Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
    Ноэл Хант
  • 57'
    Стивен Келли
Манчестер Юнайтед — Рединг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРединг в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

За последнюю минуту гости трижды забросили мяч в штрафную "МЮ", но это не помогло, звучит финальный свисток! "Манкунианцы", не тратя лишних сил и нервов, обыграли "Рединг" на "Олд Траффорд" с минимальным счётом. Казалось, что запас сил у хозяев безграничен, ведь они не показали сегодня даже половины своего потенциала, но всё равно добились результата. Таким образом, подопечные Алекса Фергюсона оторвались в таблице от "Манчестер Сити" на 15 очков за 9 туров до конца чемпионата. С вами был Михаил Шишков, всего хорошего!

90+4'

Кагава продрался в штрафной вдоль лицевой линии и подал мяч в свободную зону, откуда ван Перси пробил "ножницами", немного не повезло!

90+3'

Время тает для "Рединга" с каждой секундой, "МЮ" контролирует мяч на чужой половине поля и никуда не спешит.

90+2'

Мариаппа задел локтем Уэлбека в верховой борьбе, болезненное повреждение.

90+1'

Аж пять минут добавил арбитр.

90'

Гиггз убрал двоих и подал мяч в штрафную, немного не рассчитал Райан.

89'

Дежурный фол в центре поля от Моррисона, "МЮ" контролирует мяч в концовке встречи.

88'

Шон Моррисон вместо Стивена Келли.

88'

Последняя замена для гостей на сегодня.

87'

"Рединг" устраивает финальный штурм, Макануфф сместился с фланга на угол штрафной и пробил, двое защитников "МЮ" встали на пути мяча.

85'

Кагава на поле.

85'

Андерсон отправляется на скамейку.

85'

Отличная атака хозяев вместила в себя несколько точнейших передач и завершилась мощным ударом Руни с линии штрафной, чуть выше!

84'

Гиггз дважды обыгрался со Смоллингом, а затем накоротке сыграл в "стенку" с ван Перси и пробил с острейшего угла, Тейлор отбил мяч ногой!

83'

Андерсон и Гиггз организовали атаку левым флангом и заработали угловой.

82'

Совсем успокоилась игра, "Манчестер" не стремится идти вперёд.

81'

Несколько нацеленных подач в штрафную площадь от игроков "Рединга", "МЮ" в воздухе играет без промаха.

79'

Видич не стал сразу выбивать мяч в борьбе с Блекмэном в своей штрафной, стал его обыгрывать и в конце концов справился с опекой.

78'

Гиггз получил мяч у штрафной и сразу же пробил верхом, немного неточно.

77'

Гости отчаянно борются за мяч, но как только их прессинг приносит результат, мяч теряется после длинной передачи.

76'

Новая подача Андерсона получилась более точной, но Тейлор грамотно вышел из ворот и перехватил верховую передачу на Уэйна Руни.

75'

Каррик первым же касанием подключил к атаке Андерсона, после его подачи мяч полетел в никуда.

74'

Майкл Кэррик укрепит игру "МЮ" в центре поля.

74'

Эшли Янг заменён.

73'

Высокий прессинг "Рединга" принёс свои плоды, но Макклири загубил быструю атаку неточной передачей.

71'

Макклири упустил мяч в борьбе с Янгом, а затем сам ударил по ноге соперника, оба игрока ненадолго покинут поле.

70'

Ле Фондре усилит атаку "Рединга".

70'

Робсон-Кану отправился отдыхать.

70'

Блэкмен вместо него.

70'

Хант покинул поле.

69'

Жёсткий футбол на "Олд Траффорд" в последние минуты, соперники не хотят уступать друг другу ни в чём.

68'

Уэйн Руни получил повреждение в верховой борьбе и покинул поле в сопровождении врача.

67'

"Рединг" исполнил штрафной удар с левого фланга, после подачи Ники Шори мяч вылетел из штрафной прямо под удар Робсону-Кану, но выстрел валлийца цели не достиг, защитники сыграли самоотверженно.

66'

Андерсон пробросил мяч на ван Перси мимо двоих соперников, голландец замешкался и пробил с невыгодной позиции, защитник успешно бросился под мяч.

65'

"МЮ" не спешит форсировать события и спокойно контролирует мяч по всему периметру поля.

63'

Ван Перси мощным ударом обвёл "стенку", Тейлор в прыжке отбил мяч!

62'

Келли легонько зацепил Руни сзади по ноге, штрафной, мяч установлен прямо напротив ворот.

61'

Защитник "Рединга" скинул мяч прямо на ногу Эшли Янгу, тот в динамике пробил — на трибуны полетел мяч.

60'

Уэлбек после динамичного розыгрыша мяча пробил из-за пределов штрафной, защитник успел встать на пути мяча, новый корнер!

59'

Хозяева неудачно разыграли корнер, но продолжили атаку вторым темпом, Фердинанд подыграл Гиггзу и валлиец в касание стрельнул издали, чуть-чуть не хватило!

58'

Янг отличной передачей с левого фланга отправил Бюттнера в штрафную, тот неплохо пробил низом, но Караджан в последний момент в подкате успел выбить мяч за лицевую. В итоге сам турок и пострадал, врачи на поле появились.

57'

Руни принял мяч после верховой передачи и отбросил его на Уэлбека, тот не попал в темп атаки и не смог остановить мяч.

55'

Стивен Келли прямой ногой влетел в Эшли Янга, нет вопросов к арбитру в этом моменте.

54'

Руни одним касанием пытался доставить мяч в штрафную после передачи Гиггза, не вышло, мяч срезался с ноги Уэйна и покинул пределы поля.

53'

Эшли Янг подыграл себе рукой на левом фланге после диагонального перевода, мяч переходит к гостям.

52'

"МЮ" легко отбился и пытается вернуть инициативу себе.

51'

Последовала подача на дальнюю штангу, где "воздух" выиграл Видич, но гости продолжили атаку и заработали угловой.

50'

Робсон-Кану красивыми финтами обыгрывал двоих на левом фланге, Бюттнер в конце концов зацепил соперника по ногам, ещё один опасный штрафной для "Рединга" в начале тайма.

49'

"Рединг" начал второй тайм весьма активно, мяч переводится с фланга на фланг, но эффекта эти манёвры пока не приносят.

48'

Мяч долго метался по штрафной "манкунианцев", а затем Мариаппа освободился от опеки и наудачу пробил с восьми метров, новый угловой!

47'

Алекс Пирс подключился в атаку и заработал угловой в борьбе со Смоллингом.

46'

Смотрим второй тайм!

45'

Перерыв! "МЮ" в экономном режиме сумел добиться результата в первом тайме — "манкунианцы" реализовали один из своих редких шансов в середине тайма, Уэйн Руни отличился после классного прохода Рио Фердинанда. Ветераны хозяев сегодня смотртятся здорово — и Фердинанд, и Гиггз играют на полную мощность и могут дать фору молодым. "Рединг" терпеливо ждёт свой шанс, пока что гости упустили лишь одну возможность, Робсон-Кану едва не отправил мяч в сетку коварным ударом с линии штрафной. Ждём продолжения!

44'

"Рединг" пытался развить атаку сходу через левый фланг, соперник взял числом.

43'

Тем временем, в Манчестере вовсю идёт ливень.

42'

Крис Смоллинг наказан "горчичником" за откровенно грубый подкат в центре поля.

41'

Маккануфф боролся с двумя игроками "МЮ" у штрафной и пробил — в момент удара его зацепил Видич, однако арбитр не поставил штрафной в пользу гостей.

40'

Гиггз набрал скорость на левом фланге и отдал мяч Уэлбеку, тот не глядя отбросил мяч пяткой в надежде на Райна, тому не хватило скорости.

39'

Руни зацепил Макклири в центре поля, гости могут забросить мяч в штрафную с этого стандарта.

38'

К перерыву игра успокоилась, "МЮ" не форсирует события.

37'

Ноэл Харт завершал стремительную атаку "Рединга" ударом с острого угла, опасно лишь на первый взгляд, мяч прошёл в нескольких метров от заветной цели.

36'

Ван Перси получил мяч в штрафной и грудью сделал пас Уэлбеку, тот долго готовил удар, но в конце концов пальнул из-под защитника, тот подставился под мяч и не позволил тому уйти за пределы поля.

35'

"Рединг" старается атаковать, но гости заметно уступают в классе сопернику, "МЮ" перекрывает все под ходы к своей штрафной.

33'

Андерсон прорвался к штрафной и отправил Уэлбека к воротам, тот прострелил вдоль ворот, до ван Перси мяч не дошёл.

32'

Робсон-Кану одним касанием отыграл защитника на линии штрафной и мощно пробил верхом, очень опасно, повезло "манкунианцам" сейчас!

31'

Смоллинг включился в атаку и плотно прострелил в штрафную, Келли сыграл на опережение.

30'

Руни откатил мяч ван Перси, голландец знатно пробил издалека, но снова бесхитростно — прямо по центру, Тейлор на месте.

29'

Теперь Гиггз продрался вдоль левой бровки и от лицевой линии закрутил мяч в штрафную, прямо в руки голкиперу.

27'

Райан Гиггз завершил долгую позиционную атаку своей команды точным ударом издали, прямо в руки Тейлору.

26'

"Рединг" сумел выровнять игру в позиционном плане, но моментов у ворот Давида де Хеа по-прежнему нет.

25'

Уэлбек прорвался к штрафной через центр и хлёстко пробил с 25-и метров, в рекламный щит.

23'

Забив, хозяева заметно активизировались и стали раз за разом забрасывать мяч в штрафную — пока безуспешно, защитники "Рединга" плотно играют с главными звёздами "МЮ".

22'

Гиггз сместился в центр с левого фланга и пытался подключить к атаке Янга, короткая передача валлийца не прошла.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Голевую атаку начал Рио Фердинанд, защитник подхватил мяч в центре поля, в сольном рывке на 30 метров обыграл двоих соперников и в падении сделал передачу на Руни, который прокинул мяч чуть вперёд, а затем ударом с 20-и метров отправил мяч в сетку!

20'

Крис Смоллинг одной передачей "отрезал" всю защиту "Рединга" и вывел Янга один на один, тот пытался в одно касание перебросить вратаря, но Тейлор покинул ворота и сыграл кулаком.

19'

Много борьбы в первой половине тайма, достаточно вязкий футбол на "Олд Траффорд".

18'

Руни пробил со средней дистанции, слишком слабо, мяч даже не докатился до Тейлора.

17'

После подачи Райана Гиггза в штрафную мяч отскочил к Уэлбеку, который одним касанием подыграл себе грудью, а вторым пробил с лёту с линии штрафной, лишь рядом со створом ворот.

16'

Робсон-Кану не смог принять мяч слева в штрафной и толкнул Бюттнера в спину, не позволив тому начать атаку — карточки нет.

15'

"Рединг" пока практически ни в чём не уступает грозному сопернику, но "красные дьяволы" не включили ещё даже третью "передачу", всё самое интересное в этом матче ещё впереди.

14'

Эшли Янг догнал мяч после поперечного паса от Фердинанда, сблизился с вратарём и резко пальнул с острого угла, в нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч!

13'

Дважды Уэйн навешивал мяч в штрафную, обе попытки успехом не увенчались.

12'

Против Руни были нарушены правила на левом краю, весьма перспективный штрафной для хозяев поля.

11'

Караджан и Робсон-Кану обыгрывались на левом фланге, ответная передача последнего получилась крайне неудачной.

10'

Крис Смоллинг отличной передачей отправил Эшли Янга в штрафную, тот поздно стартовал и не успел к мячу.

9'

Не слишком бурное начало матча, "МЮ", в целом, контролирует инициативу, но моментов пока нет.

7'

Неплохая атака гостей включила в себя динамичный розыгрыш мяча вблизи штрафной "МЮ" и завершилась безадресной передачей Лейгертвуда.

6'

Андерсон забрасывал мяч по диагонали на левый фланг, ван Перси не смог принять передачу.

5'

Ники Шори не позволил Уэйну Руни принять мяч на фланге.

4'

Янг ускорялся в центре поля, Макануфф толкнул того в спину, "манкунианцы" разыграют штрафной.

3'

"Рединг" неплохо смотрится в дебюте встречи, гости провели атаку левым флангом, которую, правда, не удалось довести до удара.

2'

Ван Перси обыгрывался с Руни на подступах к штрафной, но вдвоём форварды не сумели пройти всю защиту соперника.

1'

Матч начался! Комментирует встречу Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Рединг". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.