Джолеон Лескотт
  • 90+2'
    Марио Балотелли
Боруссия Д — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Всё! Матч завершился. "Манчестер Сити" снова провалился в Лиге чемпионов, причём в этот раз подопечные Манчини даже не попали в Лигу Европы, заняв последнее место в своей группе. А вот "Боруссия" уверенно вышла с первого места. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Балотелли успел заработать предупреждение.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Балотелли пробивал после хорошего обостряющего паса, но при этом Марио был в офсайде.

88'

Молодой Биттенкорт сменил Кирха.

88'

Последняя замена.

86'

А вот и у гостей был момент! Агуэро пробивал из штрафной, но Вайденфеллер занял отличную позицию.

85'

Опасная контратака могла быть у "Боруссии", но Левандовски неудачно распорядился мячом.

83'

Левандовски на скорости выскочил 1 на 1 после паса Блащиковски, но мощный удар Роберта пришёлся в район лица Харта.

82'

Лейтнер с правой ноги нанёс удар с линии штрафной — выше.

80'

Заброс на Сабалету, который вошёл в штрафную, но головой пробил мимо ворот.

78'

Левандовски сразу же нанёс удар, но мяч пролетел вдалеке от ворот.

77'

Левандовски ненадолго появился на поле.

77'

Шибер был заменён.

76'

Снова опасно простреливал Блащиковски, н Лейтнер в касание пробил мимо цели.

74'

Пока толком не получаются атаки у гостей, уверенно отбиваются хозяева.

71'

Блащиковски пошёл в обводку уже в штрафной, но мяч у него выбили.

69'

Сабалета вместо Насри.

69'

Последняя замена у гостей.

67'

Тевес рванул напролом, вошёл в штрафную и даже нанёс удар, но Вайденфеллер выручил.

66'

Балотелли лежит на поле. Стадион свистит, а там действительно Гросскройц задел шипами колено Марио.

65'

Балотелли появился на газоне.

65'

Джеко был заменён.

64'

Теперь Перишич пытался закинуть мяч за спину голкиперу, но промахнулся.

63'

Снова Шибер мог выскочить 1 на 1, но оступился и потерял мяч.

62'

Серия забросов в штрафную "Боруссии" не вызвала проблем у хозяев.

60'

Лескотт заработал предупреждение.

59'

И ещё мог забивать Шибер! Вывели его 1 на 1, но он попытался красиво перекинуть Харта, а тот был готов к такому варианту.

57'
1:0

ГООООООООООЛ! Блащиковски прострелил с фланга, а на дальней штанге Шибер не был закрыт и в подкате замкнул передачу.

56'

Агуэро появился на поле.

56'

Синклейр ушёл с поля.

55'

Голкипер "Сити" забрал мяч после флангового навеса.

54'

Гросскройц опасно выстрелил в ближний угол буквально с десяти метров, но Харт снова выручил команду.

53'

Периишич классно поймал мяч на ногу и с лёта пробил под перекладину, Харт с трудом справился с ударом.

52'

Серия ударов по воротам "Сити", но все они были заблокированы.

51'

Джеко снова пробил головой, но теперь чётко не попал по мячу.

49'

После навеса Шмельцера Хуммельс на дальней штанге в прыжке пытался подправить мяч, но немного не достал.

47'

После навеса с фланга Джеко пробил головой, Вайденфеллер чётко поймал мяч.

46'

Блащиковски вместо него.

46'

Ройс на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

45'

Ничего не добавил арбитр. Не слишком весёлым получился первый тайм. Закономерные нули на табло пока что. Перерыв.

44'

Перишич неплохо закручивал мяч в угол, но Харт уверенно зафиксировал мяч.

43'

Шибер прорвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар с левой ноги, но попал в ближайшего защитника.

41'

По владению мячом хозяева слегка уступают — 48%:52%.

38'

После навеса Майкона Тевес пробил головой в угол, Вайденфеллер в прыжке отбил мяч. Впрочем, арбитр зафиксировал у аргентинца офсайд.

36'

А вот и первый стоящий момент! Ройс вошёл в штрафную, подготовил удар с левой ноги и выстрелил! Харт слегка задел мяч, тот попал в штангу и ушёл за пределы поля. При этом арбитр касания не увидел и назначил удар от ворот.

34'

Насри исполнил угловой, но "второй этаж" снова остался за немцами.

33'

Неплохой удар Джеко, мяч перевели на угловой.

32'

Длинный пас на Шибера, но Харт оказался первым на мяче.

30'

После навеса Ройса Харт спокойно забрал мяч.

29'

Перишич убегал по флангу, Хави Гарсия откровенно придержал его. В следующем еврокубковом матче он не сыграет.

27'

В это время "Реал" забил второй гол.

25'

Ничего опасного не возникло у ворот хозяев после корнера.

24'

Гости заработали угловой.

23'

Ещё один удар Кирха, но теперь он был заблокирован

21'

По-прежнему удар Кирха на 12-й минуте является единственным ударом для двух команд.

19'

Пока обе команды не могут серьёзно обострить игру. Любая острая передача становится достоянием чужой обороны.

16'

В основе хозяев сразу девять немецких игроков. Последний раз "Боруссия" играла с таким количеством немцев в Лиге чемпионов было 16 лет назад.

14'

В другом матче этой группы "Реал" повёл для "Аякса", что хорошо для "Сити".

12'

А вот и первый удар по воротам. Кирх пробил из-за штрафной под перекладину, Харт поймал мяч.

9'

Последний раз "Боруссия" проиграла дома английской команде в сезоне 1964/65. Тогда они проиграли "Манчестер Юнайтеду" со счётом 1:6.

7'

Майкон в центре поля подтолкнул в спину Перишича.

5'

Неспешно начали команды. Пока что работы у вратарей ещё не было.

3'

Составы у команд относительно боевые, хотя у хозяев турнирной мотивации уже нет, а гости бьются только за Лигу Европы. Хотя, конечно, некоторых игроков оба тренера попридержали.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Изумительный перфоманс от болельщиков "Боруссии".

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Боруссия" — "Манчестер Сити". Это соперники про группе D. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.