6 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 850 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Кевин Райт (Кэмбриджшир, Англия)
  • 42'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 45+1'
    Фернандиньо
  • 49'
    2:1
  • 50'
    3:1
  • 53'
    4:1
    Кевин Де Брёйне
  • 60'
    5:1
  • 62'
    6:1
  • 82'
    Пабло Сабалета
  • 88'
    Эльяким Мангала
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Александр Митрович
  • 36'
    Вурнон Анита
  • 65'
    Фабрисио Колоччини
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 3 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Завершились мучения «Ньюкасла». Наверняка гостям хотелось пораньше покинуть поле. Так неплохо прошёл первый тайм для «Ньюкасла», а во втором всё пошло очень плохо. Агуэро с 42-й минуты по 62-ю забил пять мячей. По сути аргентинец реализовал все свои шансы в атаке. Помимо него ещё один мяч на счету Де Брёйне, который к тому же отдал две голевых передачи. Очень уверенная победа «Сити». «Ньюкасл» после восьми туров идёт без побед. Команда переместилась на последнее место. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Неплохо с правого фланга подал Хесус Навас. Ихеначо до мяча немного не дотянулся.

90+1'

Целых четыре минуты добавил судья. Английские арбитры остаются верны себе.

90'

Де Брёйне простреливал в направлении Ихеначо, но Колоччини сумел перехватить пас.

88'

Мангала срубил Митровича — жёлтая карточка.

87'

После прострела Де Брёйне Бони не смог переправить мяч в ворота.

86'

Интересно, сможет ли английский арбитр ничего не добавить по итогам второго тайма?

84'

Совсем упали скорости, но все уже думают о следующих играх.

82'

Неоправданная грубость от Сабалеты, особенно при таком счёте.

80'

53850 зрителей пришли посмотреть на этот матч.

78'

Паника в штрафной «Ньюкасла». Кое-как сумели вынести мяч гости.

76'

Сразу же Ихеначо, которому в этот день исполнилось 19 лет, пробил из штрафной с места. В дальний угол метил Келечи, Крул сумел отбить мяч.

75'

Молодой Ихеначо вышел на 15 минут.

75'

Сильва отдал две голевые передачи.

74'

После прострела с левого фланга Бони в касание пробил рядом с воротами.

72'

Крул отбил мяч перед собой после удара с острого угла, там его подстраховали защитники.

70'

На сей раз навес Де Брёйне оказался неточным.

68'

Поймал кураж «Сити». Продолжают атаковать.

66'

Тиоте в центре поля.

66'

Сиссоко также ушёл с поля.

66'

Товен появился вместо Гуффрана.

66'

Двойная замена у гостей.

65'

Бони вместо него.

65'

Феноменальные 20 минут провёл Агуэро! Пента-трик в исполнении аргентинца. Мог ещё забить, но тренер его решил поберечь.

64'

Агуэро до этого в чемпионате забил один мяч за семь туров. А тут за один матч вышел на второе место в гонке бомбардиров.

62'
6:1

ГОЛ! Пента-трик! Все атаки заканчиваются голами у «Сити». Де Брёйне прострелил с левого фланга, а Агуэро замкнул в центре.

60'
5:1

ГОЛ! Покер! Контратака «Сити», Агуэро принял мяч от Сильвы у штрафной, прокинул себе мяч под правую ногу и направил мяч точно в дальний угол!

58'

Агуэро откликнулся на прострел Коларова, но в касание пробил неточно.

56'

А у гостей снова травма. Теперь Сиссоко потребовалась помощь.

54'
4:1

ГОЛ! Хесус Навас мягко закинул мяч в штрафную. Казалось, что Де Брёйне надо обрабатывать пас, а он решил пробить с лёта и у него получилась прекрасная свечка в дальний угол!

53'

Ласселс должен заменить Мбабу.

53'

Мбабу получил травму.

52'

Митрович локтем заехал в лицо Отаменди.

51'
3:1

ГОЛ! Провалился «Ньюкасл» на старте второго тайма. Снова потеря. Де Брёйне через центр вывел Агуэро один на один, который технично перекинул Крула и оформил хет-трик!

49'
2:1

ГОЛ! Потеряли мяч на своей половине гости. Сильва отдал пас на Агуэро, который пробил из-под двух соперников. Мяч слегка задел Гуффрана, что дезориентировало Крула.

47'

Сабалета нарушил правила в борьбе с Колоччини.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Хесус Навас появился после перерыва.

46'

Стерлинг на второй тайм не вышел.

45+3'

В начале тайма гости действительно смотрелись лучше. «Сити» ещё повезло, что «Ньюкасл» забил только один, потому что были и другие возможности. Постепенно ближе к концу тайма «Манчестер» начал давить и усилиями Агуэро сравнял счёт. Перерыв.

45+3'

Угловой заработали «горожане», но судья не дал его исполнить. Зрители недовольны.

45+2'

Фернандиньо наказан за грубость в центре поля.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Де Брёйне нанёс свой второй удар за тайм. Крул сыграл надёжно.

42'
1:1

ГОЛ! Сильва с линии штрафной навесил на дальнюю штангу, где без опеки были и Коларов, и Фернандиньо. В итоге именно Фернандиньо головой скинул мяч в центр, где Агуэро головой переправил мяч в ворота.

40'

Мбабу заблокировал подачу Сабалеты. Очередной угловой.

38'

После навеса Сильвы вынесли мяч гости, но точно на Фернандиньо, который с лёта пробил рядом со штангой.

37'

Со штрафного последовала мягкая подача. Мяч вышел на угловой.

36'

Очень грубо было сыграно против Сабалеты. Анита получил за это карточку.

34'

Агуэро принял мяч около штрафной и пробил с левой ноги с 15 метров. Опасно получилось, совсем немного не попал аргентинец.

32'

Агуэро пытался всех обыграть в центре штрафной, но слишком много соперников у него было.

30'

Янмаат уже вернулся на поле и не дал Стерлингу себя обыграть.

29'

Янмаату оказывают помощь.

27'

Ещё момент! Полный провал в обороне хозяев. Сразу несколько игроков были перед воротами. Митрович бил без сопротивления, но Харт успел приблизиться к сопернику и мяч в него попал. Кстати очевидный офсайд был здесь у Митровича, который судьи проглядели.

26'

Митрович нанёс удар. Много дают гостям свободы игроки «Сити».

25'

Мяч снова влетел в ворота «горожан» после прострела Янмаата, но Дарил при этом был в офсайде.

24'

Агуэро принял пас в штрафной, но тут же у него мяч выбили.

22'

Сабалета пытается исправиться, подключается к атакам. Почти от угла поля навесил Сабалета, но Колоччини легко выиграл верховую борьбу у Агуэро.

20'

Навес Стерлинга был лёгкой добычей для Крула.

18'
0:1

ГОЛ! Сабалета пропустил Мбабу на своём фланге, последовал пас в штрафную. Мангала из центра отбил на Вейналдума, который тут же навесил на форварда и Митрович головой направил мяч в ворота.

17'

Стерлинг через пас вошёл в штрафую, но там Мбемба умело оттеснил его от мяча.

15'

На передачу Фернандиньо в чужую штрафную никто не откликнулся.

13'

Хороший пас с левого фланга, Митрович тянулся к мячу и не слишком сильно пробил. Харт уверенно поймал мяч.

11'

Постепенно «Сити» захватил позиционное преимущество.

9'

Мбабу едва не ввел Сильву один на один. Давид попытался перекинуть вратаря, но заодно перекинул и ворота.

8'

Вот это момент! Крул с трудом отбил удар со штрафного от Де Брёйне. Мяч вернули во вратарскую, откуда Фернандо не смог толком пробить с нескольких метров.

6'

Сабалета впервые в этом чемпионате вышел в основе.

5'

Сабалета прострелил слева в ту зону, где партнёров не было.

3'

Де Брёйне выбил мяч после углового у ворот «Сити».

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской Премьер-Лиги: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00