31 октября 2015, суббота. 22:45 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 59 213 зрителей (71% при вместимости 82 995)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 31'
    1:0
    Гари Медель
  • 59'
    Фредди Гуарин
  • 69'
    Самир Ханданович
  • 77'
    Родриго Паласио
  • 90+1'
    Адем Ляич
0'
45'
90'
  • 41'
    Миралем Пьянич
  • 73'
  • 90+4'
    Лука Динь
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Конец! 1:0! «Интер» в центральном матче туре обыграл «Рому» и вышел на первое место в Серии А! Ещё в первом тайме Медель открыл счёт, в начале второго Гари травмировался и покинул поле. Как оказалось, кроме чилийца забивать некому. Римляне имели очень много моментов, чтобы отличиться, но в который раз Ханданович стал героем игры. Также подвёл команду Пьянич, получивший красную карточку за 20 минут до конца. В меньшинстве «волки» ничего не придумали.

На этом всё, до скорых встреч!

90+4'

Динь наказан жёлтой карточкой за разговоры с арбитром.

90+3'

Хозяева держат мяч у чужих ворот, не давая возможности оранжево-белым даже подумать об атаке.

90+2'

Рюдигер повздорил с Раноккия в штрафной «Интера», арбитр без помощи санкций успокоил футболистов.

90+1'

Пять минут компенсировал Риццоли ко второму тайму.

90'

Ляич рукой перехватил прострел Найнгголана и получил жёлтую карточку.

88'

Перишич совершил кросс от своей штрафной к чужой, вышел на свидание со Щенсны и не смог ни пробить, ни покатить вдоль ворот на Паласио.

87'

Серия рикошетов в штрафной «Интера» завершилась ударом Майкона, касание от Миранды, и мяч просвистел над перекладиной!

86'

Паласио в одиночку не смог пройти от центра поля до ворот, Рюдигер встал на его пути и отобрал мяч.

85'

Пошли римляне атаковать в меньшинстве, иного выбора у них попросту нет.

83'

Итурбе брошен в бой, от Хуана можно ожидать всего.

83'

Устал Жервиньо, не хватило ивуарийца на весь матч.

82'

Три в три выбегали игроки «Интера» в атаку, мяч долго мотался по штрафной «Ромы», до акцентированного удара дело не дошло.

80'

Ханданович без проблем перехватил высокую подачу в штрафую. Давно не было остроты у ворот миланцев.

79'

Раноккия отправился на помощь защитникам в концовке.

79'

Д'Амброзио из-за травмы не смог продолжить матч.

78'

Ванкёр вышел на место Пьянича.

78'

Джеко без гола отправился отдыхать.

77'

Паласио получил предупреждение за нападение на голкипера.

77'

Паласио с левого фланга подал на дальнюю штангу, пошла скидка в центр, и Брозович боковыми «ножницами» пробил в правый угол — Щенсны выручил!

76'

Чёрно-синие умело забрали мяч себе и держат его в центре поля. Не хватает одного игрока «Роме» впереди для прессинга.

74'

Возникла ещё одна пауза в матче, у Миранды какие-то проблемы со здоровьем.

73'

Пьянич получил второе предупреждение за игру рукой и досрочно покинул поле.

72'

Рюдигер с линии вратарской не попал в ворота, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги!

71'

Джеко проскочил в штрафную площадь, однако Миранда вернулся на свою позиции и не дал боснийцу пробить.

69'

Ханданович слишком долго вводил мяч в игру и получил жёлтую карточку.

68'

Игра на некоторое время перешла в центр поля, замены сбили атакующий порыв подопечных Гарсии.

67'

Манолас выиграл борьбу на «втором этаже» во время углового и головой пальнул над перекладиной!

65'

Паласио отправился на острие атаки, сейчас пойдут забросы на аргентинца.

65'

Йоветич также ничем не отметился.

64'

Фальке более ориентирован на атаку, ждём моментов от него.

64'

Флоренци в атаке был мало полезен, стоит это признать.

63'

Ханданович в прыжке выбил мяч на угловой, не дав Найнгголану ни малейшего шанса с острого угла нанести удар.

62'

Ну ничего себе! Ханданович трижды спас в одном моменте! Сначала Флоренци пробил из-за пределов штрафной, Самир отразил перед собой, Салах оказался на добивании и пробил в голкипера, а потом от Миранды мяч летел в створ, но Самир выручил и здесь!

61'

Салах вновь едва не выскочил на свидание с Хандановичем, но тут как тут оказался Нагатомо и выбил мяч в сторону.

59'

Гуарин в центре поля грубо сыграл против Рюдигера и получил заслуженное предупреждение.

58'

Щенсны вовремя вышел из ворот и в прыжке в ноги Перишичу забрал мяч в руки. Иван до конца не пошёл, стык мог бы состояться.

57'

Нагатомо включил четвёртую передачу и не позволил Салаху себя обогнать и выскочить на свидание с Хандановичем.

56'

Хозяева не могут даже перейти центр поля, тотальное преимущество имеют «волки». Кажется, назревает гол в ворота «Интера».

55'

Джеко спиной к воротам принял мяч и скинул под удар Пьяничу. Миралем в касание пальнул в левый угол — там же оказался и Ханданович!

53'

Флоренци на силу пробил с очень дальней дистанции, мяч полетел куда-то на трибуны «Сан-Сиро».

52'

Жервиньо собрал вокруг себя троих соперников на краю штрафной, успел даже нанести удар с левый угол, но не попал.

52'

Ханданович в красивом прыжке отразил удар Джеко впритык. Сложно придётся «Интеру» без Меделя.

51'

Кондогбиа вышел в опорную зону.

51'

Так и случилось, Медель отправился отдыхать.

50'

Медель получил повреждение, Гари чувствует боль в спине. Похоже, чилийца придётся менять.

48'

Динь оставил Перишича за спиной, пошёл пас на хорвата, а тот оказался в положении вне игры.

47'

Продолжается сценарий первого тайма: «Рома» атакует, «Интер» обороняется.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Интер» в центральном матче тура ведёт в игре с «Ромой». Миланцы сознательно отдали мяч сопернику, начали играть вторым номером, и эта тактика принесла плоды. Медель неожиданно для всех пробил издали, мяч оказался в сетке. Особо острых моментов и не было, Джеко мог отличиться, но с выгодной позиции не попал в створ. Ждём второй тайм, там должно быть ещё интереснее.

45+1'

Риццоли добавил одну минуту к первому тайму.

45'

Такая же ситуация и у Гуарина, удар Фредди с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.

44'

Не получился у Найнгголана удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел несильно и прокатился вдали от левой штанги.

43'

Ханданович вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной, не дав Джеко нанести удар.

41'

Пьянич за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

41'

Брозович слишком глубоко отдал кросс в штрафную, Перишич хоть и ринулся на мяч, но догнать его никак не мог.

40'

Пьянич в буквальном смысле отдал передачу в спину Джеко. На этом атака «Ромы» и завершилась.

39'

Динь подал в штрафную площадь точно в руки Хандановичу. Джеко куда-то потерялся на футбольном поле.

38'

Гуарин часто теряет мяч в центре поля, быстрые атаки «Интера» начинают умирать в зародыше.

36'

Миланцы начали действовать по счёту. Была надежда, что игра раскроется, а она стала ещё более закрытая.

35'

Гуарин слишком сильно пробросил мяч себе на ход по правому флангу, Найнгголану даже не пришлось вступать в отбор.

33'

Подопечные Руди Гарсии продолжают держать мяч на чужой половине поля, до ударов дело не доходит.

31'
1:0

ГОЛ! Медель! Гари получил передачу с левого фланга, посмотрел и мощно пробил метров с двадцати восьми в левый нижний угол. Щенсны прыгнул, но дотянуться к мячу не смог!

30'

Йоветич метров с двадцати пяти засадил над перекладиной. Хоть бить начали соперники, и это уже радует.

29'

И у Салаха не получился удар с острого угла. Египтянин бил в ближний с правого края, мяч попал в сетку с внешней стороны.

28'

Перишич вошёл в штрафную с правого фланга и низом неудачно прострелил на ближнюю штангу, точно в руки Щенсны.

27'

Отправились запасные игроки «Интера» разминаться. Неужто Манчини уже в первом тайме будет что-то менять.

25'

Гуарин на линии штрафной затормозил атаку «Интера», дальше хотел отдать пас вправо на Ляича — пас не прошёл.

24'

Рюдигер выиграл «второй этаж» во время углового и пробил намного выше ворот Хандановича.

23'

Майкон получил пас метрах в тринадцати от ворот и носком пробил в дальний угол — Ханданович отразил мяч перед собой, Джеко сыграл на добивании и выстрелил в защитника.

22'

Гуарин хотел красиво подставиться и заработать штрафной метрах в двадцати пяти от ворот. Судья сразу развёл руки в сторону, продолжайте игру, уважаемый.

20'

Миранда после свистка арбитра забрал мяч себе и пошёл к воротам. Риццоли намекнул, что в следующий раз будет предупреждение.

19'

Жервиньо часто берёт игру на себя, постоянно меняя место дислокации. Пока опасности от ивуарийца не так и много.

18'

Найнгголан выдал очередную хорошую диагональ на правый фланг, Манолас на заброс не успел.

16'

Брозович на правом краю штрафной получил пас и низом сильно прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в ногу римлянину и едва не влетел в сетку от своего. Добивание Гуарина с острого угла — Щенсны на месте!

15'

Динь с левого фланга выполнил кросс в штрафную площадь, Джеко перевисел защитника и пробил в ближний угол — Ханданович в прыжке выручил!

14'

Нагатомо уже после свистка пробил по воротам. В створ не попал, жёлтую тоже не получил.

13'

Рюдигер у своих ворот пустил Гуарина в проход, повезло римлянам, на помощь немцу пришёл Динь.

12'

Без моментов в нашем матче. Более того, практически нет ударов в сторону ворот, вратари пока забирают длинные забросы и кроссы.

11'

Перишич головой спокойно скинул мяч назад на Хандановича, не дав Диню открыться на заброс Пьянича на левом краю.

9'

Гуарин из своей половины поля пытался забросить мяч за шиворот Щенсны. Поляк вовремя вернулся на линию и поймал мяч. Фредди в створ попал, это уже многое значит.

8'

Салах в прыжке головой не смог нанести точный удар с правого края штрафной, мяч полетел намного выше перекладины.

7'

Очень много ошибок в центре поля, преимущественно у игроков «Интера». Римляне забрали мяч себе, действуя первым номером.

6'

Жервиньо с правого фланга хотел ворваться в штрафную и прострелить. Нагатомо вовремя выдвинулся навстречу и заблокировал пас.

4'

Ханданович выловил мяч в штрафной площади после скидки Меделя, навес слева не получился у Пьянича точным.

3'

Римляне решили подержать мяч в центре поля, особо не стараясь с первых минут развивать быстрые атаки.

2'

Перишич оказался в положении вне игры на правом фланге. Иван ещё намекал арбитру, что всё было в пределах правил, но он неправ в данной ситуации.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-синей форме, а их соперники — в оранжево-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.