02 марта 2016, среда. 22:00 МСК
24-й тур
1 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Флориан Штойер (Менден, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 50'
    Рафинья
  • 64'
    1:1
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Хайро Самперио
  • 62'
    Леон Балогун
  • 84'
    Гаэтен Бюссманн
  • 86'
    1:2
    Джон Кордоба
Бавария — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 24-й тур. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Майнц» на выезде обыграл «Баварию» — 2:1. У гостей отличились Самперио и Кордоба, а у мюнхенцев гол в активе Роббена. Подопечные Гвардиолы неожиданно потерпели поражение на своём поле, хотя они продолжают лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Бернат выполнил кросс в штрафную! Видаль головой пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

90+1'

Роббен прострелил в штрафную на Мюллера, но удар Томаса заблокировал защитник. И Левандовскому не дали сыграть на добивании.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Роббен! Из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Кариус сыграл надёжно, забрав мяч в руки.

86'
1:2

ГОЛ! Гости провели контратаку правым флангом. Баумгартлингер ушёл от соперника и сделал скидку на линию штрафной, откуда Кордоба в касание пробил в нижний угол!

84'

Бюссман на фланге сбил Рафинью. Жёлтая карточка.

81'

Видаль не решился бить из-за пределов штрафной, а передача на ход Рибери получилась слишком слабой.

79'

Роббен с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу — Хак оказался первым на мяче.

77'

Рибери на дриблинге не смог пройти защитника, а затем француз нарушил правила, помешав гостям провести встречную атаку.

75'

«Майнц» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, с трудом гости сдерживают атаки мюнхенцев.

73'

Брозински вошёл в игру вместо Донати.

73'

Вынужденная замена у «Майнца».

70'

Донати получил повреждения в борьбе с Рибери. Пауза в игре возникла, медики выбежали на поле.

68'

Дуглас Коста накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную — Левандовски немного не дотянулся до мяча.

66'

Видаль сорвал контратаку «Майнца», сбив в центре поля Клеменса.

64'
1:1

ГОЛ! Видаль с правого края сделал перевод в центр на свободного Роббена! Арьен немного продвинулся вперёд и из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Кариус не дотянулся до мяча!

62'

Балогун за грубый подкат против Левандовского получил жёлтую карточку.

60'

Дуглас Коста вышел вместо Алькантары.

60'

Замена у «Баварии».

60'

Кордоба вышел на замену.

60'

Малли покинул поле.

57'

Рибери пяткой скинул мяч на ход Роббену, но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног у Арьена.

55'

Фрай из глубины сделал заброс вперёд, но Бенатиа не позволил Малли зацепиться за мяч.

53'

Видаль! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Кариус в падении забрал мяч!

51'

Мюллер появился на поле.

51'

Коман заменён.

51'

Момент! Фрай сделал передачу пяткой на ход Клеменса, тот на замахе обыграл соперника, но из убойной позиции послал мяч на трибуну!

50'

Рафинья за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

48'

Рибери с фланга выполнил подачу в штрафную — Хак снял мяч с головы Роббена.

46'

Латца вошёл в игру вместо Бунгерта.

46'

Замена в перерыве произошла у «Майнца».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Майнца» после первого тайма. Гостям удалось выйти вперёд на 26-й минуте после точного удара Самперио. Ощутимое территориальное преимущество было на стороне «Баварии», несколько классных сейвов совершил Кариус.

44'

Бернат подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Кариус удачно сыграл на выходе.

42'

Роббен! Накрутил защитника на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

40'

Алькантара успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Клеменса, сорвав контратаку четыре в четыре!

38'

Левандовски пытался сделать проникающую передачу в штрафную на ход Рибери, но получилось слишком сильно.

36'

Донати в подкате выбил мяч у Рибери, помешав французу ворваться в штрафную с левого края.

34'

Клеменс прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Малли в борьбе с защитником пробил в руки Нойеру.

32'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 74% против 26%. По ударам лидируют хозяева — 5:2.

30'

Гости совершили ещё один перехват в центре поля. Последовал длинный заброс вперёд, но Малли не сумел обработать мяч.

28'

Коман! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели.

26'
0:1

ГОЛ! Донати на скорости промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Самперио, который с близкого расстояния поразил ворота Нойера!

25'

Рибери заплёл ноги Донати, помешав гостям убежать в контратаку.

23'

«Майнц» совершил перехват в центре поля. Последовал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Нойеру.

21'

Роббен под углом едва не выскочил на рандеву с голкипером! Далековато отпустил от себя мяч Арьен, Кариус вышел из ворот и предотвратил опасный момент.

19'

Мюнхенцы продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

17'

Алькантара едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд.

15'

Классно разыграли хозяева! Бернат из-под защитника пробил в нижний угол — Кариус отбил мяч перед собой, но Хак помешал Левандовскому сыграть на добивании!

13'

Момент! Рибери вырезал передачу на линию штрафной, Видаль в касание пробил в нижний угол — Кариус в падении перевёл мяч на угловой!

11'

Острой контратакой ответил «Майнц»! Бенатиа в подкате выбил мяч у Малли, помешав форварду по центру ворваться в штрафную.

9'

Коман промчался по правому флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Роббена. Угловой будет.

7'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача в штрафную, Хак выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато.

5'

Несколько угловых подряд выполнили мюнхенцы, но ничего опасного создать не удалось.

3'

Рибери на скорости промчался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую — Бунгерт оказался первым на мяче.

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.