Игорь Портнягин
  • 84'
    Александр Орехов
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 30-й тур. Начало встречи 29 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

И был шанс на последней секунде, но в очередной раз здорово сыграл Ревишвили. И тут же звучит финальный свисток, "Кубань" отправляется в первый дивизион, а "Рубин" готовится к матчу с "Интером". Рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

"Ростов" не проиграл, так что, возможно, хозяевам будет не так обидно, а вот "Рубину" удалось в этот раз поставить эффектную точку.

90'

2 минуты добавлено. Последние 2 минуты "Кубани" в Премьер-лиге.

87'

Дмитренко вышел на несколько минут.

87'

Последнюю замену использовал Галстян.

86'

Портнягин едва не оформил дубль, мяч отскочил к нему, голкипер был в плохой позиции, но у нападающего свалился мяч с ноги и он не попал по пустым воротам.

84'

Орехов получил первую жёлтую в сезоне, впрочем он всего лишь второй раз на поле вышел. Карюкину оказывают помощь.

83'

Могло стать 4:0, но дальний удар гостей, Карюкин вытащил из ближнего угла.

81'

ГОООООООООООЛ! Вот и удалось забить свой первый мяч в чемпионате России Портягину! Два угловых подряд у ворот "Кубани" ничем не завершились, но после второго последовала ещё одна подача в штрафную, где в нескольоких метрах у ворот забыли Портнягина, он с изумительной позиции не промазал. Очень радуется он забитому мячу.

79'

У Мирзаева есть чуть больше десяти минут, чтобы проявить себя.

79'

Автор первого мяча ушёл с поля.

78'

Лагиевка пробил по воротам после углового, Ревишвили чётко занял позицию и зафиксировал мяч.

75'

Целая толпа игроков "Кубани" оказались во вне игры.

73'

Едва не отличился Портнягин! Быстров отлично навесил с правого фланга, Игорь в высоком прыжке пробил головой в ближний угол, но Карюкин сделал потрясающий сэйв.

72'

Котляров вместо Макбета вышел.

72'

Ещё одного игрока основы предпочёл поберечь Бердыев.

70'

Тут же ещё один удар после углового, но теперь совсем не опасно.

69'

А вот и первый опасный момент у "Кубани"! Ревишвили спас свою команду! Шевченко едва не перебросил голкипера, выбежавшего из ворот, но тот в отчаянном прыжке вытащил мяч.

67'

На поле вышел Игорь Портнягин, понаблюдаем за ним...

67'

Касаев с поля уходит, здорово отыграл он в матче против своей бывшой команды.

64'

Касаев сместился в центр и ударил с 23 метров, выше цели.

61'

Игра совсем успокоилась. Одни не хотят, другие не могут.

57'

Шевченко пробил с правой ноги с 25 метров, заметно выше. Тем не менее Шевченко и Долматов играют здорово, замены немного оживили команду, но недостаточно, чтобы те создали хоть что-то опасное.

55'

На силу пробил игрок "Кубани", мяч на себя приняла стенка.

54'

Попов споткнулся и лёжа случайно подыграл рукой. Опасный штрафной, это хороший шанс для "Кубани".

51'

Ещё один шанс у гостей, Калешин навесил с левого фланга, Горбанец из штрафной пробил головой выше ворот.

50'

Хозяева по-прежнему впереди ничего интересного предложить не могут.

47'

Быстров в очередной раз не слишком здорово исполнил угловой.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Первый тайм завершён. Большое преимущество у полурезервного состава "Рубина".

45+1'

Активно играют двое вышедших замену, довели мяч до подступов к чужой штрафной и оттуда Долматов хлёстко пробил с левой, неточно.

45'

1 минута добавлена.

43'

Снова Кабзе в штрафной пытается пробить головой на опережение, но оба раза эта комбинация с навесом с правого края завершилась ударом мимо цели.

42'

Удар с угла штрафной нанёс Быстров, Карюкин на месте.

40'

Неплохая атака "Кубани" прервана свистком арбитра, Траоре подыграл себе рукой.

38'

Долматов и Шевченко появились на поле.

38'

Свой шанс получают россияне.

38'

Хамину и Бабангида сезон завершили.

38'

Двух легионеров заменил главный тренер.

37'

Двойную замену в первом тайме готовит Галстян, ну и ну!

34'

Деморализована "Кубань", ничего впереди создать не может.

31'

ГОООООООООЛ! Забивает таки первый свой гол за "Рубин" Муравски! Угловой у ворот хозяев, подача на дальнюю, там мяч проскакивает между ног у Орехова, и прилетает к Муравски, который с нескольких метров расстреливает пустой угол ворот! Совсем плохи дела "Кубани".

29'

Ещё один шанс у "Рубина", красивую комбинацию они разыграли. Быстров скинул головой мяч Кабзе, который отдал в штрафную на свободного Муравского, у котоого просто не получился удар.

28'

"Ростов" счёт сравнял, недолго теплилась надежда у "Кубани". Тем более у них у самих пока игра не ладится.

27'

Касаев в контратаке чемпиона забрался в оффсайд.

26'

Очень грубо против Драмана сыграл Калешин и получил заслуженное предупреждение.

23'

Дальний удар нанёс Тлисов, Ревишвили красиво прыгал за ячом, который прошёл мимо ворот.

22'

Тем временем, "Амкар" открыл счёт! Это событие должно приободрить краснодарцев, у них появляется реальный шанс.

21'

Навес с правого фланга на Кабзе, который пробил головой выше цели.

19'

Хозяева попытались вывести Хамину один на один, но вовремя из ворот выскочил Ревишвили и выбил мяч за боковую.

16'

Хасан Кабзе на поле лежит, но вроде бы ничего серьёзного с ним не произошло.

14'

По-прежнему атаки гостей выглядят намного острее и мячом владеют они больше - 60 к 40.

11'

Едва не удвоили преимущество казанцы! Горбанец классно переиграл соперника в штрафной, замечательная позиция, но мяч свалился с ноги и вместо удара вышел скорее пас в сторону Быстрова, который до мяча не добрался.

9'

ГООООООООООООЛ! Великолепно исполнил штрафной Хасан! Аккуратненько положил мяч прямо в девятку, Карюкин бессилен! Совсем тяжко стало "Кубани".

9'

Ещё один стандарт, в этот раз много опаснее, Кабзе устанавливает мяч до ворот 20 метров, прямо по центру. Нарушивший правила Байрыев получает жёлтую карточку.

7'

Все стандарты у гостей сегодня исполняет Пётр Быстров. Первый в матче корнер он исполнил не слишком удачно.

6'

Быстров пробил со штрафного, Траоре самоотверженно подставил голову.

5'

Не очень удачно штрафной исполнили гости. Будем послеживать за встречей в "Ростове", если местная команда там не проиграет, то результат данного матча для "Кубани" будет не принципиален.

3'

Хамину навесил на Траоре, тот пробил головой не слишком опасно.

2'

Несмотря на важность матча для местной команды, трибуны далеко не заполнены. А ведь с большой вероятностью это последний матч чемпионата России в Краснодаре, как минимум на ближайшие полтора года.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Состав у "Рубина", мягко говоря, не основной. С капитанской повязкой вышел Сибайя. На скамейке тоже никого нельзя назвать усилением кроме Салуквадзе.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вот и подошёл к концу российский чемпионат, осталось сыграть последний тур и сезон будет закрыт. С чемпионом всё ясно стало ещё в прошлом туре, так что казанский "Рубин" уже в ранге двукратного победитель Премьер-Лиги приехала в "Кубань" поставить точку в российском сезоне. Вот только сложно сказать, насколько она будет жирной, ведь мотивации больше у хозяева. Начало встречи в 14:00.