2 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 49 824 зрителя (83% при вместимости 60 361)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция)
  • 77'
    1:0
    Оливье Жиру
  • 83'
    Оливье Жиру
  • 90+4'
    2:0
    Месут Озил
0'
45'
90'
Арсенал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» в сложнейшем матче обыграл «Баварию»! Команда Арсена Венгера намеренно отдала инициативу более классному сопернику и выжидала своего шанса. Немцы не использовали свои голевые моменты и допустили ошибку, которую превратил в гол Жиру. Уже в добавленное время в быстрой атаке отличился Озил! «Арсенал» возвращается в борьбу за выход из группы ЛЧ.

90+4'
2:0

ГОЛ! Бельерин сделал этот гол! Классно на перехвате на чужой половине поля сыграл молодой испанский правый защитник «Арсенала», ворвавшись в штрафную «Баварии» и сделав прострел на Озила, чей удар впритык Нойер отбил уже из ворот! Арбитр после подсказки помощника засчитал гол!

90+3'

Косельни помешал Левандовски расстрелять ворота из отличной позиции!

90+2'

Гиббз отобрал мяч у Дугласа Косты на фланге, сыграв на Озила, чей проход по флангу закончился потерей.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Чех намертво словил мяч после слабого дальнего удара Алькантары.

88'

Дуглас Коста оказался на правом фланге и резко сместился в центр, сделав плохой обостряющий пас.

86'

Алаба сыграл на перехвате прострела Гиббза и чуть не допустил потерю в своей штрафной!

83'

Жёлтую карточку Джюнейт Чакыр показал Жиру, углядев у нападающего неспортивную игру.

83'

Жиру! Озил сделал подачу прямо на свободного в центре штрафной Жиру, у которого не получился удар головой из отличной позиции!

82'

Гиббз усилил оборону «Арсенала».

82'

Санчес покинул поле.

82'

Джюнейт Чакыр зафиксировал игру рукой у Жиру. Стандарт немцы разыграли неудачно.

80'

Дуглас Коста не догнал слишком сильную передачу Левандовски.

79'

Английские болельщики запели, а «Бавария» пошла вперёд большими силами.

77'
1:0

ГОЛ! Нойер подарил гол «Арсеналу»! Санти Касорла с дальнего стандартного положения исполнил классный навес, на который крайне неудачно вышел Нойер, промахнувшись рукой по мячу! Жиру, подставив голову, подправил мяч в пустые ворота!

76'

Мюллер! Томес пробросил мяч на край штрафной хозяева и резко пробил вблизи дальней штанги!

75'

Чех спас! Дуглас Коста и Левандовски убежали на последних защитников, бразилец выждал паузу, а затем сыграл на поляка, который вывалился на вратаря «Арсенала» и пробил прямо в него!

74'

Мощный Жиру появился в атаке лондонцев.

74'

Уолкотт заменён.

73'

Санти Касорла неудачно навесил с углового, который ранее заработал Окслейд-Чемберлен.

71'

Рафинья включился в игру.

71'

Видаль ушёл.

70'

Киммих постарается показать себя на уровне «Арсенала».

70'

Алонсо отправился отдыхать.

69'

Озил слева подал в центр мюнхенской штрафной, откуда слабым ударом головой отличился Уолкотт.

68'

Косельни навязал борьбу Левандовски на линии штрафной «Арсенала» и коленом отбил мяч на фланг.

66'

Алаба не дал Уолкотту выбежать на высокий заброс, мяч достался Нойеру.

65'

Комбинация на третьего не прошла у «Арсенала», Окслейд-Чемберлен вовремя не набрал ход.

64'

Хаби Алонсо сбил Санчеса у штрафной «Арсенала». Лидер сборной Чили часто опускается к владениям Чеха, чтобы помочь команде отбиться.

62'

Мюллер забежал на передачу Лама по правом краю штрафной и мощно прострелил в центр, где свои головы не успели подставить Левандовски с Дугласом Костой!

60'

Левандовски подхватил мяч после потери Санчеса и с линии штрафной ударил в соперника!

60'

29:71 — процент владения мячом. Преимущество «Баварии» в этом компоненте продолжает увеличиваться.

58'

Озил открылся слева, получил мяч от Монреаля и сыграл в центр на свободного Коклена, который без паузы в касание выстрелил мимо цели!

57'

Окслейд-Чемберлен вышел.

57'

Рэмси заменён из-за травмы задней поверхности бедра.

56'

Рэмси получил повреждение на ровном месте и попросил замену.

54'

Левандовски! Дуглас Коста сыграл на край штрафной на Левандовски, который сразу же пробил под перекладину — Чех выручил!

53'

Уолкотт в простой ситуации потерял мяч, не сделав вовремя пас на свободных партнёров.

52'

Рэмси на мюнхенской половине поля сбил Алькантару.

51'

Дуглас Коста обыграл Коклена и из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.

50'

Мюллер не успел выбежать на опасный заброс за спины защитникам «Арсенала».

49'

Хаби Алонсо решил нанести удар с центрального круга, мяч полетел в десяти метрах от створа ворот Чеха.

48'

Дуглас Коста слева ворвался в штрафную «Арсенала» и сделал прострел, который с трудом перехватил Косельни.

47'

Косельни отбил мяч в поле после навеса Берната.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Арсенал» и «Бавария» не сумели открыть счёт, имея для этого много возможностей. Немецкий чемпион контролировал игру и смотрелся на порядок сильнее английского коллектива. «Арсенал» тоже имел неплохие шансы, проводя большое количество опасных быстрых атак. Перерыв.

44'

Бельерин не удержал Дугласа Косту на фланге, а бразилец сделал нацеленный прострел под удар Алькантаре. Выстрел испанца был блокирован.

42'

Дуглас Коста! Санчес ошибся с передачей на своей половине поля, Коста подхватил мяч, сместился к штрафной и нанёс неточный удар. Чех немного коснулся мяча.

41'

Три в три убежали лондонцы на мюнхенцев! Санчес сыграл вправо на Уолкотта, который не глядя прострелил, пас был перехвачен.

39'

Уолкотт ошибся с забросом в контратаке «Арсенала», а затем сделал подачу на Санчеса, которого опередил Лам.

37'

Уолкотт убежал к штрафной «Баварии» на последнего защитника в лице Боатенга, Тео не стал улучшать себе позицию, ударив с угла штрафной несильно и прямо в Нойера.

36'

Легко немцы отразили навес Касорлы с угла поля, после чего Косельни забрался в офсайд.

36'

Уолкотт затянул с решением, приняв мяч в штрафной «Баварии», однако атака закончилась блокированным прострелом Бельерина. Будет угловой.

34'

Отличный момент не реализовал Уолкотт! Санчес вовремя подключил слева Монреаля, подача которого на границе чужой вратарской нашла Уолкотта. Нойер среагировал на удар Тео головой, а добивание Рэмси прошло по линии ворот!

32'

Левандовски в контратаке «Баварии» нарушил правила на Коклене.

31'

Санчес! Потеряли немцы при навесе Касорлы с углового Санчеса, который без сопротивления принял мяч на дальнем краю штрафной, откуда нанёс неточный удар с лёта!

29'

Уолкотт! Красиво Тео сыграл в касание с Санчесом, ворвался в штрафную и в мощной опеке троих соперников пробил мимо ворот!

28'

Чех справился с дальним ударом Видаля, после чего последовал прострел с неточным ударом с центра штрафной «Арсенала». Повезло хозяевам.

26'

Джюнейт Чакыр остановил одну из немногих лондонских атак из-за повреждения Видаля. Местные болельщики выдали мощный гул в сторону турецкого арбитра.

25'

Левандовски отметился неточным ударом с границы штрафной «Арсенала».

24'

Дуглас Коста технично пробросил мяч между ног Бельерина и ускорился по флангу, после чего в падении выдал неточный пас. Джюнейт Чакыр назначил штрафной из-за толчка бразильца в спину.

23'

Уолкотт развернулся на краю чужой штрафной и нанёс слабейший удар, который стал подарком для Нойера.

22'

Видаль не допрыгнул до подачи справа от Лама. Бельерин помешал чилийцу.

20'

Алаба выручил «Баварию». После неудачного розыгрыша немецкого углового лондонцы убежали в быструю атаку, в которой Санчес сделал проникающий пас на убегавшего Уолкотта. Эту голевую передачу сумел перехватить в подкате Алаба!

19'

Дуглас Коста серией финтов обыграл Бельерина и исполнил высокий прострел, который на угловой отразил Чех.

18'

Мертезакер не дал Левандовски сыграть головой при фланговом навесе. Возможную контратаку лондонцев запорол Рэмси, допустив ошибку с первой передачей вперёд.

16'

Коклен легко выскочил на навес Дугласа Косты с углового. Продолжила «Бавария» атаковать.

15'

Видаль заработал штрафной. Подача Хаби Алонсо ушла за лицевую линию под контролем Чеха.

14'

Немцы заработали угловой, который неудачно разыграл Дуглас Коста. 34:66 — процент владения мячом в пользу «Баварии», а на стадионе тишина.

12'

Уолкотт умудрился затолкать огромного Боатенга в борьбе за подбор на чужой половине поля.

11'

Алькантара! Обычная стеночка с Мюллером позволила Тьяго ворваться в штрафную «Арсенала», но дальнейший опаснейший удар взял Чех!

10'

Дуглас Коста впервые в игре принял мяч слева, легко ушёл от Бельерина и сделал прострел, который с трудом перехватил Мертезакер.

8'

Мюнхенские болельщики заняли свои места на гостевой трибуне после акции протеста. Протестовали они против повышения цен на билеты.

7'

Озил! Санчес здорово прошёл к штрафной и вместо удара сыграл на Озила, которого потеряли защитники. Месут зряче пробил в дальний угол, а Нойер сумел отразить мяч за лицевую!

6'

Бельерин пока справляется с Дугласом Костой, встречая бразильца при приёме мяча.

5'

Рэмси головой отбил мяч после навеса с углового в исполнении Хаби Алонсо.

4'

Левандовски оказался на правом фланге, сместился к флажку и заработал угловой.

3'

Озил подхватил мяч справа и подключил по бровке Бельерина, прострел которого не засчитан, потому что испанец забежал в офсайд.

2'

«Бавария» завладела мячом, прижав лондонскую команду к штрафной Чеха. Пока без обострения.

1'

Левандовски перехватил мяч в центре поля и убежал вперёд, где легко ушёл от Мертезакера, вошёл в штрафную и забыл нанести удар.

1'

Игра началась! С мячом лондонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Бавария». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.