14 марта 2015, суббота. 20:00 МСК
27-й тур
0 : 1
Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), 29 850 зрителей (82% при вместимости 36 349)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Джузеппе Де Пинто (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 39'
    Франко Васкес
  • 87'
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 52'
    Андреа Барцальи
  • 70'
    0:1
    Альваро Мората
  • 80'
  • 84'
    Штефан Лихтштайнер
  • 90'
    Роберто Перейра
Палермо — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+4'

Матч окончен. «Ювентус» добился минимальной победы в выездной встрече с «Палермо». Автором единственного и победного гола стал Альваро Мората. В целом туринцы задавали темп игре, но явных моментов у ворот Соррентино не было. Игроки «Палермо» продемонстрировали жёсткую игру в обороне, а в атаке у хозяев вообще ничего не получалось. Пожелаем «Ювентусу» удачи в выездной встрече с «Боруссией» на следующей неделе. Вместе с вами за матчем чемпиона Италии наблюдал Ян Иванов.

90+4'

Прострел Эмерсона с левого фланга был легко перехвачен.

90+1'

Вынос мяча пришёлся на Дибалу, который сразу же пробил намного выше цели.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Перейра нарушением сорвал контратаку «Палермо».

89'

Дибала обыграл Перейру на фланге, но ошибся с передачей на несколько метров.

87'

Дибала подыграл себе рукой, заработав очередную жёлтую карточку в этом матче.

86'

Рисполи зацепился за мяч на правом фланге и заработал угловой, подача с которого пришлась на Морату.

84'

Лихтштайнер сбил Эмерсона на фланге.

83'

Эмерсон будет играть по левому флангу «Палермо».

83'

Дапрела ушёл с поля.

81'

Тевес разогнал контратаку передачей влево на Морату, который сместился в штрафную и нанёс удар мимо створа ворот.

80'

Мората в простой ситуации срубил Дибалу, поэтому пропустит следующий матч своей команды из-за перебора карточек.

79'

Маркизио с угла поля запустил мяч на границу вратарской, где кулаками сыграл Соррентино.

78'

Мората продавил соперника на левой бровке, добежал до штрафной и своим прострелом заработал угловой.

77'

Падоин занял место на левом фланге «Ювентуса».

77'

Де Челье из-за повреждения был заменён.

76'

Белотти включился в игру.

76'

Баррето покинул поле.

75'

Рисполи! Мяч после рикошета от защитника «Ювентуса» достался Рисполи, который из убойной позиции пробил в ногу Барцальи!

74'

Дапрела со стандарта закрутил мяч в штрафную туринцев, где здорово сыграл пришедший Мората, головой выбив мяч.

73'

Барцальи затолкал Васкеса на фланге.

72'

Мората потерял мяч в центре поля.

70'
0:1

ГОЛ! Фантастический гол забил Мората! Подхватил испанский форвард мяч на границе штрафной, ушёл от Анджелковича и пробил обводящим ударом в дальний угол! Очень красиво получилось.

69'

Перейра убежал в контратаку, сблизился со штрафной и сыграл на Видаля, выстрел которого был блокирован.

68'

Васкес пробросил мяч себе на ход и завалил на газон Бонуччи, который был первым на мяче.

66'

Тевес прорывом слева заработал угловой. Лихтштайнер выскочил на подачу с углового, промахнувшись головой по мячу.

65'

Баррето сместился на ударную позицию, и из-за пределов штрафной пробил в ногу подбежавшего соперника.

63'

Яяло попробует помочь своей команде.

63'

Мареска отправился на скамью запасных.

63'

Де Челье в панике отбил мяч на угловой при фланговой подаче.

61'

Мареска отобрал мяч у Видаля и в момент передачи на Дибалу получил удар по ногам.

60'

Мората занял место в центре атаки «Ювентуса».

60'

Льоренте ушёл с поля.

60'

Кьеллини в позиционной атаке оказался на левом фланге, откуда выполнил прострел в соперника.

58'

Лихтштайнер выиграл борьбу за навес с углового в штрафной «Ювентуса», а в следующей атаке хозяев подставился под фол.

56'

Лихтштайнер сделал прогнозируемый навес на Льоренте, которого вновь перепрыгнул защитник.

55'

Васкес нарушил правила в атаке своей команды вторым темпом после подачи углового.

54'

Прострел Васкеса угодил в Кьеллини, от которого мяч улетел на угловой.

53'

Льоренте неудачно сыграл на Лихтштайнера, который зажал в метровый офсайд.

52'

Барцальи прихватил убегавшего в контратаку Дибалу.

51'

Тевес! Со стандарта Карлос пробил в ближнюю девятку, а Соррентино вовремя прибежал в эту зону и отбил мяч в сторону.

50'

Ригони задел по лицу Перейру вблизи своей штрафной.

49'

Тевес сместился к своей штрафной и перехватил передачу поперёк поля.

48'

Де Челье упал на газон, пытаясь открыться по левому флангу, но без нарушения.

46'

Видаль усилил «Ювентус».

46'

Стураро не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Слишком оборонительный футбол показали команды в первой половине встречи. Игроки «Ювентуса» часто ошибались в передачах, а лидеры команды не всегда показывали свой высокий уровень. Хозяева попросту боялись атаковать большими силами, сосредоточившись на обороне. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Баррето пролетел мимо мяч при опасной подаче на дальнюю штангу!

45'

Стураро грубо сыграл против соперника сзади, а арбитр пожалел игрока, который уже имеет в своём пассиве жёлтую карточку.

44'

Тевес подхватил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же нанёс неточный удар в ближний угол.

42'

Кьеллини! Маркизио со стандарта исполнил подачу на Льоренте, который выполнил скидку, а Кьеллини и Де Челье не попали по мячу.

41'

Анджелкович дал развернуться Перейре, а затем руками завалил аргентинца на газон.

40'

Дибала технично принял мяч перед штрафной и с лёта пробил в подбежавшего соперника.

39'

Васкес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

38'

Бонуччи умело прервал заброс в сторону убегающего Дибалы.

37'

Маркизио на левом фланге дважды не сумел обыграть Рисполи.

34'

Дибала разыграл с партнёрами неплохую комбинацию, в итоге которой Ригони оказался на газоне в штрафной «Ювентуса», но до пенальти эпизод не дотянул.

33'

Кьеллини перехватил мяч, подбежал к чужой штрафной и со своей левой ноги пробил мимо створа ворот!

32'

Лихтштайнер оказался на левом фланге атаки, откуда сумел сделать довольно неплохой навес — Льоренте вновь проиграл верховую борьбу.

31'

Льоренте не успел за забросом по правому краю чужой штрафной.

30'

Кьеллини выдал пас вразрез на Льоренте, однако мощный испанский форвард забрался в офсайд.

29'

Перейра прорвался справа и исполнил высокий навес в сторону Льоренте, которого опередил Соррентино.

28'

«Палермо» никак не может перевести игру на чужую половину поля.

26'

Лихтштайнер завалил соперника вблизи чужой штрафной, пытаясь отобрать мяч.

25'

Стураро! Тевес классно сыграл на ход молодому полузащитнику, который из-за сопротивления защитника не сумел нанести нормальный удар.

24'

Льоренте чуть не вывалился один на один с Соррентино после забросе Кьеллини, защитники вовремя включились в отбор.

23'

Возобновилась игра. Гости под серьёзным прессингом владеют мячом.

22'

Стураро столкнулся с Рисполи в центре поля. Арбитр приостановил игру.

20'

Навес с углового нашёл на границе штрафной Бонуччи, который головой послал мяч за лицевую.

19'

Дапрела локтем остановил прорыв соперника на своему флангу.

18'

Соррентино отбил дальний выстрел Тевеса перед собой, но никто не успел сыграть на добивании.

17'

Рисполи обокрал на границе штрафной Тевеса, который на скорости выскакивал на свидание с Соррентино.

16'

Дибала подхватил мяч в середине поля и сразу же получил по ногам.

15'

Мареска влетел коленом в область поясницы Маркизио в борьбе за верховой мяч.

14'

Дибала потерял мяч у лицевой, а Баррето срубил Лихтштайнера, арбитр дал парагвайцу устное предупреждение.

13'

Лихтштайнер прорвался к правому краю чужой штрафной, пробив из этой позиции мимо дальнего угла ворот.

11'

Стураро не успел за передачей Тевеса, срубив соперника, который был первым на мяче.

10'

Баррето после навеса со стандарта выполнил скидку на Буффона.

9'

Маркизио корпусом налетел на Ригони, заставив арбитр зафиксировать нарушение.

8'

Бонуччи оказался первым на мяче при забросе Рисполи в сторону Дибалы.

6'

Стураро получил удар по лицу в попытке резко открыться под передачу партнёра.

5'

Тевес срубил Васкеса в центре поля, вызвав гнев местных болельщиков. Довольно грубо проходит начало встречи.

4'

Дибала не сумел обыграть двоих соперников на левом фланге.

3'

Де Челье забежал по левому флангу, однако передачу на Паоло успел перехватить Рисполи.

1'

Лихтштайнер обыграл на правом фланге соперника и сделал подачу по границе штрафной, где правила нарушил Стураро.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура итальянской Серии А: «Палермо» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.