Пер Мертезакер
  • 83'
    Микель Артета
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

1
90+5'

Финальный свисток! Лондонцы здорово начали второй тайм и уже на 50-ой минуте Томаш Росицки оформил дубль. Однако в дальнейшем "дрозды" выровняли игру, а на 70-ой минуте Пер Мертезакер получил красную карточку за фол последней надежды. Хозяева устроили настоящий штурм ворот Лукаша Фабиански, имели массу голевых моментов, но не смогли сподобиться на большее, чем гол с пенальти. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание, всего доброго!

90+5'

Жиру догнал мяч на линии штрафной и хлёстко пробил с разворота, рядом с дальней штангой.

90+4'

Лукаку, казалось бы, заработал угловой на левом фланге, но арбитр рассудил иначе.

90+2'

Оливье Жиру упал на газон в борьбе с соперником, врачи неспешно оказывают помощь французу.

90+1'

У "Вест Бромвича" есть пять минут, чтобы перевернуть всё с ног на голову. Пока "пушкари" успешно отбиваются от атак соперника, Лайам Риджвелл сейчас не попал в створ ударом издали.

90'

Франсис Коклен вместо Санти Касорлы.

90'

Последняя замена у гостей.

89'

Лонг оказался в одиночестве перед воротами после прострельной передачи с левого фланга, но пальнул в небеса!

88'

Шейн Лонг отбросил мяч на Маркуса Розенберга, Лукаш Фабиански выскочил из ворот и нейтрализовал соперника.

87'

"Вест Бромвич" устроил продуктивный "навал" на чужие ворота, "Арсенал" отбивается с колоссальным трудом.

86'

Нервозный характер принимает встреча, Лайам Риджвелл получил "горчичник".

85'

Последовала подача в штрафную, Джеймс Моррисон навязал борьбу двоим соперникам и в конце концов мяч оказался у Лукаку, который попал в дальнюю штангу с убойной позиции!

84'

Ромелу Лукаку с трудом дотянулся до мяча, но смог нанести удар, Фабиански не сплоховал.

83'

Гиббз ошибся в центре поля и Артете пришлось фолить против Билли Джонса, арбитр потянулся за карточкой.

82'

Киран Гиббз призван помочь партнёрам в обороне.

82'

Томаш Росицки великолепно провёл матч и отметился дублем.

81'

Гарет Макаули бил в упор с пяти метров после подачи углового, совсем рядом со штангой!

80'

Несколько перспективных передач в штрафную "пушкарей", лондонцы отбиваются с титаническим трудом.

79'

Лукаку не позволил Бакари Санья отобрать мяч, срезал угол и плотно прострелил, защитники гостей вдвоём заблокировали мяч.

78'

Билли Джонс не позволил Микелу Артете набрать скорость и нарушил правила, предупреждение.

76'

Шейн Лонг засадил шипами в грудь Аарону Рэмси, арбитр решил не наказывать ирландского нападающего.

75'

Оливье Жиру оказался за спиной соперника в момент приёма мяча, теперь офсайд у игрока гостей.

74'

Риджвелл подключился к атаке и забрался в офсайд на левом углу вратарской.

73'

Мориссон прорвался к воротам через правый край штрафной и прострелил от лицевой линии, Фабиански в прыжке поймал мяч.

72'

Томас Вермален поможет "канонирам" отстоять победный результат.

72'

Логичная замена от Арсена Венгера.

71'

ГООООООООЛ! Джеймс Моррисон пробил по центру, голкипер задел мяч ногой, но не смог предотвратить взятие ворот!

70'

Пер Мертезакер сознательно сбил Шейна Лонга, который выбегал один на один с Фабиански. Красная карточка сомнений не вызывает.

68'

Шейн Лонг опередил соперников после подачи углового, но не попал в створ.

67'

"Вест Бромвич" старается исправить ситуацию, но "Арсенал" играет очень собрано.

65'

Ромелу Лукаку плотно пробил со штрафного, Лукаш Фабиански вовремя переместился и поймал мяч.

64'

Лоран Косельни ошибся у своих ворот и был вынужден сбивать Лонга, "законное" предупреждение.

63'

Ромелу Лукаку вступил в игре.

63'

Грэм Дорранс ничего не показал и покинул поле.

62'

Маркус Розенберг вместо него.

62'

Джером Томас покинул поле.

61'

Лонг и Мориссон создали момент в чужой штрафной, последний наносил удар в упор, но Пер Мертезакер заблокировал путь мяча.

59'

Гарет Макаули получил болезненное повреждение в штрафной в борьбе с Пером Мертезакером.

57'

Джером Томас прострелил из-под Бакари Санья и заработал угловой.

56'

Немного успокоилась игра в последние минуты, никто не хочет торопить события.

54'

"Арсенал" ещё увереннее заиграл, забив второй мяч, теперь "пушкари" играют в своё удовольствие.

53'

Жиру в борьбе нанёс Ольссону болезненное повреждение, швед поднялся лишь через минуту.

52'

Крис Брант завершил сумбурную атаку "дроздов" дальним ударом и не попал в створ.

50'
0:2

ГООООООООЛ! Аарон Рэмси прорвался по правому флангу и отдал мяч свободному Томашу Росицки, тот пробил с 15-и метров — Бен Фостер отбил мяч прямо на ногу чешскому хавбеку, который одним касанием поразил цель!

50'

"Пушкари" неудачно разыграли угловой, но контратака у хозяев не получилась, Шейн Лонг и Грэм Дорранс не поняли друг друга.

49'

Санья в центре поля отдал мяч Жервиньо, тот прорвался к воротам метров на 40 и вернул мяч партнёру, Фостер прыгнул в ноги сопернику и ценой травмы не позволил гостям забить второй мяч.

48'

"Пушкари" красиво комбинировали на линии штрафной, но эту атаку неточной передачей загубил Санти Касорла.

47'

"Арсенал" продолжает контролировать игру, всё "канониров" пока что устраивает.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Дрозды" активно провели первые 15 минут и могли открыть счёт, Клаудио Якоб бил головой с угла вратарской, но Томаш Росицки выбил мяч с линии ворот. Затем "Арсенал" выровнял игру и открыл счёт усилиями Жервиньо и Томаша Росицки. Ещё один вернейший момент упустил Аарон Рэмси, в концовке тайма валлиец не попал в пустые ворота с нескольких метров. В целом, нельзя сказать, что "канониры" уже склонили чашу весов в свою пользу, второй тайм обещает быть увлекательным, ждём!

45'

Лукас Фабиански получил небольшое повреждение в борьбе с соперником, после небольшой передышки польский голкипер смог продолжить игру.

44'

Крис Брант выполнил низкую подачу во вратарскую, Лукас Фабиански сыграл кулаками и разрядил обстановку.

43'

Шейн Лонг вырвался на оперативный простор, но не смог одним касание оставить Лорана Косельни за спиной, лишь угловой для "дроздов".

42'

Касорла выполнил отличную разрезающую передачу на Жиру, тот оставил мяч Рэмси, который с пяти метров не попал в створ ворот!

41'

Клаудио Якоб наудачу пальнул издали, выше ворот.

40'

Хозяева отчаянно боролись за мяч на чужой половине поля, но так и не смогли довести дело до удара.

39'

Жервиньо разворачивался в борьбе с Билли Джонсом и рухнул на газон, Ховард Уэбб не отреагировал на эпизод.

38'

Жервиньо совершил рывок в контратаке, а затем выполнил пас пяткой на Оливье Жиру — не прошло, соперник прочитал ситуацию.

37'

Крис Брант снова пробил низом, мяч попал в "стенку" и отскочил в сторону.

36'

Томаш Росицки прыгнул в ноги Джеймсу Моррисону, жёлтая карточка.

35'

Грэм Дорранс плотно пробил с нулевого угла, Лукаш Фабиански закрыл "вратарский" угол.

34'

Лоран Косельни ударил Грэма Дорранса по ногам в игровом эпизоде, "дрозды" разыграли штрафной и в дальнейшем всё тот же Косельни не позволил Шейну Лонгу добраться до мяча в штрафной, спорный эпизод, который арбитр рассудил в пользу "Арсенала".

33'

Мягкая подача Джерома Томаса во вратарскую, защитники "Арсенала" взяли числом и не позволили Шейну Лонгу пробить.

32'

Йонас Ольссон не позволил Оливье Жиру вырваться на оперативный простор, но на карточку этот эпизод не тянет.

31'

Оливье Жиру слишком быстро стартовал и оказался в офсайде.

30'

Аарон Рэмси проверил Фостера ударом издали, голкипер проблем не испытал.

29'

На сей раз Жервиньо прошёл защиту соперника и прострелил вдоль ворот с лицевой линии, Бен Фостер сыграл ногой.

28'

Жервиньо благодаря дриблингу обыграл одного соперника, Билли Джонс подстраховал партнёра и через секунду выбил мяч.

27'

Мяч метался по штрафной после подачи с правого фланга и в конце концов оказался в руках у Лукаша Фабиански. Польский вратарей "пушкарей" пока демонстрирует собой образец спокойствия.

26'

Аарон Рэмси пошёл в жёсткий стык в центре поля и получил заслуженный "горчичник".

25'

Крис Брант плотный ударом прошил "стенку", Лукаш Фабиански грамотно сложился и спас команду.

24'

Томаш Росицки поставил подножку Билли Джонсу, опасный штрафной для "дроздов".

23'

Шейн Лонг рвался в штрафную после мягкой передачи, Начо Монреаль здорово поставил корпус.

22'

Забитый мяч придал лондонцам уверенности, "пушкари" смогли перехватить инициативу.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Жервиньо получил мяч в штрафной после отличной передачи через полполя, "накрутил" Билли Джонса и выполнил подачу во вратарскую на неудобной высоте, а Томаш Росицки в падении опередил всех и отправил мяч в сетку!

19'

Жервиньо нарушил правила на чужой половине поля, Бен Фостер исполнит свободный.

18'

Санти Касорла отважился на дальний удар, мяч уходит в "молоко".

17'

Теперь Шейн Лонг самостоятельно пробил со схожей позиции, мяч снова в руках у Фабиански.

16'

Шейн Лонг закрутил мяч с правого фланга, Лукаш Фабиански выбрал позицию и опередил соперников.

15'

Грэм Дорранс забросил мяч на Клаудио Якоба, тот не успел перебороть Лорана Косельни.

14'

"Арсенал" безуспешно пытается перейти в наступление, "дрозды" пока что играют очень организованно.

13'

В продолжение атаки Крис Брант нанёс удар с 15-и метров в пустой угол ворот, но не попал в ство

12'

Клаудио Якоб пробил с линии вратарской после новой подачи с угла поля, Томаш Росицки вынес мяч с "ленточки"!

11'

Несколько попыток хозяев доставить мяч к воротам Фабиански, "пушкари" надёжны на "втором этаже".

10'

Джером Томас в борьбе с Бакари Санья заработал угловой слева на линии штрафной.

9'

Шейн Лонг в момент приёма мяча оказался за спиной Пера Мертезакера, уже третий офсайд у хозяев за сегодня.

8'

Санти Касорла и Жервиньо обыгрались на подступах к штрафной, а затем мяч отлетел к Томашу Росицки, который нанёс удар в касание — не сумел быстро развернуться чех, поэтому мимо цели.

7'

Лукаш Фабиански покинул ворота и выбил мяч после длинного заброса в штрафную от защитника хозяев.

6'

Жервиньо и Санья создали атаку правым флангом, хозяева сыграли надёжно и выбили мяч в аут.

5'

Теперь Джеймс Моррисон оказался на острие атаки "дроздов" и оказался в положении "вне игры".

4'

Бакари Санья здорово подключился в атаку справа, но не смог выполнить нацеленную подачу.

3'

Крис Брант ударил Микеля Артету по ногам, "Арсенал" продолжает неспешную позиционную атаку.

2'

"Вест Бромвич" начал с места в карьер, Шейн Лонг забрался в миллиметровый офсайд после передачи с левого фланга.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Вест Бромвич Альбион" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.