Джампьеро Пинци
  • 79'
    Пабло Армеро
Арсенал — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУдинезе в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 16 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Единственный гол Уолкотта дает "Арсеналу" небольшое преимущество перед ответным матчем в Италии. Ну а "Удинезе" сохранил неплохие шансы на продолжение борьбы по итогам двух игр. На этом мы заканчивает свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё, закончен матч — минимальная победа "Арсенала"!

90+3'

Очень плохой навес в исполнении Ди Натале, момент испорчен

90+3'

Штрафной зарабатывает "Удинезе" вблизи штрафной площади хозяев. Последний шанс у итальянцев

90+2'

Дальний удар Армеро — рядом со штангой. Три минуты добавлено ко второму тайму

90+1'

Жервиньо прошел двоих, отдал пас на Уолкотта, которому надо было только попасть в створ — Ханданович спасает "Удинезе"! Сумасшедший мяч вытащил, из самого угла

90'

Рэмси — пас в штрафную на Уолкотта, но тот слишком долго обрабатывал мяч, пытаясь развернуться

89'

Сонг подарил в своей штрафной мяч Асамоа, но тот зачем-то стал играть пяткой, вместо того, чтобы просто пробить

88'

Абди выходит, но вряд ли его выход что-то серьезно изменит на поле

88'

Гвидолин делает тактическую замену. Уходит Пинци

85'

Экстранд в подкате выбил мяч у Жервиньо, и трибуны поначалу обрадованно загудели, подумав, что арбитр назначил пенальти. Но на самом деле последовал удар от ворот

82'

Пинци решился на дальний удар, но попал в штангу, которая держит сетку ворот. Звонко, но неточно

81'

Исла зачем-то пошел в обводку вблизи своей штрафной, но сумел сохранить мяч, заработав аут

79'

Армеро не захотел отойти на положенное расстояние, при пробитии штрафного "Арсеналом"

78'

А любят Фримпонга трибуны, очень бодро встречают уроженца Ганы, когда он касается мяча

76'

Какая-то суета в обороне "Арсенала". Йенкинсон выбивает мяч на угловой

75'

Ди Натале прекрасным обводящим ударом заставил потрудиться Щенсны, который, надо отдать должное, угадал, куда будет бить итальянец

74'

Фримпонг сразу же привез опасный штрафной в паре метров от штрафной площади "Арсенала"

73'

Фримпонга тепло поприветствовали трибуны. Аршавина сегодня не будет

73'

Росицки меняют, эта замена напрашивалась. Очень неудачно отыграл Томаш

71'

Пинци получил "горчичник", дав по ногам Жервиньо

70'

Уолкотт вышел один на один! Но так запорол Тео этот момент… зачем-то стал перекидывать вратаря, который даже толком не успел выйти из ворот. Партнер был далеко, так что на пас это тоже не тянуло…

67'

Опаснейший удар Баду! Над девяткой мяч просвистел, Щенсны мог бы и не достать

65'

Рэмси крутил-вертел у входа в штрафную, но Экстранд легко мяч отобрал. Встрепенулся "Арсенал", "Удинезе" "сел" в оборону

62'

Росицки потерял мяч в центре поля, Баду разгонял контратаку, но притормозил, поджидая Армеро, чем снизил градус опасности

60'

Исла переиграл Йенкенсона в штрафной, пробил остро, но рядом со штангой

59'

Свежий Паскуале выходит, это игрок левой бровки

59'

Неутон уходит. Не слишком удачно сыграл бразилец

58'

Владение мячом во втором тайме: 44 у "Арсенала", 56 у "Удинезе". И это тот случай, когда статистика не врет

56'

Финн Йенкинсон занял место Джуру, одна замена осталась неиспользованной у Венгера

56'

Вторая замена у "Арсенала", и очень необычная — уходит Джуру, получивший травму

55'

Жервиньо мог убежать, но защита "Удинезе" смогла выбить мяч из-под ног у форварда "канониров"

53'

"Арсенал" продолжает упускать нити игры, гости из Удине очень агрессивно атакуют. Интересно, появится ли на поле Аршавин?

50'

Грубейшая ошибка "Арсенала" в центре поля, Ди Натале вышел один на один, и в самый последний момент Джуру выбил мяч в подкате!!!

49'

Щенсны очень рискованно выбивал мяч в опасной близости от форвардов гостей, но обошлось это для "Арсенала"

47'

Удар Ислы на углу вратарской накрывают защитники

46'

Стартовал второй тайм

46'

Джуру вышел, Вермален переведен на позицию левого защитника

46'

Замена в перерыве. Гиббз уходит

45+1'

Закончен первый тайм. "Арсенал", хорошо начав матч, затем сбавил обороты, а "Удинезе" вполне мог сравнять счет. Перерыв

45'

Очередной угловой у ворот "Арсенала", и снова Ди Натале хорош!

44'

Гиббз зачем-то снес соперника с ног в самом центре поля

44'

Бездарно исполнил Вермален штрафной, мяч пришелся прямо в выбежавшего защитника

42'

Жарковато у ворот "Арсенала". Несколько подач подряд, но пока хозяева спокойно эту опасность пресекают

41'

Санья с правого фланга целил-целил, но навес исполнил очень неточно. "Удинезе" тут же быстро контратакует, Экстранд упустил мяч

38'

Угловой подает "Удинезе", но навес Ди Натале пришелся прямо на голову защитнику хозяев. И тут же итальянцы вторым темпом неплохо закончили атаку — все тот же Ди Натале пробил рядом со штангой

36'

Жервиньо неудачно попытался сыграть в стенку с Шамахом — получился безадресный пас вдоль линии штрафной

34'

"Арсенал" чуть-чуть встрепенулся, стал прибавлять в атаке. Такой "Удинезе" вполне может и "укусить", а один гол на чужом поле — это вещь весьма ценная

33'

Ах, не прошла передача на Ди Натале, который мог убежать прямо на свидание с Щенсны

30'

Уолкотт вошел в штрафную по правому флангу, но навес на Жервиньо получился чересчур сильным. Если бы не первый гол, то можно было бы подумать, что "Удинезе" имеет преимущество — два хороших момента было у итальянцев

27'

Острейшая контратака "Удинезе"! Армеро убежал практически один на один, и не смог переиграть вратаря! Исла также бил вторым темпом, но этот мяч накрыли защитники

26'

Неутон по ногам попал Санья, а желтая у игрока "Удинезе" уже есть. Но на этот раз обошлось без карточки

25'

Кружит-кружит "Арсенал" на правом фланге атаки, большое преимущество по владению мячом у хозяев

22'

Армеро с фланга подавал на Ди Натале, который расположился в центре штрафной, но защитники хозяев позиционно сыграли грамотно

20'

Росицки пытался через центр вывести Шамаха, но итальянцы бдят. "Удинезе" не отсиживается в обороне, весьма неплохо контратакуют подопечные Гвидолина

18'

Исла не добрался до мяча после навеса партнера в штрафную "Арсенала". Клич: "Удине, Удине" очень хорошо слышен на "Эмирейтс"

15'

Ди Натале непонятно зачем попытался пробить, имея прямо перед собой защитника хозяев, находясь на углу штрафной. Именно в арсенальца мяч и угодил

14'

Сонг пытался тонко сыграть, проникающим пасом в штрафную помочь партнеру, но получилось неудачно

12'

Неутон, кстати, тоже получил желтую за уговоры арбитра наказать Уолкотта

12'

Перекладина спасает "Арсенал"! Вот это да!

12'

Автор гола получает прежупреждение — сбил он Неутона

11'

Острейшая контратака итальянцев, но Асамоа принял неверное решение. Выйдя два в один против защитника, он не отдал передачу партнеру, а предпочел пробить сам, чем момент загубил

9'

Опять острая атака "Арсенала" через левый фланг обороны "Удинезе". На этот раз добились хозяева углового, и очень опасно!

6'

"Арсенал" не стад откладывать дело в долгий ящик, а наглядно показал, почему он считался фаворитом до начала матча. Первый же острый выпад лондонцев обернулся голом

4'
1:0

ГОООЛ! Отменная подача с фланга в исполнении Рэмси, и Уолкотт без проблем замкнул прямо на линии вратарской!

3'

Косельни "уронил" Пинци, но на этот раз арбитр обошелся без "горчичника". Несколько нервное начало у матча

1'

Очень быстро заработали гости желтую — отличился Экстранд, очень жесткий подкат

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн Лиги Чемпионов, все готово к началу. Росицки присутствует в составе "Арсенала"

0'

У "Удинезе" также есть кадровые трудности. У итальянцев травмированы защитник Маурицио Домицци и форвард Антонио Флоро Флорес. Как и Фабрегас, летом отправился в "Барсу" лидер команды Алексис Санчес, признанный лучшим игроком минувшего итальянского первенства. Кроме того, Кристиан Сапата перебрался в "Вильяреал", а Гекхан Инлер — в "Наполи".

0'

В предстоящем матче наставнику "канониров" Арсену Венгеру придется обойтись без Фабрегаса, который после восьми сезонов, проведенных в "Арсенале", вернулся в испанскую "Барселону". Кроме этого, "канонирам" нужно будет действовать в обороне столь же надежно, как и в субботнем матче с "Ньюкаслом" (0:0), поскольку им не помогут дисквалифицированные Самир Насри и Робин ван Перси, а также травмированные полузащитники Джек Уилшир и Абу Диаби. Вопрос об участии в поединке Томаша Росицки решится лишь в последний момент.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на первый матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов, где встретятся лондонский "Арсенал" и итальянский "Удинезе". До начала матча около сорока минут.