0 1
2
3 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 305 зрителей (93% при вместимости 10 055)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Сёрен Перссон (Швеция)
  • 01:49
    1:1
    Джон Трипп
  • 58:26
    2:5
    Томас Грайлингер
0'
20'
40'
60'
Германия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияЧехия в рамках турнира ЧМ-2011, Группа Е. 3-й тур. Начало встречи 9 мая 2011 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

4-2-2 8
60'

Теперь позвольте откланяться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Таким образом, соперником чехов по четвертьфиналу будет сборная США, занявшая в группе F четвёртое место. Немцы сыграют со шведами, ну а россияне — с Канадой. Уже на стадии 1/4, заманчиво.

60'

Да, сирена ознаменовала победу Чехии с итоговым счётом 5:2. Заслуженную, объективную. Ожидаемую.

60'

На этом, видимо, всё.

59'
5:2

Мощнейший бросок Грайлингера с левого края достиг своей цели! Штепанек как-то согнулся, пропустив шайбу над головой. Выставленная вверх ловушка не помогла.

59'

ГООООООООЛ!

58'

Жидлицки показывал мастер-класс, здорово финтил, подыгрывал себе коньком.

58'

Вариант для Германии сделать счёт более приличным.

56'

Выход три в два в исполнении Чехии — безрезультатно.

55'

Оказывали помощь Мартину Гавлату, которого прилично бортанул немецкий хоккеист. Что-то не везёт чехам, постоянные травмы в их составе.

54'

Чехи даже в чужой зоне толком закрепиться не могут. Совсем расслабились.

53'

У Хольцера возник конфликт с Михалом Фроликом. Повздорили ребята. Но удалили только немца, хотя нужно было обоих.

52'

Роман Червенка отметился хорошей атакой. Два голевых паса омский "ястреб" уже сделал.

51'

Яромир Ягр мог забивать. Выручил Эндрас, совершивший сейв.

50'

Половина периода позади. Заброшенных шайб в третьем отрезке матч мы пока не видели.

48'

Роберт Дитрих приложился от синей линии. Переусердствовал защитник.

46'

Большинство не реализовано. Не сильно чехи и стремились его реализовать, если честно.

45'

А Пруха, под присмотром врача, всё таки ушёл в подтрибунное помещение. Правильно. Какой смысл рисковать здоровьем человека? Тем более, игра давно сделана.

44'

Кай Хоспельт бросил, а затем попытался добить шайбу в ворота вместе со Штепанеком, завалившись на голкипера.

43'

Шайба попала в область шеи Петру Прухе. Слава богу, всё хорошо. Форвард сам поднялся со льда и поехал на скамейку запасных.

42'

Здоровенный Марцель Мюллер боролся перед воротами Штепанека. Еле его вытолкали оттуда.

41'

Начался третий период.

40'

Тем временем, второй период завершён. Перерыв.

39'

Преимущество сборной Чехии очень солидное.

38'

Чехи получают удовольствие от игры. А немцы уже особо не сопротивляются. Такой матч им не спасти.

37'
5:1

Передача на Пруху, который спокойно стоял перед воротами соперника. Петр увидел накатывавшегося Элиаша, отпасовал на него, а опытнейший Патрик переправил шайбу в не прикрытый угол. Как по нотам разыграна комбинация.

37'

ГООООООООЛ! "Поплыли" немцы, откровенно причём.

36'
4:1

Плеканец — сильнейший хоккеист чехов на этом чемпионате. Очень удачно влился в состав хоккеист "Монреаля". Ягр бросал со средней дистанции, Эндрас отбил, а Томаш оказался в гордом одиночестве на пятаке. Подправил он шайбу.

36'

ГООООООООЛ! Мгновенно реализован лишний игрок!

36'

Задерживал соперника клюшкой ассистент капитана.

36'

Марек попал в перекладину на отложенном штрафе!

35'

Ворачек, казалось, бросал наверняка. Шайба прошла чуть-чуть выше ворот. Не без помощи рикошета.

34'

Момент у Кая Хоспельта! Немного неточно, а позиция была выгодная!

33'

Опасно! Завершить хорошую атаку голом Лукашу Крайчеку помешал Корбиниан Хольцер.

32'

Заметен на льду Ян Марек. Постоянно участвует в комбинациях своей сборной.

31'

Темп матча спал. Видимо, экономия сил обеими командами.

29'

Довольно легко отбились чехи. Счёт не изменился.

28'

Несколько бросков в створ ворот Штепанека. Сильно опасными их не назовёшь.

27'

Теперь шанс реализовать лишнего появился у хоккеистов в чёрной форме.

25 '

Постепенно вырисовывается преимущество Чехии. В иное развитие событий верилось с трудом.

23'
3:1

Это Рахунек отличился, оклемался он после вчерашнего повреждения. Бросок от синей у Карела всегда был мощным и точным, результативный защитник. А Ягр заработал второй балл за результативность.

23'

ГООООООООЛ! Быстро реализовано численное большинство!

23'

Триппа и удалили. Стычка возникла как раз из-за нарушения.

23'

Ворачек сцепился с Триппом. Удаление будет у немцев.

22'

Показали крупным планом Круппа и Гадамчика. Оба очень серьёзны, все в игре.

21'

Началась вторая двадцатиминутка в столице Словакии.

20'

Так и есть. Отдыхаем, дамы и господа.

19'

Первый период подходит к завершению. Похоже, он останется за более титулованной командой.

18'

А Ягр, отсидев штраф и выбежав со скамейки, едва не стал автором результативного паса.

17'

Сильного большинства у немцев не получается. Легко отбиваются хоккеисты Алоиза Гадамчика.

16'

В меньшинстве остались действующие чемпионы мира.

15'

Смотрится игра. Обвинить команды в том, что они отбывают номер на льду, ни в коем случае нельзя.

13'

На трибунах праздничная атмосфера. Болельщики довольны, их всё устраивает. Наслаждаются хоккеем, нервы будут в четвертьфиналах…

12'

К чести Германии, парни Уве Круппа не выглядят статистами. Очень хороший чемпионат они проводят, молодцы.

11'
2:1

Это Бэйби Ягр отлично бросил с места правого крайнего. Эндрас прикрывал ближний угол, а шайба залетела точно в дальний. Голкипер пока не выручает свой коллектив.

11'

ГООООООООЛ!

10'

В контратаке Томаш Плеканец атаковал с разворота. Немного неточно получилось.

10'

Марек хорошо комбинировал в зоне Германии. Опасно получилось.

9'

Бросок Дениса Ройля от синей линии пришёлся в кого-то из чехов. Отважно сыграли защитники.

8'

Небольшая стычка за воротами Штепанека. Обошлось без удалений.

7'

Губачек дважды был на первых ролях, но довести дело до гола так и не смог.

6'

Чехи более мастеровитые, но немцы берут упорством. Пока равная игра на "Орэндж Арене".

4'

Сразу видно, что обе команды настроены серьёзно. Рвутся в атаку, вот только ошибки в обороне подводят.

2'
1:1

Кевин Лавалле бросил от синей линии, Штепанек отбил перед собой, а Джон Трипп добил шайбу в ворота, между щитков голкипера она прошла. Очень быстро развиваются события!

2'

ГООООООООЛ! И уже ничья в Братиславе!

2'

Отсудят свой пыл ребята.

2'

Обоюдное удаление.

1'
1:0

Петр Пруха въехал в зону соперника, легко убрал Константинв Брауна, развернулся и бросил. Эндрас выручить не смог. Повели чехи уже на первой минуте!

1'

ГООООООООЛ! Как быстро!

1'

Начали!

0'

Голкиперы: Деннис Эндрас — Якуб Штепанек.

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев. Скоро начнём!

0'

Доброго всем вчера и с Праздником Великой Победы, уважаемые читатели! Лучший спортивный интернет-портал страны представляет текстовую трансляцию очередного матча чемпионата мира по хоккею. Германия против Чехии, подгруппа Е. Чехи, напомним, обеспечили себе первое место, а немцы могут обойти финнов и стать вторыми только в случае победы в основное время матча. Надо ли оно им? А почему бы и нет. Сборная Норвегии в 1/4 финала — очень заманчивый вариант.

Финал 1 15.05.2011  22:30