10 декабря 2016, суббота. 17:30 МСК
14-й тур
5 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия); Резервный: Арно Блос (Дайцизау, Германия)
  • 18'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 22'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 25'
    Тьяго Алькантара
  • 58'
    3:0
  • 76'
    4:0
    Томас Мюллер
  • 86'
    5:0
    Дуглас Коста
0'
45'
90'
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 14-й тур. Начало встречи 10 декабря 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч завершён! «Бавария» дома крупно переиграла «Вольфсбург». Мюнхенцы сполна использовали кризис «волков», забив столько голов, сколько захотели. Можно отметить дубль Левандовски, гол после долгого затишья Мюллера, а также хорошую игру флангов Роббена и Рибери.

89'

У Дугласа Косты не получился перевод налево на свободного Берната.

86'
5:0

ГОЛ! Дуглас Коста решил отличиться после выхода на поле. Мюллер немного не успел на прострел Рафиньи, а мяч был отражён аккурат под удар Дугласу Косте. Бразилец с линии штрафной выстрелил в правую девятку. Лёгкие голы получаются у «Баварии».

85'

Родригес придержал Роббена в центре поля. Рикардо плохо сыграл против голландца в этом матче.

83'

Виейринья вышел.

83'

Блащиковски сняли с игры.

82'

Бенальо с трудом справился с сильным дальним ударом Роббена.

81'

Рафинья вышел на концовку.

81'

Тьяго заменили.

80'

Калиджиури с убойной позиции пробил в защитника, а затем в ближнюю штангу ворот Нойера!

79'

Мёбиус заработал угловой, который был разыгран плохим навесом Хорна.

77'

Дуглас Коста вышел.

77'

Рибери ушёл.

76'
4:0

ГОЛ! Мюллер забил! Бернат сыграл на край штрафной на Рибери, тот поделился мячом с Роббеном, а Арьен нанёс удар, который из-за рикошета превратился в голевой пас на стоявшего перед практически пустыми воротами Мюллера. Томас в касание подправил мяч в цель.

74'

Оборона «Вольфсбурга» справилась с навесом Мюллера.

72'

Рибери подключил к атаке Берната, чью подачу на ближней штанге забрал Бенальо.

71'

Хаби Алонсо вышел.

71'

Видаля заменили.

71'

Блащиковски не смог обработать плохую диагональную передачу Родригеса.

69'

Мёбиус ускорился по левой бровке и сделал совсем плохую подачу. Нет мастерства у некоторых игроков «Вольфсбурга».

68'

Проникающий пас не получился у Роббена.

66'

Роббен на финтах подбежал к штрафной и отыграл по линии в центр на Тьяго, чей опасный удар в угол сумел отбить Бенальо!

64'

Мюллер с правой бровки сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из мюнхенцев не оказалось.

63'

Левандовски открылся на подачу Рибери с углового, ударив в падении намного выше ворот.

62'

Роббен после длинной передачи почти выскочил на свидание с Бенальо, но спасительный подкат удался Родригесу.

61'

Мёбиус включился в игру.

61'

Майораль ушёл.

60'

Гомес не смог обработать мяч после навеса Блащиковски.

58'
3:0

ГОЛ! Довольно каламбурный гол получился у Левандовски. Тьяго ворвался в штрафную и отыграл назад под удар Мюллеру, Томас нанёс неточный удар, однако ногу эффективно подставил Левандовски, срезав мяч в ближний угол ворот обескураженного Бенальо.

57'

Роббен сместился с фланга в центр и сделал пас в штрафную на Мюллера, которого вовремя закрыл Кнохе.

56'

Гомес после подачи с фланга скинул мяч в центр штрафной, где в панике на отбой сыграл Алаба.

55'

Дальний удар Левандовски был блокирован.

54'

Немного наладили «волки» контроль над мячом, чаще владея им на чужой половине поля.

52'

«Волки» разыграли стандарт навесом на дальнюю штангу, где борьбу выиграли мюнхенцы.

51'

Лам срубил Герардта вблизи линии штрафной «Баварии».

50'

Бенальо своевременно вышел из ворот на проникающий пас Видаля, опередив Левандовски.

49'

Рибери обострил атаку проходом в штрафную, после чего Франк пробил прямо в Бенальо.

48'

Герардт подхватил мяч на левом краю атаки и сделал подачу за ворота Нойера.

47'

Видаль руками завалил на газон набравшего скорость Гомеса.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. У «Вольфсбурга» очень глубокий кризис. «Волки» ничего не показали в первом тайме выездной игры с «Баварией». Мюнхенцы спокойно забили два гола и бросили играть, хотя могли оформить крупный разгром ещё до перерыва. Ждём второй тайм, который превратился в формальность.

45'

Роббен пробросил мяч себе на ход к лицевой, но не успел сделать подачу из-за кончившегося поля.

44'

Герардт не смог продавить соперника при простреле во вратарскую «Баварии».

43'

Гилявоги помешал Мартинесу выпрыгнуть на навес Мюллера с углового.

42'

Роббен пробил в Гилявоги с острого угла, а затем начал просить у арбитра пенальти. Повезло гостям — только угловой назначил арбитр.

40'

У «Вольфсбурга» не получается выход из обороны в атаку. «Волки» теряют мяч ещё на своей половине поля.

38'

Рибери ошибся с проникающим пасом, подарив мяч защитнику.

37'

Рибери ворвался в штрафную с фланга и отыграл на Левандовски, который технично развернулся в центре штрафной, но дальнейший удар пришёлся в защитников.

36'

Гомес протолкнул мяч на Калиджиури, который не смог выйти на ударную позицию.

35'

Арбитр в очередной раз остановил встречу из-за мелкого фола мюнхенцев на чужой половине.

33'

Левандовски слева подрезал мяч на ближнюю штангу, откуда неточно головой пробил Мюллер.

32'

Гомес головой скинул мяч в штрафную «Баварии», где на опыте скидку на Нойера сделал Мартинес.

31'

Упал темп в матче. «Бавария» старается не форсировать события, а у «волков» попросту не получается игра.

29'

Блащиковски в своей штрафной подставился под толчок Лама.

28'

Мюллер заработал угловой, который сам быстро разыграл, после чего сделал неточную подачу в штрафную «Вольфсбурга».

26'

Родригес со стандарта нанёс простой удар прямо в Нойера.

25'

Тьяго получил жёлтую карточку за срыв опасной атаки.

23'

Видаль подыграл себе рукой в центре поля.

22'

Хорн вышел в оборону.

22'

Шефера заменили из-за травмы.

22'
2:0

ГОЛ! «Вольфсбург» совсем потерялся. Видаль без сопротивления получил мяч перед штрафной «волков», нанёс удар в спину Кнохе, от которой мяч прилетел на дальнюю штангу, куда забежал Левандовски. Роберт из убойной позиции переправил мяч в цель.

20'

Бернат довольно легко обыграл Кнохе на краю штрафной, однако дальнейший прострел испанца не прошёл.

18'
1:0

ГОЛ! Индивидуальный гол получился у Роббена. Арьен обыгрался с Ламом у края штрафной, а затем из-под Родригеса нанёс классный обводящий удар в дальний угол, заставив Бенальо капитулировать. «Бавария» впереди.

17'

Шефер получил повреждение колена в стыке с Ламом.

16'

Майораль головой сделал скидку в штрафную «Баварии», где Гомес был прикрыт Мартинесом.

15'

Рибери вошёл в штрафную и начал смещаться в её центр, упав на газон из-за подножки. Арбитр не поставил пенальти.

14'

Бенальо уверенно забрал подачу Лама с бровки.

14'

Тьяго выскочил на пас Роббена и прострелил в центр чужой штрафной, но там был только соперник.

13'

Гилявоги не дал Рибери подхватить мяч в штрафной «Вольфсбурга», сыграв на отбой.

13'

Левандовски оказался на краю штрафной, откуда сделал неточный пас в сторону Мюллера.

11'

Прострел Рибери пришёлся на Гилявоги. «Бавария» полностью завладела инициативой.

10'

Бенальо справился с ударом Роббена с линии штрафной.

10'

Алаба с углового сделал прострел низом на ближнюю штангу, где оказался Гилявоги.

9'

Брума отбил на угловой подачу Видаля.

8'

Левандовски зацепился за мяч у штрафной и отыграл на свободный край на Берната, который выскочил на Бенальо и пробил прямо в швейцарца!

7'

Алаба нарушил правила в борьбе за подачу с углового.

6'

Гилявоги сделал слишком сильный пас назад, Бенальо не смог обработать мяч, который ушёл за лицевую. Будет угловой.

5'

Видаль небрежно перевёл мяч направо на Лама, сорвав тем самым темп атаки «Баварии».

4'

Кнохе помешал Бернату подхватить мяч на фланге, подставившись под фол испанца.

2'

Калиджиури не успел за длинным забросом по флангу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.