09 марта 2015, понедельник. 23:00 МСК
26-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 37 506 зрителей (90% при вместимости 41 507)
Главный судья: Себастьяно Перуццо (Скио, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Резервный: Фабио Галлони (Италия)
  • 37'
    Карлос Тевес
  • 78'
    Поль Погба
  • 82'
    1:0
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 26'
    Симоне Миссироли
  • 69'
    Никола Сансоне
  • 80'
    Франческо Маньянелли
  • 90+2'
    Симоне Дзадза
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 9 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» добился тяжёлой победы в домашнем противостоянии с «Сассуоло». Гости рассчитывали на позитивный результат, однако в атаке у них практически ничего не получалось, а оборона в единственной ошибке пропустила гол от Погба. Героем встречи стал один из самых перспективных полузащитников мира, удержать которого «Ювентусу» с каждым годом будет только сложнее. Вместе с вами за победой «Ювентуса» следил Ян Иванов.

90+3'

Дзадза сделал неточную скидку в чужую штрафную, а после выноса правила были нарушены против Видаля.

90+2'

Дзадза в попытке принять мяч в борьбе с Кьеллини подыграл себе рукой, арбитр расценил в этом умышленную игру.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Не получается у гостей даже подойти к штрафной «Ювентуса» на последних секундах основного времени.

88'

Чибса нарушил правила против Погба на фланге, француз остался с мячом, но арбитр решил дать стандарт.

87'

Недавно вернувшийся из лазарета Барцальи включился в игру.

87'

Лидер атак «Ювентуса» отправился отдыхать.

85'

Лазаревич попробует проявить себя.

85'

Миссироли покинул поле.

82'
1:0

ГОЛ! Пепе разогнал контратаку «Ювентуса» диагональю вперёд на Погба, который технично принял мяч, подбежал к чужой штрафной и хлёстко пробил в правый нижний угол, а Консильи не сумел дотянуться!

81'

Прострел Тевеса перерос в угловой, подача с которого на дальней штанге нашла Кьеллини, но выстрел Джорджо оказался крайне неточным.

80'

Маньянелли грубо сбил Эвра вблизи левого края своей штрафной.

79'

Чибса включился в игру.

79'

Бриги ушёл с поля.

78'

Погба прямой ногой налетел на Врсалько, заработав жёлтую карточку, из-за которой Поль пропустит игру следующего тура.

77'

Льоренте! Испанец откликнулся на прострел слева, развернулся с мячом на границе вратарской, но нормально пробить по мячу не удалось, получилась мягкая срезка в Консильи.

76'

Льоренте не покинул зону офсайда, и при передаче услышал свисток арбитра.

75'

Бонуччи исполнил диагональный перевод налево на Погба, который не успел догнать мяч в пределах поля.

74'

Кьеллини подтолкнул в спину Дзадза.

73'

Бонуччи был на подборе после неудачного выноса Миссироли, пробив из-за пределов штрафной в дальний нижний угол — Консильи дотянулся!

72'

Таидер усилил полузащиту гостей.

72'

Сансоне был заменён.

70'

Сансоне в быстрой атаке ворвался в штрафную и в борьбе с двумя соперниками заработал только угловой.

69'

Льоренте классно придержал мяч в чужой штрафной, выкатив снаряд под удар Бонуччи, однако Леонардо не стал быть сходу, попытавшись переиграть целую группу соперников, что привело к потере.

69'

Сансоне руками прихватил Бонуччи, получив предупреждение.

67'

Берарди помог Врсалько в обороне на фланге, оба игрока гостей подставились под фол со стороны Эвра.

66'

Врсалько получил повреждение, а Себастьяно Перуццо пришлось приостановить игру, чтобы хорват покинул пределы поля.

65'

Погба проиграл борьбу за высокую подачу в штрафной «Сассуоло», пытаясь скинуть мяч на Льоренте

63'

Льоренте попробует помочь своей команде.

63'

Мората отправился отдыхать.

63'

Пепе включился в игру.

63'

Перейра ушёл.

62'

Мората пробил из-за пределов штрафной чуть выше каркаса ворот. «Ювентусу» немножко удачи не хватает, чтобы открыть счёт в матче.

60'

Погба подножкой не дал развернуться Берарди на фланге.

58'

Тевес с левого края штрафной пробил в дальний угол, а мяч невзирая на прыжок Консильи разминулся со штангой.

57'

Тевес прорвался по правому краю к лицевой и выполнил прострел во вратарскую, где в одиночестве находился Консильи.

55'

Лихтштайнер в очередной атаке «Ювентуса» оказался на газоне, однако Себастьяно Перуццо не увидел грубости против швейцарца.

53'

Лонги подстраховал своего голкипера, который ошибся на выходе при фланговом навесе, выбив мяч головой на угловой.

52'

Погба! Француз подхватил мяч на линии штрафной и мощно пробил в ближний угол, Консильи успел среагировать, выбив мяч за лицевую.

51'

Перейра прорвался к чужой штрафной по центру, но затянул с передачей на партнёров, нарвавшись на подкат двоих защитников.

50'

Себастьяно Перуццо зафиксировал «накладку» в исполнении Видаля против Берарди.

49'

Тевес заметил рывок Погба слева, однако исполнить нормальную передачу не получилось — защитник опередил француза.

47'

Пелузо без труда заблокировал прострел Лихтштайнера во вратарскую «Сассуоло».

46'

Лихтштайнер был первым на диагональном забросе в сторону Сансоне.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Местами неплохой футбол показывали команды в первой половине. Инициативой, прогнозируемо, владели туринцы, которые не реализовали свои полумоменты. А игроки «Сассуоло» имели множество свободных зон для быстрых атак, однако гостям не хватало смелости, чтобы ими воспользоваться. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме.

45'

Тевес слева ворвался в чужую штрафную и сделал передачу по границе на Видаля, удар чилийца в касание был блокирован спиной защитника.

44'

Мората ошибся с передачей налево на подключившего по флангу Эвра.

43'

Сансоне задумал перевод направо, однако исполнение подвело молодого полузащитника — на мяче первым был Эвра.

41'

Эвра оказался на противоположном фланге обороны, где отобрал мяч у Бриги и убежал в контратаку, которая закончилась нарушением со стороны туринцев.

40'

Тевес заработал очередной угловой, однако подача с корнера пришлась на Ачерби, который выиграл верховую борьбу с Бонуччи.

39'

Сансоне! С опасного стандарта пробил Сансоне, но для Сторари выстрел оказался очень простым и предсказуемым.

37'

Перехват в центре поля позволил Дзадза убежать к чужой штрафной, вблизи которой Тевес сбил Симоне на газон.

37'

Эвра, поскользнувшись на левом фланге, доказал, что носит на своих бутсах схожие шипы с Кьеллини.

36'

Тевес сумел проскочить между защитниками и с лицевой выполнить прострел, но до партнёра по «Ювентусу» мяч не дошёл.

35'

Тевес ошибся с переводом направо, потому что на фланге не оказалось Лихтштайнера, который решил поиграть в центре.

33'

Тевес! Аргентинец с довольно острого угла решил нанести дальний удар — мяч полетел практически в Консильи, который успел подставить кулаки.

32'

Миссироли, который уже имеет в пассиве «горчичник», с помощью рук отобрал мяч у Видаля.

31'

Погба подключил слева Морату, однако дальнейшая передача от испанца была легко заблокирована.

29'

Кьеллини! С углового пошла классная подача на Кьеллини, который в высоком прыжке головой пробил над перекладиной.

29'

Маньянелли оказался в нужном месте в штрафной «Сассуоло», перехватив довольно опасный прострел Эвра.

27'

Врсалько не дал Морате убежать по флангу, испанец оказался на газоне без нарушения, а мяч от него ушёл в аут.

26'

Миссироли сорвал контратаку туринцев, заработав первую жёлтую карточку в матче.

25'

Сторари хорошей игрой на выходе прервал опасный навес в сторону Сансоне.

24'

Дзадза чуть не выскочил на ударную позицию, потеряв равновесие при простреле справа, а мяч оказался у Берарди, у которого не получилось пробить издали.

23'

Со стандарта сам же Берарди исполнил очень сильную подачу, мяч пролетел над всеми игроками и отправился за лицевую.

22'

Маркизио нарушением не дал развернуться Берарди в середине поля.

21'

Тевес! Мората прорвался слева и сделал прострел в чужую штрафную на Перейру, который вовремя скинул мяч немного назад на Тевеса, а Карлитос пробил чуть выше перекладины!

19'

Погба сыграл направо на Лихтштайнера, прострел которого оказался слишком лёгким для Консильи.

18'

Неловкая скидка на Дзадза заставила форварда сборной Италии подыграть себе, и это заметил Себастьяно Перуццо.

17'

Тевес справа навесил мяч на дальнюю штангу, где здорово на выходе кулаком сыграл Консильи.

15'

Берарди заработал стандарт в центре поля, быстрый розыгрыш которого привёл к неудачной подаче в штрафную Сторари.

14'

Тевес в касание скинул мяч в направлении Мораты, а на месте испанца оказался центральный защитник гостей.

13'

Перейра выцарапал мяч у чужой штрафной, сделав передачу под удар Видалю, однако мяч срезался с ноги чилийца.

12'

Несколько угловых у ворот «Сассуоло» закончились практически ничем. Маркизио после розыгрыша последнего корнера нанёс неточный удар издали.

10'

Кьеллини, как и в домашней игре с «Боруссией» Дортмунд, неожиданно поскользнулся у штрафной, соперник выполнил опасный прострел, который успел перехватить Бонуччи.

9'

Первый угловой в матче был назначен в пользу «Ювентуса», Тевес выполнил навес на Эвра, которого легко перепрыгнул Дзадза.

8'

Лихтштайнер неловко пробросил мяч себе на ход по флангу, нарвавшись на корпус соперника — арбитр и тут решил не давать свисток.

7'

Миссироли сместился по правому флангу к штрафной «Ювентуса», однако дальнейший пас «семёрки» гостей был перехвачен.

6'

Себастьяно Перуццо приостановил игру из-за повреждения Лихтштайнера.

5'

Кьеллини решился на индивидуальный прорыв, пройдя нескольких соперников Джорджо всё же потерял мяч.

5'

Миссироли, кажется, прервал заброс Перейры рукой, однако Себастьяно Перуццо не зафиксировал нарушение.

3'

Видаль перевёл мяч в центр на Тевеса, который пытался развернуться у чужой штрафной, но соперники удачно сыграли в отборе против знаменитого аргентинца.

2'

Лихтштайнер не сумел подработать довольно непростую передачу на своей правый фланг, выпустив мяч в аут.

1'

Дзадза чуть не обокрал Сторари на границе вратарской. Похоже, Марко не до конца сосредоточился перед выходом на поле.

1'

Матч начался! Нападающие «Сассуоло» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.