Брэдли Джонсон
  • 82'
    Майкл Тёрнер
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу со счетом 4:0 и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Доигрывают встречу команды. "Манчестер" катает мяч в центре поля, а "Норвич" особо не прессингует.

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'
4:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Руни получил мяч по центру, убрал соперника на замахе и метров с 25 мощно пальнул под перекладину — Банн не сумел дотянуться!

87'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Валенсия протащил мяч до штрафной гостей и сделал передачу на Руни, Уэйн в касание вывел один на один Кагаву — японец с близкого расстояния перебросил мяч через голкипера! Хет-трик оформил японец!

85'

"Манчестер" провел хорошую позиционную атаку, но до удара дело не дошло — защитник успел накрыть удар Руни.

83'

Валенсия! Накрутил соперника на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но Руни не сумел подстроиться под передачу!

81'

Желтую карточку получил Тёрнер за фол против Уэлбека, все по делу.

80'

Уэлбеку досталось сзади по ногам, не может форвард "Манчестера" подняться с газона. Грубо было сыграно.

78'

Уэлбек! Ворвался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол — Банн выручил!

76'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Руни получил мяч в штрафной, обыграл соперника и выкатил мяч в район 11-метровой отметки — Кагава на исполнение пробил точно в противоход голкиперу!

74'

Клеверли вошел в игру вместо Андерсона.

74'

Замена у "Манчестера".

74'

Беннетт вышел вместо Снодграсса.

74'

Еще одна замена в составе "Норвича".

73'

Джонсон в центре поля грубо сыграл против Руни, еще один "горчичник" будет.

72'

Камара появился на поле вместо Хулахана.

72'

Замена у "Норвича".

71'

Уэбек по левому краю вошел в штрафную, уложил защитника на замахе, но дальше запутался в собственных ногах и мяч потерял.

69'

Гарридо с нарушением правил остановил проход Валенсии, желтая карточка будет.

66'

Уэлбек вышел вместо Ван Перси.

66'

Замена у хозяев.

64'

Опасно! Хулахан навесил в штрафную — Холт выиграл борьбу у Эвра и скинул мяч в центр, но Пилкингтон из убойной позиции послал мяч выше перекладины!

62'

Давит "Норвич", сразу 3 подряд угловых выполнили гости. Но пока "Манчестер" уверенно держит оборону.

60'

Снодграсс обыграл соперника на фланге и выполнил подачу во вратарскую — Эвра в последний момент сумел опередить Холта!

59'

Хоусон! Принял мяч у штрафной и мощно зарядил в дальний угол — неточно вышло!

57'

По владению мячом во втором тайме большое преимущество у "Норвича": 68% — 32%.

55'

Видич в борьбе со Снодграссом нарушил правила на своей половине поля. А навес в штрафную "Манчестера" вышел неудачным.

53'

Кагава из глубины забросил мяч в штрафную на Руни — Банн выбежал из ворот и в подкате выбил мяч в аут.

51'

Снодграсс с правого фланга закрутил мяч на дальнюю штангу, но Видич выбил мяч подальше от ворот.

50'

Опасно! Снодграсс с правого края прострелил на ближнюю штангу, но Видич в последний момент сумел помешать Холту пробить по воротам!

48'

Активизировался "Норвич" после перерыва. Эвра в последний момент помешал нанести удар Холту из пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 после первого тайма в пользу "Манчестер Юнайтед".

45+2'

Снодграсс жестко пошел в стык против Эвра и получил желтую карточку.

45+1'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Валенсия с правого края выполнил подачу в штрафную — Ван Перси скинул мяч под удар Кагаве, и японец с близкого расстояния поразил ближний угол!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму. "Манчестер" продолжает академично разыгрывать мяч у чужой штрафной.

43'

Валенсия отдал пяткой на Смоллинга, тот с правого края выполнил подачу в район 11-метровой отметки. Ван Перси откликнулся на подачу, но защитник гостей принял удар на себя.

41'

Валенсия промчался по правому краю и выполнил подачу в центр штрафной — Ван Перси не сумел добраться до мяча!

40'

По владению мячом преимущество "Манчестера": 59% — 41%.

38'

Очередной угловой заработали манкунианцы. Гости спокойно справились с подачей Валенсии с правого края.

36'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, "Норвич" никак не может перейти центр поля.

34'

Ван Перси убрал мяч в сторону и пробил метров с двадцати — мяч полетел намного выше цели.

32'

Ван Перси навесил в центр штрафной — мяч пришел точно на голову Видичу, но после рикошета мяч ушел еще на один угловой.

31'

Руни! Принял мяч у штрафной, ушел в сторону и пальнул по воротам — рикошет и мяч ушел на угловой.

30'

Руни мощно пробил метров с двадцати, но защитник "Норвича" принял удар на себя. Мяч отлетел к Ван Перси, но и голландцу не дали пробить.

29'

Кагава скинул мяч Руни на линию штрафной — Уэйн сумел обыграть одного соперника, но тут же второй накрыл. Плотно в обороне действуют гости.

27'

Ван Перси с углового выполнил подачу на линию вратарской — Видич выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара пошел намного выше цели!

25'

Кэррик с линии штрафной пробил в ближний угол — Банн в броске забрал мяч. Слабый удар получился у Майкла, никаких проблем для голкипера.

23'

Кагава по левому краю вошел в штрафную гостей и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!

21'

Контратака едва не прошла у "Новича" — Джонсон по правому краю не сумел убежать от Смоллинга.

20'

Красиво в одно касание играют подопечные Фергюсона. Ван Перси пытался вывести Кагаву один на один с голкипером, но слишком сильная получилась передача.

18'

Продолжается игра. Длинный заброс последовал на Холта, но тот оказался в офсайде.

16'

Повреждение получил голкипер "Норвича" после контакта с Ван Перси, врачи оказывают помощь Банну.

15'

Динамичная атака получилась у хозяев! Руни сделал передачу в штрафную на ход Ван Перси, но Банн в последний момент вышел из ворот и забрал мяч в руки!

14'

Голландец со штрафного забросил мяч на дальний угол вратарской — Видич пытался скинуть мяч в центр на свободного Руни, но защитники "Норвича" разрядили обстановку у своих ворот!

13'

Ван Перси на чужой половине поля заработал штрафной, метров 30 до ворот. Может получиться довольно опасно.

11'

Валенсия по левому краю подключил к атаке Эвра, но Снодграсс успел опередить Патриса и выбил мяч в аут.

10'

В спокойном темпе идет игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" не форсируют события.

8'

Ван Перси отдал передачу под удар Валенсии, но защитники в последний момент успели накрыть!

6'

Ван Перси в разрез выдал отличную передачу в штрафную на Руни, но Банн вовремя вышел из ворот и опередил Уэйна.

5'

Валенсия на левом фланге получил передачу от Кагавы, но Снограсс в подкате выбил мяч в аут.

3'

Активно начал "Норвич". Джонсон с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

2'

Хоусон из глубины забросил мяч на ход Холту, но слишком сильно получилось и мяч ушел в аут.

1'

Поехали! Футболисты "Манчестера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Норвич Сити". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00