Глен Джонсон
  • 90+4'
    Даниэль Аггер
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 13 января 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одержал непростую победу над "Ливерпулем" со счетом 2:1 и продолжает лидировать в АПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Аггер в самой концовке заработал жёлтую карточку.

90+3'

Ван Перси в штрафной гостей легко ушел от Шкртела, но передача на Уэлбека не прошла!

90+2'

Джонсон навесил в район 11-метровой отметки — Суарес пробил головой под перекладину, но Де Хеа спокойно справился с угрозой!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Длинная передача прошла на Старриджа — тот с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны!

89'

Суарес выкатил мяч на линию штрафной под удар Джонсону — Валенсия накрыл выстрел защитника "красных"!

87'

Джонсон на левом фланге сфолил против Валенсии, не дав тому убежать в быструю контратаку.

86'

Навалился "Ливерпуль", гости разыгрывают мяч в штрафной "Манчестера" — Суарес выкатил мяч под удар Старриджу, но в последний момент успели накрыть!

85'

Опасно! Суарес по центру пытался протащить мяч к воротам "МЮ", но уперся сразу в трех соперников. Затем мяч отскочил к Старриджу, но тот метров с восьми пробил значительно выше цели!

84'

Аггер на левом краю успел подстраховать Джонсона, не дав убежать вперед Валенсии.

82'

"Ливерпуль" пытается идти вперед, но создать опасный момент у ворот Де Хеа пока не удается.

80'

Хендерсон появился.

80'

Аллен ушел с поля.

80'

Смоллинг появился на поле вместо Видича.

80'

Последняя замена у "МЮ".

78'

Даунинг помешал Эвра выполнить кросс с левого края — угловой будет.

77'

Джонс вышел вместо Кагавы.

77'

Замена у "Манчестера".

76'

Джонсон сбивает Эвра в центре поля, "горчичник" получает защитник "Ливерпуля".

75'

Джеррард закрутил мяч на линию вратарской — Видич успел снять мяч с головы у Шкртела!

74'

Эвра в борьбе с Даунингом нарушил правила — Уэбб показал желтую карточку французу!

72'

Опасно! Эвра ошибся в передачи — Старридж мяч перехватил и отдал его под удар Борини — чуть неточно получилось!

71'

Эвра в последний момент успел заблокировать выстрел Даунинга!

70'

Старридж по левому краю вошел в штрафную и нанес удар в ближний угол — мимо!

69'

Старридж и Суарес пытались в стенку разыграть мяч в штрафной "Юнайтед" — уругваец не добрался до мяча.

67'

Джонсон! Пробил плотно с линии штрафной в ближний угол — рядом со штангой!

65'

Уисдом и Видич столкнулись головами в верхом единоборстве, еще одна небольшая остановка в игре.

64'

Момент! Кагава с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Рейна, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!

63'

Борини появился на поле вместо Стерлинга.

63'

Замена у "Ливерпуля".

61'

Ван Перси со штрафного пробил в дальний угол — мяч угодил в стенку, а от нее пришел точно в руки Рейны.

60'

Джеррард в метрах 25 от ворот прихватил Ван Перси, еще один опасный стандарт для "МЮ".

59'

Роджерс готовит еще одну замену — Борини разделся и готов уже выйти на поле!

57'
2:1

ГОООООООООЛ! Джеррард с линии штрафной из-под Фердинанда пробил в дальний угол — Де Хеа с трудом дотянулся до мяча, но первым на добивание оказался Старридж, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Юнайтед"!

56'

Старридж на правом фланге обыграл Фердинанда, но вновь Видич выиграл борьбу на "втором этаже".

54'
2:0

ГОООООООООЛ! Ван Перси со штрафного навесил на дальний угол вратарской — Эвра без помех пробил головой в ближний угол и мяч рикошетом от головы Видича влетел в ворота Рейны!

53'

Шкртел в опасной близости от ворот сбивает Уэлбека — желтая карточка будет у словака.

52'

Суарес сделал передачу на ход Уисдому — тот по правому краю вошел в штрафную, но в последний момент подскользнулся защитник "Ливерпуля" и удар не получился!

51'

Джонсон с правого края выполнил подачу в район вратарской — Видич сумел опередить Старриджа!

49'

На силу пробил голландец, но мяч пошел слишком высоко!

48'

Аллен сбивает Кагаву в метрах 30 от ворот, хорошая позиция для ван Перси.

47'

Старридж сделал проникающую передачу в штрафную на ход Суаресу, но Фердинанд сумел опередить форварда "Ливерпуля".

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Старридж появился вместо Лейвы.

46'

Своей заменой ответил и Роджерс.

46'

Валенсия вышел вместо Валенсии.

46'

Замена в перерыве состоялась у "МЮ".

45+6'

Перерыв! 1:0 в пользу "Манчестера" после первого тайма.

45+5'

Ван Перси со штрафного навесил в штрафную — Аггер выиграл борьбу в воздухе.

45+4'

Лукас поймал на бедро Клеверли — первая желтая карточка в матче.

45+3'

Все в порядке с Рейной, продолжается игра.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму. Рейна получил повреждение после столкновения с Кагавой, оказывают помощь голкиперу "Ливерпуля".

45'

Опасно! Каким-то чудом не забивает "Манчестер"! Рафаэль ушел от Джонсона и прострелил на линию вратарской — ван Перси пяткой пробил в дальний угол, но Шкртел выбил мяч из пустых ворот! А затем Кагаве не дали сыграть на добивании!

43'

Джеррард отдал на правый фланг Стерлингу — тот прострелил низом, но Эвра спокойно выбил мяч в аут.

42'

Джеррард выполнил корнер с правого фланга — Шкртел немного не добрался до мяча.

41'

Клеверли! С линии штрафной слету пробил в дальнюю девятку — в миллиметрах от штанги прошел мяч!

39'

Контратака "Ливерпуля" четыре в четыре — Суарес пытался сыграть в стенку с Джеррардом, но капитан "красных" сделал слишком неудачную передачу.

37'

Пока совсем не идет игра в атаке у "Ливерпуля", "МЮ" в эти минуты смотрится значительно лучше.

35'

Уэлбек по левому краю вошел в штрафную и пробил в ближний угол — слишком неточно получилось.

34'

Янг появляется на поле, все в порядке с полузащитником "Юнайтед".

33'

Уэлбек! Получил мяч в штрафной — обыграл Шкртела и пробил в дальний угол, но Аггер принял удар на себя!

32'

Продолжается игра. Янг, прихрамывая, покинул пределы поля. Валенсия на всякий случай пошел разминаться.

30'

Янг оказался на газон после столкновения с Аггером, небольшая остановка в игре.

29'

Лукас в центре сорвал быструю контратаку "Манчестера", сфолив против Кагавы, но пока без "горчичников" обоходится Уэбб.

27'

Янг разрезал оборону "Ливерпуля" по центру — ван Перси с линии штрафной бил на исполнение, но слишком высоко пошел мяч.

25'

Джонсон с правого края выполнил неудачный навес — мяч улетел за лицевую.

24'

Джеррард подключил к атаке Уиздома — тот с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Видич опередил Суареса.

22'

Джеррард ошибся в передаче, но затем сразу же исправил свою вину, выбив мяч в подкате из-под ног у Ван Перси.

21'

Аллен в центре жестко сыграл против Кэррика, устным предупреждением от Уэбба отделался валлиец.

19'
1:0

ГООООООООООЛ! Быстрая атака получилась у "Манчестера". Клеверли отдал в край на Эвра, тот прострелил низом в центр штрафной, откуда ван Перси, опередив Аггера, пробил в касание точно в дальний угол!

17'

Стерлинг отобрал мяч у Янга, подошел к углу штрафной площади, сместился в центр, но пробить не дали!

16'

Суарес в одиночку идет сразу против трех соперников — Видич здорово сыграл в отборе.

14'

Эвра толкнул в спину Суареса, еще один штрафной в пользу "Ливерпуля". Кросс Джеррарда с правого края не привел к опасному моменту.

12'

Кэррик выполнил длинный заброс в штрафную на Уэлбека — Аггер успел опередить форварда "Манчестера".

11'

Стерлингу досталось по ногам от Янга, штрафной в метрах 30 от ворот "МЮ" будет. Джеррард выполнил подачу в район вратарской, но удалось отбиться хозяевам.

10'

Уэлбек получил мяч на линии штрафной и скатил мяч под удар ван Перси — Аггер в последний момент успел накрыть выстрел голландца!

8'

Кагава получил мяч на левом фланге, но обыграть Уисдома не удалось — угловой будет.

7'

"Красные дьяволы" на первых минутах заметно чаще владеют мячом, "Ливерпуль" огрызается редкими контратаками.

6'

Каждый раз когда Суарес получает мяч, раздается оглушительный свист с трибун. Не любят уругвайца в Манчестере.

5'

Янг получил мяч на правом фланге, выполнил подачу в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Шкртел.

4'

Кагава промчался по левому краю и навесил в штрафную — первым на мяче оказался Рейна.

2'

Суарес сделал передачу на ход Стерлингу, но Рахим не понял замысла партнера и мяч оказался в руках у Де Хеа.

1'

Поехали! Футболисты "Манчестера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль". Начало этой захватывающей встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.