра

34'

В полном составе шведская команда. По броскам, как и по голам, равенство, 16 — 16

33'

Сьёгрен дважды пытался бросить, и дважды защитник швейцарцев эти броски блокировал

32'

Лёчер на пятачке едва не овладел шайбой, делая оборот вокруг своей оси

32'

Шведы в меньшинстве

31'

Гобби издали очень прилично бросал, но судьи мгновением раньше зафиксировали офсайд

29'

Швейцарцы потихоньку перехватывают инициативу, уже приличное время владеют шайбой

28'

Тёрнберг вышел на площадку, и сразу же попал в переплет на чужом пятаке

27'

Сбиса издали — мимо створа

26'

Сьёгрен выехал из угла и бросил со средней — неприятный бросок для Дженони

26'

А удалили почему-то Тёрнберга

26'

Станческу пошел на пятачок, и Берглунд там ему очень увесистых тумаков "навешал"

25'

Бросок шведов со средней, и добивание! на пятачке Дженони жуткое столпотворение, но отбились швейцарцы

25'

Никлас Перссон в одиночку продрался через двух защитников! Дженони в падении накрыл шайбу

24'

Капитан швейцарцев в штраф-боксе

23'

В полном составе Тре Крунур

22'

Упускают швейцарцы шайбу на чужой синей линии, Баклунд едва не перехватил, чтобы убежать один на один

21'

Дальний наброс на пятак, Рютеманн старался на добивании, но Фаст был первым на шайбе

21'

Стартовал второй период

20'

Четыре удаления за период было у подопечных Шона Симпсона, и ни одно из них скандинавы не реализовали

20'

Первое удаление у шведов — подножка

20'

Закончен первый период

20'

Лёчер кружил за воротами Фаста, искал-искал адресата для паса, но так и не дождался, пока кто-нибудь откроется

19'

Ничего больше шведам создать в большинстве не удалось

18'

Пааярви очень тонко делал диагональ на пятак, там Тёрнберг подставлял клюшку, но Дженони начеку

17'

Рютеман удален заумышленную задержку игры — выбросил шайбу

16'

В полном составе швейцарцы, но атаки хоккеистов Тре крунур продолжаются

16'

Гарднер убегал в контратаку, шайба улетела выше бортика

15'

Минуту шведы в зоне соперника провели, но пока моментов нет

14'

Монне удален, Швейцария в меньшинстве

13'

Амбюль! Прошел одного защитника, выкатился на пятачок, уже замахнулся, чтобы бросить, но в последний момент подняли клюшку

12'

Шведы перешли в позиционное нападение, владеют инициативой

11'

Станческу демонстрирует классный форчекинг, едва не отобрал шайбу в чужой зоне

10'

Стаффан Кронвалл щелкал от синей — шайба застряла в траффике на пятачке

9'

Плюсс удален за подножку

9'

Рютеманн издали — неточно. Невысокие скорости пока в игре

8'

Выход шведов два в два, но Эрикссон увез шайбу в угол, и острота пропала

7'

Крюгер не смог принять шайбу на пятачке. А пас был неплохой, из угла

6'

Гуннарсон издали, но неудачно. Тут же контратака в исполнении Рютеманна

6'

Тракслер воевал на пятачка шведов, сразу же после свистка образовалась небольшая заварушка

5'

Теденбю — супермомент! Выкатился форвард прямо на пятачок, сам обвел защитника, но чуть промедлил с броском — прямо в Дженони попал

4'

Очень здорово подопечные Симпсона играют в меньшинстве. Ничего не позволили создать

3'

Снова бросок Берглунда — на этот раз мимо створа

3'

Дальний выстрел Берглунда — Дженони очень надёжен

2'

Амбюль отправляется отдыхать за задержку

2'

Дженони выручает своих после броска в ближний угол Луи Эрикссона. По одной острой атаке уже успели провести команды

1'

И сразу же Плюсс проверяет Фаста на бдительность!

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за швейцарцами

0'

В воротах у сборной Швеции сегодня играет Виктор Фаст. У швейцарцев — Леонардо Дженони

0'

У сборной Тре Крунур на данный момент 7 очков, и она занимает второе место в группе. Швейцарцы набрали лишь 3, и пока не попадают в стадию плей-офф

0'

Добрый вечер, уважемые хоккейные болельщики! Мы приглашаем вас на матч второго группового этапа между командами квартета F: встречаются сборные Швеции и Швейцарии. До начала матча около пятнадцати минут

Финал 1 15.05.2011  22:30