Галь Шиш
  • 87'
    Даниэль Де Риддер
Рубин — Хапоэль Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинХапоэль Т-А в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Поздравляем "Рубин" с отличной игрой и уверенной победой, которая почти наверняка гарантирует казанцам выход в следующую стадию турнира. На этом, пожалуй, всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Всё, матч окончен!

89'

Горбанец мог сразу же забить, но не вышло. Четыре минуты добавлено.

88'

Две минуты ему отведено.

88'

Вторая замена Бердыева

88'

Голевой момент у "Хапоэля" - первый в сегодняшнем матче. Реализация подвела форварда гостей Шехтера.

87'

За удар локтем. Что-то уж слишком размахались гости локтями...

84'

В этом матче меня лично больше всего теперь волнует вопрос: не простудится ли Курбан Бердыев? Всё-таки одёт он слишком уж не по погоде.

82'

Шехтер бьёт Ансалди локтем в лицо. Нет предупреждения?

80'

Тут же ответ гостей и довольно приличный удар идёт по воротам Рыжикова, но, к счастью для казанцев, мяч проходит выше ворот.

79'

Отличный момент у "Рубина", прекрасный пас Семака на Касаева и тому не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку!

78'

Ещё одна карточка.

75'

Опытный футболист, поигравший в европейских клубах.

75'

Последняя замена гостей.

71'

Семак очень хорош в роли второго форварда. В последнее время он играл ближе к своим воротам, а ведь он всю жизнь был именно созидателем.

69'

Александр сегодня великолепен! Дубль, плюс голевая передача. От лицевой линии нашёл пасом в центре штрафной Семака и Сергей спокойно поразил ворота гостей.

69'

Вот и капитан забивает свой гол!

66'

Казанцы спокойно отрабатывают "выездную модель". Вот таким, осторожным и собранным, "Рубин" наверняка будет в ответном поединке.

64'

А вот сейчас небольшой пожар в штрафной "Рубина", но Рыжиков всё же забрал мяч в воздухе.

63'

Второй удар в створ ворот "Рубина" и второй вообще. Ещё одна разминка для Рыжикова, опасным этот удар не был изначально.

62'

Быстрая атака казанцев, прострел с левого фланга, но защитник гостей не позволил игроку "Рубина" замкнуть дальнюю штангу.

60'

Игра окончательно успокоилась. "Рубин" всё контролирует и никуда не спешит.

57'

Касаев пробует пробить по чужим воротам - неплохо, но не совсем точно.

56'

Бухаров прессингует вратаря гостей и чуть было не заставляет его ошибиться. Казанцы продолжают накрывать соперника на чужой половине поля.

54'

Касаев решил обыграть всю команду соперника, вошёл в штрафную, но там с дриблингом его обломали. А мог ведь пробить.

51'

6-й номер гостей Натхо входит в сферу интересов "Рубина", Бердыев признал, что клубы ведут переговоры по поводу него. Но пока ничего по этому игроку сказать нельзя, проявить себя ему не дают.

49'

"Рубин" порадовал нестандартным, пусть и безрезультатным розыгрышем стандарта.

48'

Доигрался Бондарв? Грубый фол против Касаева, но прощает его арбитр.

46'

И второй форвард.

46'

Форвард.

46'

И Лала заменён.

46'

Грузинский легионер не вышел на второй тайм.

46'

Две замены у "Хапоэля".

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв.

45'

Бондарв сейчас ещё раз опасно играл в подкате, он так может полсостава у "Рубина" "выкосить". Правда, у него всего одна попытка осталась, жёлтая уже есть.

44'

Израильский тренер, недовольный решением арбитра, чуть не сломал скамейку запасных.

42'

На таком неровном газоне любой подкат становится травмоопасным вдвойне. И Рязанцеву не повезло, на нормальном поле, может быть и обошлось бы.

40'

Не успел даже толком размяться Алан.

40'

С посторонней помощью уходит в раздевалку хавбек.

39'

Подача с угла поля, но пока в обороне у "Рубина" всё чётко.

39'

"Хапоэль" зарабатывает первый угловой в матче.

38'

Похоже, что-то серьёзное у Рязанцева. Будет замена скорее всего.

37'

Срыв атаки и грубая игра. Рязанцев на газоне.

36'

Угловой разыгрывают казанцы и всё заканчивается корявым ударом Нобоа. Далеко и высоко улетел мяч от цели.

35'

"Рубин" прессингует соперника на его половине поля и не даёт гостям ни секунды на размышление при работе с мячом.

34'

Первый удар в створ ворот Рыжикова. Вернее так: в сторону ворот Рыжикова. Вратарь "Рубина" хоть размялся немного.

32'

Израилитяне всё чаще перебираются на чужую половину поля, но пока без всякого успеха. Бедный Рыжиков, ему, должно быть, очень холодно сейчас.

30'

Неудачно казанцы используют штрафной, удар приходится прямо в стенку.

29'

Первая карточка в матче. И опасный стандарт у ворот гостей.

28'

Казанцы взяли небольшую паузу, перевести дух нужно.

26'

Чуть ли не первая атака "Хапоэля", попытка навеса в штрафную "Рубина", но пока ничего. Гости не знают, что им делать.

23'

У защитника "Хапоэля" получилась курьёзная срезка, мяч прилетел к форварду хозяев, а там уже дело техники...

23'

И всё равно дубль! Подарок от защитника и форвард с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку!

21'

Очень мощно играет "Рубин", грамотно казанцы используют слабые стороны соперника и превосходят его физически.

20'

Показали повтор незасчитанного гола, но ясности не добавилось. Ладно, "Рубин" всё равно ещё забьет.

18'

Нобоа пристреливается, пока очень высоко уходит мяч после его выстрела.

17'

Бухаров забивает ещё один гол, но он не засчитан. Смотрим, что не понравилось арбитру. Была сутолока у ворот, Александр добивал мяч уже фактически в пустые ворота и не очень понятно, что там было.

17'

Курбан Бердыев в одном костюме сидит на скамейке. Том самом.

16'

Подача с левого фланга на Карадениза, но тому не дают пробить и снимают мяч с ноги в последний момент. Угловой.

14'

Из глубины поля заброс на Бухарова выполнил Семак.

14'

Выходит Бухаров один на один с вратарём, пробрасывает мяч мимо него и спокойно поражает пустые ворота!

13'

Перенос матча на более раннее время сделал своё чёрное дело: на "Центральном" много пустых мест.

12'

Семак врывается в штрафную гостей и падает в борьбе с защитником. Нет, пенальти здесь не было и по решению судьи, и по справедливости.

11'

Бухаров пытался ворваться в штрафную на скорости, но защитники справились с проходом форварда хозяев.

10'

Сергей Семак сегодня расположился в роли оттянутого форварда и помогает в атаке Александру Бухарову.

9'

У "Хапоэля" вратарь из Нигерии. Вот он сейчас как счастлив-то при минус 15!

8'

Чаще левым флангом атакует "Рубин", здесь по традиции активен Ансалди.

6'

Бухаров бьёт низом, но слабо у форварда получается. Для вратаря - просто подарок.

4'

"Рубин" чуть не открывает счёт! Сначала Бухаров из пределов вратарской не успевает переправить мяч в ворота, а затем Рязанцев бьёт выше ворот из центра штрафной. С места в карьер начинают хозяева поля.

3'

Тренер гостей выходит уже к бровке и что-то подсказывает своим подопечным.

2'

Команды играют красным мячом и бедному снаряду не очень уютно на казанском газоне. Качество поля далеко не идеальное.

1'

Поехали!

0'

Запасные "Рубина": 30. Черемисин, 22. Орехов, 23. Баляйкин, 32. Горбанец, 88. Касаев, 97. Портнягин, 99. Хасан Кабзе.

Запасные "Хапоэля": 22. Абарбанель, 23. Кенде, 24. Хута, 18. Абутбуль, 8. де Риддер, 12. Мерей, 16. Захави.

0'

Место Шаронова в центре защиты, надо полагать, займёт Салуквадзе, который составит пару Навасу, а Калешин и Ансальди расположатся на флангах обороны.

0'

"Играть или не играть решают судьи и делегат матча. Они дали добро. Конечно, лучше бегать по полю в более тёплую погоду, но что поделаешь. Кроме того, условия одинаковы для всех. Думаю, сетовать на мороз никто не будет", - сказал защитник "Рубина" Роман Шаронов, который не примет участие в матче из-за травмы.

0'

"Хапоэль" — хорошо организованная команда как в обороне, так и в атаке. Безусловно, есть лидеры, через которых строится игра. Поэтому я думаю, что предстоит очень тяжёлая игра" - охарактеризовал соперника наставник "Рубина" Курбан Бердыев.

0'

Накануне этого матча активнее всего говорят о погоде. В Казани ожидается температура не меньше минус 15 градусов, из-за этого матч был перенесён с 21.00 на 17.00 по московскому времени. День рабочий, так что не все болельщики довольно таким раскладом, но что поделаешь - с погодой не договоришься. Кстати, мы ещё не знаем окончательно вердикта инспектора матча, перед стартом игры он может решить, что погода не благоприятна для футбола и отменить поединок.

0'

Здравствуйте! В России официально открывается новый футбольный сезон и пусть на улице зима, нам всё равно приятно, что это происходит так рано. Отлично дебютировавший в прошлом году в Лиге чемпионов "Рубин" теперь попробует свои силы в Лиге Европы и первым соперником казанцев станет израильский "Хапоэль". Надеемся, что первым. "Чемпионат.ру" предлагает вам текстовую трансляцию этого матча.