0 : 3
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 851 зритель (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Деян Петрович (Кикинда, Сербия)
  • 73'
    Марко Ройс
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Карлос Тевес
  • 70'
    0:2
    Альваро Мората
  • 79'
    0:3
Боруссия Д — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+1'

Всё, матч окончен. «Ювентус» не испытал никаких проблем с «Боруссией», которая проиграла 0:3, ничего при этом не показав. Дубль Тевеса и гол Мораты с передачи всё того же аргентинца стали ключевыми в этом противостоянии. У Дортмунда даже выделить особо некого, вся команда смотрелась блекло. Поздравляем туринцев с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя!

90+1'

Минуту переиграют команды. А можно было и её не переигрывать.

89'

Бонуччи на газоне, ещё только травмы не хватало, Погба её уже получил. Носилки на поле, но сам встал защитник.

87'

К чести фанатов Дортмунда, они ни на секунду не перестают поддерживать свой клуб.

85'

Доигрывают команды матч, всем всё понятно.

83'

Блащиковски бил издали с левой ноги, рикошет от соперника и угловой.

81'

Пепе, изученный травмами, вместо него.

81'

Тевес стал лучшим игроком встречи.

79'
0:3

ГОЛ! Дубль! Перейра вывел на ударную позицию Тевеса, Карлос пробил в ближний угол, Вайденфеллер не смог выручить команду. Сложно было это сделать, слишком убойная позиция. Но голкипер хозяев явно не в форме.

78'

Матри в игре.

78'

Мората провёл хороший матч.

77'

Большое преимущество туринцев. Четыре мяча надо забивать хозяевам для выхода. Вряд ли такое возможно.

75'

Сократис после подачи Ройса со со штрафного пробил головой мимо дальней штанги.

75'

«Ювентус» спокойно играет на контратаках, стараясь воспользоваться ошибками соперника.

73'

Ройс за грубый подкат получил первую жёлтую карточку в матче.

72'

Дополнительного времени мы сегодня уже точно не увидим.

70'
0:2

ГОЛ! Похоже, всё. Выход Тевеса один на один с Вайденфеллером, Блащиковски задержался с выходом и офсайда не было. Пас Карлоса чуть в сторону, а там набежал Мората и спокойно пробил в пустые ворота.

69'

Обамейянг совсем потерялся на поле.

67'

Момент! Рикошет чуть было не помог «Боруссии». Угловой в итоге, Ройс его выполнил. Безрезультатно.

65'

Все замены Клопп израсходовал. Во втором тайме «Юве» больше владеет мячом, игра отодвинута от ворот Буффона.

63'

Блащиковски сыграет вместо Генриха.

63'

Мхитаряна также отправили отдыхать.

63'

Рамос вступил в игру.

63'

Бендер ушёл с поля у хозяев.

63'

Кампль! Хотя бы оживил трибуны, пробив по воротам Буффона. Голкипер итальянцев надёжен.

61'

Тем временем вторую замену готовит Клопп, пора идти ва-банк, нужно что-то менять.

59'

Почти час позади. «Боруссии» надо забивать как минимум дважды, дабы перевести дело в дополнительное время.

57'

Эвра подключился к атаке и даже Кьеллини прибежал вперёд. «Ювентус» здорово контролирует мяч.

55'

Мажич, похоже, решил обойтись без жёлтых карточек.

53'

Офсайд у Мораты, теперь уже очевидный, боковой сразу поднял флажок.

52'

Мхитарян в контратаке протащил мяч до чужой штрафной, а затем его потерял. Точнее, отобрали.

50'

Мората! Нет офсайда по мнению арбитров, выход один на один, но Вайденфеллер надёжен!

49'

Сократис ушёл на левый фланг обороны. Подача Кирха в штрафную — вынос. Нет работы у Буффона.

47'

Кампль грубо сыграл в середине поля против Видаля. По-прежнему без жёлтых карточек.

46'

Кирх играет вместо него.

46'

Шмельцер не вышел на поле.

46'

Второй тайм начался с замены.

45+1'

Свисток на перерыв. Точный удар Тевеса на третьей минуте вывел туринцев вперёд. В целом игра равная, но тот гол и не лучшая игра Вайденфеллера, проспавшего удар, дали о себе знать. У «Боруссии» есть 45 минут, чтобы исправить ситуацию. Отправляемся немного отдохнуть, скоро продолжим.

45'

Одна минута компенсирована главным арбитром.

43'

У Бендера отобран мяч. Стараются прессинговать дортмундцы, но успеха это им не приносит.

41'

Эвра поборолся за мяч, а в итоге ещё и аут в пользу своего клуба заработал. Вот что значит опыт.

39'

«Ювентус» спокойно играет в пас, торопиться гостям совершенно некуда, их всё полностью устраивает.

37'

Постепенно подходит к концу первый тайм, гол Тевеса в самом начале так и остаётся единственным.

35'

Хороший рывок Лихтштайнера! А Массимилиано Аллегри довольным не выглядит. Не всё его устраивает.

33'

Кампль поборолся в центре поля, отдал на партнёра, а дальше потеря.

31'

Угловой после штрафного. Навес Ройса и вынос. Мхитарян не слишком удачно сыграл на отскоке.

29'

Мората сыграл не по правилам. Дортмундцы требуют от судьи жёлтую карточку для испанца. Мажич пока либерален.

27'

Барцальи вышел на поле вместо Погба.

27'

Вынужденная замена у «Ювентуса».

26'

Сел на газон Погба. Возможно, потребуется замена. Врачи на поле.

24'

Накаляются страсти, теперь против Погба нарушили правила, это Сократис не прав. За колено держится француз.

22'

Видаль фолит раз за разом. Так и на карточку можно напроситься. Эмоционален чилиец.

21'

Ройс выполнил плохую подачу в штрафную, защитник «Ювентуса» головой вынес мяч.

20'

Видаль фолил, Мажич всё видел. Опасный стандарт намечается.

19'

Ройсу на дают разбежаться. Опекают Марко, а порой и самому не везёт.

17'

Стараются и справа, и слева заходить хозяева поля, но ничего опасного к 17-й минуте.

15'

Лихтштайнер! Плотный дар под перекладину издали — на сей раз Вайденфеллер отбил кулаками на угловой.

13'

Хуммельс отыгрывается со Шмельцером вблизи своей штрафной. Но остроты от этого никакой. Это неопасно.

11'

Красочный перфоманс был перед матчем, вот и сейчас болельщики «Боруссии» вовсю поддерживают свою команду.

9'

Пока не могут как следует дортмундцы подобраться к ворота соперника. Эвра хорош в защите.

7'

Первый угловой у ворот Буффона ничем примечательны не закончился.

5'

Клопп негодует у бровки. А туринцы заработали штрафной удар. Правда, со своей половины поля.

3'
0:1

ГОЛ! Тевес получил мяч, поднял голову, а затем пробил почти без замаха. Вайденфеллер проспал момент удара, да и защитник обзор подзакрыл. Быстрый мяч пропустили хозяева. Аккурат в ближний верхний угол.

3'

Мората совершил хороший проход, отдал на Тевеса, а прострел того адресата не нашёл.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Ювентуса» — 2:1.