6 : 5
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 091 зритель (80% при вместимости 54 074)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 87'
    Джон Флэнаган
  • 90+2'
    Джо Аллен
0'
45'
90'
105'
120'
  • 25'
    Марк Муньеса
  • 45+1'
    0:1
    Марко Арнаутович
Ливерпуль — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСток Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 26 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

#14

Конец! Джо Аллен забил пенальти ударом в правую девятку! «Ливерпуль» вышел в финал Кубка лиги, с трудом переиграв «Сток Сити» в серии пенальти. В целом слабую игру провели мерсисайдцы, не создав ни одного полноценного голевого момента, если не считать попадание Фирмино из сложной позиции в штангу. В среду в матче «Манчестер Сити» — «Эвертон» определится соперник «Ливерпуля» в финале, который будет сыгран в конце февраля.

#13

Миньоле отразил выстрел Муньесы!

#12

ГОЛ! Лукас Лейва тоже легко забил пенальти.

#11

ГОЛ! Ван Гинкел не оставил шансов Миньоле, который бросился в противоположный угол ворот.

#10

ГОЛ! Милнер забил важнейший пенальти, ударив вправо. Батлэнд прыгнул в другой угол.

#9

ГОЛ! Миньоле не угадал при ударе Шакири с пенальти.

#8

ГОЛ! Фирмино уверенно реализовал пенальти.

#7

ГОЛ! Афеллай ударил в девятку, Миньоле дотянулся, отразив мяч в свои ворота.

#6

ГОЛ! Бентеке классно развёл Батлэнда и мяч по разным углам ворот!

#5

ГОЛ! Уилан пробил в правый угол, а Миньоле немного не достал мяч.

#4

Нет гола! Джан пробил в левую стойку ворот!

#3

Крауч не забил! Миньоле парировал выстрел Крауча в левый угол.

#2

ГОЛ! Лаллана уверенно расстрелял ворота, послав мяч по центру под перекладину.

#1

ГОЛ! Уолтерс ударом в правый угол переиграл Миньоле. Бельгиец угадал, но не дотянулся.

120'

Всё, закончились экстра-таймы. Команды определят финалиста Кубка лиги в серии послематчевых пенальти. Сейчас тренеры составят списки бьющих футболистов, а судьи определят ворота. Ждём.

120'

Футболисты «Стока» уверенно отбились от серии различных забросов в штрафную Батлэнда.

119'

Волльшайд заблокировал прострел Бентеке. Будет угловой.

118'

Миньоле опередил Крауча, выйдя на фланговую подачу Питерса.

117'

Бентеке в касание сделал заброс на Питерса, который головой откинул мяч в руки Батлэнду.

115'

Айб справа ворвался в штрафную «Стока» и нанёс удар выше перекладины.

114'

Ван Гинкел подхватил мяч в штрафной и сумел из-под Сако ударить в створ, но Миньоле справился.

114'

Крауч не сумел разобраться с двумя соперниками у вратарской Миньоле, выскакивая на прострел Питерса.

113'

Айб после прохода Уилана ошибся с передачей налево.

112'

Бросок из аута мог привезти к голевому моменту, если бы Лаллана протолкнул мяч дальше в штрафную на Бентеке.

110'

Обостряющий пас Фирмино не дошёл до Бентеке, который прятался за спиной Муньесы.

109'

Лаллана не сумел развернуться у границы штрафной.

107'

Аллен нарушением приостановил быструю атаку «Стока».

106'

Айб вышел помочь красным.

106'

Флэнагана заменили.

106'

Начался решающий игровой отрезок.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм. «Сток» в своих быстрых атаках был ближе к победному голу, а у «Ливерпуля» впереди ничего не получается. Небольшая пауза.

105+1'

Бентеке оказался в офсайде при забросе Морено.

104'

Ван Гинкел! Неожиданно голландец прорвался в штрафную красных и ударил в ближнюю штангу!

103'

Бентеке прорвался к лицевой, с трудом оббежал Волльшайда и покатил мяч к Батлэнду.

102'

Юрген Клопп раскритиковал Морено, когда тот пробегал у тренерской зоны «Ливерпуля».

102'

Волльшайд дотянулся до навеса Морено. Очень уверенно обороняются гости.

100'

Уилан отразил опасный прострел Милнера.

99'

Фирмино выдал обостряющий пас в штрафную «Стока», но никто из партнёров не побежал.

98'

Ван Гинкел вышел.

98'

Адам с помощью врача покинул поле.

97'

Пауза из-за повреждения Чарли Адама.

96'

Флэнаган и Фирмино помешали друг другу. Без голевых моментов по-прежнему красные.

94'

Джо Аллен нарушил правила вблизи чужой штрафной.

93'

Крауч выпрыгнул на навес с корнера, ударив головой мимо ворот.

92'

Шакири в прорыве к лицевой заработал угловой.

91'

Бентеке зацепился за мяч у штрафной, откинул его на Фирмино, чей удар намертво взял Батлэнд.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Закончилось основное время. Ничья по итогам двух матчей. Теперь нас ожидают дополнительные таймы по 15 минут, а если команды не выявят за это время победителя, то придётся определять сильнейшего в серии пенальти. Пока же маленький перерыв.

90+4'

Крауч выпрыгнул выше оппонента на подачу с углового, ударив головой выше ворот, а затем арбитр показал, что Питер нарушил правила в борьбе.

90+3'

Чарли Адам сделал прострел со штрафного низом, а после жёсткой борьбы у штрафной мерсисайдцев Уолтерс заработал угловой.

90+2'

Подача Морено с углового привела к быстрой атаке, которую фолом сорвал Аллен. Арбитр показал Аллену жёлтую карточку.

90+1'

Пошло добавленное время. Угловой у ворот «Стока».

89'

Лаллана открылся на краю штрафной, но в момент передачи Флэнагана Адам был в метровом офсайде.

87'

Флэнаган получил отложенный «горчичник» за грубый подкат против Афеллая.

85'

Джо Аллен постарается помочь «Ливерпулю».

85'

Туре заменён.

85'

Питерс был первым на фланговом навесе Морено, опередив Фирмино, который уже готовился пробить головой.

83'

Дальний удар Фирмино пролетел в метре над перекладиной.

83'

Бентеке затянул с передачей вблизи чужой штрафной, чем воспользовался подбежавший сбоку Питерс.

81'

Навес Милнера с углового был отбит Уолтерсом. Мерсисайдцы почти всю верховую борьбу сегодня проиграли.

79'

Батлэнд без проблем вышел на навес Флэнагана.

78'

Шакири добавил скорости атакам «Стока».

78'

Арнаутович ушёл.

76'

Бентеке не сумел нанести удар головой при навесе Морено, но в штрафной мяч подхватил Флэнаган, который затянул с ударом, нарвавшись на отбор Волльшайда.

75'

Джан подставился под фол в процессе розыгрыша стандарта «Стока». Волльшайд отметился в этом эпизоде нарушением.

74'

Флэнаган на бровке врезался в Арнаутовича. Арбитр зафиксировал фол, а Марко получил небольшое повреждение.

72'

Крауч забрался в положение вне игры, выскакивая на мяч в чужой штрафной.

71'

Адам вышел в опорную зону «Стока».

71'

Бояна сняли с игры.

71'

Батлэнд забрал мяч после опаснейшего прострела Флэнагана.

69'

Фирмино не успел выскочить на проникающий пас Лалланы через центр.

68'

Сако выпрыгнул на подачу Милнера со штрафного и ударил головой мимо ворот.

67'

Арнаутович сбил на фланге Лаллану. Очередной стандарт в пользу красных.

66'

Милнер заработал угловой, последующий навес с которого отразил Крауч.

64'

Лаллана самостоятельно сместился к штрафной, пробив мимо ближнего угла ворот.

63'

Лаллана после серии обманных движений сделал навес в спину Арнаутовича, который отрабатывал на фланге обороны.

62'

Сако спас! Отличный заброс Арнаутовича прошёл в штрафную на Уолтерса, который из убойной позиции выстрелил в прыгнувшего в подкат Сако!

61'

Боян заработал штрафной на фланге.

60'

Туре остановил атаку «Стока» у края штрафной «Ливерпуля». Провальный отрезок проводят красные.

58'

Бентеке усилил нападение.

58'

Хендерсона заменили.

58'

Мерсисайдцы отбились после розыгрыша углового, мяч у штрафной подобрал Джонсон, ударив с лёта мимо цели.

57'

Защитники «Ливерпуля» позволили Краучу дважды сделать неточную скидку, а последующий навес Питерса привёл к угловому.

56'

Арнаутовича вывели на ударную позицию, но его дальний выстрел оказался неточным.

55'

Сако чудом заблокировал опаснейший удар Уолтерса с правого края штрафной красных!

54'

Морено обокрал соперника перед чужой штрафной и сразу же выстрелил в другого футболиста «Стока».

54'

Арнаутович не успел за передачей Питерса по флангу.

52'

Крауч подыграл себе рукой в штрафной «Ливерпуля».

51'

Лукас Лейва и Флэнаган потеряли мяч у штрафной «Стока».

50'

Лаллана нарушил правила на Волльшайде, навязав жёсткий прессинг немцу.

49'

Милнер упал у границы штрафной, а арбитр не стал назначать стандартное положение, указав на удар от ворот.

48'

Фирмино! Крауч выиграл борьбу у Туре за подачу с углового от Милнера, мяч в штрафной подобрал Хендерсон, сделав скидку на свободного Фирмино, чей выстрел угодил в штангу!

47'

Морено заработал штрафной у лицевой линии. Простой навес со стандарта пришёлся на голову Муньесы.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Ливерпуль» весь тайм владел инициативой, но кроме дальних ударов ничего опасного создать у ворот «Стока» мерсисайдцы не смогли. А вот гости провели несколько острых контратак, а перед самим перерывом забили довольно спорный гол. 1:1 по сумме двух игр, ждём продолжение.

45+1'
0:1

ГОЛ! В быстрой атаке отличились гости! Уолтерс сыграл направо на Бояна, который сразу выполнил прострел в центр штрафной на открытого Арнаутовича, а австриец расстрелял ворота из убойной позиции. Повтор показал, что Марко был в офсайде в момент голевого паса, но ассистент арбитра его не зафиксировал.

45'

Очередной дальний удар Афеллая ушёл мимо цели.

44'

Милнер сделал неудачный проникающий пас на Лаллану, которого в штрафной успел прикрыть Джонсон.

42'

Хендерсон подобрал мяч перед штрафной «Стока» после неудачного навеса Морена, а затем ударил с лёта мимо ворот.

41'

Арнаутович нарушением остановил подключение Флэнагана к атаке «Ливерпуля».

39'

Морено слева выполнил подачу за ворота.

38'

Джан в перспективной атаке вошёл с мячом в штрафную и сделал лишний пас направо на Хендерсона, который оказался не готов к передаче.

36'

Довольно опасно разыграли штрафной гости. После подачи со стандарта последовала скидка на дальний край вратарской, где замкнуть мяч в ворота не успел Крауч.

34'

Крауч откинул мяч на Афеллая, у которого дальний удар не получился.

34'

Джан нанёс опаснейший удар издали! Мяч пролетел вблизи правой крестовины ворот!

33'

Уилан ошибся с переводом мяча направо, так как Глен Джонсон был частично прикрыт Морено.

31'

Больше минуты красные перекатывали мяч в центре поля без обострения. Хендерсон решился сделать пас вперёд, но сама передача улетела к Батлэнду.

29'

Лукас Лейва ударил по ногам Афеллая в центральном круге. Обошлось без карточки.

29'

У Хендерсона, который оказался на правом фланге, не получился навес в штрафную. Мяч улетел за ворота.

27'

Афеллай выбил мяч в аут из-за повреждения Уолтерса. Кажется, ничего серьёзного.

26'

Безобразно разыграли штрафной красные, после чего Хендерсон нарушил правила из-за потери.

25'

Муньеса на фланге сбил оппонента, заслуженно получив жёлтую карточку.

24'

Джан классным финтом обыграл Уилана перед чужой штрафной и пробил намного выше цели.

22'

Уолтерс! Обычный вынос мяча Питерса привёл к ускорению Уолтерса, ирландский форвард ворвался на край штрафной и в борьбе с Сако ударил мимо дальнего угла ворот!

21'

Муньеса не дал Милнеру выскочил на прострел Флэнагана.

20'

Джонсон налетел на Милнера на фланге.

18'

Батлэнд вышел на край своей штрафной, чтобы забрать проникающую передачу, к которой стремился Морено.

17'

Дальний удар Фирмино был легко заблокирован Волльшайдом.

16'

Крауч вернулся в оборону и перехватил поперечную передачу на Лейву. Весь «Сток» старается отрабатывать в обороне.

14'

Арнаутович сделал проникающий пас на Уолтерса, удар которого на линии штрафной заблокировал Морено.

13'

Джан сделал рывок по линии штрафной, затем ворвался уже на край штрафной, выпустив снаряд за лицевую.

12'

Уолтерс на фланге не дотянулся ногой до диагональной передачи, аут в пользу «Ливерпуля».

10'

Красные заработали угловой. Милнер выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на мяче был Уилан.

9'

Арнаутович догнал мяч слева и не сумел один в один пройти Флэнагана, нарушив правила.

8'

Ничего конкретного пока не удаётся командам. Длинные передачи на форвардов уверенно перехватываются защитниками.

6'

Лаллана сделал рывок слева и прострелил в штрафную на Волльшайда.

4'

Уилан потерял мяч и сразу прихватил Лейву, сорвав контратаку красных.

3'

Команды совершили серию обоюдных ошибок в передачах, стараясь сразу после потери соперника довести мяч до нападающих.

2'

Слишком сильный заброс Хендерсона пролетел выше Милнера, оказавшись в руках Батлэнда.

1'

Игра началась! С мячом футболисты «Ливерпуля».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 1:0 одержал «Ливерпуль».