Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 041 зритель (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Питер Винк (Нордвейкерхаут, Нидерланды)
  • 26'
    1:1
    Дирк Кюйт
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0.1
90+3'

Всё!!! Финальный свисток голландского рефери. "Ливерпуль" сохраняет ничью, которая, безусловно, скажется на общем итоге противостояния. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Фабио Аурелио получает травму, лежит на газоне, а "Арсенал" аткует через его фланг. Прострел Туре, Адебайор стремится к мячу, но его опережает Хююпя.

90+2'

Нервничает Арсен Венгер у бровки, даже выходит на поле, но его футболисты не слышат своего наставника.

90+1'

Фабрегас бьет головой из центра штрафной, блестяще играет Рейна.

89'

Воронин не заметен на позиции центрального нападающего, а вот прессингует украинец с большим желанием.

88'

Проход Клиши по левому флангу, навес прерывает Джейми Каррагер.

85'

Украинский форвард появляется в составе "красных".

85'

Бенитес меняет своего соотечественника.

82'

Мало задействуют Уолкотта, который очень даже неплохо поначалу вписался в игру.

79'

"Ливерпуль" тактически выглядит сильнее и грамотнее, "Арсенал" активнее, но опасные моменты у ворот Реёны почти не возникают.

76'

Бразильский опорник Лукас выходит в помощь Маскерано.

76'

И тут же Алонсо отправляется отдыхать.

73'

Навес Джеррарда, Торрес на ближней штанге переправлял мяч в сторону ворот - не попал.

70'

Чудеса!!! Адебайор обыгрывает Шкртела, навешивает, Рейна выбивает мяч, но Фабрегас в касание отправляет его в створ ворот. Датчанин Бендтнер, находившийся в офсайде, на линии ворот выбил случайно мяч, буквально украл гол у своей команды.

68'

Второго центрального нападающего выпускает Венгер.

68'

Усиливает игру французский наставник "Арсенала".

67'

Куйт в штрафной дергает за руку Глеба, судья не решается назначить пенальти.

65'

Уолкотт на левом фланге творит чудеса, пас в штрафную, мяч катится в ворота, Шкртел спасает "Ливерпуль".

63'

Торрес получает передачу на скорости, догоняет мяч, блистательно обыгрывает Клиши. Фолит француз.

62'

Рывок Бенаюна по левому флангу, передача в сторону Торреса вновь не прошла.

60'

Передачей из центра поля Джеррард пытался вывести один на один Торреса, но Туре прочитал задумку.

58'

Израильский плеймейкер появляется на поле.

58'

Первая замена в исполнении Бенитеса.

57'

После подачи Клиши постарался пробить Сендерос - получилось не очень.

56'

В ответной атаке Уолкотт смещается с левого фланга в центр, мощно стреляет - чуть мимо.

55'

Контратака "Ливерпуля", Торрес не добирается до мяча,его опережает Альмуния.

53'

Навес Фабрегаса прилетает прямо в руки Пепе Рейны.

50'

"Арсенал" наращивает давление, "Ливерпуль" уверенно обороняется.

48'

Чудесным образом Альмуния спасает "Арсенал". Подача Джеррарда, скидка Шкртела, Куйт бьет из-под защитника. Испанский кипер в красивом броске парирует удар, а затем забирает мяч.

46'

Талантливейший фланговый форвард Уолкотт появился на поле.

46'

Возобновляется игра в Лондоне! И сразу же первая замена.

45+1'

Фабрегас обокрал гостей у их штрафной площади, пытался вывести на ударную позицию Адебайора, но пас перехватили. Перерыв подоспел, отдохнем!

44'

Очередная подача Ван Перси, на этот раз Адебайору пробить не дали.

42'

К концу тайма вновь вырисовывается территориальное преимущество хозяев, "Ливерпуль" обратился к тактике контратак.

39'

Клиши с левого фланга простреливал в штрафную, Шкртел грамотно поставил спину Ван Перси и дал уйти мячу за лицевую линию.

37'

В столкновении с Адебайором Куйт получил травму.

35'

Очень опасный штрафной Джеррарда, принял мяч в штрафной Куйт, навесил на дальнюю, Хююпя скинул на Джеррарда, после удара капитана "Ливерпуля" мяч ушел на угловой. Корнер не привел к особой опасности у ворот хозяев.

34'

Фламини зацепил Торреса, опасный штрафной у ворот "Арсенала".

32'

Торрес на скорости обыграл двух соперников, отдал Бабелю, голландец пробил из-под защитника, Альмуния на месте.

30'

Удар Фабрегаса накрыли, а в контратаке "Ливерпуля" Бабель не смог обыграть Туре.

27'

Выглядел предпочтительнее "Арсенал" по первым минутам игры, но "Ливерпуль" не впал в какую-то яму, а сразу же ответил. Этот гол может сыграть очень большую роль во всем противостоянии.

26'

ГООООЛЛЛЛ!!!!! И "Ливерпуль" тут же отвечает. бабель начал атаку с левого фланга, далее Джеррард обыгрался с Торресом. Капитан гостей получил мяч, легко обыграл на входе в штрафную Галласа и Туре, прострелил, а Куйт в падении замкнул.

23'

ГООООЛЛЛЛ!!!!! После сейва Рейны угловой случился. Разыграли корнер Ван Перси и Фабргегас, подача в центр штрафной, Адебайор всех перепрыгнул и легко отправил мяч в сетку со второго этажа.

22'

Фабрегас получил передачу на правом фланге, пас в центр. Ван Перси задействовал свою коронную левую, пробил, спас Рейна "Ливерпуль".

20'

Великолепная передача Фламини из глубины, Ван Перси бьет в касание - над перекладиной.

19'

Туре решился на дриблинг в чужой штрафной, заработал корнер. Подача от угла поля едва не завершилась голом, Сендеросу не хватило точности.

17'

Фламини грубовато срубил Торреса, но арбитр не поверил истошному крику испанца.

15'

Маскерано забрал подбор, отдал Алонсо, тот резким пасом вывел к воротам Хююпя, финскому защитнику не хватило расторопности в чужой штрафной.

14'

Джеррард исполнял штрафной, Альмуния немного ошибся на выходе, но от его рук мяч улетел на угловой.

12'

Навес Каррагера с правого фланга, но мяч пролетает за спину и Торресу, и Джеррарду.

10'

Пока что очень грамотно действует оборона "Ливерпуля", уже во второй раз они ловят в офсайдную ловушку Адебайора.

8'

Адебайор буквально прёт на двух защитников, Шкртел останавливает поступь тоголезца.

6'

Неприятный момент возникает у ворот гостей, Рейна выбежал за пределы штрафной, пролетел на мокром газоне, Адебайор не успел с острого угла послать мяч в сетку.

5'

Сильнейший дождь поливает в Лондоне, но английским командам к этому не привыкать.

3'

Адебайор рвался вперед, его прорыв остановил Фабио Аурелио.

1'

Свисток голландского рефери, мерсисайдцы начинают с центра поля.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики любители футбола. Сегодня нас ждёт по истине увлекательное зрелище. На стадионе "Эмирейтс" в Лондоне в рамках 1/4 ифнала Лиги чемпионов сойдутся два английских клуба. "Арсенал" принимает "Ливерпуль". Трудно выделить фаворита в этом английском дерби, будем надеяться на качественный футбол, а время рассудит английских грандов!