Евгений Баляйкин
  • 64'
    Сесар Навас
Хапоэль Т-А — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хапоэль Т-АРубин в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

0
90+3'

Финальный свисток. "Рубин" уверенно справился с "Хапоэлем" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. В следующей стадии у команды Бердыева будет соперник посильнее – "Вольфсбург". На этом наша онлайн-трансляция завершена. Спасибо за внимание в столь поздний час. До новых встреч на "Чемпионат.ру".

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Очередной дальний удар в исполнении Касаева - вратарь на месте.

87'

Касаев обыграл защитников и упал на линии штрафной. Судья нарушения не заметил.

85'

А Бердыев продолжает стоять у бровки в промокшем костюме. Будто судьба его команды висит на волоске.

83'

Натхо навесил в штрафную, последовала скидка на дальнюю штангу, где Шиш пытался дотянуться до мяча. Немножко не успел.

81'

Хасан Кабзе немножко побегает.

81'

Бердыев убирается с поля Бухарова.

81'

Вместо него Хута.

81'

Ушел Ядин.

80'

Нобоа набросил мяч на штрафную. Передача получилась безадресной.

79'

Карадениз на фланге замучил финтами своего оппонента и получил по ногам. Штрафной.

77'

Опасный удар. Натхо пробил с линии штрафной - чуть выше перекладины.

75'

Да Силва вышел один на один с Рыжиковым и не сумел поразить пустые ворота. Мяч попал в ближнюю штангу.

74'

Карадениз получил мяч слева, отдал пас Касаеву, который пробил в ближний угол - мимо цели.

71'

Очень уверенно доигрывает матч "Рубин". Хозяева не получают шансов хотя бы провести острую атаку.

69'

Повеселил всех вратарь "Хапоэля". Нигериец вышел из ворот, обыграл двух игроков "Рубина" и метров с 70-и пробил по воротам. Смельчак, ничего не скажешь.

67'

"Хапоэль" подает угловой. Последовала скидка во вратарскую. И хотя игрок хозяев находился в офсайде, Рыжиков первым успел к мячу.

65'

Шиш повел себя омерзительно. Он грубо нарушил правила против Карадениза. На ровном месте.

64'

Нобоа сбили в центре поля. Штрафной удар.

62'

Семак получил по лицу. Футболисты выясняют отношения. Ассистентам главного арбитра проходится разнимать игроков.

60'

"Хапоэль" прекрасно понимает, что исход двухраундового противостояния давным-давно решен, поэтому не рвет жилы. А "Рубину" и вовсе незачем играть на максимуме своих возможностей.

58'

Баляйкин получил карточку за затяжку времени.

55'

... и Кенде.

55'

Вышел Меррей...

55'

... и Лала.

55'

Ушел Бондарв...

53'

Двойную замену сделает тренерский штаб хозяев.

51'

Очередной момент упустил Бухаров. Александра вывели один на один с вратарем. Он решил пробить низом и не попал в дальний угол. Помешала лужа.

50'

Баляйкин попытается усилить игру.

50'

Калешин уходит с поля.

49'

Касеву заехали по ногам. Требуется помощь врачей.

48'

Карточку получил Семак. Пропустит Сергей Богданович следующую встречу.

47'

Шехтер вышел на ударную позицию, метров с 10-и пробил в дальний угол - Рыжиков в порядке!

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Перерыв. Продолжим через 15 минут.

45'

Арбитр добавил одну минуту. А тем временем Нобоа исполнил штрафной - прямо в руки вратарю.

43'

"Рубин" играет крайне прагматично.

40'

Навас поскользнулся, из-за чего форвард хозяев едва не вышел один на один. Пронесло.

38'

Несмотря на проливной дождь, газон пока что в приличном состоянии. Играть можно.

37'

Ничего интересного на поле не происходит. Будем надеяться, что во втором тайме игра пойдет повеселее.

34'

Команды действуют очень медленно. А тем временем Бердыеву предложили взять зонтик, но он отказался. Не заботится о себе Кубан Бекиевич.

32'

Лала попытался закрутить мяч в дальний угол ворот Рыжикова. Нападающему хозяев не хватило техники.

29'

Карадениз попытался сыграть в стенку с партнером - не получилось.

28'

Видно, что "Рубин" играет по счету и не желает рисковать без особой надобности.

26'

Курбан Бердыев на нервах. Главный тренер казанцев стоит у бровки и постоянно что-то подсказывает своим игрокам.

25'

Семак делает передачу в сторону Бухарова. Слишком высоко полетел мяч.

23'

Следует прострел в штрафную - Рыжиков в порядке.

21'

Бухаров сфолил в атаке и сорвал неплохую атаку своей команды. Что-то не ладится игра у Александра.

19'

А дождь все льет и льет в Тель-Авиве.

18'

Следует навес в штрафную казанцев. Розыгрыш получился неопасным.

17'

Штрафной удар. Сбили Шехтера.

15'

"Рубин" потихоньку перехватывает инициативу.

13'

Что же происходит с Бухаровым??? Контратака "Рубина". Касаев ворвался в штрафную соперника, накрутил защитников, сделал передачу Бухарову, который не попал по мячу.

13'

Угловой у ворот Рыжикова.

11'

Несмотря на опасный момент у ворот "Хапоэля", характер игры пока не меняется. Хозяева продолжают держать мяч.

9'

Эхххх. Какой шанс упускает Бухаров. Александр отобрал мяч у соперника за пределами штрафной. И вместо того, чтобы бить, решил отдать мяч под удар партнеру. Передачу перехватили.

8'

"Рубин" всем составом находится на своей половине поля и старается не давать сопернику пространство для манёвра.

6'

"Хапоэль" установил контроль над мячом и пытается раскачать оборону "Рубина". Казанцы лишь позволяют делать навесные передачи с флангов.

4'

Пока что в игре обеих команд преобладают эмоции. Обдуманных действий не хватает.

2'

Резво начинает "Хапоэль". После удара игрока хозяев мяч попал в перекладину. Пронесло.

1'

Гости разыграли мяч. Встреча началась.

0'

Команды выходят на изумрудный газон стадиона "Блюмфильд".

0'

Запасные "Хапоэля": Абрабанель, Шушан, Мерей, Ментешашвили, Абутбуль, Кенде, Хута.

0'

Запасные "Рубина": Черемисин, Сибайя, Орехов, Баляйкин, Горбанец, Портнягин, Хасан Кабзе.

0'

Всем добрый вечер! "Чемпионат.ру" приглашает вас на онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Хапоэль" (Тель-Авив) - "Рубин". В Казани команда Курбана Бердыева разгромила своего соперника со счетом 3:0. И теперь чемпионам России остается не начудить. Ничто другое не может помешать казанцам пройти в следующий этап. Хозяева же попытаются реабилитироваться перед собственной публикой и добиться положительного результата.