18 октября 2015, воскресенье. 21:45 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 79 154 зрителя (95% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 8'
    Фелипе Мело
  • 77'
    Марсело Брозович
  • 90+1'
    Жоао Миранда
0'
45'
90'
  • 7'
    Клаудио Маркизио
  • 11'
    Сами Хедира
  • 16'
    Симоне Дзадза
  • 60'
    Патрис Эвра
  • 86'
    Джорджо Кьеллини
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Конец! 0:0! Центральный матч тура в Серии А так и не выявил победителя, более того, голов мы так и не увидели. Если в первом тайме была равная игра, то после перерыва туринцы выглядели лучше. Вспоминается сразу момент Хедиры, Сами мог явно улучшить перспективы своей команды в турнирной таблице. «Интер» же потерял лидерство, на данный момент с «Ромой» подопечные Манчини делят вторую строчку.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Кондогбиа вышел на несколько минут.

90+2'

Медель также заменён в концовке.

90+2'

Паласио в этом сезоне ещё не забивал.

90+2'

Йоветичу сил на всю игру не хватило, но он старался.

90+1'

Миранда завалил Погба, ударив того по ногам. Жёлтая вновь.

90+1'

Традиционные три минуты переиграют команды.

90'

Бонуччи слева подал на Кьеллини, и тот ударом через себя не попал в ворота метров с семи. Неплохо получилось.

89'

Манджукич с лёта пробил точно в Сантона метров с пяти, а ворота находились вообще в другой стороне.

88'

По ходу матча команды показали практически равный процент владения мячом: 51 против 49 в пользу чёрно-синих.

87'

Перишич с правого края своей шальной левой выстрелил в ближний угол — над перекладиной!

86'

Кьеллини сделал подножку Брозовичу и тут же получил жёлтую карточку.

85'

Йоветич решил пробить в ближний угол и угодил в стенку. А так всё красиво начиналось.

84'

Икарди заработал опасный штрафной метров с двадцати трёх от ворот. Чем не шанс для «Интера»?

83'

Манджукич за десять минут никак себя не проявил. Кажется, мяч даже ни разу не дошёл до хорватского нападающего.

82'

Куадрадо наступил на мяч на входе в штрафную, упал и не смог завершить атаку хоть каким-то выстрелом.

81'

Медель держится за ногу в центре поля, пришлось даже бригаду врачей вызывать к футболисту.

80'

Икарди с правого фланга подавал на дальнюю штангу на Перишича, защитнику не хватило скорости, чтобы успеть к мячу.

78'

Свежий Дибала будет играть в паре с Манджукичем.

78'

Дзадза старался, имел шансы, но не забил.

78'

Брозович нарушил правила на Погба у чужой штрафной, сбив француза в подкате.

77'

Дзадза с разворота левой ногой пальнул туда, куда летят мячи постоянно у гостей, — на трибуны «Сан-Сиро».

76'

Перишич не принял мяч как следует на углу штрафной и запорол перспективную возможность для удара. И так нет моментов, а тут ещё и сами транжирять.

74'

Ханданович уверенно сыграл на линии, скидка Погба в центр ничем опасным у ворот «Интера» не увенчалась.

73'

Миранда едва не срезал мяч в свои ворота, выбивая игровой снаряд после наброса Куадрадо с левого края.

72'

Чёрно-белые на всех парах мчаться в атаку, хочется им вырвать победу и немного улучшить турнирное положение.

71'

Манджукич как раз готов открываться на длинные забросы.

71'

В первом тайме Мората выглядел более активно, нежели после перерыва.

69'

Мората спиной к воротам принял мяч и покатил его в центр на Хедиру. Сами находился один, посмотрел и метров с семи пробил в левую штангу!

68'

Буффон просто выбил мяч в аут под прессингом Йоветича, рисковать по такой игре вряд ли кому-то интересно.

67'

Туринцы пытаются в позиционном нападении расшатать оборону соперника. Получается с трудом, не на такую игру настроены нападающие.

65'

Перишич смелее начал ходить вперёд, миланцы почувствовали уверенность в себе к середине второго тайма.

64'

Гуарин больше настроен на атаку, ждём от него активности.

64'

Мело отметился жёлтой карточкой и серьёзным объёмом проделанной работы.

63'

Первым на поле появится Гуарин, Манчини не стал ждать хода своего визави.

61'

Маркизио продолжает пристреливаться, точности Клаудио пока всё равно не хватает.

60'

Эвра на скорости «срубил» Йоветича и тут же нарвался на предупреждение.

60'

Погба проверил Хандановича на бдительность ударом со средней дистанции. Словенец не спал и спокойно справился с выстрелом.

59'

Йоветич с лёта метров с двадцати красиво пробил в левый угол — Буффон в два приёма забрал мяч себе!

58'

Икарди и Йоветич вообще отбились от команды, остальные игроки далеко поблизости своих ворот.

56'

Икарди не хватило скорости, чтобы выскочить на свидание с Буффоном, Кьеллини плотно отыграл с соперником и не пустил далеко.

55'

Манджукич и Дибала активно разминаются на бровке, именно их выход вполне ожидаем уже в ближайшее время.

54'

Погба продавил Брозовича по левому краю и сильно прострелил низом — Миранда в касание отправил мяч на угловой.

52'

После перерыва преимущество на стороне подопечных Аллегри, «Интер» с трудом переходит центр поля.

51'

Маркизио в одно касание с лёта выстрелил метров с двадцати — опять высоко. Не получается наладить прицел гостям после перерыва.

49'

Жесус откровенно нарушил правил на бровке на Хедире, немец едва устал с поля.

48'

Вторая попытка Куадрадо нанести удар не увенчалась успехом, мяч полетел на трибуны миланского стадиона.

47'

Мората в касание отдал пас на Куадрадо, колумбиец под углом вышел на одного Хандановича и пробил в ближний угол. Мяч проскочил в «домик», но не в сетку не влетел!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Первый тайм не подарил нам голов, да и футбола весёлого было немного. В принципе, равный отрезок выдали команды. «Интер» чаще атаковал, однако вылазки заканчивались преимущественно вблизи штрафной «Ювентуса». Активности Икарди и Йоветича не хватило, дабы добиться результата. Самый реальный момент имел Брозович, но у Буффона и каркаса ворот было иное мнение. Что же, ждём продолжение, а пока отдыхаем.

44'

Мурильо в подкате вынес мяч в аут, ещё бы немного и Дзадза оказался один перед Хандановичем.

43'

Икарди ворвался в штрафную и упал под натиском Барцальи. Стадион требовал пенальти, Валери закрыл глаза.

42'

Перишич быстро подтолкнул Барцальи в спину, не дав туринцам разогнать перспективную атаку по центру.

41'

Разбегались команды под занавес первого тайма, авось, получится и забить кому-то.

39'

У Брозовича получаются проходы по бровке, налегке он обыгрывает нескольких соперников. Другое дело, хорват не может найти продолжение атаки.

38'

Икарди немного не хватило длины ног, чтобы в касание подсечь мяч над Буффоном после длинного заброса.

37'

Хозяева несколько раз подавали в штрафную, «второй этаж» остался за игроками «Ювентуса».

36'

Перишич зачем-то решил пробить метров с тридцати пяти в одно касание. Мяч даже до штрафной не дошёл, туринцы перехватили.

34'

Йоветич плотно пробил метров с тридцати — рядом с левой штангой получилось! Икарди, правда, чуть-чуть не хватило, чтобы подставить ногу, а там бы уже начались проблемы у Буффона.

32'

Нето отправился разминаться, у Буффона есть небольшие проблемы с коленом после стыка с Йоветичем.

31'

Эвра выкатывал мяч под удар Мораты на одиннадцать метров, Мело успел вернуться в оборону и спасти команду.

29'

Опасно! Брозович неожиданно для всех с острого угла слева выстрелил в дальний верхний — перекладина после касания Буффона сыграла за «Юве»!

28'

Бонуччи в последний момент успел вклиниться между соперниками и выбить мяч в сторону, не дав Икарди выстрелить.

27'

Мурильо перед чужой штрафной отобрал мяч и сразу же отдал пас на Йоветича. Черногорец из-под защитника метил в правый угол — Буффон отразил!

26'

Икарди устроил с Кьеллини небольшую потасовку на бровке, рефери оставил этот эпизод без внимания.

25'

Брозович слева прострелил на ближнюю штангу. Йоветич пробить не смог, а вот Кьеллини подыграл себе рукой. Не пенальти ли?

24'

«Старая синьора» забрала мяч себе, начав катать его в центре поля. Рисковать на данный момент никто не готов.

22'

Сорвался мяч с ноги у Перишича на левом фланге и ещё в воздухе покинул поле. Не получилась быстрая атака у миланцев.

21'

Дзадза перспективно врывался в штрафную по центру, попал под Мурильо и упал. Не было фола и близко, по крайней мере, так решил Валери.

20'

Икарди слишком откровенно толкнул в спину Кьеллини на бровке и побежал. Валери дал свисток, Мауро вспомнил всех своих родственников сразу.

19'

Маркизио плохо подал со штрафного справа, стенку перебить Клаудио не смог.

18'

Соперники продолжают нарушать правила, нерв игры очень высокий, да и арбитр не думает церемониться.

16'

Дзадза прямой ногой ударил в колено Мело. Обошлось жёлтой, хотя и красная напрашивалась.

15'

Слишком рано команды начали играть в короткий пас в центре поля, вряд ли соперники согласны на ничью.

14'

Погба попытался пробить из-за пределов штрафной. Мяч вновь свалился с ноги и полетел на трибуны.

12'

Йоветич опасно пробил в левый угол метров с тридцати. Буффон всё видел и контролировал полёт мяча.

11'

Ещё и у Хедиры жёлтая карточка, центральная ось «Ювентуса» «висит» на предупреждении.

11'

Йоветич со штрафного с левого края метров с тридцати мягко набросил на дальнюю штангу — Буффон только пошёл на мяч и забрал.

9'

Дзадза с лёта с левого края штрафной нанёс удар по воротам — намного выше цели полетел мяч.

8'

Мело первым в матче у «Интера» получил предупреждение, да и кто в этом сомневался.

7'

Маркизио прихватил соперника за футболку — жёлтая тут же.

7'

После активного начала команды перешли в центр поля, где и проходит основная борьба. Не хватает скорости.

5'

Йоветич локтем в воздухе зацепил Бонуччи по лицу. Валери зафиксировал нарушение, карточку не показал.

4'

Быстрая атака получилась у туринцев. Мората переправил мяч вправо на Куадрадо, колумбиец метров с десяти выстрелил в ближний угол — Ханданович на месте!

4'

Икарди не удалось открыться в штрафной площади под пас Брозовича, да и Кьеллини был рядом, помешал.

3'

Мората ринулся на заброс из глубины поля и упал после контакта с Мирандой. Арбитр проигнорировал эту ситуацию.

2'

Мурильо опасно отдал пас назад на Хандановича, голкиперу пришлось в касание просто выбивать мяч в аут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-синей форме, а их соперники — в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура итальянской Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.