3 : 0
Шальке-04
Гельзенкирхен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 3'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 16'
    2:0
    Тьяго Алькантара
  • 29'
    3:0
  • 31'
    Франк Рибери
0'
45'
90'
  • 74'
    Хольгер Бадштубер
  • 77'
Бавария — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШальке-04 в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+1'

Ничего не стал компенсировать рефери ко второй половине встречи. «Бавария» одержала разгромную победу над «Шальке» со счётом 3:0, оформив выход в плей-офф за счёт голов в первом тайме. Дубль на счету Левандовского и один мяч записал на свой счёт Алькантара. На этом всё, дорогие друзья, спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

В восьмой раз подряд «Бавария» выходит в полуфинал Кубка Германии. Практически целое десятилетие!

88'

Нойер в излюбленной манере выскочил из ворот и в определённый момент оказался выше защитников своей же команды.

86'

Ну а фанаты «Баварии» никак не успокоются, продолжая выкрикивать лозунги.

85'

Даже обидно становится, что «Шальке» так безвольно проиграл. Надежды на коллектив Маркуса Вайнцирля накладывались большие.

84'

Кингсли Коман попытался на скорости прорваться к чужой штрафной — вовремя остановили его соперники.

83'

Уже не лезут на рожон футболисты «Баварии», стараясь сохранять силы.

82'

Левандовски в момент борьбы за мяч зацепил оппонента, но упал сам. Забавный эпизод.

81'

Даниэль Калиджиури сделал неплохую передачу накоротке. Но шансов ворваться в чужую штрафную у «горняков» нет никаких.

80'

Эрик Шупо-Мотинг вышел вместо него.

80'

Гвидо Бургшталлер покидает поле.

79'

На растерзание «баварцев» остаётся «Шальке», которые вдобавок играют в меньшинстве.

78'

Хольгер Бадштубер жёстко оттолкнул Алабу от мяча, за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки.

76'

Думаю, уже всем давно стало понятно, что «Шальке» не имеет никаких шансов отыграться. Сегодня на поле, по существу, лишь одна команда.

75'

Джошуа Киммих вступает в игру.

75'

Артуро Видаль покидает поле.

74'

Хольгер Бадштубер схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

73'

Левандовски не дали развернуться и нанести решающий удар у чужой штрафной площади.

72'

Очередная замена готовится в стане мюнхенского клуба.

71'

Давид Алаба не был готов к отскоку и в итоге нанёс неудачный удар по чужим воротам с убийственной позиции.

70'

Только вышел на поле Коман, но уже успел дважды получить по ногам.

68'

Рафинья подключился к атаке своей команды, но нагнать мяч, посланный ему на ход, у него не удалось.

67'

Кингсли Коман вступает в игру.

67'

Рибери покидает поле.

66'

Нет, и этот стандарт ничем интересным не завершился. После перерыва игра заметно изменилась.

64'

Быстрая контратака «Баварии» завершилась нарушением правил. Рибери на газоне.

63'

Разыграли угловой «горняки». Мяч достался Набилю Бенталеб, который из чужой штрафной мощно пробил низом, попав в кого-то из соперников.

62'

Тило Керер вступает в игру.

62'

Зеад Колашинац отправляется отдыхать.

61'

Алькантара ожидал принятия мяча, посланного с левого фланга, но тот угодил в голову одному из защитников.

60'

Роббен пробил с линии штрафной — мяч покинул пределы поля, причём от самого голландца.

58'

В основном через длинный пас стараются играть футболисты «Баварии».

57'

Гвидо Бургшталлер нарушил правила в середине поля в борьбе за мяч.

56'

Вот и ошибочка. Хаби Алонсо пытался сделать длинную передачу, но мяч улетел за пределы поля.

54'

Во втором тайме скорости на порядок ниже. Мяч держится у «баварцев».

53'

Левандовски пробил с линии штрафной — мяч пролетел мимо чужих ворот.

52'

Видаль мощно пробил с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

51'

С грустным видом смотрит на поле Карло Анчелотти. Настроение у него не лучшее.

50'

Слишком сильную и неточную передачу сделал Роббен. Извинился перед партнёром по команде.

48'

Хави Мартинес сделал передачу низом в чужую штрафную, но мяч застрял среди игроков в синей форме.

47'

Чуть меньше тайма есть у «Шальке» для того, чтобы хотя бы попытаться сравнять счёт.

46'

Даниэль Калиджиури вступил в игру.

46'

Максимилиан Мейер также остался отдыхать.

46'

Продолжаем.

46'

Хуан Бернат вышел вместо него.

46'

Матс Хуммельс больше не появится на поле.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Бавария» громит «Шальке» со счётом 3:0 уже после первых 45 минут. Трудно сказать, есть ли хоть какие-то шансы у «горняков» чтобы вернуться в игру. Пока что дела у них складываются скверно. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Очень много остановок стало возникать в последние минуты.

42'

Подача со стандарта на ближнюю штангу вышла неплохой, но защитники в красной форме сыграли очень надёжно.

41'

Достаточно долго готовятся «горянки» к реализации штрафного.

40'

Видаль в грубом подкате остановил проход оппонента, но арбитр этого не оценил.

39'

Игра медленно, но верно перешла в середину поля. Видимо, подустали подопечные Анчелотти.

37'

Рибери спиной к чужой штрафной получил мяч, но почти сразу же его потерял.

36'

Бенжамен Стамбули оторвался от соперника, после чего прострелил в штрафную — мяч моментально был выбит защитниками.

35'

Возобновилась игра без Алонсо. Пока что «Бавария» поиграет в меньшинстве.

34'

Достаточно долго оказывали помощь медики полузащитнику «Баварии», который сейчас покинул поле.

33'

Хаби Алонсо лежит на газоне, не в состоянии подняться.

32'

Жёлтую карточку схлопотал Франк Рибери за грубую игру.

31'

Набиль Бенталеб в борьбе за мяч получил удар по ногам. Пожелаем ему здоровья.

29'
3:0

ГОЛ! Рибери аккуратно вошёл в штрафную «горняков», откуда с левой ноги скатил мяч на подоспевшего Левандовского, чей удар пришёлся подмышку голкиперу.

28'

Роббен сделал скидку на Рибери, который попытался тут же пробить по воротам, но мяч не лёг ему на ногу.

27'

Рибери не смог укротить мяч на левом фланге. Аут в пользу «Шальке».

26'

Левандовски поставил корпус соперника, оттолкнув того от мяча. Нарушение правил, как показывает арбитр.

23'

Хави Мартинес высоко навесил в чужую штрафную — никто до мяча не дотянулся.

22'

С большим трудом выходят из-под прессинга «горняки». И получается это у них далеко не всегда.

21'

Алессандро Шёпф нарушил правила на Рибери, толкнув последнего в спину.

20'

Гвидо Бургшталлер в момент передачи оказался в положении вне игры.

19'

Роббен вновь решился на удар из-за пределов штрафной и вновь промахнулся.

17'

Арьен Роббен пробил с линии штрафной — попал в одного из защитников.

16'
2:0

ГОЛ! Тьяго Алькантара остался никем неприкрыт в чужой штрафной. Подача с левого фланга завершилась спокойным ударом головой от шестого номера «Баварии».

15'

Левандовски прорвался в штрафную, где на сей раз его сумели вовремя остановить.

14'

Давид Алаба прорвался по левому флангу и затем низом прострелил в штрафную. Со второй попытки Ральф Ферман зафиксировал мяч.

13'

Подача со стандарта оказалась не самой удачной, да и никто из игроков в синей форме до мяча не дотянулся.

12'

Нарушили правила «баварцы» на левом фланге обороны. Готовятся реализовать штрафной гости.

11'

Арьен Роббен на решился на дальний удар. Мяч из-под его ноги набрал сумасшедшую скорость, но улетел за пределы поля.

10'

Ликуют фанаты «Баварии», которым по нраву та игра, которую показывает коллектив Карло Анчелотти.

8'

Роббен получил мяч в чужой штрафной, попытался развернуться, но наткнулся на оппонента.

7'

Перехватили мяч в центре поля «горняки», а толковой контратаки у них не получилось.

6'

Обескураживающее начало матча для «Шальке». Явно гости рассчитывали на нечто иное.

3'
1:0

ГОЛ! Ворвался в чужую штрафную Левандовски и с острого угла неотразимо пробил в дальний верхний угол. Никто его остановить так и не смог.

3'

Роббен догнал мяч на правом фланге, откуда высоко подал в чужую штрафную — мяч был своевременно выбит защитниками.

2'

Сумасшедшая поддержка со стороны поклонников «Баварии». Под таким рёвом трудно не идти вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Бавария» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  21:00