27 февраля 2016, суббота. 17:30 МСК
23-й тур
0 : 2
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей (100% при вместимости 30 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
0'
45'
90'
  • 66'
    0:1
    Кингсли Коман
  • 74'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 78'
    Хуан Бернат
Вольфсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 27 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Вольфсбург» — 2:0. Мюнхенцам удалось дважды отличиться во втором тайме, голы в свой актив записали Коман и Левандовски. Подопечные Гвардиолы продолжают уверенно лидировать в чемпионате, а «волки» расположились на восьмой позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Роде вышел на замену.

88'

Коман покинул поле.

86'

Мюнхенцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, ход встречи вполне устраивает гостей.

84'

Аззауи вошёл в игру.

84'

Шефер покинул поле.

82'

Дракслер сделал передачу на ход Крузе! Макс ворвался в штрафную и зарядил в ближний угол — Нойер отразил мяч в сторону!

80'

Лам нанёс опаснейший удар с линии штрафной, но на пути полёт мяча оказался соперник. Угловой будет.

78'

Бернат за срыв атаки получил жёлтую карточку.

76'

Кнохе появился на поле.

76'

Налдо заменён.

74'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли мюнхенцы! Коман выполнил подачу с правого фланга, Рибери скинул грудью мяч на линию штрафной, откуда Левандовски в касание пробил в дальний угол!

72'

Шюррле вошёл в игру вместо Трёша.

72'

Замена у «Вольфсбурга».

71'

Тут же резкой контратакой ответили мюнхенцы. Кастельс уверенно справился с дальним ударом Хаби Алонсо.

70'

Дракслер прострелил низом в центр штрафной! Виейринья опередил защитника, но пробил прямо в руки Нойеру!

68'

Замена готовится у «волков», Шюррле пошёл переодеваться.

66'
0:1

ГОЛ! Быструю атаку по центру провели мюнхенцы. Виейринья успел накрыть удар Левандовского с линии штрафной, мяч отскочил к Коману, который с близкого расстояния послал мяч в дальний угол!

64'

Данте выиграл борьбу в штрафной гостей, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

62'

Крузе на фланге убежал от соперника и сделал передачу в штрафную, Дракслер в касание пробил под перекладину — Нойер в красивом броске перевёл мяч на угловой!

60'

Родригес в подкате помешал Коману прострелить в штрафную. Да ещё и сделал это так, что мяч ушёл за лицевую от игрока «Баварии».

58'

Рибери накрутил защитника на фланге и прострелил в штрафную на Комана, но Данте успел выбить у него мяч.

56'

Рибери появился на поле.

56'

Роббен заменён.

56'

Классно разыграли мюнхенцы! Лам сделал передачу в свободную зону на ход Левандовскому, однако Роберт из убойной позиции не попал в створ!

54'

Алькантара сделал проникающую передачу в штрафную! Мюллер и Левандовски выскочили вдвоём против голкипера, однако арбитр усмотрел офсайд у Томаса.

52'

Мяч практически не доходит до Левандовского. Очень внимательно защитники хозяев действуют против поляка.

50'

Алькантара вышел вместо Дугласа Косты.

50'

Замена у «Баварии».

48'

Дуглас Коста получил повреждение в борьбе с Трёшем. Небольшая пауза возникла.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Ощутимое территориальное преимущество было на стороне «Баварии», но по-настоящему опасных моментов практически не возникало. «Вольфсбург» уверенно держит оборону, а при возможности отвечает острыми выпадами. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Крузе выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной, но Шефер из убойной позиции не попал в створ!

43'

Хаби Алонсо с правого края навесил во вратарскую, но там Данте снял мяч с головы Мюллера!

41'

Трёш здорово сыграл в отборе, помешав Коману ворваться в штрафную с левого фланга.

39'

Налдо! Со штрафного хлёстко пробил прямо по центру — Нойер на месте!

38'

Быструю контратаку организовали мюнхенцы, Коман вынужден был нарушить правила против Арнольда. До ворот метров 25.

36'

Налдо подключился к атаке! Бразилец неожиданно оказался с мячом перед штрафной «Баварии», но его удар заблокировал Киммих.

34'

Луис Густаво подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил в нижний угол — Нойер без проблем справился с угрозой.

32'

Крузе! Ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил по воротам — Нойер уверенно забрал мяч.

30'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 66% на 34%. И по ударам лидируют мюнхенцы — 6:2.

28'

Луис Густаво со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Нойер выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч у Крузе, подстраховав своих партнёров.

26'

Пока что совсем не держится мяч у «Вольфсбурга», хозяева лишь изредка переходят центр поля.

24'

Мюллер! Из-за пределов штрафной в касание пробил в нижний угол — Кастельс намертво забрал мяч!

22'

Роббен сделал передачу пяткой на ход Мюллеру! Данте в подкате выбил мяч у Томаса, помешав ему выбраться на ударную позицию.

20'

Коман промчался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской — Данте, опередив Роббена, выбил мяч в сторону.

18'

Дракслер с левого края навесил в штрафную, Крузе головой подрезал мяч в нижний угол — Нойер в падении выручил свою команду!

16'

Неуверенно сыграл Киммих, сделав слишком слабую передачу назад на Нойера! Крузе едва не убежал на свидание с голкипером, но Мануэль в подкате сумел выбить у него мяч.

14'

Хаби Алонсо! С линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

12'

Коман подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную — Данте снял мяч с головы Левандовского.

10'

Ощутимое преимущество у мюнхенцев на первых минутах, мяч практически не покидает половину поля «Вольфсбурга».

8'

Лам! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

6'

Хаби Алонсо из глубины выполнил заброс вперёд! Мюллер вошёл в штрафную, но Данте помешал ему пробить по воротам. Угловой будет.

4'

Дуглас Коста промчался по левому флангу и навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Левандовского.

2'

Коман с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Кастельс отразил мяч в сторону! Дуглас Коста оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал защитник.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Вольфсбурга» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.