Стефано Бенси
  • 83'
    Бен Пайяль
Украина — Люксембург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаЛюксембург в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 14 июня 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+5'

Матч окончен. Сборная Украины победила команду Люксембурга с комфортным счётом 3:0. Первый тайм выдался для украинцев тяжело — моментов практически не было, а гости в быстрой атаке пробили в штангу! Замены Фоменко подкорректировали игру Украины во второй половине встречи, позволив жёлто-синим отличиться трижды. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+5'

Селезнёв! Форвард «Днепра» немного не успел замкнуть голевой прострел Ярмоленко! Срезка оказалась неточной.

90+3'

Селезнёв в контратаке сыграл на ход Ярмоленко, который на рывке сместился в зону, где находились соперники.

90+2'

Падение Селезнёва по мнению арбитра не тянуло на нарушение.

90+1'

Пять минут зачем-то добавил арбитр.

89'

Морозюк выскочил на опасный навес в штрафную украинской сборной. Хозяева немного дают атаковать Люксембургу при таком большом разрыве в счёте.

86'
3:0

ГОЛ! Коноплянка отличился! Сидорчук классно пробросил мяч в штрафную на Ярмоленко, который не сумел реализовать выход один на один из-за отличной игры Жубера. Мяч оказался у защитника, который решил сыграть в пас в середине своей штрафной — Коноплянка перехватил, прошёл немного влево и неотразимо пробил в ближний угол!

85'

Сидорчук спокойно «прочитал» планы соперника и сыграл на перехвате в середине поля. Опорная зона Украины провела отличную игру сегодня.

83'

Пайяль заблокировал опасный фланговый рывок Коноплянки, после чего получил жёлтую карточку.

82'

Гармаш сыграл направо в свободную зону, в которую из положения вне игры ворвался Ярмоленко.

82'

Ярмоленко открылся под заброс Морозюка, но передача на Андрея не прошла.

80'

Морозюк легко перехватил плохую диагональ Жанса.

78'

Селезнёв неплохо сместился с фланга в центр, но дальнейший обостряющий пас ему сделать помешали.

77'

Крис Филиппс вышел на поле.

77'

Травмированного Хольтера увезли с поля на специальном автомобиле.

77'

Боец Кучер усилил оборону Украины.

77'

Ракицкого снял с игры Фоменко.

73'

Столкновение Хольтера с Сидорчуком привело к повреждениям. Больше досталось игроку гостей.

72'

Селезнёв не успел за забросом из глубины поля.

71'

Селезнёв включился в игру.

71'

Кравец отправился отдыхать.

69'

Девилль освежил атаку гостей.

69'

Да Мота ушёл с поля.

68'

Ракицкий уверенной игрой в подкате остановил одну из немногих атак Люксембурга в этой игре.

66'

Не получается сегодня фирменный футбол у Ярмоленко. Дважды Андрей полез на соперника, который без труда отбирал у него мяч.

65'

Хольтер завалил на газон Коноплянку. Гости никак не могут «чисто» сыграть в отборе.

63'

Жёлтая карточка была показана Бенси по итогам предыдущего эпизода.

62'

Ракицкий получил повреждение после удара Бенси.

61'

Ярмоленко запорол выход на свидание с Жубером, стараясь перекинуть голкипера. Вот только исполнить такой «парашют» не удалось.

60'

Ярмоленко! Коноплянка прошёл слева и исполнил прострел по линии вратарской — Ярмоленко ударом из отличной позиции не попал в створ!

59'

Пятов спас! Да Мота оказался на ударной позиции и из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол — Пятов справился!

57'
2:0

ГОЛ! Довольно быстро украинцы увеличили своё преимущество. Небольшой навал получился у хозяев. Оборона сначала потеряла на краю штрафной Шевчука, чей выстрел был блокирован. Мяч отлетел вновь к Вячеславу, который сделал скидку к центру штрафной — Гармаш головой подправил мяч в дальний угол!

55'

После пропущенного мяча люксембуржцы стали играть намного жёстче в отборе, но судьи пока терпят эти выходки гостей.

53'

Подключение к атаке Ракицкого привело к угловому, розыгрыш которого испортил Коноплянка, сделав плохой навес.

52'

Бенси появился в атаке Люксембурга.

52'

Тюрпель был заменён.

52'

Ярмоленко классным финтом ушёл от Хольтера, получив потом по ноге.

50'

Тюрпель получил удар в лицо от Хачериди. Арбитр не увидел фола.

49'
1:0

ГОЛ! Украинцы сумели забить быстрый гол в начале второго тайма! Морозюк выполнил навес справа, Гармаш не дотянулся, а Кравец удачно подставил грудь, от которой мяч полетел точно под правую штангу. Жубер оказался не у дел.

48'

Каким-то чудом Кравец и Степаненко пролетели мимо классной подачи Коноплянки со стандарта!

47'

За жёсткую игру против Коноплянки Марио Мутш получил «горчичник».

46'

Гармаш вышел на поле.

46'

Ротань не появился после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Украина столкнулась с очень дисциплинированной командой Люксембурга. По одному реальному голевому моменту имели команды. Да Мота не забил выход один на один, а Коноплянка промахнулся из убойной позиции после отличного прострела Ярмоленко. Ждём второй тайм, в котором украинцам предстоит решить свои проблемы с реализацией.

45'

Человек, которых «похоронил» «Наполи» в составе «Днепра», Евгений Селезнёв, активно готовится к выходу на поле.

44'

Ярмоленко неудачно подставил ногу под подачу Морозюка со стандарта.

43'

Да Мота подножкой остановил набравшего скорость Морозюка.

42'

Коноплянка увидел забегавшего на дальнем краю Ярмоленко и сделал высокую подачу, которую легко прервал вышедший из ворот Жубер.

41'

Жубер ногами отразил дальний пушечный выстрел Степаненко.

40'

Ярмоленко ошибся с короткой передачей на Сидорчука.

38'

Гости панически отбились от очередного розыгрыша углового. Немного везения не хватает украинцам в первом тайме.

37'

Шано заблокировал дальний выстрел Сидорчука.

36'

Ярмоленко замкнул навес с углового выстрелом головой прямо в лицо последнего защитника!

35'

Шевчук не справился с очередным переводом мяча на своей левый фланг. Техника подкачала защитника донецкого «Шахтёра».

33'

Кравец отличился дальним ударом прямо в руки Жуберу.

33'

Ярмоленко забрался в минимальный офсайд, открываясь на заброс на правый край штрафной.

32'

Шано помешал Ярмоленко догнать слишком сильную передачу по правой бровке. Пока гости справляются с классными флангами Украины.

31'

Жанс ускорился на заброс по правому флангу, но не сумел оставить мяч в пределах поля.

29'

Тюрпель в попытке обыграть Хачериди один в один упустил от себя мяч и срубил центрального защитника киевского «Динамо».

29'

Кравец не успел подставить ногу под опасный прострел Шевчука.

27'

По мнению арбитра Сидорчук нарушил правила, в центре поля в подкате выбив мяч из-под ног соперника.

25'

Степаненко из положения вне игры выскочил на подачу Ротаня, пробив после свистка над воротами.

24'

Шевчук пробросил мяч мимо защитника и картинно рухнул на газон, стараясь заработать опасный штрафной. Арбитр не поддался.

22'

Ракицкий вновь исполнил диагональ на уже уставшего Ярмоленко, у которого не хватило сил, чтобы догнать этот перевод.

21'

Ярмоленко на рывке ушёл от соперника к лицевой и сделал подачу на защитника.

19'

Коноплянка! Первый голевой момент не реализовали хозяева! Ярмоленко прорвался в штрафную справа и покатил мяч на противоположный край на свободного Коноплянку, который в касание пробил над перекладиной!

18'

Украинцы не сумели дотянуться до опасного навеса со стандарта! Мяч перелетел всех и отправился за лицевую.

17'

Да Мота грубо сыграл у своей штрафной, получив предупреждение.

16'

Шевчук! Гости с трудом отбились после углового, но мяч отскочил под удар Шевчуку, выстрел которого мог замкнуть на дальней штанге Хачериди!

15'

Да Мота решил не ускоряться слева, потому что диагональ была крайне неточной.

13'

Жанс вновь завалил на газон Коноплянку. Пока арбитр не реагирует на большое количество нарушений против Евгения.

12'

Режиссёры показали Михаила Фоменко, который избрал на эту встречу очень атакующую тактику, из-за которой возник голевой момент люксембуржцев.

10'

Да Мота! Могли открыть счёт гости! Да Мота воспользовался отличной передачей вразрез, убежал от Морозюка и оказался перед Пятовым, пробив в дальнюю штангу!

9'

Коноплянка немного выпустил мяч в аут, стараясь зацепиться за диагональ Ракицкого.

7'

Степаненко! Ротань исполнил отличный навес с углового на ближний край вратарской, откуда Степаненко головой пробил над воротами!

6'

Жанс подстраховал партнёра, которого секундой ранее очень легко обыграл Коноплянка.

5'

Ярмоленко немного не успел за классной диагональю Ракицкого. А мог получится выход один на один с Жубером.

4'

Жубер без труда забрал высокую подачу Ротаня со стандарта.

3'

Мутш придержал Коноплянку, который включил свой дриблинг, смещаясь с фланга в центр.

2'

Шевчук ошибся с забросом в чужую штрафную. Никого в нужной зоне не было.

1'

Мальже заблокировал прострел Кравца, выбив мяч на угловой. Розыгрыш углового закончился неудачной подачей Ярмоленко.

1'

Матч начался! Украинцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Украина — Люксембург. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.