12 марта 2016, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
5 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Торбен Зивер (Дрольсхаген, Германия)
  • 9'
    1:0
    Тьяго Алькантара
  • 31'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 35'
    Франк Рибери
  • 66'
    3:0
  • 86'
    4:0
    Роберт Левандовски
  • 90'
    5:0
0'
45'
90'
  • 25'
    Теодор Гебре Селасси
  • 67'
    Папи Джилободжи
  • 83'
    Улиссес Гарсия
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Свисток! 5:0. Очень уверенная и довольно лёгкая победа «Баварии». «Вердер» почти весь матч оборонялся и ничего толком не создал у чужих ворот, а «Бавария» постоянно имела моменты, могла забить и больше, но и так получилась разгромная победа. Отметим Комана, который отлично сыграл, а также Тьяго, оформившего дубль. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90'
5:0

ГОЛ! Коман продемонстрировал отличный дриблинг на правом фланге, включил скорость, обошёл защитника, прострелил на Тьяго, который с близкого расстояния пробил в касание между ног голкиперу.

88'

Момент! Алаба пробил издали, мяч ударился об землю непосредственно перед голкипером, Видвальд сумел коснуться и перевёл мяч в штангу.

86'
4:0

ГОЛ! Заброс на Левандовски, но первым на мяче был Гальвес. Он, видимо, пытался отдать мяч назад на голкипера, но мяч полетел очень слабо. Левандовски вышел один на один по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол мимо вратаря.

85'

Попытка прессинга на чужой половине поля, но Нойер ошибки не допустил.

84'

Тьяго пробил в ближний угол над стенкой, но мяч полетел выше ворот.

83'

Рибери пробрасывал мяч в сторону и уже обходил Гарсию, тому пришлось фолить.

81'

Никак не удаётся «Вердеру» хотя бы немного подержать мяч на чужой половине поля и попробовать провести нормальную атаку.

79'

Подача на дальнюю штангу, но игроку «Вердера» не дали толком пробить.

77'

«Вердер» получил право на штрафной. Есть возможность навесить в площадь.

76'

Очень долго «Бавария» владеет мячом на чужой половине поля. «Вердер» ничего с этим поделать пока не может.

74'

Левандовски вместо него.

74'

Мюллер заменён. Отличный матч он провёл.

72'

Во втором тайме «Вердер» вообще не создал ни одного момента у чужих ворот. В первой половине Нойеру пришлось вступить игру.

70'

Болельщики уже распевают победные песни.

68'

Рафинья на поле.

68'

Киммих заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Джилободжи грубо нарушил правила в центре поля.

65'
3:0

ГОЛ! Тьяго подал не в штрафную, а назад — на ногу Рибери, который с 20 метров замечательно пробил с лёта в ближний угол. Голкипер не без труда отбил мяч, но почти перед собой, и Мюллер с лёта с близкого расстояния чётко пробил мимо вратаря.

63'

Тьяго готовится подать угловой.

61'

«Бавария» спокойно владеет мячом на чужой половине поля.

60'

Момент! Коман в касание пробил с близкого расстояния, но сумел сложиться голкипер и ногой отбил мяч в поле.

58'

Игроки «Баварии» спорят с арбитром и настаивают на том, что надо поставить пенальти. Действительно, мяч попал в руку защитнику «Вердера», но судья назначил лишь угловой.

57'

Момент! Роде пробил с левой в ближнюю девятку с 20 метров, мяч полетел чуть выше ворот.

55'

Право на угловой получили бременцы.

54'

Роде появился.

54'

Гётце заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Мюллер получил мяч на левом фланге уже в штрафной, но был офсайд.

51'

Чуть активнее играют гости во втором тайме.

49'

Гётце пробил с острого угла низом, голкипер ногами сумел перевести мяч на угловой.

48'

Момент! Тьяго пробил с 22 метров, мяч попал в перекладину. Возможно даже голкипер кончиками пальцев задел мяч, но арбитр показывает, что удар от ворот.

46'

Лоренцен вышел.

46'

Велькович заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Кляйнхайслер появился.

46'

Эцтунали заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Огромный перевес у «Баварии» по моментам, ударам, владению и всей прочей статистике. «Вердер» всего пару раз перешёл на чужую половину поля и почти не имел возможности для взятия ворот.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Момент! Подача с правого фланга на Рибери, тот с близкого расстояния пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

42'

Редкая атака «Вердера», но всего два человека оказались на чужой половине, а защитники успели быстро вернуться.

41'

Мюллер пробил в ближний угол с острого угла, голкипер выручил.

39'

Все игроки «Вердера» на своей половине поля. Очень редко у гостей получается не то что дойти до штрафной, но даже перейти на чужую половину.

38'

Несколько передач в касание, мяч дошёл до штрафной, защитник «Вердера» в подкате выбил мяч на угловой.

36'

Передача на Уджу, который уже готовился выйти один на один, но арбитр заметил офсайд.

35'

Рибери выполнил накладку и наступил на ногу соперника. Справедливая жёлтая.

33'

Отметим, что в первом круге «Бавария» выиграла 1:0 на выезде.

31'
2:0

ГОЛ! Конан отлично прошёл по флангу, дошёл почти до лицевой линии, сумел поднять мяч и отдал назад на Мюллера, тот поднял ногу и пробил из неудобного положения. Удар вышел несильным и почти во вратаря, но голкипер сыграл не слишком удачно — от его рук мяч залетел в створ.

30'

«Вердер» пока отметился только ударом в створ после углового.

28'

Уджа оказался в положении «вне игры», при этом после передачи Видвальда.

26'

Прострел с правого фланга в штрафную на Гётце, но тот не сумел зацепиться за мяч.

25'

Гебре Селасси получил карточку за опасный подкат против Рибери.

23'

Гётце пробил с границы штрафной в дальний нижний угол, выручил голкипер и перевёл мяч на угловой.

21'

Рибери пробил с 27 метров в ближнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

20'

Высокий прессинг демонстрируют хозяева, просто не дают бременцам выйти со своей половины поля.

19'

Подача с правого фланга, Видвальд вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.

17'

Нойер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

16'

74 % на 26 % по проценту владения мячом.

14'

Коман пробил низом в ближний угол, мяч в створ не попал. Правда, мяч задел защитника и отправился на угловой.

12'

Прострел с левого фланга на Мюллера, но защитник успел его опередить и перевёл мяч на угловой.

11'

«Бавария» владеет мячом на чужой половине поля и никуда не торопится.

9'
1:0

ГОЛ! Атаковали мюнхенцы через первый фланг, Коман получил мяч, подал в центр штрафной, на подачу пошёл и Мюллер, который пытался пробить головой, но он до мяча не достал, а Алькантара сыграл на опережение ногой и направил мяч в дальний нижний угол. Расстояние было близким, и голкипер выручить не сумел.

8'

Момент! Гриллич пробил головой в створ, но почти точно по центру, вратарь спокойно забрал мяч.

7'

Вот и первая возможность у гостей — угловой.

6'

Мяч постоянно находится на половине «Вердера».

5'

Киммих пытался пробить головой, но ему не дали толком пробить.

4'

Подача в центр штрафной, но защитник выбил мяч в поле.

3'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вердер». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.