1:2
  • 85'
    1:3
Фулхэм — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Ливерпуля". "Фулхэм" активно начал второй тайм, было несколько опасных моментов у ворот Рейны. А в одном из эпизодов Лукас сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр не поставил пенальти. Затем после передачи Коутиньо Старридж вышел один на один и поразил ворота "дачников". "Красные" в концовке могли забить еще пять-шесть голов, однако Шварцер был хорош. Но все-таки под конец матча Старридж убежал на рандеву со Шварцером и оформил хет-трик в сегодняшнем матче. У обоих команд не было никакой турнирной мотивации, но футбол получился классным. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Доигрывают матч команды, "Ливерпуль" катает мяч на своей половине поля.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Конор вышел вместо Коутиньо.

88'

Замена у гостей.

86'
1:3

ГООООООООООЛ! Коутиньо из центрального круга сделал шикарную передачу внешней стороной стопы на ход Старриджу, Дэниэл ворвался в штрафную и перебросил мяч через Шварцера! Хет-трик оформил Старридж.

84'

Даунинг нарушил правила, метров двадцать пять до ворот. Риисе мощно пробил в дальний угол — Рейна в броске намертво забрал мяч!

83'

Риисе вступил в игру.

83'

Карагунис ушел с поля.

82'

Энрике пробил из-за пределов штрафной — мяч прошел над перекладиной.

80'

Раз за разом стали проваливаться в обороне хозяева, Борини из убойной позиции пробил прямо во вратаря!

79'

Борини! По левому флангу ворвался в штрафную "Фулхэма" и пробил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

78'

Коутиньо получил мяч у штрафной, пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

77'

Борини вышел вместо Шелви.

77'

Замена у "Ливерпуля".

75'

Руис с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Хьюз подрезал мяч в дальний угол, Рейна кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча!

74'

Хендерсон сделал неточную передачу в центре, Бербатов дошел до штрафной и пробил в дальний угол — Рейна выручил!

72'

Шелви получил мяч в штрафной, метров с пяти пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

71'

Петрич вышел вместо Качаниклича.

71'

Замена у "Фулхэма".

70'

Шелви выполнил подачу с углового, без особого труда отбились "дачники".

69'

Вновь Старридж хорош! Протащил мяч по правому краю, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Шварцер с трудом дотянулся до мяча!

67'

Давит "Фулхэм", а моменты возникают у "Ливерпуля".

65'

Старридж! Легко разобрался с Эмануэльсоном, вышел на рандеву с голкипером, на на этот раз Шварцер выручил свою команду!

63'
1:2

ГООООООООООЛ! Коутиньо сделал изумительную передачу в штрафную — Старридж вышел один на один со Шварцером и покатил мяч точно в дальний угол!

61'

Руис пытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в руку Лукасу! Арбитр не решился ставить пенальти, хотя основания были.

60'

Руис приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушел на угловой.

58'

Большое территориальное преимущество у "дачников". А по ударам в створ впереди "красные" — 5:4.

56'

Джонсон по правому флангу ворвался в штрафную "Фулхэма", ушел от Эмануэльсона и прострелил в центр — Хьюз перехватил мяч!

55'

Качаниклич в штрафной на дриблинге ушел от двух защитников, Джонсон в подкате в последний момент сумел выбить мяч подальше от ворот.

54'

Качаниклич по центру протащил мяч до штрафной и из-под Каррагера пробил в дальний угол — немного неточно получилось!

52'

Джонсон въехал в ногу Эно в борьбе за мяч, желтая карточка будет.

51'

Лукас ударил по ногам Бербатова, устным предупреждением от арбитра отделался бразилец.

49'

Даунинг с углового навесил в центр штрафной, "дачники" без особых проблем отбились.

47'

Старридж откликнулся на навес Хосе Энрике, но послал мяч слишком высоко.

46'

Начался второй тайм!

46'

Хосе Энрике вышел вместо Уисдома.

46'

Замена в перерыве произошла у "Ливерпуля".

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Пассивно команды начали встречу, но ближе к концу тайма стало куда веселее. Открыл счет "Фулхэм" — Бербатов после навеса Ритера головой поразил ворота "Ливерпуля", гости ответили красивым голом Старриджа. Вынужденная замена была в первом тайме у хозяев — Эмануэльсон вышел вместо получившего травму Ричардсона. Отдохнем!

45+2'

Хендерсон из центрального круга сделал длинную передачу вперед — Шварцер вышел из ворот и забрал мяч в руки.

45+1'

Шелви забросил мяч в направлении Старриджа, Хьюз сумел опередить игрока "Ливерпуля".

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

"Фулхэм" активнее играет в последние минуты, "Ливерпуль" вынужден отбиваться.

41'

Ритер прострелил на ближнюю штангу, Бербатов, опередив защитника, подрезал мяч в ближний угол — мяч от головы Коатеса ушел на угловой.

39'

Карагунис! Мощно зарядил метров с двадцати пяти — мяч попал в спину Каррагера.

38'

На встречных курсах пошла игра. Даунинг сделал перевод на противоположный край, Хендерсон не дотянулся до мяча.

36'
1:1

ГОООООООООЛ! Уисдом со своей половины поля сделал передачу в штрафную "Фулхэма, Старридж легко обыграл Хьюза и с близкого расстояния пробил точно под перекладину — без шансов для Шварцера!

35'

Руис покатил мяч в свободную зону на Карагуниса, тот бил в ближний угол, но на пути мяч оказался Коатес.

33'
1:0

ГОООООООООЛ! Дафф подключил к атаке по флангу Ритера, тот навесил на дальнюю штангу, откуда Бербатов головой вколотил мяч в ворота Рейны! Забыли про болгарина игроки "Ливерпуля", совсем без прикрытия он остался.

31'

Эно! Мощно пробил метров с тридцати — точно в руки Рейны пришел мяч!

29'

Хендерсон приложился из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.

28'

Очередное "вне игры" у Бербатова фиксирует арбитр. Болгарин старается, но пока редко получает мяч.

26'

Каррагер из глубины сделал отличную передачу в разрез, Старридж ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.

25'

Качаниклич сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Бербатов не дотянулся до мяча.

24'

Практически без ворот идет игра, мало ударов.

22'

Джонсон протащил мяч по правому флангу, навесил на дальнюю штангу — Шварцер оказался первым на мяче.

20'

Карагунис с углового навесил в центр штрафной. Мяч отскочил к Бербатову, Старридж сумел выбить мяч из-под ног у болгарина.

19'

Карагунис по левому флангу ворвался в штрафную гостей, Коатес помешал сделать точную передачу в штрафную. Угловой будет.

17'

В центре поля идет игра, без обострений.

15'

Эмануэльсон вступил в игру.

15'

Травму получил Ричардсон, вынужденная замена будет.

14'

Коутиньо! Красиво в центре ушел от двух соперников, немного продвинулся вперед и плотно пробил метров с двадцати семи — Шварцер выручил!

13'

Старридж пробил с острого угла — мяч попал в защитника!

12'

Шелви! На скорости ворвался в чужую штрафную, но затянул с ударом и Хьюз в подкате выбил мяч.

11'

Штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки. Карагунис пытался навесить на дальнюю штангу, но слишком высоко пошел мяч.

9'

Даунинг с левого фланга выполнил кросс в штрафную — Ричардсон выбил мяч на угловой.

8'

Длинная передача последовала на Бербатова, арбитр усмотрел офсайд у Димитара.

6'

Коутиньо с левого фланга вырезал передачу Шелви на линию штрафной, тот плотно пробил, но мяч попал в защитника "Фулхэма".

4'

Контратака получилась у "красных". Коутиньо с правого фланга прострелил во вратарскую, Шелви не добрался до мяча.

3'

Карагунис из глубины забросил мяч в штрафную "Ливерпуля" — Коатес в борьбе за мяч сумел опередить Бербатова и выбил мяч на угловой.

2'

Дафф с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Каррагер оказался первым на мяче.

1'

Поехали! Футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Фулхэм" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.