28 октября 2015, среда. 22:45 МСК
4-й раунд
5 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 40 585 зрителей (74% при вместимости 55 097)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Вильфрид Бони
  • 44'
    2:0
    Кевин Де Брёйне
  • 50'
    Александар Коларов
  • 59'
    3:0
    Келечи Ихеаначо
  • 76'
    4:0
    Яя Туре
  • 90+4'
    5:1
    Мануэль Гарсия
0'
45'
90'
  • 80'
    Уилфрид Заха
  • 89'
    4:1
    Дэмьен Делейни
Манчестер Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

Свисток! 5:1. Большой перевес был у «Сити», команда играла намного лучше, де Брёйне провёл отличный матч, да и вообще вся группа атаки действовала хорошо и слаженно. Игроки «Кристал Пэлас» старались, на гол они наиграли, который, собственно, и забили. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'
5:1

ГОЛ! Быстрая контратака «Сити», мяч получил Ихеначо на левом фланге, вовремя отдал на правый фланг на Гарсию, который вышел один на один, тот подработал мяч, сдвинулся правее и пробил в ближний угол мимо голкипера.

90+3'

Угловой подадут гости.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'
4:1

ГОЛ! Боласье навесил с правого фланга, Делейни пробил головой в ближний угол — мяч полетел почти точно в девятку. Дотянулся Кабальеро, но выбить мяч из ворот не сумел.

87'

Немного увеличился темп, игроки «Кристал Пэлас» забегали, но пока оборона «Сити» спокойно справляется.

85'

Уорд на поле.

85'

Мариаппа заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

84'

Момент! Делэйни после скидки бил метров с восьми, мяч полетел выше ворот.

82'

Два подряд угловых подали хозяева.

80'

Заха получил карточку.

79'

Последовала подача на ближнюю штангу, защитники хозяев выбили мяч из штрафной.

77'

Гейл появился.

77'

Бэмфорд заменён. Очень он старался, но забить так и не удалось.

77'

Навес с левого фланга в штрафную, защитник «Сити» перевёл мяч на угловой.

76'
4:0

ГОЛ!

75'

Робертс вышел.

75'

Де Брёйне заменён. Отличный матч он провёл.

75'

Подача на Мангалу, тот не сумел пробить в борьбе с защитником. Судья показывает, что было нарушение правил! Пенальти.

74'

Ён Ли Чун вышел.

74'

Матч заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Отлично поддерживают своих любимцев болельщики «Сити».

70'

Матч приобрёл характер товарищеского. Скорости практически нулевые.

68'

Навас ускорился по правому флангу, навесил, мяч от защитника отправился на угловой.

66'

Большой перевес у «Кристал Пэлас» по владению в эти минуты. «Сити» прессингует, но играет без мяча.

64'

После третьего гола «Сити» гости стали играть поактивнее, но по-прежнему до хороших моментов дело не доходит.

63'

Долгая атака «Пэлас», последовал навес, Кабальеро вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

61'

Момент! Диагональный заброс на Бэнфорда, тот получил мяч прямо перед воротами, но запутался в ногах и пробить не сумел.

59'
3:0

ГОЛ! Подача с правого фланга, замкнуть на дальней штанге никто не смог, де Брёйне получил мяч, отдал чуть назад под удар Ихеначо, который точно направил мяч в угол.

58'

«Кристал Пэлас» во втором тайме ничего в атаке создать не может.

56'

Санья вышел.

56'

Сабалета заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

54'

Уносят Пабло со стадиона.

53'

Да, не может он продолжить встречу, сейчас произойдёт замена.

51'

Сабалета получил повреждение, выходят к нему медики.

50'

Коларов получил карточку.

49'

Подача с правого фланга, не добрался до мяча Кабальеро, а он полетел в ближний угол, но защитник успел вынести мяч почти с лицевой.

48'

Момент! Атака «Сити» через левый фланг, передача в центр на Ихеначо, тот отдал на Бони, но мяч после его удара полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+6'

Свисток! 2:0. С большим перевесом играют игроки «Сити», и счёт на табло это подтверждает. «Кристал Пэлас» создал пару моментов, но не более того.

45+4'

Право на штрафной получили гости. Последует навес в штрафную.

45+3'

Бэмфорд уже вроде бы обыграл защитника на фланге и врывался в штрафную через левый фланг, но затем рухнул на газон. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Бэмфорд пробил в касание из пределов штрафной, но выше ворот.

44'
2:0

ГОЛ! Красивая атака «Сити» по правому флангу, мяч получил Ихеначо, он дошёл до вратарской, мог бить сам, но отдал вдоль ворот на де Брёйне, тот с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

42'

Разнообразнее и интереснее играют хозяева, атаки как через левый фланг, так и через правый.

40'

Ничего толком «Кристал Пэлас» не может создать в нападении — лишь изредка появляются какие-то моменты.

38'

Игроки «Сити» владеют мячом, но пока ничего опасного создать не удаётся.

37'

Момент! Прострел с левого фланга, Бони пробил в касание в дальний угол, но Хеннесси забрал мяч в нижнем углу.

35'

Бони пробил в касание с 21 метра, мяч полетел намного выше ворот.

33'

В спокойном темпе идёт игра, футболисты «Сити» просто держат мяч в центре поля.

32'

Де Брёйне отдавал в свободную зону, но возникло недопонимание с партнёром, мяч вылетел за лицевую линию.

30'

Нет, решили низом разыграть хозяева, в итоге атака ничем не закончилась.

29'

Игроки «Манчестера» получили право на штрафной на правом фланге, неплохая точка для подачи.

27'

Намного лучше передвигаются игроки «Сити». Когда они без мяча, то отлично прессингуют.

26'

Боласье решил пройти напрямую через центр, но защитник не позволил дойти ему до штрафной.

24'

Игроки «Манчестера» владеют мячом в центре поля.

23'

Кабальеро не торопится вводить мяч в игру от ворот.

22'
1:0

ГОЛ! Коларов подал с углового на 11-метровую отметку. Бони в борьбе с защитником сумел сильно пробить головой, мяч полетел точно в угол. Защитник стоял только у одной штанги — не у той, в сторону которой полетел мяч. Вратарь дотянуться до мяча не сумел.

20'

Де Брёйне проскочил по флангу на скорости, навесил, но мяч попал в ногу защитника и отправился на угловой.

19'

Момент! Хороший навес Келли с правого фланга, но никто замкнуть на дальней штанге не сумел.

17'

Обработали голову Боласье, надели защитный бондаж, вроде бы он может продолжить встречу.

16'

Пока у нас пауза, стадион дружно поёт песню.

14'

Небольшая пауза возникла в нашем матче, игроки пользуются ей для того, чтобы попить водички.

13'

Момент! Бэмфорд бил из пределов штрафной, затем мяч отскочил на левый фланг на Матча, он стал финтить, всё красиво, но до удара дело не дошло.

12'

Момент! Уже в игровом моменте последовал навес на левую штангу, Боласье бил в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

10'

Право на угловой получили гости.

9'

Игроки гостей пока что не создали ни одного момента.

7'

Хеннесси не торопится вводить мяч в игру от ворот.

6'

Дальний удар по воротам «Кристал Пэлас» — мяч пролетел мимо ворот.

4'

Момент! Де Брёйне получил мяч на фланге, начал смещаться в центр и хорошо пробил в угол — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

3'

В спокойном темпе начался матч, небольшой перевес во владении есть у «Сити».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30