22 марта 2015, воскресенье. 17:00 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 919 зрителей (96% при вместимости 41 507)
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 25'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 49'
    Леонардо Бонуччи
  • 62'
0'
45'
90'
  • 14'
    Диего Перотти
  • 23'
    Андреа Бертолаччи
  • 49'
    Марко Боррьелло
  • 61'
    Факундо Ронкалья
Ювентус — Дженоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусДженоа в рамках турнира Италия - Серия А, 28-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен. «Ювентус» без труда обыграл «Дженоа» в домашней игре. Единственный и победный гол забил Карлос Тевес, который в очередной раз продемонстрировал своё высокое индивидуальное мастерство. Также стоит отметить, что аргентинский лидер «Ювентуса» не реализовал пенальти. Генуэзцы провели слабый матч в атаке, не создав практически ни одного голевого момента. Остаётся поздравить болельщиков туринского гранда с ожидаемой победой. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+3'

Перейра потерял мяч на правой бровке, а затем сфолил против обидчика.

90+2'

Перейра прорвался справа, увидел свободного Стураро на дальней штанге, однако подача оказалась очень сильной.

90+1'

Три минуты добавил Марко Ди Белло.

90'

Перейра классно подключил к атаке Пепе, у которого не получился навес на Тевеса.

88'

Стураро будет играть в опорной зоне туринской команды.

88'

Видаль ушёл отдыхать.

87'

Матри открылся на левом фланге, забравшись в небольшой офсайд после заброса.

86'

Буффон успешно сыграл на выходе при высоком навесе с углового.

85'

Лашальт старался заработать стандарт перед штрафной Буффона, однако по мнению арбитра Кьеллини сыграл в мяч.

83'

Лашальт подключился справа, и после передачи Боррьелло потерял мяч на краю чужой штрафной.

82'

Пепе не сумел обыграть Де Майо в индивидуальном прорыве по правому флангу.

80'

Барцальи в последний момент опередил Перотти при опасном простреле на дальнюю штангу ворот Буффона.

79'

Маркизио легко заблокировал заброс в сторону Боррьелло. Слишком прямолинейно играют гости в атаке.

77'

Матри в касание откинул мяч на Видаля, который с линии штрафной пробил в защитника.

76'

Пепе выполнил слишком слабую подачу со своего правого фланга, мяч до Матри не долетел.

74'

Ронкалья с помощью рук отобрал мяч у Матри, однако Марко Ди Белло нарушения такого плана сегодня не фиксирует.

72'

Матри занял место центрального нападающего «Ювентуса».

72'

Льоренте также был заменён.

72'

Пепе в игре.

72'

Лихтштайнер покинул поле.

70'

Бертолаччи обокрал соперника на чужой половине поля, подбежал к штрафной Буффона, где и потерял мяч из-за успешной игры Бонуччи в отборе.

69'

Боррьелло чуть не схлопотал вторую жёлтую карточку, на ровном месте срубив Кьеллини.

68'

Боррьелло подхватил мяч в чужой штрафной, откинув снаряд на Перотти, у которого получился слишком неточный удар.

66'

Лашальт включился в игру.

66'

Лестьенн покинул поле.

65'

Длинная диагональ нашла в штрафной «Дженоа» Видаля, который забежал в положение вне игры.

63'

Льоренте! Испанец по левому краю ворвался в чужую штрафную, обыграл двоих защитников и пробил в ногу третьему оппоненту!

62'

Ламанна! Тевес бесхитростно пробил в левый от себя угол, а недавно вышедший молодой вратарь отбил мяч на своих защитников!

61'

Жёлтая карточка была показана Ронкалье.

61'

Пенальти! Ронкалья сделал подножку Перейре в своей штрафной.

60'

Боррьелло выскочил на высокую подачу, грудью сделав скидку на Кьеллини.

59'

Ламанна впервые вступил в игру, отразив мяч в поле после навеса с фланга.

58'

Перейра прорвался по бровке, откуда сделал очень плохой пас в центр на набегавшего партнёра.

56'

Лестьенн прошёл по правому флангу и сделал слишком неточную подачу в сторону Боррьелло.

55'

Бергдич срубил Лихтштайнера на фланге, Штефан намекал на грубую игру, хотя арбитр вообще нарушения не заметил.

54'

Льоренте поборолся в чужой штрафной, откинув мяч на Перейру, у которого не получился удар с лёта.

52'

Ламанна попробует проявить себя против нападающих «Ювентуса».

52'

Перин был заменён.

52'

Перин получил повреждение плеча в предыдущем эпизоде, в котором на играющего на выходе Маттиа налетел Кьеллини.

51'

Бурдиссо выбил мяч на угловой, Маркизио исполнил высокую подачу с корнера, которая пришлась на кулаки Перина.

49'

Бонуччи также получил «горчичник», похоже, за провокацию.

49'

Боррьелло получил предупреждение за стычку с Бонуччи.

48'

Льоренте в попытке освободиться от опеки затолкал Де Майо.

47'

Бурдиссо опередил Льоренте при фланговом забросе.

46'

Марко Боррьелло усилил атаку гостей.

46'

Ньянг не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ювентус» с первых минут игры бросился на чужие ворота. Мощное давление позволило отличиться Тевесу в середине тайма. Генуэзцы проводили перспективные позиционные атаки, но создать нечто большее практически не получалось. Ждём второй тайм.

45+1'

Кьеллини! Маркизио выполнил навес с углового, Кьеллини головой пробил в дальний угол, но Перин выручил, однако затем вновь мяч отскочил к Джорджо, который с угла вратарской зарядил в перекладину!

45'

Льоренте не сумел зацепиться за мяч после навеса Лихтштайнера.

44'

Перотти открылся под пас справа, пробив в касание в ближний угол — Буффон легко забрал мяч.

42'

Лихтштайнер блокированным прострелом заработал угловой, подача с которого перелетела всех футболистов.

40'

Кьеллини удачно снёс Перотти, который налетел на Падоина, дав арбитру повод зафиксировать фол в атаке.

39'

Тевес получил по ногам на фланге, но сумел заработать аут, из-за чего арбитр не стал давать штрафной.

37'

Ньянг ошибся с передачей на Перотти, который пытался открыться на краю чужой штрафной.

36'

Видаль получил отмашку по лицу от Ронкальи, а Марко Ди Белло этот эпизод проспал.

35'

Футболисты «Дженоа» удачно включали прессинг на чужой половине поля, однако сразу после успешной игры в отборе следовала потеря.

33'

Льоренте рукой оттолкнул Бурдиссо, ведя борьбу за верховой заброс.

31'

Ньянг разобрался с соперником на краю штрафной, а затем пробил в другого подбежавшего защитника.

30'

Неудобная передача назад на Перина чуть не позволила Тевесу догнать мяч! Перин успел выбить мяч в аут.

28'

Перотти в прорыве по флангу заработал угловой, после подачи которого правила были нарушены против Лихтштайнера.

27'

Лихтштайнер! Мяч отскочил к Лихтштайнеру, который с линии штрафной с лёта пробил чуть выше каркаса ворот!

25'
1:0

ГОЛ! Карлитос подхватил мяч на краю штрафной, на рывке обыграл двоих защитников, а затем классно приложился под перекладину, от которой снаряд влетел в стеку ворот! Красивый гол получился.

24'

Тевес и Видаль по итогам прошедшего столкновения получили повреждения. Аргентинец отправился за пределы поля.

23'

Бертолаччи плохо принял мяч перед чужой штрафной, а затем в жёсткой борьбе сбил двоих соперников.

22'

Перин легко опередил медленного Льоренте после проникающего паса Тевеса.

21'

Ньянг потерял мяч в борьбе с Видалем и быстро нарушил правила против чилийца.

20'

Перотти ушёл от соперника на краю штрафной, а дальнейший опасный прострел отразил Падоин.

19'

Ронкалья издали из неудобной позиции нанёс неточный удар в дальний угол.

18'

Дальний удар Бертолаччи угодил в соперника, а мяч после рикошета чуть не оказался у Лестьенна, который мог вывалиться на свидание с Буффоном.

17'

Перейра выскочил на заброс, сделав скидку на свободного Тевеса, которого в последний момент закрыл Бурдиссо!

17'

Де Майо прервал передачу по флангу на Льоренте, выбив мяч в аут.

16'

Подача со стандарта пришлась на Кьеллини, который головой пробил чуть выше перекладины.

15'

Де Майо завалил Тевеса вблизи левого края своей штрафной.

14'

Перотти попытался заработать пенальти, но картинное падение заставило арбитра показать аргентинцу жёлтую карточку.

12'

Видаль нанёс неточный удар из-за пределов чужой штрафной.

11'

Долгая позиционная атака гостей закончилась выносом мяча от Бонуччи после флангового навеса.

10'

Льоренте ворвался в чужую штрафную, однако удар испанского форварда был заблокирован.

9'

Куцка ошибся с диагональным переводом на правый фланг на Ронкалью.

8'

Льоренте выскочил из-за спин защитников на заброс, оказавшись в офсайде.

7'

Перейра заработал угловой, а Кьеллини не дотянулся до мяча при навесе корнера.

6'

Льоренте технично развернулся перед штрафной, сделав неудачную скидку на Тевеса.

5'

Розыгрыш стандарта коротким пасом и последующий слишком предсказуемый прострел оказался простым для обороны гостей.

4'

Тевес отобрал мяч у Бурдиссо у чужой штрафной, заработав стандартное положение.

3'

Тевес получил удар по затылку вблизи штрафной «Дженоа», однако Марко Ди Белло не стал давать свисток.

2'

Ньянг! Молодой француз подхватил мяч у чужой штрафной, бросил взгляд на ворота, и сразу пробил мимо правого угла.

2'

Туринцы технично прорвались по центру, Перейра сыграл вразрез чужой обороне, но никто из партнёров не выскочил на мяч.

1'

Лихтштайнер перехватил передачу по своему правому флангу и неудачно сыграл вперёд.

1'

Матч начался! Нападающие «Дженоа» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Дженоа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.