0 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 219 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дамьен Макграт (Ирландия); Ассистент: Грэм Чемберс (Шотландия); Резервный: Аластер Матер (Шотландия)
  • 22'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 26'
    Марио Суарес
  • 37'
    Гильерме Сикейра
Ювентус — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+1'

Конец! 0:0! Второй тайм прошёл под диктовку хозяев, однако прекрасная игра Мойя и компании не позволила туринцам выйти вперёд. Ничья, по сути, устроила обе команды, план Диего Симеоне в который раз сыграл. Да, жёлто-синие порой большими силами атаковали, но потом решили, что лучше действовать по результату и добиться нужного счёта. Таким образом, «матрасники» вышли в плей-офф с первого места, а «старая синьора» — со второго. Ожидаемо, «Олимпиакос» оказался третьим лишним.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90'

Странно, что никто не готовится выйти на поле. Похоже, игра завершится на исходе девяностой минуты.

88'

Туран ради приличия прессингует Кьеллини на чужой половине поля. Скорости заметно упали.

87'

Гости всей командой находятся на своей половине поля. Им остаётся продержаться несколько минут, чтобы с первого места выйти дальше.

86'

Очень давно Буффон не вступал в игру. Кажется, после удара Суареса в штангу кипер «Ювентуса» просто наблюдал за футболом.

84'

Тем временем «Олимпиакос» пропустил в игре с «Мальмё». Похоже, греки уже сами не верят в перспективы борьбы за второе место в группе.

83'

Погба хлёстко пробил с левого края метров с двадцати пяти в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

82'

Возможно, в данной встрече мы не увидим ни одной замены. Пока всё к этому идёт.

80'

Подопечные Диего Симеоне под свист трибун катают мяч. Похоже, соперники согласились на ничью.

78'

Приблизительно на этой минуте в первом матче в Мадриде между этими соперниками Арда Туран забил, и тогда «Атлетико» одержал победу.

77'

Манджукич и Кьеллини столкнулись в верховой борьбе в штрафной «Ювентуса». Защитники чёрно-белых получил повреждение, но быстро поднялся и продолжил игру.

76'

«Олимпиакос» продолжает переигрывать «Мальмё» со счётом 2:1, однако даже такой результат не позволит грекам выйти дальше.

75'

Странно, почему Аллегри не выпускает на поле свежих игроков. Разве хозяева не хотят вырвать победу и выйти в плей-офф с первого места?

74'

Мойя классно в прыжке забрал мяч в правом нижнем углу ворот. Из-за пределов штрафной бил Видаль.

73'

Пирло в очередной раз подал со штрафного с правого фланга в центр — жёлто-синие без особых проблем отбились.

72'

Видаль слишком высоко запустил мяч в штрафную площадь. Мойя спокойно вышел из ворот и забрал игровой снаряд себе.

70'

Льоренте не глядя забросил мяч в штрафную площадь, а там никого не оказалось. Мойя долго держал игровой снаряд у себя, пока Тевес к нему не подбежал.

69'

Позади половина второго тайма. «Ювентус» владеет ощутимым преимуществом, мяч держится на половине поля мадридцев. Несколько раз Мойя по-настоящему выручил команду, да и обороне «матрасников» приходится несладко. Однако, не стоит забывать удар Суареса в штангу.

67'

Перейра с лёта пробил с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

66'

Хименес на опыте выставил ногу и не дал Погба с левого фланга точно прострелить в штрафную площадь.

65'

Туран на левом фланге освободился от соперника и покатил мяч в центр штрафной — Льоренте вернулся в оборону и перехватил передачу.

64'

Погба неожиданно для всех пробил метров с тридцати, Мойя не смог намертво забрать мяч в руки. Видаль навязал борьбу защитникам и вратарю, Годин просто выбил игровой снаряд в аут.

63'

Перейра неплохо нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч так и не долетел до Мойя через частокол ног.

62'

Манджукич просто ходит впереди. Не пора ли выпустить на поле условного Хименеса-форварда?

60'

Эвра промчался по левому флангу и отдал пас низом на одиннадцать метров. Видаль уже пробежал тот участок, а из глубины атаки никто не подключился.

59'

Диего Симеоне нервничает на бровке. Игра потихоньку ускользает из рук его подопечных.

58'

Видаль после быстрой атаки получил пас на левом фланге, приблизился к штрафной и пробил в дальний угол — Мойя в прыжке вытащил!

57'

Есть у Сикейры жёлтая карточка, а он в подкате полетел против Льоренте и снёс испанца. Арбитр пожалел аргентинца и устно предупредил.

56'

Перейра не стал резать угол и врываться в штрафную площадь, а просто прострелил вдоль ворот — передача не прошла.

55'

Мората с Джовинко активно разминаются на бровке, выход свежего нападающего просто необходим хозяевам.

54'

Тевес пяткой скинул мяч под удар Погба, Поль с линии штрафной бил в правый угол — Хименес успел броситься под выстрел и заблокировать.

53'

Мадридцы просто держат мяч на чужой половине поля. В последнее время у туринцев ничего не получается сделать.

51'

Габи с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу, Суарес опередил Буффона и пробил в штангу!

50'

Вспоминали мы о матча «Юве» в родном чемпионате, пришёл черёд напомнить и о игре «Атлетико». «Матрасники» без проблем переиграли «Эльче» и продолжили погоню за «Реалом».

49'

Мойя долго держал мяч в ногах и не выбивал, пока Льоренте не пошёл его прессинговать. Испанцы явно не против сыграть 0:0.

48'

Подопечные Аллегри начали атаковать большими силами, однако мадридцы классно расположились в обороне и без проблем справляются с навалом.

47'

Видаль всё-таки остался на футбольном поле, более того, ни одной замены не было произведено в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Команды никак не могут поразить ворота друг друга, хотя и имели несколько опасных моментов. Инициатива на протяжении большей части тайма была на стороне «Ювентуса», но туринцы слишком часто прибегали к подачам с флангов. Всем известно, что переиграть «Атлетико» на «втором этаже» невероятно сложно, а хозяева всё же пытаются это сделать. Посмотрим, может, в дальнейшем это у них и получится.

44'

Буффон вновь классно в прыжке забрал мяч в руки после дальнего удара в исполнении Коке.

43'

Туран пяткой классно оставил мяч Раулю Гарсии, восьмой номер гостей с линии штрафной классно пробил в правый угол — Буффон в прыжке выручил команду!

42'

В атаках заканчивают первый тайм гости. Не хватает, правда, выстрелов по воротам Буффона.

40'

Видаль смело мог получить вторую жёлтую карточку и покинуть пределы поля. Чилиец начал хамить, Аллегри, возможно, заменит его в перерыве.

39'

Очередная остановка в матче, Тевес хромает. Досталось ему в борьбе в чужой штрафной.

38'

Манджукич пока неактивен в атаке, а вот у своих ворот хорват отрабатывает на все 100%. Марио в очередной раз выиграл «воздух» после подачи Пирло со штрафного.

37'

Сикейра только с нарушением правил остановил проход Лихтштайнера — жёлтая Гильерме.

37'

Туран с левого фланга сместился немного в центр и с линии штрафной пробил в ближний угол — рядом со штангой!

36'

Арда Туран получил повреждение в центре поля, похоже, придётся врачей позвать на помощь турку.

35'

Слишком рано команды успокоились, аж непривычно смотреть на медленный футбол в центре поля.

33'

Погба обрезался в центре поля, не сумев отдать пас в разрез на ход Тевесу.

32'

Жёлто-синие под свист трибун пару минут подержали мяч на чужой половине поля. До удара дело так и не дошло.

30'

Туран классно сыграл в подкате против Эвра, а главное — чисто. Момент просто на загляденье, особенно, в замедленном режиме показа.

29'

Пока тишь да благодать на футбольном поле, напомним, что «Ювентус» в родном чемпионате не смог переиграть «Фиорентину на чужом поле в последнем туре. Результат встречи — 0:0.

28'

Тем временем «Олимпиакос» открыл счёт в матче с «Мальмё». Для выхода греков дальше не хватает гола в исполнении кого-то из игроков испанского клуба.

27'

Пирло классно с «наклёвом» пробил со штрафного метров с двадцати восьми — мяч просвистел выше верхнего правого угла!

26'

Суарес получил первое предупреждение в составе испанцев, Марио сбил Тевеса на скорости.

25'

Годин продолжает творить чудеса в «воздухе». Уругваец ещё не проиграл ни одного единоборства, на этот раз Тевес ему не соперник.

24'

Позади половина первого тайма. Мячом больше владеют туринцы, мяч держится на половине поля «Атлетико», однако нельзя сказать, что хозяева полностью переигрывают соперника. По одному реальному моменту было у команд, в общем же играпроходит между двумя штрафными площадками.

23'

Хименес головой опасно бил из пределов штрафной. Буффон не стал рисковать и кулаками выбил мяч на угловой!

22'

Видаль наказан предупреждением за срыв быстрой атаки «Атлетико».

22'

Пирло со штрафного с правого фланга в центр штрафной на Льоренте, Фернандо в который уже раз не смог пробить головой.

21'

Манджукича вообще не видно на острие атаки. Хорватский форвард куда-то запрятался, редкие атаки завершают другие футболисты.

19'

Итальянский клуб сбивается на кроссы с флангом, но на «втором этаже» «Атлетико» не даёт сопернику никаких шансов для удара.

18'

Погба пытался «черпаком» забросить мяч в штрафную площадь. Сразу два защитника вышло на него и не дали это сделать.

17'

Затяжная атака хозяев завершилась тем, что Хименес в верховой борьбе не дал Льоренте нанести удар головой с линии вратарской.

16'

Габи со штрафного с правого края подал на ближнюю штангу, но там игроки в чёрно-белой форме оказались более удачливыми на «втором этаже».

15'

Арда Туран не смог пробросить мяч между ног Погба. Если бы турок немного раньше проделал это движение, то мог бы ворваться в штрафную площадь.

13'

Рауль Гарсия едва «привёз» пенальти в свои ворота, рукой он, казалось, подыграл себе, пытаясь выбить мяч подальше.

12'

Рауль Гарсия сильно забросил мяч вперёд. Кьеллини без проблем выиграл «воздух» и сбросил игровой снаряд назад на Буффона.

11'

«Старая синьора» перехватила инициативу, гости отошли к своим воротам и начали действовать «вторым номером».

10'

Хуанфран едва не нарвался на жёлтую карточку. Крайний защитник сбил Перейру, мчавшегося по флангу в атаку.

9'

Погба с левого фланга здорово прострелил на ближнюю штангу, Льоренте оттеснил соперника и пробил с линии вратарской — Мойя выставил руку и отбил мяч!

8'

«Матрасники» в данном матче выступают в сильнейшем составе, который есть на день сегодняшний. Травмы у Миранды и Ансальди, остальные исполнители в обойме.

7'

А вот и шанс у гостей! После серии рикошетов мяч отлетел к Коке, полузащитник ворвался в штрафную площадь и метров с двенадцати пробил в ближний левый угол — Буффон выручил!

6'

Диего Симеоне уже у бровки поля, аргентинец активно подсказывает подопечным, как надо двигаться и держать мяч. Аллегри также стоит, однако его вид более флегматичный.

5'

Не долго соперники летали от ворот до ворот. Игра перешла в центр поля, где мяч больше держит хозяйская команда.

4'

Если мы уж вспомнили о том, что ничья устроит обе команды, то стоит рассказать о нынешней турнирной ситуации в группе А. «Атлетико» на первом месте, «Ювентус» на втором, а «Олимпиакос» — на третьем. Если греки выиграют у «Мальмё», а туринцы уступят — то дальше идут пирейцы и «матрасники».

3'

Пирло со штрафного метров с двадцати одного на исполнение бил в левый угол — Сикейра, стоявший в стенке, принял выстрел на себя.

2'

Опасный штрафной у ворот «Атлетико». Тевеса сбили на скорости, Пирло готовится выполнить стандарт.

2'

Очень активно начали встречу команды, скорости очень высокие. Накануне было много разговоров, что коллективы просто раскатают ничью, устраивающую всех.

1'

Сикейра неплохо прострелил с левого фланга на ближнюю штангу — Кьеллини выставил ногу и перехватил мяч.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.