Яя Туре
  • 58'
    Матия Настасич
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И тут же звучит финальный свисток! В третий раз подряд "Сандерленд" обыгрывает "Манчестер Сити" на "Стэдиум оф Лайт" со счётом 1:0. В сезоне 2010/11 победный гол на 93-й минуте с пенальти забил Даррен Бент; в прошлом сезоне победный гол на той же 93-й минуте забил Чжи Донг-Вон, ну а в этот раз, как видите, единственный гол состоялся несколько раньше — и забил его Адам Джонсон, начинавший нынешний год в качестве игрока "Сити".

90+5'

Сильва навешивает — Килгаллон в падении выбивает мяч. Харт снова был в штрафной, кстати.

90+4'

Лескотт бьёт по воротам из-за пределов штрафной — рикошет, и ещё один угловой будет.

90+4'

До Харта мяч после навеса с углового не дошёл, а оказавшийся на подборе Милнер пробил на трибуны.

90+3'

И даже Джо Харт бежит в штрафную…

90+3'

Зарабатывает угловой "Сити" сейчас.

90+2'

"Грузят" гости мяч в чужую штрафную, но всё это не слишком опасно получается.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

90'

Лескотт на поле.

90'

А у "Сити" Хави Гарсия уходит.

89'

Бардсли вместо него.

89'

Роуз заменён.

88'

Макклин догоняет мяч после разрезающей передачи от центра поля, добирается до линии штрафной и бьёт по воротам — чуть левее штанги летит футбольный снаряд!

87'

Гарет Барри в игре.

87'

Коло Туре отправляется отдыхать.

86'

Макклин сбивает Гарсию на правом фланге.

85'

Агуэро наносит удар по воротам после кросса Милнера — Миньоле на месте.

84'

Кэмпбелл бьёт головой после навеса с правого фланга — точно в руки Харту летит мяч.

83'

С огромным трудом выносят сейчас мяч из своей штрафной защитники "Сандерленда".

81'

И снова продолжается прессинг "Сити". Агуэро неточно бьёт по воротам со средней дистанции.

80'

Сессеньон добирается до мяча после не самой нацеленной передачи в штрафную, но его удар приходится точно в Харта!

79'

Кэмпбелл на поле.

78'

Флетчер неточно бьёт по воротам после прострела Макклина в штрафную.

77'

Дальний удар Джеко тоже особой опасности не представляет.

77'

Миньоле справляется с ударом Агуэро из-за пределов штрафной.

76'

Джеко попадает в офсайд.

75'

Удару Милнера со штрафного не хватает точности.

73'

Джеко вместо Тевеса.

73'

Первая замена в матче.

71'

Агуэро плотно бьёт в ближний угол из правой части штрафной — Миньоле в прыжке спасает свою команду!

69'

Макклин попытался пробить с дальней дистанции — неопасно получилось.

67'

С трудом отбивается сейчас "Сандерленд". Тевес катит мяч на Яя Туре, тот выполняет передачу на Агуэро. Серхио бьёт, попадает в соперника; мяч отскакивает к Милнеру, его удар принимает на себя Роуз — а затем и Сабалете не удаётся пробить из левой части штрафной.

65'

Милнер убегает в контратаку, но ему не удаётся обыграть Роуза.

65'

Успешно отбивается "Сити" после этого стандарта.

64'

Компани фолит на правом фланге. Ларссон готовиться навешивать.

62'

Яя Туре сначала заработал угловой, а потом нарушил правила в атаке.

60'

Гарднер простреливает в штрафную, а там Сессеньону не удаётся пробить в одно касание, и в результате Харт забирает мяч.

58'

Настасич нарушил правила на Флетчере.

57'

Был сейчас шанс на контрвыпад уже у "Сити" после потери хозяевами мяча на чужой половины поля, но Милнер неудачно навесил в штрафную.

55'

Убегает в контратаку "Сандерленд"; Сессеньон красиво обыгрывает Настасича, ловя его на ложном движении, но бьёт из штрафной левее ворот!

53'
1:0

ГОООООООООЛ! Джонсон проходит вперёд по правому флангу, смещается ближе к штрафной и мощно бьёт метров с 25, закручивая мяч с левой ноги в ближний угол. Харт в прыжке с трудом дотягивается до мяча, но отбить его Джо не удаётся — футбольный снаряд закатывается в сетку.

51'

Флетчер нарушил правила в атаке.

50'

Туре наносит удар головой в прыжке после углового — выше ворот летит мяч.

48'

Сильва бьёт по воротам после навеса с правого фланга, но попадает в соперника.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

Ничем опасным не завершилась последняя атака "котов" в этом тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

В итоге именно в неё приходится удар Ларссона. Сам Себастьян и оказывается на добивании, но посылает мяч левее ворот.

44'

Очень долго ставит "стенку" Харт.

44'

А Гарсия ещё жёлтую за споры получает.

43'

Компани жёстко останавливает соперника у самой линии штрафной. Очень опасный стандарт будет.

42'

Сессеньону не удалось точно пробить головой после кросса Гарднера.

41'

Колбэк нарушил правила на Агуэро.

40'

Макклин обыгрывает соперника, смещаясь с левого фланга ближе к центру, и бьёт по воротам — Настасич принимает удар на себя.

38'

Тевес рвётся в штрафную, но его оттирают от мяча.

37'

Ларссон простреливает в штрафную с правого фланга — Компани в подкате прерывает эту передачу, не давая мячу дойти до Флетчера!

35'

Не получается атака правым флангом у гостей.

33'

Заработал штрафной на левом фланге "Сити", но ничего опасного из него не извлёк.

31'

Харт забирает мяч в руки после кросса в штрафную.

30'

Вернулся на поле Сабалета после того, как ему перебинтовали голову. Молодец аргентинец.

29'

Милнер бьёт из-за пределов штрафной, но не попадает в цель.

27'

Сабалете досталось по голове. Идёт у него кровь, и Пабло отправляется за пределы поля для получения медицинской помощи.

25'

А это было по-настоящему опасно! Флетчер пробил от линии штрафной в левый нижний угол, но Харт в красивом прыжке вытащил мяч и перевёл его на угловой!

24'

Агуэро на скорости врывается в штрафную после передачи Тевеса, но его оттесняют к лицевой линии. Правда, Серхио удаётся покатить мяч на Сильву, но Миньоле справляется с его ударом.

22'

Всего лишь 22 % владения мячом у "Сандерленда" на данный момент. Как будто против "Барселоны" играют.

20'

Удару Гарднера со штрафного не хватило точности — правее и выше ворот полетел мяч.

17'

Компани плотно пробил в ближний угол, но попал в кого-то из защитников.

16'

Куэльяр выбивает мяч на угловой после навеса Агуэро в штрафную.

14'

Милнер заработал штрафной на правом фланге, но ничего опасного после него не случилось.

12'

Туре пробил по воротам из-за пределов штрафной, целясь в дальний угол — Миньоле выловил мяч в прыжке.

10'

Не очень удачно пробил Сильва с этого стандарта, направив мяч выше перекладины.

10'

Милнер зарабатывает очень опасный штрафной — точно напротив ворот, в 20 метрах от цели.

9'

Опасно как! Удар Яя Туре после углового приходится в перекладину, а с добиванием Агуэро справляется Миньоле!

7'

Несколько нервно отбил мяч Харт после кросса с правого фланга, но, к счастью для "Манчестера", футбольный снаряд оказывается у Сабалеты.

5'

Сабалета сбил Джонсона на левом фланге. Последовал навес в штрафную со стандарта — "Сити" легко отбился.

3'

Не получилась атака правым флангом у "Сандерленда".

2'

Агуэро толком не удалось дотянуться до мяча после рикошета в чужой штрафной.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Сандерленд" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.