90'
  • 61'
    Марек Гамшик
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Конец! 3:0! "Ювентус" классно провёл данный поединок. Отсидев львиную долю времени в защите, подопечные Антонио Конте сумели сходить парочку раз в атаку и забить. "Наполи", как обычно, играло очень активно, однако не хватило выдержки у своих ворот. Да и быстрый гол, конечно, повлиял на них.

На этом всё, спокойной ночи, оставайтесь с нами!

90+3'

Буффон уже не спешит выбивать мяч вперёд. Подождал, пока соперник подбежит, и только потом вынес.

90+2'

Фернандес с одиннадцати метров слёту классно пробил в угол — Буффон сделал очередной сейв!

90+1'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

90'

И заканчивает матч в атаке "Ювентус". Слишком много сил отдали в начале тайма подопечные Бенитеса, а выжать что-то не получилось.

89'

"Фиорентина" и "Сампдория" тоже заканчивают встречу. Пока счёт 2:1 в пользу "фиалок".

88'

Квальярелла вышел в нападение.

88'

Льоренте, забивший первый гол в матче, отправился отдыхать.

87'

Мертенс из-за пределов штрафной сильно выстрелил в правый нижний — Буффон в прыжке спокойно забрал.

86'

Маркизио сегодня получил только пять-семь минут. Маловато.

86'

Все лидеры уходят, среди них и Видаль.

85'

Армеро подключился к атаке левым флангом, на него даже передача прошла, однако догнать её не сумел.

84'

Пелузо теперь будет играть в центре защиты.

84'

Тевес сегодня не забил, но сколько работы он выполнил.

83'

Огбонна в центре поля не позволенным приёмом остановил Мертенса. Вторая жёлтая и сразу красная.

83'

Пирло продолжает раздавать передачи с центра поля по флангам. Болельщики поют, всё хорошо, праздник удался.

82'

Опустили голову гости, не верят уже они в свой успех. "Ювентус" спокойно отбивается, ни о чём лишнем не думая.

80'
3:0

ГОЛ! Погба! Какой же классный гол! Француз сам себе подбросил мяч метрах в двадцати пяти от ворот и слёту пробил точно в девятку! Невероятно!

79'

Сапата оказался этим форвардам.

79'

Инлера снимают ради того, чтобы выпустить ещё одного нападающего.

79'

Опасно! Гамшик вывел Инсинье на свидание с голкипером, тот с левого фланга вошёл в штрафную, метров с пяти пробил в ближний — рукой Буффон отразил!

78'

Контроль мяча от гостей — это, конечно, хорошо. А о ударах по воротам вы не забыли случайно, господа?

77'

Совсем мало времени остаётся у "Наполи", чтобы сравнять счёт. В это, конечно, мало верится, но с чём чёрт не шутит.

76'

Инсинье пытается что-то придумать на бровке, но уже заметно, что устал Лоренцо. Есть в запасе Пандев, возможно, пора бы и македонца выпустить на поле.

74'
2:0

ГОЛ! 2:0! Пирло! Андреа со штрафного метров с двадцати классно пробил с подъёма — мяч влетел точно в девятку! Винить Рейну сегодня не язык не поворачивается.

73'

Сам Рокки нагнетает ситуацию на поле. Арбитр часто свистит там, где не было ничего. Градус борьбы зашкаливает.

72'

Видаль чуть-было ногу не оторвал Армеро в центре поля — заслуженная карточка.

71'

Его первый подменщик Мертенс на поле появился.

71'

Кальехон сегодня был не очень заметен, слабовато провёл он встречу.

70'

Льоренте выцарапал мяч в чужой штрафной у Бехрами, однако швейцарец не сдался и уже в партере отобрал игровой снаряд себе.

69'

Гамшик с левого фланга сделал подачу на ближнюю штангу, Альбиоль продлил дальше вдоль ворот, а на дальней никого из партнёров не оказалось.

68'

Ни одной замены ещё не было сегодня. Три четверти поединка, кстати, уже позади.

67'

Артуро, как и Гамшик, долгое время был вообще не заметен. Теперь, в решающий момент, именно они должны выйти на первый план и взять игру на себя.

66'

Видаль не забил выход один на один! Тевес вывел чилийца на ворота под углом, тот решил пробить в ближний — рядом со штангой!

65'

Погба возмущается, что никто не помогает ему прессинговать в центре поля. Один француз бегает, но сам он сделать ничего не сможет.

64'

Гол! Нет, штанга! Огбонна ошибся в штрафной, сбросив мяч точно на ногу Гамшику. Марек с правого края штрафной мощно пробил в ближний — игровой снаряд от штанги вылетел за пределы поля.

63'

Гамшик плохо обработал мяч на линии штрафной, далеко отпустил его от себя. Против всей защиты "Ювентуса" такого делать не стоило, сразу же его обокрали.

62'

Тевес замешкался на линии штрафной. Не стал сразу бить аргентинец, решил обработать и посмотреть что да как. Долго думать ему не дали центральные защитники и сразу заблокировали.

61'

Гамшик получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

60'

Опасно! Тевес в окружении троих соперников сумел пробить по воротам метров с двадцати. Рейна отбил перед собой, аргентинец сам же оказался на добивании и выстрелил в руки голкиперу.

59'

Очень много мелких нарушений правил в центре поля. Разбивается игра на фрагменты, остановок очень много. Контраст с первым таймой очевиден.

58'

Тянут время хозяева. Хотя до конца поединка ещё уйма времени, однако они не стесняются долго разыгрывать стандарты или выбивать от ворот.

57'

Огбонна помешал Рейне выбить мяч от ворот — тоже жёлтая.

56'

Исла неуверенно сыграл у своих ворот, далеко отпустив мяч. Инсинье перехватил, однако Рокки решил, что молодой Лоренцо помог себе руками в данной ситуации.

55'

Пирло со штрафного с правого фланга подал в центр штрафной, где Альбиоль снял второй этаж без особых проблем. Первая вылазка хозяев во втором тайме.

53'

Неаполитанцы прижали соперника к своим воротам. Давление от подопечных Бенитеса невероятное.

52'

Опасно! Инсинье классно перебросил стенку со штрафного, мячу уже некуда было деваться, но игровой снаряд угодил в штангу!

51'

Бонуччи завалил Инсинье практически на линии штрафной. Первая жёлтая в матче.

50'

Кальехон просто завалился на газон в борьбе с Огбонной. На этот раз фола не было, туринские болельщики призывают соперника подняться и продолжить встречу.

49'

Исла немного придержал Армеро на бровке, тот сразу же упал на газон. Рокки это заметил и дал штрафной удар.

48'

Пока вообще не заметен впереди Гамшик. Марек выполняет большой объём черновой работы, однако помогать Игуаину не выходит.

47'

Гости катают мяч на своей половине поля. Туринцы, похоже, решили сыграть на контратаках, разрывая свободные зоны.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Средненький первый тайм. Возможно, именно быстрый гол испортил командам настрой атаковать большими силами. Одним это было просто не выгодно, а другим — боязно. Пропусти "Наполи" второй, о чём тогда можно было бы говорить. Пока шансы у подопечных Бенитеса есть, да и времени целый тайм. А пока отдыхаем.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Инлер и Огбонна в центре поля столкнулись — обоим потребуется помощь врачей.

43'

На встречных курсах на низких скоростях играют команды. Вроде бы, и в центре поля мало времени проводят, но и к моментам беготня не приводит.

42'

Инсинье! Лоренцо сместился с левого фланга в центр и мощно пробил — Буффон прыгнул, не дотянулся, но и мяч прошёл над перекладиной!

41'

Маджо странным образом пошёл на ворота соперника. Бежал бровкой, сместился в центр, потом вновь на бровку. Финты финтами, однако в голове закружилось точно и он мяч потерял.

40'

Игуаин в борьбе с Огбонной упал в штрафной площади. Правила нарушил аргентинец, а то все подумали, что пенальти арбитр решился давать.

39'

Свалился мяч с ноги Асамоа, когда тот делал подачу с левого фланга. Рейна вновь, как белка в колесе, приходится трудиться сейчас.

38'

Какой момент! Исла с правого фланга аккуратно подсекнул мяч на ближнюю штангу, Льоренте головой впритык пробил метров с двух — точно в Рейну!

37'

Примечательно, что не было показано ещё ни одной жёлтой карточки. Соперники корректно играют друг против друга.

36'

Больше мяч держится у "Наполи", но есть ли толк от этого? Защита хозяев не даёт бить с близкого расстояния, а издали неаполитанцы просто не попадают.

34'

Инсинье хитро убрал мяч под себя на линии штрафной и резко пробил левой в правый от себя угол — рядом со штангой!

33'

Льоренте просто ударил мяч вперёд со своей половины поля. Тевеса там не было, игровой снаряд прискакал в руки Рейне.

32'

Легко "Юве" контролирует мяч. Думалось, что после забитого гола на второй минуте игра раскроется, а тут наоборот — замки на ворота повесили и охраняют.

31'

"Фиорентина" в параллельном матче ведёт 2:0, играя с "Сампдорией".

30'

Что-то очень много брака в последние минуты. Не успевает одна команда отобрать мяч в центре поля, как сразу же следует обрезка.

28'

Погба на данный момент больше подносит снаряда партнёрам, нежели сам стреляет.

27'

Опасно! Проморгали Асамоа на левом крае штрафной, тот резко вбежал и хлёстко выстрелил метров с пяти — рядом с девяткой!

26'

После активной вылазки, завершившейся ударом Игуаина, гости отошли к своим воротам и отбиваются.

25'

Вязнет игра в центре поля. Получилась быстрая атака у хозяев, Тевес метров с двадцати сильно пробил низом — Рейна в прыжке отразил в углу!

23'

Фантастика! Прошла передача на "столба", коим оказался Игуаин. Гонсало на линии штрафной развернул Барцальи и пробил — рядом со штангой!

22'

Маленький Инсинье дождался мяча на дальней штанге, обработал в два приёма и метров с пяти пробил в нижний — голкипер на месте!

21'

Упал темп игры. "Наполи" пытается больше атаковать, нежели соперник, но к острым моментам дело не доходит.

20'

Длинными забросами гости пытаются подойти к воротам Буффона. Пока тщетно, всё читается сзади у "Ювентуса".

19'

Маджо на бровке в центре поля не сумел принять мяч. Никто не мешал Кристиану, странновато.

18'

Пирло с левого фланга сделал подачу в штрафную площадь. Мяч начал опускаться во вратарскую, Тевес хотел пробить сразу, однако не дотянулся.

17'

Льоренте после забитого гола никак не может зацепиться за мяч вблизи штрафной. Теперь против него сразу два соперника, которые не собираются форварда отпускать.

15'

Бонуччи, Игуаин и Буффон устроили кучу малую у ворот "Ювентуса". Защитник толкнул нападающего на голкипера, а потом и сам упал. Повреждение небольшое у аргентинца.

14'

Маджо и Асамоа уже показали, что битва на бровке будет очень интересная. Подкаты, толчки, эмоции — вот за это мы и любим Серию А!

13'

Огбонна классно сыграл у своих ворот, прервав заброс от Инлера. Защитник спокойно сбросил мяч в руки Буффона, голкипер быстро накрыл мяч.

12'

Инлер впервые в сегодняшнем матче издали выстрелил по воротам. Первый блин получился комом, мяч полетел очень неточно.

11'

Сразу три человека прессингуют Буффона в его штрафной. Джиджи пришлось поспешно просто выносить мяч подальше от ворот.

10'

Ещё одна подача Ислы с фланга на ближнюю штангу — Рейна решился выйти из ворот и сыграть на опережение Тевесу.

9'

Ничего себе! После розыгрыша углового Барцальи головой в падении просто расстреливал ворота, однако Рейна в прыжке сумел отразить в углу!

8'

Исла с правого фланга попытался сделать нанес на дальнюю штангу, а получился удар. Рейне пришлось садиться и вытаскивать мяч из-под перекладины!

7'

Туринцы продолжают владеть мячом на чужой половине поля, "Наполи" сложно даже приблизиться ко владениям Буффона.

6'

Пирло с углового сделал подачу на ближнюю штангу на Тевеса, а там Гамшик сыграл на опережение и вынес мяч подальше.

5'

Льоренте зацепился за мяч вблизи штрафной и отбросил мяч на ход Тевесу. Карлос немного не понял замысла партнёра и не пошёл на пас.

4'

Сегодня "Рома" вечером потеряла очки в поединке с "Сассуоло". Это даёт возможность победителю матча впритык приблизиться к римлянам.

2'
1:0

ГОЛ! Льоренте! После подачи с углового началась суматоха в штрафной площадки. Испанец оказался один на дальней штанге и с линии вратарской ногой внёс мяч в ворота!

2'

Опасно! Видаль из-за пределов штрафной аккуратно пробил в девятку — Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в голубой! Центральный матч тура, оправдает ли он ожидания болельщиков?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.