Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 2
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
  • 32'
    Налдо
  • 42'
    Даниэль Калиджиури
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Хамес Родригес
  • 64'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 90'
    Сандро Вагнер
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Бавария» добивается уверенной гостевой победы в матче против «Шальке-04». Два мяча мюнхенцы забили после стандартных положений. Хамес и Левандовски записали свои фамилии на табло. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+3'

Бургшталлер с левого угла штрафной ударил, но мяч свалился с ноги — неточно!

90+1'

Три минуты добавил Зиберт ко второму тайму.

90'

Вагнер некрасиво обошёлся с Налдо — «горчичник» показан за грубую игру.

89'

Дальний удар по воротам гостей не заставил Нойера волноваться — мяч пошёл далеко от створа.

87'

Саншеш проведёт последние минуты игры на рабочем месте.

87'

Хамеса убрал с поля тренерский штаб «Баварии».

86'

Гнабри на ход мяч себе протолкнул, а уже из штрафной с левого края пробивал в дальний угол ворот — небольшой промах!

85'

Гости очень легко доходят до чужой штрафной площади. Алаба навесил с левого края во вратарскую, а там Настасич никого к мячу не пустил.

84'

Гнабри вышел на концовку матча — вторая замена мюнхенцев.

84'

Рибери неспешно покинул поле.

81'

Классный пас Мюллера на Вагнера в штрафную «Шальке», но того всё-таки Калиджиури опередил!

79'

Вагнер Сандро вышел — первые изменения «Баварии» в составе.

79'

Левандовски на сегодня своё отыграл.

78'

Алаба здорово вновь пробил с дальнего штрафного — Ферман из верхнего угла ворот мяч вытащил!

77'

Налдо сбил Левандовски. Сразу же бразилец стал извиняться, что помогло ему избежать второй жёлтой карточки.

76'

62271 — число зрителей сегодня на «Фельгинс-Арене»!

75'

Пару забросов мяча в штрафную гостей, но мюнхенцы не позволяют ему там надолго прописаться.

73'

Бургшталлер использован у хозяев, как третья замена.

73'

Марк Ут покинул поле.

70'

Арит не позволил мюнхенцам выйти в контратаку, дальний удар Амина получился мимо цели.

69'

Эмболо затянул с ударом по воротам из штрафной площади, а после его выдавили к бровке.

67'

Чаще стал раздаваться свисток арбитра. На словах пока рефери успокаивает игроков.

65'

Арит вышел — вторая перестановка «Шальке».

65'

Ди Санто заменён в составе хозяев.

64'
0:2

ГОЛ! Левандовски сильно пробил в правый от себя угол ворот, Ферман немного не дотянулся до мяча!

63'

Пенальти назначен в ворота «Шальке»! Шёпф заплёл ноги Хамеса!

61'

Корнер от гостей. Киммих навесил на ближнюю штангу, Ди Санто головой мяч выбил из своей штрафной площади.

60'

Длинная передача на Ута, но Марк был к ней не готов.

59'

Разрезающая передача Мюллера чуть было не вывела Левандовски на свидание с вратарём!

58'

Ут плотный удар нанёс из-за штрафной площади — Нойер даже без прыжка мяч отбил.

57'

Чуть стал лучше держаться мяч у гельзенкирхенцев, но здесь надо отметить и мюнхенцев, которые позволяют сопернику так играть.

55'

Состоялся удар головой после штрафного хозяев — мяч прошел в метре от штанги!

54'

Бенталеб вышел у «Шальке».

54'

Маккенни заменён после полученной травмы.

53'

Маккенни лишь с помощью медиков покинул поле. Хозяева готовят замену.

52'

Хамес сбил Маккенни у левого края штрафной площади «Баварии». Хороший стандарт для «Шальке», а пока Уэстону оказывают помощь.

50'

Рибери после рывка в штрафную покатил мяч на линию вратарской, Хамес пробивал уже по пустым воротам, но умудрился промахнуться!

49'

«Бавария» долго контролирует мяч, но пока это делает больше на своей половине поля.

47'

Киммих испытывает какие-то проблемы со здоровьем после того, как Ди Санто задел его ногу.

46'

Второй тайм встречи начался! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток — Даниэль Зиберт отправляет команды на перерыв! «Бавария» минимально ведёт в счёте после точного удара головой Хамеса в ворота гельзенкирхенцев.

44'

Вновь эта битва за мяч двух 18-х номеров! На этот уже сфолил Горецка, но тут на жёлтую карточку не тянуло нарушение.

42'

Калиджиури получил жёлтую карточку за грубый фол против Горецка.

42'

Рибери обыграл на левом краю штрафной защитника, чуть ушёл в центр и пробил в ближний угол ворот- там Ферман!

41'

Эмболо грудью пытался сделать скидку мяча к линии штрафной, но Ут был немного в другой точке поля.

39'

Хуммельс ошибся в передаче после поиска Мюллера в чужой штрафной — мяч улетел за лицевую линию.

37'

Настасич оттеснил Левандовски от мяча после паса Киммиха в штрафную — удар от ворот.

35'

Эмболо пытался за счёт высокой скорости убежать от Зюле, но защитник «Баварии» выиграл позицию и оставил «Шальке» без опасного выхода на ворота Нойера.

33'

Хуммельс головой ударил по мячу из штрафной хозяев после стандарта от бровки в исполнении Хамеса — неточно.

32'

Налдо подкатом сзади сбил Горецка — жёлтая карточка игроку «Шальке».

31'

Ут со всех ног бежал на дальнюю штангу ворот гостей, но после прострела Ди Санто до мяча всё-таки Марк не дотянулся!

30'

Перекладина! Алаба со штрафного здорово пробил, Ферман уже застыл на линии ворот, а мяч по дуге опустился на верхнюю стойку створа!

29'

Алаба у мяча при стандарте мюнхенцев в метрах 30-ти от ворот.

28'

Свободная зона была на правом фланге атаки у «Шальке», но Ди Санто забрался в положение вне игры.

26'

Калиджиури упал в штрафной площади «Баварии»! Не нашёл повода главный арбитр назначить пенальти.

25'

Хамес открылся на грани с офсайдом и получил пас в штрафную хозяев от Левандовски, но вот перекинуть вратаря, выбежавшего на встречу, Родригес не смог!

23'

Маккенни сразу пробить не смог из штрафной площади, а после его прострела во вратарскую первым на мяче оказался Нойер!

22'

Стандарт с угла поля для гостей закончился тем, что мяч покинул пределы поля после удара Левандовски.

21'

Алаба издали классно пробивал, мяч уже был готов залететь в нижний угол ворот, но Ферман в прыжке мяч перевёл на угловой!

19'

Эмболо вновь досталось от Зюле при верховой борьбе за мяч, но уже возле центра поля.

18'

Налдо после подачи в штрафную гостей пробивал головой, но тянулся до мяча при этом, здесь опасности у ворот «Баварии» не возникло.

17'

Ди Санто из пределов штрафной пробивал в ближний угол ворот — Нойер на месте!

16'

У Калиджиури откровенно не получился удар из-за штрафной, Нойер размялся, поймав мяч, который пусть в створ не летел.

14'

Эмболо упал в штрафной площади «Баварии» после того, как Зюле подтолкнул Брила в спину, но судья не решился указать на «точку».

12'

Рибери на левой бровке получил мяч, но судья на линии поднял флажок — офсайд.

10'

Маккенни откликнулся на длинный пас под чужую штрафную площадь, но его опередил Зюле.

8'
0:1

ГОЛ! Киммих подал от флажка на ближний угол вратарской, а Хамес головой пробил с отскоком мяча от газона под самую штангу!

7'

Горецка после прострела справа в подкате тянулся, но мяч достался голкиперу «Шальке» — Ральфу Ферману.

6'

Мюллер получил мяч на линию штрафной площади соперника, но вот удар у Томаса получился намного выше ворот!

5'

Три подряд корнера выполнили мюнхенцы. Хамес и Киммих подавали в штрафную площадь, но там оборона хозяев разобралась.

3'

Шёпф не доволен решением арбитра, зафиксировавшего фол с его стороны. «Бавария» уже в следующей атаке заработала угловой.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гельзенкирхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.