Ларс Уннерсталл
  • 90+4'
    Жоэль Матип
Олимпиакос — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Олимпиакос" показал неплохую игру, но в целом "Шальке" смотрелся более солидно и заслуженно одержал победу в сегодняшнем матче.

90+4'

Дракслер вместо Фарфана.

90+4'

Ещё одна замена для затяжки времени.

90+4'

Матип получает "горчичник".

90+3'

Джеббур входит в штрафную с левого фланга, пробирается вдоль лицевой линии и выполняет удар с острого угла — рядом со штангой пролетает футбольный снаряд!

90+1'

Хёгер на поле.

90+1'

Джонс заменён.

90'

Четыре минуты добавлены.

89'

Теперь и вовсе забрали себе мяч немцы и спокойно перепасовываются в центре поля.

88'

"Шальке" плотно играет в обороне, не пуская соперника к своей штрафной.

86'

Теперь уже Джонсу требуется медицинское вмешательство. Подобные паузы в игре, конечно, не на руку хозяевам.

85'

Вернулся на поле Костас. Продолжается игра.

84'

Маноласу оказывают помощь — даже машинка врачей выехала на поле. Напомню, что замен у "Олимпиакоса" уже нет.

83'

Фарфан здорово навешивает в штрафную, и Хунтелар бьёт по воротам — Медьери выручает команду!

82'

Жёлтая Уннерсталлу за затяжку времени.

81'

Греко хорошо выпрыгнул после углового, но пробил головой выше ворот.

79'

Афеллай вышел вместо Барнетты.

79'

Первая замена у "Шальке".

78'

Холтби пробил по воротам из-за пределов штрафной — левее створа полетел мяч.

77'

Греко бьёт по воротам, но попадает в Пападопулоса.

75'

Ибагаса сфолил на Джонсе.

73'

31 тысяча зрителей присутствует сегодня на стадионе, между прочим.

71'

Ибагаса простреливает в штрафную — мяч перехвачен защитником.

69'

Митроглу в игре.

69'

И Абдун уходит с поля.

69'

Греко появляется вместо Модесто.

69'

Двойная замена у "Олимпиакоса".

67'

Ибагаса приложился со средней дистанции — неточно.

65'

Фукс выполняет поперечную передачу на Барнетту, а тот не попадает в створ ворот ударом из-за штрафной.

63'

Фарфан бьёт по воротам из-за пределов штрафной — выше створа летит мяч.

61'
1:2

Хунтелару не удаётся сделать дубль — в левую штангу попадает мяч после его удара! Вот так трёхминутку выдали команды.

60'

Пенальти! Манолас нарушает правила на Барнетте в своей штрафной, цепляя его ногой.

59'
1:2

ГОООООООООООЛ! Быструю трёхходовку разыгрывает "Шальке" — Холтби получает мяч перед штрафной после передачи с левого фланга и в одно касание переправляет его на Хунтелара, который отрывается от защитника и бьёт в левый угол. Футбольный снаряд попадает в штангу — и от неё отскакивает в ворота.

58'
1:1

ГОООООООООООЛ! Джеббур выполняет передачу в штрафную, Абдун получает мяч, проходит с ним чуть ближе к воротам и кладёт футбольный снаряд в нижний правый угол ворот!

58'

Ибагаса вместо него.

58'

Фустер уходит.

57'

Моментище! В результате неудачных действий "Шальке" в обороне Джеббур оказывается один на один с Уннерсталлом, уходит в сторону, катит мяч на Абдуна, а тот бьёт в ближний угол — Матип выносит мяч с "ленточки"! После ещё удар Фустера следует, но он оказывается неточным.

56'

Абдун рванул вперёд, пытаясь догнать передачу в ходе быстрой контратаки "Олимпиакоса", но оказался в офсайде.

56'

Легко отбивается "Олимпиакос" после навеса с угла поля.

55'

Угловой зарабатывают гости.

53'

Джонс нарушил правила на Фустере.

52'

Какой момент не реализует "Шальке"! Фукс мощно бьёт низом по центру ворот метров с 23, Медьери отбивает мяч перед собой, и на футбольный снаряд выскакивает Барнетта, который ухитряется из вратарской направить его выше цели!

50'

Фарфан навесил в штрафную — Холебас выбил мяч головой.

49'

Отбивается "Шальке" после навеса с угла поля.

48'

Торосидис подхватил мяч рядом с правым углом штрафной и попытался прострелить к воротам, но попал в защитника. Угловой будет.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Завершился первый тайм. Отдохнём немного.

45+1'

"Олимпиакос" чуть прижал "Шальке" под конец тайма, но ничего опасного создать не сумел.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Медьери уверенно забрал мяч в руки после навеса Хёведеса.

41'
0:1

ГОООООООООООЛ! Результативным становится этот стандарт, и на сей раз уж точно ни малейшего повода отменить гол не было. Фарфан здорово навесил в район ближней штанги, где Хёведес оторвался от потерявшей его группы из трёх защитников и спокойно направил мяч головой в сетку!

40'

Угловой с правого фланга зарабатывают гости.

38'
0:0

ГОЛ забивает "Шальке", но арбитр отменяет это взятие ворот. Пападопулос головой послал мяч в сетку в отчаянной борьбе с голкипером, и, по всей видимости, Борбалан зафиксировал нарушение правил именно в этом эпизоде.

36'

54 % владения мячом у "Олимпиакоса" к данному моменту.

34'

Нойшедтер пробил по воротам со средней дистанции, и мяч пролетел на каких-то полметра выше перекладины!

32'

Фустер сфолил в борьбе с соперником.

31'

Машаду навесил в штрафную со стандарта, а там Манолас нарушил правила в борьбе с соперником.

30'

Хёведес придержал Абдуна за футболку.

27'

"Шальке" заработал угловой. Фарфан навесил в штрафную — хозяева выбили мяч.

25'

Фукс пробил по воротам со средней дистанции — Контрерас встал на пути полёта мяча.

23'

"Олимпиакос" организовал быструю контратаку, заработал угловой, и после навеса на ближнюю штангу Джеббур в прыжке пробил головой — чуть неточно.

22'

Подключившийся к атаке Хёведес пытался головой сбросить мяч партнёру, но передача была прервана кем-то из соперников.

20'

"Олимпиакос" заработал достаточно опасный штрафной. Холебас пробил по воротам, но в цель немного не попал.

18'

А сейчас Хунтелар попал в офсайд.

17'

Хунтелар выиграл борьбу за мяч после навеса Фукса и пробил головой — выше ворот полетел футбольный снаряд.

15'

Модесто нарушил правила в борьбе с Фарфаном.

13'

Торосидис прошёл по флангу и выполнил кросс на дальнюю штангу, но ему не хватило точности.

11'

Фарфан навесил в штрафную — Медьери спокойно забрал мяч в руки.

9'

Абдун оказывается в положении "вне игры".

7'

Манниатису оказывают медицинскую помощь после столкновения с соперником.

6'

Партнёры тут же возвращают мяч Машаду, и тот выполняет ещё один опаснейший удар — рядом с левой штангой пролетает мяч!

5'

Какой момент! Машаду получает мяч у линии штрафной после разрезающей передачи с правого фланга, прорывается вперёд и бьёт в дальний угол — Пападопулос в прыжке выбивает мяч головой из оставленных голкипером ворот!

3'

Арбитр, однако, каким-то чудесным образом умудрился не заметить попадания мяча в находившегося буквально в полуметре от алжирца защитника и назначил удар от ворот.

3'

Абдун попытался прострелить в штрафную, но попал в соперника.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Олимпиакос" — "Шальке-04". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!