3 : 1
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 17 727 зрителей (29% при вместимости 60 240)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Дамианос Эфтимиадис (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Резервный: Христос Акривос (Афины, Греция)
  • 25'
    1:1
    Гонсало Игуаин
  • 28'
    Фаузи Гулам
  • 31'
    2:1
  • 55'
    3:1
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Кевин Кураньи
  • 30'
    Матьё Вальбуэна
  • 32'
    Роман Зобнин
  • 41'
    Балаж Джуджак
  • 46'
  • 78'
    Томаш Губочан
  • 80'
    Кристофер Самба
Наполи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиДинамо М в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 марта 2015 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+3'

Матч окончен. «Динамо» уступило в первой игре 1/8 финала Лиги Европы. Справиться с «Наполи» на выезде оказалось более чем сложной задачей, особенно играя весь второй тайм в меньшинстве. Конечно, Зобнину не хватило опыта, поэтому молодой полузащитник заработал удаление на ровном месте, однако «Динамо» и так многое позволяло сопернику. Неаполитанцы не реализовали уйму опасных атак, а подопечные Станислава Черчесова сделали уж слишком большой акцент на оборону. Счёт 1:3 даёт москвичам небольшие шансы на проход. Всё решится на «Арене-Химки». Вместе с вами за первым поражением «Динамо» в этом розыгрыше Лиги Европы следил Ян Иванов.

90+2'

Ташаев получит небольшой еврокубковый опыт.

90+2'

Джуджак покинул поле.

90+1'

Суньига легко вышел на ударную позицию, никто не нарыл колумбийца, однако удар у него получился довольно банальным по центру ворот.

89'

Неплохой розыгрыш стандарта на половине поля «Наполи» закончился слабым ударом Кокорина с линии штрафной.

88'

Губочан не дал Игуаину обыграть себя на краю штрафной «Динамо».

86'

Джуджак! Ударом со стандарта Балаж обвёл стенку из неаполитанцев, однако мяч пролетел вблизи штанги.

85'

Жоржиньо толкнул в спину Джуджака, когда венгр пытался выйти на ударную позицию.

85'

Не прошёл проникающий пас Суньиги на Игуаина, аргентинец немножко не успел за мячом, а мог вывалиться на свидание с Габуловым.

84'

Суньига подставился под фол в единоборстве с Джуджаком.

83'

Мертенс! Бельгиец оказался на убойной позиции, пробив практически с линии вратарской мимо дальнего угла ворот.

82'

Суньига появился.

82'

Кальехон заменён.

81'

Энрике! Жоржиньо классным забросом нашёл вблизи вратарского угла Энрике, который ударом с лёта пробил мимо створа.

80'

Мертенс обыграл Козлова, а затем у границы штрафной получил по ногам от Самба.

78'

Губочан получил «горчичник».

78'

Ионов чуть не убежал один на один с вратарём «Наполи», защитники итальянской команды успели догнать Алексея ещё до штрафной, отобрав у него мяч.

76'

Ванкёр сместился к штрафной «Наполи» и решил пробить из-за её пределов, но мяч улетел за ворота Андухара.

76'

Инлер технично развернулся перед чужой штрафной, вновь пробив в ту зону ворот, где стоял Габулов.

75'

Бюттнер оказался первым на проникающем пасе в штрафную «Динамо», под который открывался Мертенс.

73'

Габулов без труда справился с очередным дальним ударом Инлера.

72'

Ионов попробует помочь «Динамо» своей скоростью.

72'

Вальбуэна отправился отдыхать.

71'

Самба! Вальбуэна со стандарта закрутил мяч в чужую штрафную, где два защитника пролетели мимо снаряда, который угодил в голову Самбе, полетев по высокой дуге на сетку ворот «Наполи».

71'

Инлер рукой завалил Кокорина в середине поля.

70'

Гамшик включился в игру.

70'

Де Гузман ушёл с поля.

70'

Де Гузман резко сместился с левого фланга в центр и закрутил мяч чуть выше перекладины.

69'

Бюттнер завалил у штрафной «Динамо» Игуаина, который быстро поставил мяч и пробил мимо ближнего угла ворот Габулова.

68'

Бюттнер неплохо подключился по левой бровке, однако в момент передачи забрался в минимальный офсайд.

67'

Кокорин пробежался по центру поля, сделав затем неудачный перевод налево.

66'

Позиционная атака «Динамо» закончилась слишком сильным навесом Джуджака, Кокорин ведя борьбу упал на газон, но на пенальти эпизод не тянул.

64'

Инлер не попал в створ ворот Габулова из-за пределов штрафной.

63'

Кальехон! Игуаин легко сделал навес на дальнюю штангу, где Бюттнер потерял Кальехона, позволив испанцу пробить головой, но удар оказался неточным.

62'

Бюттнер призван усилить линию обороны «Динамо».

62'

Кураньи был заменён.

61'

Мертенс в очередной раз обыграл Козлова на фланге, нанеся мощный удар в руки Габулова.

60'

Вальбуэна слишком долго разгонял контратаку «Динамо», что обернулось потерей у своей штрафной.

58'

Кокорин! Неожиданно для итальянцев прострел Ванкёра нашёл на углу вратарской Кокорина, который плохим приёмом выпустил снаряд за пределы поля.

57'

Мертенс не успел за забросом от Инлера на левый угол штрафной «Динамо».

56'

Козлов неудачно пробросил мяч себе на ход, снаряд ушёл за лицевую.

55'
3:1

ГОЛ! Третий гол забил Игуаин в этом матче! Мертенс с левого края сделал прострел, мяч задел де Гузмана, отлетев к аргентинцу, который с лёта пробил в дальний угол, а Габулов не выручил.

54'

Джуджак и Кокорин убежали на троих защитников, венгр резко сместился в центр и с левой ноги пробил выше ворот «Наполи».

53'

Слишком сильная передача по правому флангу атаки «Наполи» привела к удару от ворот.

52'

Де Гузман технично ушёл от соперника, сместившись в центр, и пробил в дальний угол, куда легко сместился Габулов.

51'

Кураньи получил мяч на правом фланге, и после небольшой паузы выполнил подачу за лицевую линию.

49'

Жирков отобрал мяч и ускорился вперёд, подставившись под фол со стороны де Гузмана.

48'

Кокорин и Кураньи не сумели протащить мяч к центру поля. Зажались москвичи у своей штрафной.

46'

Удаление! Зобнин в простой ситуации бросился в грубый подкат в ноги Гулама в середине поля. Алжилец своим криком заставил арбитра достать вторую жёлтую карточку для Романа.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Динамовцы здорово начали матч, открыв счёт уже на второй минуте игры. После удачного дебюта москвичи закрылись на своей половине поля, а неаполитанцы с каждой минутой усиливали давление. В итоге Габулов пропустил два гола от Игуаина, и теперь игрокам «Динамо» вновь нужно думать об атаке. Посмотрим, сумеют ли москвичи не проиграть в этом тяжёлом матче.

45+1'

Габулов легко забрал мяч в руки при неудачной попытке прострела в исполнении Кальехона.

45+1'

Одну минуту переиграть командам. Неаполитанцы в атаке.

44'

Игуаин пробросил мяч себе на ход, затолкав Губочана, который легко опередил аргентинца.

43'

Энрике не догнал мяч при сильном диагональном переводе на свой правый фланг.

42'

Гулам решил топорно пробить с перспективного стандарта — мяч полетел намного выше цели.

41'

Розыгрыш углового обернулся контратакой «Наполи», которую подкатом в ногу остановил Джуджак.

40'

Кокорин на скорости подбежал к чужой штрафной, пробив в Мигеля Бритоса, от которого мяч улетел за лицевую.

39'

Инлер из-за пределов штрафной нанёс удар практически в руки Габулову.

38'

Зобнин отобрал мяч у Инлера, но после комбинации с Кокориным ошибся с переводом направо на Вальбуэна. Роману нужно тренировать качество средних передач.

37'

Вальбуэна! Игрок сборной Франции со стандарта закрутил мяч чуть выше ближней девятки.

36'

Инлер в довольно опасной для «Наполи» зоне сбил Кокорина, дав шанс Вальбуэна отличиться со стандарта.

35'

Вальбуэна разогнал контратаку передачей на Кураньи, который резко сместился в центр и потерял мяч.

34'

Козлов открылся на правой бровке, однако передача от Вальбуэна оказалась слишком сильной для Алексея.

33'

Жирков с левого фланга закрутил мяч на границу вратарской, куда не успел забежать Кокорин.

32'

Зобнин грубо сыграл против Инлера, заработав вторую жёлтую карточку «Динамо» в этом матче.

31'
2:1

ГОЛ! Игуаин реализовал пенальти мощным ударом по центру ворот, а Габулов прыгнул в правый от себя угол.

30'

Вальбуэна получил жёлтую карточку за эпизод с пенальти.

30'

Пенальти! Вальбуэна зацепил Мертенса на краю штрафной «Динамо».

28'

Гулам коленом налетел на Вальбуэна, арбитр подбежал к алжирцу уже с жёлтой карточкой в руке.

28'

Самба с трудом перехватил прострел низом от Мертенса, мяч отлетел к Габулову, который забрал его на лицевой линии.

27'

Жирков ошибся с передачей, а попытке накрыть соперников на чужой половине поля Вальбуэна рукой прервал передачу.

25'
1:1

ГОЛ! Неожиданно пропустили москвичи! Гулам с левого фланга закрутил мяч на ближнюю штангу, где Игуаин сыграл на опережение с Самба, головой пробив в дальний угол ворот Габулова.

24'

Губочан нарушением остановил юркого Мертенса, а последующий навес со стандарта пришёлся на Кураньи, который часто помогает «Динамо» при стандартных положениях.

23'

Рауль Альбиоль начал атаку своей команды очень неточной диагональю на ход Жоржиньо.

22'

Дрис Мертенс сначала обыграл на краю штрафной Козлова, но ошибся с навесом, а затем решил пробить издали — получилась разминка для Габулова.

21'

Обычный заброс в штрафную «Динамо» чуть не привёл к выходу Игуаина на ударную позицию, но аргентинец в решающий момент не среагировал.

21'

Ванкёр отработал в обороне на фланге, выбив мяч в аут из-под ног Энрике.

19'

Козлов в подкате заблокировал навес Мертенса с лицевой, а розыгрыш углового привёл к подаче в руки Габулова.

18'

Кураньи! Джуджак исполнил неплохой навес практически на границу вратарской «Наполи», где Кураньи перепрыгнул Альбиоля и головой пробил чуть выше перекладины!

17'

Ванкёр разогнал контратаку «Динамо», подключив слева Джуджака, который заработал угловой.

16'

Гулам подключился слева и выполнил опасный прострел на границу вратарской, Игуаин не успел подставить ногу, а Жирков в панике выбил снаряд на угловой.

15'

Кураньи технично обыграл на фланге Энрике, а защитник вовремя прихватил нашего нападающего, сорвав возможную быструю атаку.

15'

Кокорин решил отобрать мяч у Жоржиньо, сбив бразильца на газон.

14'

Подопечные Станислава Черчесова отдали инициативу итальянцам, которые раз на разом пытаются прорваться через центр, но там все зоны перекрыты.

12'

Кальехон забрался в очевидное положение вне игры при проникающей передаче.

11'

Кураньи скинул мяч на фланг на Джуджака, которого сумел опередить защитник.

11'

Зобнин ошибся в процессе контратаки «Динамо», неудачно сыграв направо на Вальбуэна.

10'

Небольшая паника произошла у ворот «Динамо» при опасном простреле во вратарскую Габулова, однако Самба вместе с партнёром выбили мяч во фланг.

9'

Жирков в последний момент опередил Кальехона при подаче на дальнюю штангу ворот Габулова!

9'

Рауль Альбиоль занял место в центре обороны.

9'

Кулибали с помощью врачей покинул поле.

7'

Кулибали, похоже, понадобится замена. Замечено оживление на скамье запасных итальянской команды.

7'

Диагональный перевод на правый фланг на Кальехона оказался слишком сильным.

6'

Кураньи грубо сыграл против Кулибали в попытке зацепиться за мяч на половине поля «Наполи».

5'

Потеряли динамовцы Игуаина на фланге, позволив аргентинцу сделать опасный навес на Дриса Мертенса, прострел которого перехватил Самба.

3'

Практически не держится мяч у итальянцев, всю силовую борьбу выигрывают гости.

2'
0:1

ГОЛ! Москвичи тут же забили! Вальбуэна с углового исполнил классную подачу на ближнюю штангу, где Кураньи продавил всех соперников и головой нанёс удар под перекладину!

1'

Жирков! В позиционной атаке мяч дошёл до Юрия Жиркова, который решился на дальний удар — Андухар в прыжке отбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Наполи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.