2 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Йохен Дреес (Майнц, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
  • 16'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 31'
    2:0
    Дуглас Коста
0'
45'
90'
  • 71'
    Кристоф Крамер
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 8-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле уверенно обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Видаль и Дуглас Коста. После перерыва на поле шла равная борьба. Гости за всю игру создали лишь один момент у ворот Нойера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Мюнхенцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Алаба пробил на исполнение в дальнюю девятку — Зоммер перевёл мяч на угловой!

89'

Затяжную атаку провели хозяева. Саншеш плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

87'

Крамер с фланга сделал заброс во вратарскую, но там Хуммельс выиграл борьбу в воздухе у Херрмана.

85'

Левандовски сделал скидку Видалю на радиус штрафной! Чилиец завозился с мячом и момент был упущен.

83'

Киммих вступил в игру.

83'

Рафинья покинул поле.

82'

Мюнхенцы быстро разыграли угловой. Хаби Алонсо навесил на ближнюю штангу — Крамер оказался первым на мяче.

80'

Саншеш появился на поле вместо Роббена.

80'

Роббен заменён.

78'

Херрман вышел вместо Хана.

78'

Последняя замена у «Боруссии».

75'

Гости попытались развить быструю контратаку, однако Хан забрался в офсайд.

73'

Мюллер вошёл в игру вместо Дугласа Косты.

73'

Первую замену провёл Карло Анчелотти.

72'

Дуглас Коста на рывке ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Левандовски не дотянулся до мяча!

71'

Крамер помешал мюнхенцам убежать в контратаку, сбив в центре поля. Алькантару.

69'

Опасно! Джонсон сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Хан с близкого расстояния пробил в перекладину!

67'

Роббен на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу к штрафной — Вестергор сумел перехватить мяч.

65'

Шульц появился на поле вместо Вендта.

65'

Замена у «Боруссии».

62'

Штиндль на скорости промчался по центру и прострелил в штрафную — Рафинья поставил корпус, не пустив Хана к мячу.

60'

Дуглас Коста на дриблинге ушёл от двух соперников, сместился в центр и пробил метров с тридцати — получилось слишком высоко!

58'

Опасно! Алаба с Дугласом Костой красиво разыграли мяч на левом фланге, бразилец прострелил в центр штрафной, но Роббен из убойной позиции не попал в верхний угол!

56'

Гости совершили перехват возле чужой штрафной. Хан попытался прострелить в центр на Крамера, однако Мартинес сумел перехватить мяч.

54'

В неспешном темпе идёт игра. «Боруссия» перевела игру на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Нойера.

52'

Гости попытались организовать контратаку. Хан сумел оттеснить Мартинеса от мяча, но перед этим нарушил правила против защитника «Баварии».

50'

Не меняется рисунок игры во втором тайме. По-прежнему огромное территориальное преимущество у «Баварии».

48'

Мюнхенцы заработали угловой на левом фланге. Хаби Алонсо выполнил навес прямо в руки Зоммеру.

46'

Начался второй тайм!

46'

Янчке вошёл в игру вместо Хофмана.

46'

Замена в перерыве произошла у «Боруссии».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Огромное преимущество было на стороне мюнхенской команды, забитыми мячами отметились Видаль и Дуглас Коста. Были и ещё моменты у хозяев, но подвела реализация. Гости лишь изредка переходили центр поля.

43'

Хаби Алонсо с углового навесил во вратарскую! Зоммер неуверенно сыграл на выходе, но гостям удалось отбиться.

41'

Мюллер пошёл активно разминаться. Возможно, увидим его во втором тайме на поле.

39'

Алаба в очередной раз подключился к атаке по флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

37'

Дуглас Коста резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

35'

По-прежнему ничего не получается у «Боруссии», даже центр поля не удаётся перейти.

33'

Роббен сыграл на подборе возле чужой штрафной, обработал мяч и пробил в ближний угол — мимо!

31'
2:0

ГОЛ! Мюнхенцы провели атаку левым флангом, Алаба выполнил подачу в штрафную — мяч отскочил к Дугласу Косте, который немного продвинулся вперёд и с близкого расстояния поразил ворота «Боруссии»!

30'

Роббен с правого края вошёл в штрафную и несильно пробил в дальний угол — Зоммер выручил свою команду.

28'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 67% на 33%, по ударам лидируют мюнхенцы — 8:1.

26'

Дуглас Коста подобрал мяч возле чужой штрафной, но удар бразильца был заблокирован.

24'

Рафинья подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Вендт выбил мяч на угловой.

22'

Левандовски со штрафного пробил в «стенку», без особых проблем отбились гости.

20'

Крамер с нарушением правил остановил прорыв Алькантары. Штрафной, до ворот метров 25.

18'

Гости стали чаще владеть мячом, но пока подобраться к штрафной «Баварии» не удаётся.

16'
1:0

ГОЛ! Роббен сделал скидку на Рафинью, который с правого края навесил во вратарскую! Видаль выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч под перекладину!

16'

Алаба вырезал передачу в штрафную на ход Левандовскому! Поляк под углом выскочил на ворота и пробил по воротам — штанга выручила гостей!

15'

Роббен с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Левандовски не дотянулся до мяча!

14'

Хорошо держится мяч у «Баварии». Мюнхенцы заперли соперника на чужой половине поля.

12'

Роббен! Технично обыграл защитника, вышел на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Момент! Алькантара в штрафной красиво перебросил защитника и нанёс удар с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

9'

Классная контратака получилась у «Боруссии»! Штиндль с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Джонсон с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

7'

Видаль из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Зоммер вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

5'

Невысокий темп на первых минутах, гости почти всей командой отошли на свою половину поля.

3'

Мюнхенцы привычно с первых минут сразу же забрали мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.