30 ноября 2015, понедельник. 23:00 МСК
14-й тур
2 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 54 149 зрителей (90% при вместимости 60 240)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 2'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 11'
    Калиду Кулибали
  • 36'
    Эльсеид Хюсай
  • 52'
    Аллан
  • 62'
    2:0
  • 84'
    Хосе Кальехон
0'
45'
90'
  • 35'
    Юто Нагатомо
  • 44'
  • 52'
    Фредди Гуарин
  • 67'
    2:1
    Адем Ляич
Наполи — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 30 ноября 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+5'

Свисток! 2:1. Удивительная концовка удалась «Интеру». Команда в меньшинстве, но сумела сначала отыграть один мяч, а в самой концовке два подряд навеса и две подряд штанги. Не повезло миланцам — вполне могли они сыграть вничью. В целом «Наполи» смотрелся предпочтительнее, во втором тайме появились в обороне «Интера» свободные зоны, могли хозяева забить ещё, но и гости тоже имели возможности для взятия ворот. Вообще очень интересный второй тайм получился. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Тут же ещё один момент! Навес с правого фланга, Миранда с близкого расстояния пробил головой, Рейна дотянулся и перевёл мяч руками в штангу, а затем мяч вылетел в поле!

90+4'

Момент! Подача с правого фланга, Йоветича никто не держал, мяч попал в штангу! Несколько сантиметров не хватило «Интеру», чтобы сравнять счёт.

90+3'

Без центра поля идёт игра, одна атака за другой!

90+2'

Даже Ханданович пришёл в штрафную, но подача была плохой — низко и на ближнюю штангу.

90+1'

Угловой заработали миланцы.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Момент! Игуаин отлично прошёл, обыграл нескольких защитников, сдвинулся с правого фланга на левый и пробил низом в дальний угол — Ханданович спас команду, достав непростой мяч!

87'

Маджо на поле.

87'

Кальехон заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

86'

Биабиани прострелил на Ляича, но Рейна первый на мяче.

85'

Держат мяч хозяева в центре поля и не дают «Интеру» атаковать.

84'

Кальехон получил карточку за фол на левом фланге. Опасная подача может быть.

83'

Йоветич вместо него.

83'

Перишич заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Ляич! Хорошая атака «Интера» левым флангом, Ляич мог бить сам, мог отдать на партнёра, хотя почти все они были закрыты — в итоге пас оказался неточным, защитник выбил мяч из штрафной.

80'

Лопес на поле.

80'

Гамшик заменён. Довольно активен он был в этой встрече.

79'

7 — 4 по ударам.

77'

Брозович красиво обыграл защитника, пробил в ближний угол низом, но немного мимо ворот.

76'

Игуаин забрался в офсайд, никаких вопросов к боковому быть не может.

74'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру.

72'

Прострел на Игуаина, Мурильо в подкате перевёл мяч на угловой.

71'

Прессингуют миланцы на чужой половине поля, но пока результата это не даёт.

70'

Эль-Каддури появился.

70'

Инсинье заменён. Добротный мяч он провёл.

69'

Продолжает атаковать «Интер» после только что забитого мяча. «Наполи» надо возвращаться в игру.

67'
2:1

ГОЛ! Ляич получил мяч на правом углу штрафной, сдвинулся чуть в центр и пробил с 17 метров низом в ближний угол. Рейне осложняло ситуацию то, что перед мячом было много игроков и полёт мяча он мог не видеть. А снаряд точно залетел под штангу.

66'

Момент! Перишич пробил головой с близкого расстояния, но в створ попасть не удалось.

64'

Два подряд угловых подали миланцы, но ничего интересного.

62'

Биабиани появился.

62'

Гуарин заменён. Неплохой матч он провёл.

62'
2:0

ГОЛ! Альбиоль отдал на Игуаина из центра поля, тот был в правильном положении, отлично обработал мяч, вошёл в штрафную и с 12 метров красиво пробил в дальний угол по воздуху! Не сумел выручить голкипер. Отметим прекрасную обработку мяча Гонсало.

60'

Аллан пробил с 25 метров в ближний угол — совсем рядом с девяткой пролетел мяч.

59'

Теллес пробил издали, однако защитник встал на пути мяча.

58'

Момент! Хороший удар головой Гамшика в ближний угол после навеса Кальехона, но Ханданович выручил.

56'

Игуаин пробил головой в ближний угол, но направить мяч в створ не удалось.

55'

Подача с правого фланга, Игуаин не сумел дотянуться, а за его спиной никого из партнёров нет.

53'

Удар со штрафного с 33 метров — это Гулам пробил, но намного выше ворот.

52'

Завязалась небольшая перепалка, Аллан тоже удостоился карточки.

52'

Гуарин грубо подкатился и получил карточку.

51'

В прошлом сезоне оба матча завершились со счётом 2:2.

49'

«Интер» провёл хорошую атаку на старте тайма, но сейчас с мячом в основном их соперники.

47'

Хюсай прострелил почти с лицевой линии — мяч попал в сетку с внешней стороны.

46'

Брозович получил мяч перед штрафной — мог отдать пас, мог бить, в итоге второй вариант он и выбрал, но защитники уже накрыли.

46'

Второй тайм начался.

46'

Теллес появился.

46'

Икарди заменён. Неплохой матч он провёл.

45+3'

Свисток! 1:0. Интересное было начало матча, «Наполи» удалось сразу забить, затем игра немного успокоилась, долгое время не было моментов, но пару шансов имели и те, и другие. В конце тайма справедливую вторую карточку получил Нагатомо, так что «Интеру» придётся играть в меньшинстве.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Вторая жёлтая Нагатомо! В ногу соперника врезался Юто сбоку — справедливая карточка, а для японца она стала уже второй.

43'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

41'

Опасно! Хороший удар в дальний угол, не добрался до мяча Ханданович, но мяч пролетел рядом.

40'

Момент! Ляич отлично прошёл по флангу, отдал на Перишича, тот пробил метров с 10 в ближний угол, но неточно.

39'

Игуаин пробил с границы штрафной — защитник успел броситься под мяч.

37'

Инсинье пробил с метров семи, но был очевидный офсайд, да и в любом случае Ханданович выручил.

37'

Прострел с левого фланга — игроки «Наполи» заработали угловой.

36'

Хюсай сыграл рукой на фланге, прервав передачу игрока «Интера» — ещё одна жёлтая.

35'

Нагатомо рукой подтолкнул в спину соперника — жёлтая.

33'

Икарди пробил головой в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

31'

Хорошая атака «Наполи», последовала передача в центр штрафной, защитник «Интера» мяч выбил.

30'

Гуарин! Отличный удар с левой в дальнюю девятку, мяч пролетел совсем немного выше ворот.

28'

Неплохой навес Перишича, Икарди не сумел толком замкнуть.

27'

Гулам подал с левого фланга, мяч полетел намного выше ворот.

25'

Угловой «Наполи» к опасному моменту не привёл.

24'

Гамшик подавал, мяч задел защитника и мог даже заскочить в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

23'

Хорошая передача со своей половины поля на Игуаина, он оказался в офсайде.

22'

Дошёл мяч до Хандановича, но это защитник отдал пас назад.

20'

Гамшик подал с левого фланга в штрафную, мяч задел защитника и до адресата уже не дошёл.

19'

В центре поля часто находится мяч, давно уже не было моментов.

17'

Ничем не завершилась атака «Наполи» — заброс из центра поля привёл к тому, что мяч пришёл в руки Хандановичу.

16'

Перишич решил пробить с острого угла — мяч полетел параллельно воротам.

14'

Немного успокоилась игра, по крайней мере скорости заметно снизились.

12'

Гулам навесил с левого фланга уже из штрафной — защитник на ближней штанге выбил мяч.

12'

Почти всей командой обороняется «Наполи», а «Интер» пока ничего опасного создать не может.

10'

Гамшик с левой пробил с границы штрафной — мяч полетел мимо ворот.

9'

Интересное начало матча. Почти не задерживается мяч в центре поля.

7'

Угловой подадут миланцы.

6'

Момент! Неплохая атака «Наполи», мяч оказался в штрафной, но акцентированного удара нанести не удалось.

5'

Инсинье попытался выполнить красивый финт с разворотам на 360 градусов, но не всё получилось.

3'

Рейна вышел из ворот, оказался он около углового флажка, но игроки «Интера» этим воспользоваться не смогли.

2'
1:0

ГОЛ! Инсинье с левого фланга отдал в центр штрафной на Кальехона, тот откатил мяч на Игуаина, он подработал мяч, развернулся и сильно пробил в ближний угол — мяч полетел точно под штангу, а голкипер выручить не сумел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.