90'
  • 60'
    Джеймс Макклин
Ливерпуль — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 2 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Матч завершён. "Ливерпуль" на своём поле не испытал никаких проблем в игре против "Сандерленда", переиграв соперника со счётом 3:0. Наш репортаж на этом закончен. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

90'

Две минуты добавил Фил Дауд ко второму тайму. Остановок не было, только замены.

88'

Подходит к концу этот занимательный матч. Болельщики не перестают поддерживать свою любимую команду, сейчас распевают "You will never walk alone".

86'

Классная атака хозяев, Аллен вогнал мяч в ворота с района одиннадцатиметровой отметки, но ранее был офсайд у партнёра.

84'

С метра не попал в ворота Аллен после паса Джонсона! Глен приобнял, успокоил партнёра. Дескать, ничего страшного.

82'

Угловой заработал "Сандерленд". Рейна поздновато пошёл на выход, но обошлось.

80'

Хлёсткий дальний удар Глена Джонсона, после которого мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Адам Джонсон отдал крайне неточный пас на партнёра. А темп матча держится, "Ливерпуль" хочет забить ещё.

76'

Рейна очень здорово вводит мяч в игру, постоянно замечая открывающихся партнёров.

74'

Джонсон поразил ворота, но ранее боковой арбитр поднял флажок. Глен недоволен. Считает, что офсайда не было.

74'

Каррагер под овации зрителей занял место в центре защиты.

74'

И у "Ливерпуля" замена. Шкртел ушёл с поля.

73'

Воан вышел на поле.

73'

Роуз заменён у гостей.

71'

У "Сандерленда" во втором тайме даже голевых моментов не было. А мерсисайдцы продолжают атаковать, Роуз бросился под мяч после удара Аллена.

69'

Суарес здорово обработал мяч, убрал под левую ногу и едва не оформил хет-трик! Миньоле ногой отбил мяч.

67'

Сусо появился вместо него.

67'

Хендерсон своё отыграл, поблагодарил его Брендан Роджерс.

66'

Джеррард пробил, рикошет и из-под перекладины вытащил мяч Миньоле, в последний момент успел!

64'

Очень уверенно контролирует игру "Ливерпуль". Спокойно играют "красные", по всем показателям превосходя соперника.

62'

Макфадден занял его место на поле.

62'

Уисдом выполнил пас на партнёра из глубины поля, но мяч ушёл за бровку. И замена готовится.

60'

Макклин получил первое предупреждение в этом матче. Судья, вдобавок, провёл с Джеймсом профилактическую беседу.

59'

Джеррард на Даунинга, после мяч отскочил к Суаресу, тот заработал штрафной.

57'

Аллен вместо него. Небольшие перестановки в тактической схеме.

57'

Стерлинга стадион проводил стоя, хороший футбол показал этот молодой парень.

54'

Даунинг с углового закрутил мяч, но соперники здорово сыграли головой на втором этаже.

52'
3:0

ГОООООООООЛ! Снова дубль Суареса! Джеррард выверенным пасом со своей половины поля отрезал всю оборону "Сандерленда", выведя Суареса на рандеву с голкипером. Луис легко воспользовался предоставленным шансом и поразил цель.

50'

Зрители на трибунах довольны. Ливерпуль живёт футболом, а легендарный "Энфилд" пропитан его духом.

48'

Килгаллон нарушил правила примерно в середине поля. "Ливерпуль" продолжает атаковать, Стерлинг упустил момент для дубля!

46'

Кэмпбелл вместо него.

46'

Сессеньон не вышел на поле у "Сандерленда".

46'

Начался второй тайм, есть замена.

45+1'

Одна минута была добавлена. Перерыв, 2:0 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма.

44'

Лукас грубовато подкатился под соперника. Навес, Рейна легко поймал мяч и быстро вбросил его на Стерлинга.

42'

Джеррард выполнил штрафной с правого края, Гарднер выбил мяч на угловой.

40'

Первый тайм постепенно подходит к концу, незаметно пролетело время. Футбол интересный, всегда так бывает, когда игра смотрится.

38'

Даунинг в который раз простреливал на партнёра, им оказался Хендерсон. Едва-едва не попал по мячу Джордан!

36'

Суарес бил с левой ноги по летевшему мячу, Миньоле прыгнул как-то неуклюже, но справился.

34'

Шкртел нарушил правила недалеко от штрафной "Ливерпуля". Ларссон пробил и попал в стенку из футболистов, а затем Рейна дважды подряд спас свою команду от гола.

32'

Стерлинг в нападении слегка подыграл себе рукой, главный арбитр это видел. Миньоле ввёл мяч в игру.

30'

После штрафного гостей, рикошетом о Лукаса, мяч ушёл на угловой. Ларссон его выполнил. А потом сам бил с близкого расстояния — в Рейну.

28'

Задумчив у бровки Мартин О'Нил, ему не позавидуешь. Совсем не получается игра у "Сандерленда".

26'
2:0

ГООООООООЛ! Ещё одна разящая атака "Ливерпуля"! Суарес отобрал мяч у Куэльяра и рванул вперёд. Испанец фолил, однако мяч остался у Луиса и судья показал, что можно продолжать игру. Форвард правее от ворот сблизился с Миньоле и пробил голкиперу между ног. А мог отдать пас набегавшему Джеррарду.

23'

Роуз грамотно поставил корпус Стерлингу, не позволив тому добраться до мяча, будет удар от ворот.

21'

Логичный гол, "Ливерпуль" смотрится лучше. И продолжают "красные" атаковать. Правда, сейчас Макклин каким-то чудом не попал в ворота с близкого расстояния после отличного паса Флетчера.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Миньоле неудачно выбил мяч к середине поля, Джеррард головой выполнил скидку на Суареса. Уругваец, в свою очередь, навесным пасом отправил в прорыв Стерлинга. Рахим перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера и открыл счёт в матче.

18'

Даунинг простреливал с левого края на Стерлинга, который немного не успел к мячу.

16'

Хендерсон толкнул в спину Ларссона в середине поля, обошлось без жёлтой карточки.

14'

Гарднер ввёл мяч в игре из аута. Позиционная атака "Сандерленда" успехом не увенчалась.

12'

Килгаллон нарушил правила против Суареса, довольно опасный стандарт. Даунинг бил с левой, Миньоле в прыжке перевёл мяч на угловой.

11'

Даунинг активен, раз за разом финтит, навешивает в чужую штрафную. "Ливерпуль" интереснее, больше атакуют хозяева.

9'

Джеррард не стал бить издали, а откатил мяч на Уисдома. У того дальний удар не получился, мяч пролетел выше ворот Миньоле.

7'

Даунинг в касание получил мяч от Суареса, последовал навес в штрафную, но Ларссон хорошо отработал в защите.

5'

Шкртел сфолил на убегавшем по бровке Флетчере. Стандарт, дальний удар Гарднера, будет угловой.

3'

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс вылечился от инфекционной болезни и руководит своей командой от бровки.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали! Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро матч начнётся. Ну а пока "You will never walk alone" звучит на "Энфилде". Кстати, новичок "Ливерпуля" Даниэл Старридж присутствует на трибуне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Сандерленд". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.