3 : 0
Фиорентина
Флоренция, Италия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 35 840 зрителей (79% при вместимости 45 500)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
  • 17'
    1:0
    Алеш Видаль
  • 46'
    Даниэл Каррису
  • 52'
    2:0
    Алеш Видаль
  • 75'
    3:0
    Кевин Гамейро
  • 83'
    Гжегож Крыховяк
0'
45'
90'
  • 70'
    Маркос Алонсо
  • 78'
    Борха Валеро
  • 90+5'
    Гонсало Родригес
Севилья — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяФиорентина в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 мая 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+6'

Матч окончен! «Севилья» сделала отличный задел перед ответной встречей во Флоренции. Однако первый тайм прошёл под преимуществом «Фиорентины». Итальянцы создали несколько отличных голевых моментов, но из-за плохой реализации ушли на перерыв в статусе догоняющего. Видаль открыл счёт ещё в первой половине, а во втором тайме Алейкс оформил дубль. Фиалки так и не нашли в себе силы, чтобы повторить свою игру уровня первого тайма, пропустив ещё один гол от Гамейро. Теперь итальянцам понадобится чудо, чтобы пройти в финал ЛЕ. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+5'

Гонсало удостоился предупреждения за опасную игру в предыдущем эпизоде.

90+4'

Иборра забежал в положение вне игры, но в процессе борьбы получил удар по голове от Гонсало.

90+3'

Видаль в быстрой атаке «Севильи» сместился к штрафной и сыграл налево на Банегу, удар которого был блокирован соперником.

90+1'

Маркос Алонсо потерял мяч, а Ричардсу пришлось нарушением останавливать контратаку.

90+1'

Пять минут добавил Феликс Брих к основному времени игры.

90'

Хоакин дважды сыграл в стеночку перед штрафной «Севильи» и чуть не выскочил на свидание с Рико, но последнюю передачу на экс-игрока «Малаги» перехватил Крыховяк.

88'

Майка Ричардс открылся под подачу Фернандеса со стандарта, однако нормально пробить головой не получилось.

88'

Иборра корпусом заблокировал рывок Маркоса Алонсо. Стандарт в пользу итальянского коллектива.

86'

Колодзейчак опередил Салаха, который пытался выскочить на проникающий пас Фернандеса.

84'

Рико отразил довольно непростой удар Фернандеса со стандарта.

83'

Крыховяк сбил соперника у своей штрафной, получив от арбитра «горчичник».

82'

Феликс Брих махнул рукой на картинное падение Хоакина в штрафной «Севильи».

82'

Тактический фол от Витоло в центре поля в очередной раз сбил темп итальянцам.

80'

Иличич постарается забить очень важный для Флоренции гол.

80'

Испанцы не дали ничего сделать Марио Гомесу в этом матче.

79'

Тремулинас чёткой игрой в подкате остановил прорыв Ричардса.

78'

Борха Валеро получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

77'

Банега! Видаль прорвался к лицевой и покатил мяч на границу вратарской, откуда в касание мимо створа пробил Банега!

77'

Гонсало с линии вратарской выбил мяч после опасного прострела Коке!

75'
3:0

ГОЛ! Вот и усиление в лице Гамейро! Не удержали итальянцы быстроногого Тремулинаса, который прорвался по флангу и сделал прострел. Видаль удачно срезал мяч в сторону Гамейро, который классно подправил снаряд в дальний угол! Гол с первого касания после выхода на поле!

74'

Гамейро усилил атаку «Севильи».

74'

Бакка под аплодисменты покинул поле.

73'

Иборра включился в игру.

73'

Мбиа так и не сумел прийти в себя после игрового стыка с Баделем.

71'

Коке в контратаке сместился к чужой штрафной, а затем нанёс простой удар прямо в Маркоса Алонсо.

70'

Маркос Алонсо нервно отреагировал на свисток судьи, который зафиксировал нарушение с его стороны. «Горчичник» был показан Маркосу.

68'

Писарро попробует помочь фиалкам.

68'

Бадель не сможет продолжить встречу.

66'

Мбиа и Бадель в высоком прыжке столкнулись головами. Оба игрока получили небольшие повреждения.

65'

«Фиорентина» проводит очередную позиционную атаку под гимн «Севильи». Классно местные болельщики поддерживают свою команду.

63'

Коке головой прервал диагональный перевод Баделя налево на Хоакина.

61'

Нето удачно сыграл кулаком, перехватив опасный навес Тремулинаса на Бакку.

60'

Видаль сделал прострел пяткой на Витоло, у которого не получился удар в касание.

59'

Видаль подловил мяч справа у лицевой, откуда исполнил плохой навес.

58'

Коке занял место правого защитника, а в полузащиту переместился автор дубля, Алейкс Видаль.

58'

Рейес был заменён.

57'

Маркос Алонсо, выбивая мяч в поле, задел рукой лицо Рейеса, однако Феликс Брих увидел фол от защитника «Фиорентины».

56'

Карррису с трудом заблокировал опасный прострел Ричардса.

55'

Рейес в жёсткой борьбе с Савичем нарушил правила.

54'

Савич пропустил слишком простой заброс в сторону Бакки на Нето, который забрал мяч в руки и быстро начал ответную атаку фиалок.

52'
2:0

ГОЛ! А ведь Алейкс сегодня играет правого защитника! Витоло заметил подключение справа Видаля и перевёл на него мяч. Алейкс ворвался в чужую штрафную, всем видом показал, что будет делать прострел, и резко пробил в ближний угол. Нето ожидал прострел, поэтому не среагировал должным образом на этот удар.

51'

Бадель решил пробить издали, однако мяч срезался у него с ноги, по замысловатой траектории улетев за лицевую.

50'

Никто из партнёров Фернандеса не побежал на его проникающую передачу.

49'

Борха Валеро легко потерял мяч в попытке обыграть соперника перед чужой штрафной.

47'

Матиас Фернандес со стандарта нанёс удар мимо ближнего угла ворот Рико.

46'

Каррису заработал жёлтую карточку, срубив у своей штрафной набравшего скорость Хоакина.

46'

Майка Ричардс усилил оборону «Фиорентины».

46'

Томович не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Команды очень серьёзно подошли к этой встрече, не став отсиживаться у своих ворот и сделав ставку на атаку. «Фиорентина» играла лучше «Севильи», однако отличиться сумели именно испанцы. Гол Видаля вывел коллектив Унаи Эмери вперёд, после чего фиалки создали серию голевых моментов, реализовать которые им не удалось. Подождём второй тайм.

45+3'

Крыховяк не попал по мячу с лёта, а затем постарался заработать пенальти, однако свисток Феликса Бриха ознаменовал окончание первого тайма, а не фиксацию одиннадцатиметрового.

45+1'

Витоло забрался в офсайд после паса вразрез обороны от Бакки.

45'

Стеночка Гомеса и Салаха в атаке по центру не прошла, однако мяч отлетел к Хоакину, чей выстрел с линии штрафной был блокирован.

42'

Алейкс Видаль сыграл на перехвате на половине поля фиалок, но затем из-за жёсткого прессинга со стороны Маркоса Алонсо выпустил мяч в аут.

41'

Медики испанской команды подняли на ноги Рико, что сигнализирует о скором возобновлении игры.

40'

Гонсало выскочил на подачу со стандарта, налетев на Рико, который секундой ранее выбил мяч в поле. Каррису заступился за одноклубника, поэтому арбитрам пришлось вмешаться, чтобы предотвратить стычку на поле.

39'

Рейес подтолкнул Хоакина вблизи своей штрафной.

37'

Рико сыграл кулаками на выходе при навесе Фернандеса. Фиалки продолжают проводить позиционные атаки.

36'

Хоакин не дриблинге подбежал к штрафной испанской команды, сделав затем пас в ноги Мбиа.

35'

Витоло принял мяч в штрафной фиалок, но затянул с решением, выпустив в итоге мяч за лицевую линию поля.

33'

Сахал подхватил мяч у правого края штрафной и сделал плохой навес в сторону Гомеса, который ожидал совсем другой по силе передачи.

32'

Рейес ворвался в чужую штрафную, где допустил ошибку с короткой передачей на Витоло.

30'

Томович нарушил правила на фланге, а навес со стандарта в исполнении Банеги был крайне неточен.

29'

Феликс Брих не среагировал на падение Салаха, который в штрафной испанцев пытался открыться на заброс.

28'

Бакке не хватило скорости, чтобы успеть за слишком сильным пасом Рейеса в свободную зону.

26'

Угловой у ворот испанцев закончился их контратакой, которую отличным подкатом остановил Бадель, прервав проникающий пас Витоло.

25'

Салах! Томович подключился к атаке справа, откуда сделал опасный прострел на дальнюю штангу. Салах неожиданно для обороны выскочил на мяч, пробив в касание точно в Рико!

24'

Савич остановил перспективный прорыв Витоло по правой бровке.

23'

Рейес выиграл подбор у чужой штрафной и с лёта пробил в дальний угол — Нето словил мяч намертво.

22'

Хоакин с помощью руки прервал передачу Банеги.

21'

Мбиа заработал штрафной в середине поля, где арбитр углядел опасную игру от Фернандеса.

19'

Фернандес! Как тут не забить?! Последовал опасный прострел Хоакина практически на пустые ворота «Севильи» — Фернандес с границы вратарской в касание зарядил мимо створа ворот!

17'
1:0

ГОЛ! Испанцы открыли счёт! Витоло проскочил по левому краю штрафной и сделал передачу на Бакку, который здорово развернулся, откинув мяч на противоположный край на Видаля, а Алейкс мощно пробил в дальний нижний угол!

16'

Гонсало Родригес перехватил подачу на ближнюю штангу, на которую на скорости забегал Бакка.

14'

Никто не подстроился под навес с угла поля, мяч остался у итальянцев, чья атака вторым темпом застопорилась неточным дальним ударом Гомеса.

13'

Гомес в прыжке не достал до прострела Томовича низом. Однако мяч ушёл за лицевую от соперника Марио.

12'

Бакка! Немного роста не хватило колумбийцу, чтобы замкнуть опаснейший прострел во вратарскую «Фиорентины».

11'

Бакка выскочил на ударную позицию и с линии штрафной пробил несильно и практически в тот угол, где стоял Нето.

10'

Неудачный розыгрыш углового у ворот фиалок закончился игрой рукой в исполнении Витоло.

10'

Мбиа зацепился за мяч на правом краю штрафной и наткнулся на жёсткий подкат Савича. Мяч ушёл на очередной угловой.

9'

Томович корпусом заблокировал подачу Тремулинаса, выбив мяч на угловой.

8'

Прострел с правого фланга нашёл в чужой штрафной Карлоса Бакку, который забрался в положение вне игры.

6'

Фернандес нарушил правила в середине поля.

5'

Гомес! Испанцы чуть не пропустили из-за контратаки гостей! Хоакин набрал скорость и дал проникающий пас на Гомеса, чей выстрел оказался немного неточным.

3'

Тремулинас совершил первый в матче прорыв по левой бровке, но навес у француза толком не получился.

2'

Итальянцы долго контролировали мяч, пока не решили прорваться через центр, где игроки «Севильи» перекрыли все зоны.

1'

Матч начался! Нападающие «Фиорентины» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Севилья» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.