• Даты проведения:
    03.07.2014—27.05.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    195
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A12 1-й квалификационный раунд 1 01.07.2014  19:45
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
01.07.2014  19:45
Женесс (Люксембург) Дандолк (Ирландия)
0 : 2
A38 1-й квалификационный раунд 1 01.07.2014  19:45
A38, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
01.07.2014  19:45
Слима Уондерерс (Мальта) Ференцварош (Венгрия)
1 : 1
A37 1-й квалификационный раунд 1 01.07.2014  20:00
A37, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
01.07.2014  20:00
Шкендия (Македония) Зимбру (Молдавия)
2 : 1
A26 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  18:00
A26, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  18:00
Ширак (Армения) Шахтёр Крг (Казахстан)
1 : 2
A32 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  18:00
A32, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  18:00
Кайрат (Казахстан) Кукеси (Албания)
1 : 0
A39 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  18:00
A39, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  18:00
Пюник (Армения) Астана (Казахстан)
1 : 4
A30 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  18:30
A30, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  18:30
Верис (Молдавия) Литекс (Болгария)
0 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:00
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:00
Сантос Т (Эстония) Тромсё (Норвегия)
0 : 7
A16 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:00
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:00
Банга (Литва) Слайго Роверс (Ирландия)
0 : 0
A27 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:00
A27, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:00
Габала (Азербайджан) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
0 : 2
A13 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:30
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:30
МюПа (Финляндия) Фуглафьёрдур (Фарерские острова)
1 : 0
A15 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:30
Калев (Эстония) Хонка (Финляндия)
2 : 1
A24 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  19:30
A24, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  19:30
Челик Н (Черногория) Копер (Словения)
0 : 5
A03 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  20:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  20:00
ВПС (Финляндия) Броммапойкарна (Швеция)
2 : 1
A25 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  20:00
A25, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  20:00
Турново (Македония) Чихура (Грузия)
0 : 1
A31 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  20:00
A31, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  20:00
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) Металург С (Македония)
0 : 3
A35 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  20:45
A35, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  20:45
Ботев (Болгария) Либертас (Сан-Марино)
4 : 0
A06 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:00
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:00
Русенборг (Норвегия) Елгава (Латвия)
4 : 0
A18 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:00
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:00
Гётеборг (Швеция) Фола (Люксембург)
0 : 0
A20 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:00
Сиони (Грузия) Фламуртари (Албания)
2 : 3
A21 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:00
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:00
Тирасполь (Молдавия) Интер Б (Азербайджан)
2 : 3
A29 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:00
A29, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:00
Вадуц (Лихтенштейн) Колледж Европа (Гибралтар)
3 : 0
A02 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:30
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:30
Дифферданж (Люксембург) Атлантас (Литва)
1 : 0
A19 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  21:45
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  21:45
Эйрбас (Уэльс) Хёугесунн (Норвегия)
1 : 1
A01 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Рудар В (Словения) Лачи (Албания)
1 : 1
A04 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) Линфилд (Северная Ирландия)
1 : 2
A17 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Викингур (Фарерские острова) Даугава Д (Латвия)
2 : 1
A22 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Хайбернианс (Мальта) Спартак Тр (Словакия)
2 : 4
A34 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A34, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Сплит (Хорватия) Мика (Армения)
2 : 0
A23 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:00
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:00
Чукарички (Сербия) Сан-Жулиа (Андорра)
4 : 0
A28 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:30
A28, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:30
Диошдьёр (Венгрия) Биркиркара (Мальта)
2 : 1
A33 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:30
A33, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:30
Фольгоре (Сан-Марино) Будучность (Черногория)
1 : 2
A07 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:45
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:45
Дерри Сити (Северная Ирландия) Аберистуит Таун (Уэльс)
4 : 0
A08 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:45
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:45
Абердин (Шотландия) Даугава Р (Латвия)
5 : 0
A10 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  22:45
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  22:45
Крузейдерс (Северная Ирландия) Экранас (Литва)
3 : 1
A05 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  23:15
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  23:15
Фрам (Исландия) Нымме Калью (Эстония)
0 : 1
A11 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  23:15
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  23:15
Стьярнан (Исландия) Бангор Сити (Уэльс)
4 : 0
A14 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  23:15
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) Гленавон (Северная Ирландия)
3 : 0
A36 1-й квалификационный раунд 1 03.07.2014  23:15
A36, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
03.07.2014  23:15
Железничар (Босния и Герцеговина) Ловчен (Черногория)
0 : 0
A04 1-й квалификационный раунд 2 08.07.2014  22:45
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
08.07.2014  22:45
Линфилд (Северная Ирландия) Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1 : 1
A26 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  16:30
A26, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  16:30
Шахтёр Крг (Казахстан) Ширак (Армения)
4 : 0
A39 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  17:00
A39, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  17:00
Астана (Казахстан) Пюник (Армения)
2 : 0
A34 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  18:00
A34, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  18:00
Мика (Армения) Сплит (Хорватия)
1 : 1
A01 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:00
Лачи (Албания) Рудар В (Словения)
1 : 1 ДВ
A17 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:00
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:00
Даугава Д (Латвия) Викингур (Фарерские острова)
1 : 1
A36 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:30
A36, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:30
Ловчен (Черногория) Железничар (Босния и Герцеговина)
0 : 1
A10 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:30
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:30
Экранас (Литва) Крузейдерс (Северная Ирландия)
1 : 2
A15 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:30
Хонка (Финляндия) Калев (Эстония)
3 : 2 ДВ
A33 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  19:30
A33, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  19:30
Будучность (Черногория) Фольгоре (Сан-Марино)
3 : 0
A19 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Хёугесунн (Норвегия) Эйрбас (Уэльс)
2 : 1
A23 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Сан-Жулиа (Андорра) Чукарички (Сербия)
0 : 0
A02 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Атлантас (Литва) Дифферданж (Люксембург)
3 : 1
A05 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Нымме Калью (Эстония) Фрам (Исландия)
2 : 2
A06 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Елгава (Латвия) Русенборг (Норвегия)
0 : 2
A21 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Интер Б (Азербайджан) Тирасполь (Молдавия)
3 : 1
A25 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:00
A25, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:00
Чихура (Грузия) Турново (Македония)
3 : 1
A08 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  20:30
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  20:30
Даугава Р (Латвия) Абердин (Шотландия)
0 : 3
A03 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:00
Броммапойкарна (Швеция) ВПС (Финляндия)
2 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:00
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:00
Тромсё (Норвегия) Сантос Т (Эстония)
6 : 1
A18 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:00
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:00
Фола (Люксембург) Гётеборг (Швеция)
0 : 2
A20 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:00
Фламуртари (Албания) Сиони (Грузия)
1 : 2
A37 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:00
A37, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:00
Зимбру (Молдавия) Шкендия (Македония)
2 : 0
A22 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:30
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:30
Спартак Тр (Словакия) Хайбернианс (Мальта)
5 : 0
A28 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:30
A28, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:30
Биркиркара (Мальта) Диошдьёр (Венгрия)
1 : 4
A32 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:30
A32, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:30
Кукеси (Албания) Кайрат (Казахстан)
0 : 0
A07 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:45
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:45
Аберистуит Таун (Уэльс) Дерри Сити (Северная Ирландия)
0 : 5
A11 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  21:45
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  21:45
Бангор Сити (Уэльс) Стьярнан (Исландия)
0 : 4
A13 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:00
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:00
Фуглафьёрдур (Фарерские острова) МюПа (Финляндия)
0 : 0
A16 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:00
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:00
Слайго Роверс (Ирландия) Банга (Литва)
4 : 0
A29 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:00
A29, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:00
Колледж Европа (Гибралтар) Вадуц (Лихтенштейн)
0 : 1
A24 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:30
A24, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:30
Копер (Словения) Челик Н (Черногория)
4 : 0
A27 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:30
A27, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:30
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Габала (Азербайджан)
3 : 0
A35 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:30
A35, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:30
Либертас (Сан-Марино) Ботев (Болгария)
0 : 2
A38 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:30
A38, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:30
Ференцварош (Венгрия) Слима Уондерерс (Мальта)
2 : 1
A12 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:45
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:45
Дандолк (Ирландия) Женесс (Люксембург)
3 : 1
A14 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:45
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:45
Гленавон (Северная Ирландия) Хабнарфьордюр (Исландия)
2 : 3
A31 1-й квалификационный раунд 2 10.07.2014  22:45
A31, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
10.07.2014  22:45
Металург С (Македония) Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
2 : 0
A30 1-й квалификационный раунд 2 11.07.2014  21:45
A30, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
11.07.2014  21:45
Литекс (Болгария) Верис (Молдавия)
3 : 0
B23 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  17:00
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  17:00
Астана (Казахстан) Хапоэль Т-А (Израиль)
3 : 0
B32 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  18:00
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  18:00
Кайрат (Казахстан) Эсбьерг (Дания)
1 : 1
B18 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:00
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:00
Кошице (Словакия) Слован Л (Чехия)
0 : 1
B20 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:00
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:00
Нефтчи (Азербайджан) Копер (Словения)
1 : 2
B29 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:00
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:00
Лачи (Албания) Заря (Украина)
0 : 3
B05 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:30
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:30
Будучность (Черногория) Омония (Кипр)
0 : 2
B31 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:30
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:30
Тренчин (Словакия) Войводина (Сербия)
4 : 0
B33 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  19:30
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  19:30
Динамо Мн (Беларусь) МюПа (Финляндия)
3 : 0
B06 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
Атлантас (Литва) Шахтёр Крг (Казахстан)
0 : 0
B15 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
Рух (Польша) Вадуц (Лихтенштейн)
3 : 2
B16 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
РоПС (Финляндия) Астерас (Греция)
1 : 1
B25 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
Нымме Калью (Эстония) Лех П (Польша)
1 : 0
B27 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
Зестафони (Грузия) Спартак Тр (Словакия)
0 : 0
B40 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:00
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:00
Эльфсборг (Швеция) Интер Б (Азербайджан)
0 : 1
B34 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:30
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:30
Петролул (Румыния) Фламуртари (Албания)
2 : 0
B08 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  20:45
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  20:45
Ботев (Болгария) Санкт-Пёльтен (Австрия)
2 : 1
B02 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:00
Неман (Беларусь) Хабнарфьордюр (Исландия)
1 : 1
B13 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:00
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:00
Млада Болеслав (Чехия) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
2 : 1
B35 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:00
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:00
Броммапойкарна (Швеция) Крузейдерс (Северная Ирландия)
4 : 0
B37 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:00
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:00
Русенборг (Норвегия) Слайго Роверс (Ирландия)
1 : 2
B11 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:30
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:30
ЧФР Клуж (Румыния) Ягодина (Сербия)
0 : 0
B21 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:30
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:30
Люцерн (Швейцария) Сент-Джонстон (Шотландия)
1 : 1
B38 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:30
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:30
ЦСКА С (Болгария) Зимбру (Молдавия)
1 : 1
B39 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  21:45
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  21:45
Литекс (Болгария) Диошдьёр (Венгрия)
0 : 2
B01 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:00
Дьёр (Венгрия) Гётеборг (Швеция)
0 : 3
B22 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:00
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:00
Зюлте-Варегем (Бельгия) Завиша (Польша)
2 : 1
B26 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:00
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:00
Викингур (Фарерские острова) Тромсё (Норвегия)
0 : 0
B09 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Мольде (Норвегия) Горица (Словения)
4 : 1
B10 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Сплит (Хорватия) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
2 : 1
B12 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Бурсаспор (Турция) Чихура (Грузия)
0 : 0
B17 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Металург С (Македония) Железничар (Босния и Герцеговина)
0 : 0
B30 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Калев (Эстония) Краснодар (Россия)
0 : 4
B36 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:30
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:30
Риека (Хорватия) Ференцварош (Венгрия)
1 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:45
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:45
Абердин (Шотландия) Гронинген (Нидерланды)
0 : 0
B07 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:45
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:45
Дерри Сити (Северная Ирландия) Шахтёр С (Беларусь)
0 : 1
B19 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:45
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:45
Мазервелл (Шотландия) Стьярнан (Исландия)
2 : 2
B24 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:45
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:45
Дандолк (Ирландия) Хайдук (Хорватия)
0 : 2
B28 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  22:45
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  22:45
Линфилд (Северная Ирландия) АИК (Швеция)
1 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  23:00
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  23:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Хёугесунн (Норвегия)
0 : 1
B03 2-й квалификационный раунд 1 17.07.2014  23:05
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
17.07.2014  23:05
Чукарички (Сербия) Грёдиг (Австрия)
0 : 4
B17 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  23:00
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  23:00
Железничар (Босния и Герцеговина) Металург С (Македония)
2 : 2
B06 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  16:30
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  16:30
Шахтёр Крг (Казахстан) Атлантас (Литва)
3 : 0
B10 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  17:30
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  17:30
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Сплит (Хорватия)
0 : 0
B33 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  19:30
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  19:30
МюПа (Финляндия) Динамо Мн (Беларусь)
0 : 0
B05 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  20:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  20:00
Омония (Кипр) Будучность (Черногория)
0 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  20:00
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  20:00
Хёугесунн (Норвегия) Сараево (Босния и Герцеговина)
1 : 3
B30 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  20:00
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  20:00
Краснодар (Россия) Калев (Эстония)
5 : 0
B40 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  20:00
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  20:00
Интер Б (Азербайджан) Эльфсборг (Швеция)
0 : 1 ДВ
B01 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Гётеборг (Швеция) Дьёр (Венгрия)
0 : 1
B03 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Грёдиг (Австрия) Чукарички (Сербия)
1 : 2
B07 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Шахтёр С (Беларусь) Дерри Сити (Северная Ирландия)
5 : 1
B12 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Чихура (Грузия) Бурсаспор (Турция)
0 : 0 ДВ
B15 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Вадуц (Лихтенштейн) Рух (Польша)
0 : 0
B18 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Слован Л (Чехия) Кошице (Словакия)
3 : 0
B25 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Лех П (Польша) Нымме Калью (Эстония)
3 : 0
B26 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Тромсё (Норвегия) Викингур (Фарерские острова)
1 : 2
B28 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
АИК (Швеция) Линфилд (Северная Ирландия)
2 : 0
B32 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Эсбьерг (Дания) Кайрат (Казахстан)
1 : 0
B34 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Фламуртари (Албания) Петролул (Румыния)
1 : 3
B38 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:00
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:00
Зимбру (Молдавия) ЦСКА С (Болгария)
0 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:30
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:30
Гронинген (Нидерланды) Абердин (Шотландия)
1 : 2
B23 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:30
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:30
Хапоэль Т-А (Израиль) Астана (Казахстан)
1 : 0
B27 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:30
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:30
Спартак Тр (Словакия) Зестафони (Грузия)
3 : 0
B29 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  21:30
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  21:30
Заря (Украина) Лачи (Албания)
2 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:00
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:00
Астерас (Греция) РоПС (Финляндия)
4 : 2
B22 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:00
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:00
Завиша (Польша) Зюлте-Варегем (Бельгия)
1 : 3
B31 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:00
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:00
Войводина (Сербия) Тренчин (Словакия)
3 : 0
B37 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:00
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:00
Слайго Роверс (Ирландия) Русенборг (Норвегия)
1 : 3
B24 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:15
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:15
Хайдук (Хорватия) Дандолк (Ирландия)
1 : 2
B09 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Горица (Словения) Мольде (Норвегия)
1 : 1
B11 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Ягодина (Сербия) ЧФР Клуж (Румыния)
0 : 1
B13 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Млада Болеслав (Чехия)
0 : 4
B20 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Копер (Словения) Нефтчи (Азербайджан)
0 : 2
B36 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Ференцварош (Венгрия) Риека (Хорватия)
1 : 2
B39 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:30
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:30
Диошдьёр (Венгрия) Литекс (Болгария)
1 : 2
B21 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:45
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:45
Сент-Джонстон (Шотландия) Люцерн (Швейцария)
1 : 1 ДВ
B35 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  22:45
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  22:45
Крузейдерс (Северная Ирландия) Броммапойкарна (Швеция)
1 : 1
B08 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  23:05
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  23:05
Санкт-Пёльтен (Австрия) Ботев (Болгария)
2 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  23:15
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) Неман (Беларусь)
2 : 0
B19 2-й квалификационный раунд 2 24.07.2014  23:15
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
24.07.2014  23:15
Стьярнан (Исландия) Мазервелл (Шотландия)
3 : 2 ДВ
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  16:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  16:30
Шахтёр Крг (Казахстан) Хайдук (Хорватия)
4 : 2
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  18:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  18:00
Астана (Казахстан) АИК (Швеция)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  19:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  19:00
Нефтчи (Азербайджан) Чихура (Грузия)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  20:00
Омония (Кипр) Металург С (Македония)
3 : 0
C08 3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  20:00
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  20:00
Динамо М (Россия) Хапоэль Ирони (Израиль)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  20:00
Астра (Румыния) Слован Л (Чехия)
3 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  20:00
Эльфсборг (Швеция) Хабнарфьордюр (Исландия)
4 : 1
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  20:10
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  20:10
Рух (Польша) Эсбьерг (Дания)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Карабюкспор (Турция) Русенборг (Норвегия)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Млада Болеслав (Чехия) Лион (Франция)
1 : 4
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Тренчин (Словакия) Халл Сити (Англия)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Санкт-Пёльтен (Австрия)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Динамо Мн (Беларусь) ЧФР Клуж (Румыния)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Гётеборг (Швеция) Риу Аве (Португалия)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:00
Броммапойкарна (Швеция) Торино (Италия)
0 : 3
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:30
Заря (Украина) Мольде (Норвегия)
1 : 1
C22 3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  21:30
C22, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Эрмис (Кипр)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:00
Зюлте-Варегем (Бельгия) Шахтёр С (Беларусь)
2 : 5
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:00
Викингур (Фарерские острова) Риека (Хорватия)
1 : 5
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:00
Сплит (Хорватия) Черноморец (Украина)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:00
Петролул (Румыния) Виктория Пльзень (Чехия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:30
Майнц (Германия) Астерас (Греция)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 31.07.2014  22:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
31.07.2014  22:30
Диошдьёр (Венгрия) Краснодар (Россия)
1 : 5