Эммануэль Адебайор
  • 85'
    Коло Хабиб Туре
Ливерпуль — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Риисе едва не забил с центра поля, и это всё об этом блестящем матче! "Ливерпуль" в полуфинале, "Арсенал" в шоке, ну а мы посмотрели фантастическую по сюжету, накалу и качеству игру. С чем я вас и поздравляю! Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Арбелоа вышел.

90+3'

Куйт ушёл.

90+2'

ГОООООЛ!!! Проникающая передача, Бабел выскакивает один на один и ставит точку в матче.

90'

Пытался штурмовать "Арсенал", но передача в штрафную не прошла.

88'

А Риисе появляется.

88'

Торрес покидает поле.

86'

ГООООООЛЛЛЛ!!!!Туре боролся с Бабелем и до штрафной, и в штрафной, и в итоге Райан упал, а судья указал на "точку". Джеррард безупречен - 3:2!!!

85'

Туре предупреждён.

84'

ГОООООООЛ!!! Фантастика! Уолкотт протащил мяч через полполя, отдал на Адебайора, и тот в упор расстрелял Рейну!

82'

Очень неточный дальний удар в исполнении Джеррарда мы наблюдаем.

80'

Бабел решается на удар из-за штрафной - рикошет, угловой. Алмуния вступает в игру, ещё один "корнер". Теперь уже мяч в руках у вратаря.

78'

Бабел появился на поле.

78'

Крауча меняет Бенитес.

76'

Активность Торреса у чужих ворот принесла угловой, которым "красные" не воспользовались.

74'

Удар Адебайора - обошлось для хозяев.

72'

Активно пытается изменить ход матча Венгер.

72'

Ну а вместо Эбуэ - Ван Перси.

72'

Уолкотт вместо Диаби.

72'

Двойная замена у "Арсенала".

71'

"Арсенал" не стал откладывать дело в долгий ящик и побежал отыгрываться. Дальний удар Диаби, серия рикошетов... Отбились хозяева.

69'

ГООООООЛ!!! Ну прямо накликал я - овертайма не будет. Длиннющая передача со своей половины поля, Крауч скидывает Торресу, который принимает мяч, разворачивается и мощнейшим ударом отправляет мяч в сетку!

65'

По большому счёту команды не рискуют, атакуя достаточно осторожно. Так что вполне вероятно, что мы с вами и дополнительное время увидим.

62'

Атака "Арсенала" по правому краю штрафной, Эбуэ ушёл от Шкртела, но толково ни пробить, ни отдать не смог.

59'

Ну вот и "Арсенал" стараниями Глеба попытался огрызнуться - не слишком опасно для Рейны.

57'

Снова наседают хозяева на чужую штрафную, острая диагональ от Маскерано - никто не успел к мячу.

54'

Начало второго тайма, как и концовка первого - за "Ливерпулем".

51'

Снова опасная атака хозяев, дальний удар Аурелио, мяч попал в Крауча и едва не срикошетил в угол ворот.

48'

Ошибка Фабрегаса едва не стоила опасного момента. Тем не менее, угловой.

47'

Сходу "Ливерпуль" опасно атакует, и Крауч бьёт из штрафной - не слишком сильно, и Алмуниа забирает мяч в углу.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Ну вот и перерыв. Отдохнём.

45+1'

Концовку тайма в атаке встречает "Ливерпуль".

44'

Опасное подключение Туре по правому флангу, Аурелио в подкате отбирает мяч. Угловой. После подачи удара не последовало.

42'

Бразилец Жилберто Силва вышел на замену.

42'

Фламини получил травму и покинул поле.

38'

Есть ощущение, что команды задачу-минимум на первый тайм выполнили и теперь не решаются открываться.

36'

Обменялись команды неточными ударами в исполнении Фламини и Джеррарда.

32'

Ну вот и у "Ливерпуля" пошла игра! Проход Джеррарда, подача, Алмуниа не дотягивается, но и пробить некому.

30'

ГОООООЛ!!!! 1:1!! Ну вот и снова ничья на поле. Джеррард подал угловой, Хююпя выпрыгнул выше всех и неотразимо пробил впритирку с дальней штангой. Как говорится, всё гениальное просто.

29'

Аурелио подал со своего фланга, мяч рикошетом мяч полетел под перекладину, Алмуниа переводит на угловой.

26'

"Арсенал" не стремится атаковать большими силами, но и без этого вполне неплохо мяч у гостей держится, что им собственно на руку.

23'

Ну вот и "красные" довели дело до удара, пристрелялся Аурелиуо - неточно.

21'

Интересная атака получилась у "Арсенала", Адебайор слишком рьяно её пытался завершить, но до мяча так и не добрался.

19'

Пока явное игровое преимущество у "Арсенала", даже гол не поспособствовал собранности в действиях подопечных Бенитеса.

16'

Предупреждение защитнику "Арсенала" и штрафной. "Стандартом" ливерпульцы толком не воспользовались.

12'

ГООООООЛ!!! Классно разыграли лондонцы перед штрафной, Глеб вывел Диаби под углом к воротам, и мощнейший удар нанёс хавбек в ближний угол.

9'

Вот уже опасная атака мерсисайдцев, Джеррард смещается направо, подаёт... Отбились гости.

7'

Лондонцам надо забивать, и это чувствуется по первым минутам. Угловой, правда, сейчас разыграли неудачно.

5'

Опаснейшая атака лондонцев, Глеб перехватывает мяч перед штрафной, отдаёт вперёд на Адебайора, но тот уже второй раз за 5 минут попадает в офсайд.

2'

Штрафной заработали "канониры". Туре пробил - попал в стенку.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Снова с нами Лига чемпионов, и всё ближе финал. Сегодня пора ответных матчей 1/4 финала, и нас ждёт изысканное зрелище - третий за одну неделю поединок "Ливерпуля" и "Арсенала". На сей раз команды перебрались на "Энфилд" и третьей ничьей быть не может - возможно, не в основное время, но победителя мы сегодня так или иначе узнаем.