03 февраля 2016, среда. 22:45 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 37 151 зритель (90% при вместимости 41 507)
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Филиппо Валерьяни (Италия)
  • 30'
    1:0
    Себастьен Де Майо
  • 39'
    Леонардо Бонуччи
  • 90+1'
    Симоне Дзадза
0'
45'
90'
  • 34'
    Эсекьель Муньос
  • 64'
    Диего Капель
  • 73'
    Лука Ригони
Ювентус — Дженоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусДженоа в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Свисток! 1:0. «Ювентус» намного больше владел мячом, создал, пожалуй, чуть больше моментов. Игроки «Дженоа» во втором тайме могли сравнять счёт, лучший момент возник у Черчи сразу после перерыва, но его удар отбил Буффон. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Игроки «Ювентуса» подошли к угловому флажку.

90+3'

Пытаются что-то создать игроки «Дженоа», но не так часто у них оказывается мяч.

90+1'

Дзадза получил прямую красную за грубый подкат сзади в ногу Иццо.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Игрок «Дженоа» пытался прессинговать Буффона, но тот успел выбить мяч в поле.

88'

Буффон не торопится вводить мяч в игру.

87'

Дибала красиво обыграл защитника, вышел почти один на один, мог бить сам, но решил прострелить на партнёра. Передачу прервал защитник.

85'

Паволетти в борьбе за мяч прыгнул на Куадрадо, очередной штрафной.

84'

Дзадза в штрафной, показалось, что мяч попал в руку защитника «Дженоа», но арбитр считает иначе.

82'

Не удаётся гостям перейти к штурму ворот «Ювентуса». Приходится обороняться.

81'

Матавж появился.

81'

Джемаили заменён. Добротный матч он провёл.

79'

Попытались гости организовать быструю контратаку, но Куадрадо отлично сыграл в подкате.

77'

Право на угловой получили хозяева.

75'

Дибала пробил из штрафной, мяч задел защитника и улетел в сторону.

74'

Куадрадо и Дзадза вышли к воротам, но Куадрадо толком ни пробил, ни отдал передачу. Мяч забрал Перин.

73'

Ригони грубо подкатился и получил карточку.

71'

Подача на Паволетти, но зацепиться за мяч ему не удалось.

69'

Почти без моментов сейчас проходит игра. Темп неплохой, но мяч в основном находится в центре поля.

68'

Игроки «Дженоа» пытаются добиться от суди штрафного за опасную игру в метре от штрафной, но арбитр с ними не согласен.

66'

Перин получил мяч, решил он обыграть игрока «Ювентуса», а затем выбил мяч в поле.

64'

Капель получил карточку.

63'

Ругани появился.

63'

Касерес заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

61'

Удалось хозяевам немного отвести игру от своих ворот. «Дженоа» давно не доходил до чужой штрафной.

60'

После перерыва «Ювентус» создал всего один момент, зато очень хороший — Дзадза вышел один на один и вполне мог отличиться.

58'

Капель появился.

58'

Нтшан заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

58'

Мяч, судя по всему, никого не коснулся и пролетел рядом с дальней штангой после навеса Дибалы.

57'

Игроки «Ювентуса» получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

55'

Дзадза! Вышел он один на один, офсайда не было, отличная позиция у него была, но удар низом в дальний угол отбил голкипер.

54'

Сусо на поле.

54'

Черчи заменён. Мог он забить сразу после перерыва.

54'

Дзадза появился.

54'

Мората заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Пытаются хозяева немного подержать мяч в центре поля.

51'

Почти всей командой «Ювентус» обороняется. Гости уже создали один хороший момент после перерыва.

49'

Подача в штрафную «Ювентуса», но никто из гостей пробить не смог.

48'

Активно начали второй тайм гости, они владеют мячом на чужой половине поля.

46'

Момент! Черчи пробил с 20 метров, мяч летел по замысловатой траектории, но Буффон выручил. Дальше могло быть добивание, но защитники разобрались.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Большой перевес у «Ювентуса» по владению и по ударам. Да, всего один удар в створ, но в целом хозяева владеют преимуществом. «Дженоа» имел полумоменты после дальних ударов, однако или мимо, или выручал Буффон.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Паволетти развернулся и пробил низом по центру — мяч в руках Буффона.

42'

Дальний удар Погба, мяч пролетел мимо ворот.

41'

Сандро на поле.

41'

Эвра заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

39'

Бонуччи грубо сфолил перед своей штрафной и получил справедливую карточку.

37'

Солидный перевес у «Ювентуса» по владению, «Дженоа» же большими силами играет в обороне.

35'

Дибала пробил плотно, но в стенку.

34'

Муньос сфолил в 25 метрах от ворот и получил карточку.

32'

Игроки «Ювентуса» владеют мячом в центре поля и около чужой штрафной.

30'
1:0

ГОЛ! Куадрадо получил мяч на правом фланге, красиво обошёл защитника и вышел почти один на один. Пробил он с близкого расстояния, мяч попал в Де Майо и отскочил в ворота. Перину было сложно среагировать на этот рикошет.

29'

Не так много моментов в нашем матче.

27'

Паволетти пробил головой выше ворот, но в любом случае он ранее оттолкнул защитника.

26'

Погба нарушил правила на Ансальди, арбитр это заметил.

24'

В неспешном темпе идёт игра, много мяч находится в центре поля.

23'

Хорошая подача на дальнюю штангу, но никто из игроков «Дженоа» пробить не смог. Удар последовал уже с острого угла, но параллельно воротам.

21'

Напомним, что в первом круге «Ювентус» в гостях выиграл 2:0.

20'

Мягкий удар Дибалы в попытке, возможно, забросить мяч за спину голкиперу. Однако Перин на месте.

18'

Касерес головой скинул мяч назад Буффону.

17'

Погба пытался закрутить мяч в ближний угол, но он пролетел мимо ворот.

16'

Фол на Морате, 28 метров до ворот, почти по центру.

14'

Удар издали низом и почти по центру — Перин вступил в игру.

12'

Игроки «Дженоа» держат мяч, снаряд дошёл уже до Перина.

11'

Момент! Дибала пробил низом в угол, мяч прокатился рядом со штангой.

10'

Навес в штрафную площадь «Дженоа», но защитники справились.

8'

Куадрадо пробил с 22 метров, мяч задел защитника и отправился на угловой.

7'

«Ювентус» долго владел мячом на чужой половине поля, но довести атаку до удара не удалось.

5'

Маркизио пробил издали, но в створ не попал.

4'

Игрок «Дженоа» нанёс удар в створ, но Буффон на месте.

3'

Довольно спокойно начался матч, пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Дженоа». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.