Эвертон
Ливерпуль
2 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 34 027 зрителей (85% при вместимости 40 157)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 45+1'
    1:0
    Рамиро Фунес Мори
  • 78'
    2:1
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
  • 51'
    Фабиан Делф
  • 76'
    1:1
    Хесус Навас
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Эвертон» в упорной игре минимально обыграл «Манчестер Сити», добыв неплохое преимущество перед ответной игрой полуфинала Кубка лиги в Манчестере. В первом тайме «ириски» открыли счёт усилиями Мори, а после перерыва пропустили обидную контратаку, в которой отличился Навас. Однако сразу после гола испанца Лукаку вновь вывел «Эвертон» вперёд, гол бельгийца оказался победным. Ответная игра пройдёт в конце января.

90+3'

Фернандиньо сбил Баркли в центре поля. Нет навала от «Ман Сити», команды спокойно доигрывают игру.

90+2'

Сильва оказался в положении вне игры.

90+1'

Фернандо появился в составе «Ман Сити».

90+1'

Де Брёйне заменили.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'

Коулман покинул поле и занял место среди запасных, но замен уже нет у «Эвертона», поэтому «ириски» будут доигрывать в меньшинстве.

87'

Бэйнс решил потянуть время, попросив помощь врачей. У Коулмана тоже нашлось повреждение.

86'

Миральяс получил мяч у штрафной и сразу пробил в дальний угол, куда выпрыгнул Кабальеро.

85'

Бережно гости стали держать мяч, теперь для них главное довести атаку до хорошего удара, время для этого ещё есть.

82'

Коне вышел в нападение «ирисок».

82'

Лукаку покинул поле из-за повреждения.

81'

Навас справа вошёл в штрафную и резко пробил намного выше цели.

80'

Бэйнс уверенно сыграл на своём фланге обороны, перехватил мяч и выбил его в аут.

78'
2:1

ГОЛ! Очень быстро «Эвертон» среагировал на пропущенный гол! Обычную подачу Барри прозевали игроки «Ман Сити», Демикелис не дотянулся до мяча, который долетел до Лукаку, бельгийский форвард расстрелял ворота из убойной позиции!

76'
1:1

ГОЛ! Образцовую контратаку провели гости! Фернандиньо после углового у своих ворот сыграл вперёд на Агуэро, который убежал от соперника и выполнил проникающий пас налево на Наваса. Хесус ворвался в штрафную и спокойно пробил в дальний угол!

75'

Яя Туре головой отбил мяч после навес Бэйнса с углового.

74'

Миральяс, казалось, потерял мяч на фланге, но атака «ирисок» продолжилась, мяч вновь дошёл до бельгийца, который выполнил прострел точно на голову Санья.

72'

Де Брёйне разыграл штрафной ударом в стенку из футболистов «Эвертона».

71'

Сильва заработал перспективный штрафной.

70'

Бласкес дотянулся до коварного удара Де Брёйне! Классный сейв от испанского вратаря.

69'

С трудом Демикелис отразил опаснейший прострел на свободного во вратарской Лукаку, последующий розыгрыш углового закончился ничем.

69'

Баркли набрал скорость через центр и вовремя не отдал пас Лукаку, чем воспользовался прыгнувший в подкат Демикелис.

68'

Миральяс вышел.

68'

Деулофеу ушёл.

66'

Сильва развернулся в штрафной «Эвертона» и плохо сыграл на Де Брёйне, которого уверенно закрыл Барри.

65'

Баркли выскочил на отличную позицию, перед этим оставив не у дел Отаменди, а затем Росс ударил прямо в Кабальеро!

64'

Фернандиньо выпрыгнул выше соперника на подачу Де Брёйне с корнера, однако мяч после его удара и рикошета от газона оказался в руках Бласкеса.

63'

Сильва выдал проникающий пас на Агуэро, тот в обработке мяча попал защитнику в руку, после чего ударом заработал угловой. Требования поставить пенальти арбитр проигнорировал.

62'

Агуэро! Сильва ввязался в борьбу с Мори за прострел Наваса, а мяч отскочил по границе вратарской на Агуэро, который из убойной позиции пробил мимо ворот!

61'

Агуэро не сумел оббежал Мори, чтобы дотянуться до прострела Де Брёйне.

59'

Осман на левом фланге забрался в офсайд.

58'

Коулман помешал Клиши выскочить на диагональ в штрафную «Эвертона».

56'

Баркли ушёл от Яя Туре, легко обыграл Демикелиса и не успел пробить мимо вышедшего из ворот Кабальеро.

55'

Коулман руками завалил у лицевой Де Брёйне, однако арбитр не среагировал на этот эпизод.

54'

Навас вышел на правый край атаки «Ман Сити».

54'

Делфа сняли с игры.

53'

Сильва вошёл в штрафную и оказался в окружении двоих соперников, ожидаемо потеряв мяч.

52'

Бешич из-за пределов штрафной выстрелил в ближний нижний угол, куда удачно сместился Кабальеро.

51'

Делф получил предупреждение за опасный подкат.

50'

Лукаку немного не дотянулся до прострела Барри, а ассистент арбитра вновь показал офсайд у мощного форварда.

50'

Осман забежал на угол вратарской Кабальеро на навес Деулофеу, сделав скидку прямо на аргентинского вратаря.

48'

Деулофеу проигнорировал подключение к атаке Коулмана, сделав подачу на Лукаку, который был в офсайде.

47'

Санья в стыке с Османом получил удар шипами по ноге.

46'

Демикелис вышел.

46'

Мангала не появился в составе гостей во втором тайме.

46'

Осман вышел.

46'

Клеверли заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Эвертон» большую часть тайма провёл в обороне, делая акцент на разрушении игры «Ман Сити». Ближе к перерыву «ириски» поверили в себя и дважды забили, но голы были отменены из-за офсайдов. Перед самим свистком на перерыв Мори забил первый гол в этой игре.

45+2'

Очередной офсайд у Агуэро.

45+1'
1:0

ГОЛ! Мяч после подачи Клеверли с углового долетел до Баркли, мощный удар которого Кабальеро отбил прямо на Мори. Аргентинский защитник «Эвертона» среагировал на отскок и сразу же расстрелял ворота своего соотечественника!

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Мяч после дальнего удара Фернандиньо полетел мимо ворот.

43'

В быстрой атаке «Сити» Сильва сыграл налево на Агуэро, который обыграл ближайшего соперника и ударил прямо во вратаря. После рикошета мяч вновь оказался у аргентинца, но и последующий удар был блокирован.

41'

Второй гол «Эвертона» тоже отменили судьи из-за офсайда. Деулофеу сыграл между защитниками на Лукаку, который уверенно реализовал выход на свидание с Кабальеро, но с офсайдом.

39'

Клиши потерял из виду Деулофеу, но пас на ход испанца оказался очень сильным — мяч покинул пределы поля.

38'

Активизировались «ириски» в конце тайма. Несколько отличных перехватов на чужой половине поля совершили синие.

36'

Не засчитан гол Стоунса! Бэйнс навесил на Барри, который выполнил скидку по границе вратарской на Стоунса, Джон ударом с лёта направил мяч в дальний угол ворот Кабальеро. Оказывается, Гарет Барри был в небольшом офсайде.

35'

Фернандиньо сделал подножку Баркли вблизи своей штрафной.

34'

Бэйнс прострелил слева аккурат в руки Кабальеро.

33'

Сильва обыграл Бешича перед штрафной «Эвертона», ударив затем мимо ворот.

30'

Лукаку выскочил на Кабальеро и не успел пробить из-за классного подката Отаменди!

30'

Яя Туре ускорился к чужой штрафной через центр и оказался на газоне после подката соперника, но арбитр не зафиксировал фол.

29'

Клеверли был первым на навесе Де Брёйне с углового, подбор у штрафной остался за Агуэро, удар которого оказался крайне неточным.

28'

Бэйнс заблокировал подачу Санья, а мяч после рикошета от Лейтона улетел за лицевую.

27'

Делф не успел за передачей Де Брёйне. Удар от ворот. Продолжается игра без голевых моментов.

25'

Бешич забежал справа и вместо передачи на Лукаку нанёс сильный удар в сетку с внешней стороны.

24'

Отаменди налетел на соперника в процессе розыгрыша углового.

22'

Лукаку не допрыгнул до навеса со штрафного от Бэйнса.

21'

Фернандиньо сбил Бэйнса на подходе к штрафной «Ман Сити». Хороший стандарт в пользу «ирисок».

20'

Отаменди отбил на угловой фланговый навес Бэйнса.

18'

Сильва сыграл налево на Клиши, у которого не получился приём мяча, снаряд ушёл в аут. Очень низкие скорости пока.

17'

Бешич проскочил Яя Туре у центрального круга и нарвался на чёткую игру в мяч от Фернандиньо.

15'

Баркли вернулся на поле, а через мгновение Яя Туре ошибся с передачей направо на Санья.

14'

Миральяс активно разминается, а пауза продолжается. Врачи помогают Баркли встать на ноги.

13'

Игра приостановлена из-за повреждения Баркли.

12'

Лукаку выиграл борьбу за заброс и скинул мяч немного назад на Баркли, против которого жёстко сыграл соперник.

10'

Агуэро классно ушёл от Барри в центре поля и в попытке обострить ситуацию сделал пас в ногу бежавшего рядом Бешича.

9'

Агуэро забрался в положение вне игры.

9'

Футболисты «Эвертона» по-прежнему всей командой на своей половине поля, некий вариант «автобуса» придумали хозяева на начало встречи.

8'

Сильва и Агуэро неудачно сыграли в стеночку вблизи троих соперников, легко потеряв мяч.

6'

Мангала вовремя не расстался с мячом, нарвавшись на фол от Баркли.

5'

Манкунианцы неудачно разыграли угловой, но выиграли подбор и заново перешли к позиционной атаке.

4'

Мори отбил подачу со стандарта на угловой.

3'

Гости наладили контроль над мячом, заработав усилиями Яя Туре штрафной недалеко от владений Бласкеса. Сегодня испанец подменяет Ховарда в воротах.

2'

Де Брёйне вернулся назад и обокрал Клеверли, а в процессе перевода мяча на фланг Клиши «ириски» нарушили правила на Сильве.

1'

Игра началась! С мячом футболисты «Эвертона».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.