• Даты проведения:
    17.09.2019—04.10.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    48
18 декабря 2019, среда. 20:00 МСК
Группа C. 9-й тур
ВЭФ
Рига, Латвия
Окончен
64 : 71
1 2 3 4
           
16
14 16 18
21
23 10 17
           
Перистери
Перистери, Греция
Стадион: Олимпийский Спортивный Центр (Рига, Латвия), вместимость: 830
Главный судья: Саверио Ланцарини (Италия); Главный судья: Ивор Матейек (Чехия); Главный судья: Стив Биттнер (Германия)
ВЭФ — Перистери

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВЭФ – Перистери в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 18 декабря 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский Спортивный Центр.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 83:91
2019/20 23 октября Лига чемпионов ФИБА Группа C. Тур 2 91 : 83

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ВЭФ
Перистери
8
Игры
8
1
Победы
5
7
Поражения
3
612
Забито
604
671
Пропущено
574
9
Очки
13

Составы команд

Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Латвия цен Виктор Ильин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Латвия фор Роберт Стумбрис 3 15:37 0/0 1/4 0/0 1 1 2 0 1 0 1 0 2
7 Латвия фор Робертс Фрейманис 5 20:05 1/2 1/3 0/0 1 3 4 0 0 1 0 5 2
8 США защ Лестер Медфорд 14 34:38 2/4 3/4 1/2 0 0 0 0 7 5 3 3 16
9 Хорватия цен Кристиян Краина 7 35:14 2/6 0/3 3/7 2 11 13 3 2 0 3 1 10
11 США раз Ксавьер Тэймс 8 25:48 1/5 1/3 3/3 2 1 3 0 0 0 1 1 3
20 Финляндия фор Александер Мадсен 0 8:37 0/1 0/1 0/0 0 3 3 1 1 0 1 2 0
24 Латвия защ Кристапс Медисс 2 10:13 1/1 0/1 0/0 1 1 2 0 0 0 0 3 0
45 Латвия защ Янис Блумс 12 20:41 0/1 4/9 0/0 1 3 4 0 1 0 2 0 9
47 Латвия защ Артурс Куруцс 13 29:09 6/9 0/3 1/2 3 2 5 0 1 0 2 5 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 2 0 3
Всего: 64 200:02 13/29 10/31 8/14 13 28 41 4 13 6 15 20 50
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Перистери
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- США фор Кингсли Мозес 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 США защ Скучи Смит 6 26:30 2/3 0/2 2/2 1 1 2 0 2 0 3 1 3
2 США фор Брэйон Блейк 6 15:25 2/4 0/1 2/3 0 2 2 1 1 0 0 2 4
3 Греция раз Василис Ксантопулос 3 13:30 0/0 1/1 0/0 0 2 2 0 1 0 2 3 1
4 Греция цен Гайос Скордилис 0 2:58 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
11 Греция лёг Иоаннис Аграванис 0 15:38 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 1 2 0 1 0
17 Ангола цен Яник Морейра 19 26:32 9/17 0/0 1/4 6 4 10 2 2 2 0 2 22
18 Греция раз Зойс Карампелас 0 0:21 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Греция фор Панайотис Василопулос 15 32:25 4/6 1/5 4/4 0 4 4 0 4 4 1 1 19
24 США цен Майкл Моррисон 4 10:30 2/3 0/0 0/0 0 2 2 1 2 0 0 2 6
25 США защ Уильям Хэтчер 15 28:36 2/3 3/8 2/4 2 0 2 0 4 2 2 2 11
32 США раз Стивен Грэй 3 27:35 0/4 1/5 0/0 2 4 6 0 4 1 2 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 71 200:00 21/41 6/24 11/17 14 22 36 4 21 11 10 17 72
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Группа C, Тур 2
23.10.2019 21:00
91 : 83
Группа C, Тур 9
18.12.2019 20:00
64 : 71
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
62 : 54
1/8 финала 3 16.09.2020  21:30
1/8 финала, Тур 3
16.09.2020  21:30
75 : 67
1/8 финала 2 11.03.2020  22:30
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  22:30
73 : 79
1/8 финала 2 11.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  20:00
66 : 84
1/8 финала 2 11.03.2020  19:00
1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  19:00
88 : 79
1/8 финала 2 10.03.2020  22:30
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:30
95 : 80
1/8 финала 2 10.03.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:00
75 : 69
1/8 финала 2 10.03.2020  22:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  22:00
86 : 90
1/8 финала 2 10.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  20:00
88 : 90
1/8 финала 2 10.03.2020  20:00
1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  20:00
72 : 86
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 1 30.09.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  18:30
– : –
1/4 финала 1 30.09.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
30.09.2020  21:30
– : –
1/4 финала 1 01.10.2020  18:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  18:30
– : –
1/4 финала 1 01.10.2020  21:30
1/4 финала, Тур 1
01.10.2020  21:30
– : –
1/2 финала 1 02.10.2020  03:00
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  03:00
– : –
1/2 финала 1 02.10.2020  21:30
1/2 финала, Тур 1
02.10.2020  21:30
– : –
За 3-е место 1 04.10.2020  17:00
За 3-е место, Тур 1
04.10.2020  17:00
LSF1 LSF2
– : –
Финал 1 04.10.2020  20:00
Финал, Тур 1
04.10.2020  20:00
SF1 SF2
– : –
Полный календарь