31 января 2016, воскресенье. 14:30 МСК
22-й тур
0 : 4
Стадион: Марк-Антонио Бентегоди (Верона, Италия), 25 000 зрителей (64% при вместимости 39 211)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Ассистент: Клаудио Ла Рокка (Италия); Резервный: Джакомо Паганесси (Италия)
  • 9'
    Иван Радованович
  • 54'
    Дженнаро Сардо
  • 85'
    Джампьеро Пинци
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Альваро Мората
  • 20'
    Алекс Сандро
  • 40'
    0:2
  • 61'
    0:3
  • 67'
    0:4
    Поль Погба
  • 84'
    Эрнанес
Кьево — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+2'

На этом всё! «Ювентус» одержал легкую, дежурную победу, не оставив «Кьево» ни единого шанса. При этом игроки «Юве» использовали максимум половину своих шансов для взятия ворот. Хозяева не создали ни одного действительно голевого момента за 90 минут. Победа над «Кьево» стала для «Юве» 12-й подряд в Серии А. Впервые в текущем сезоне «старая синьора» вышла на первое место в Серии А. На одно очко отстаёт «Наполи», у которого игра в запасе — дома с «Эмполи».

90+1'

Опасный момент! Погба освободился от опеки в штрафной площади «Кьево» пробил в штангу. Мяч прокатился почти по линии ворот и вылетел в поле.

89'

Даже не пытаются игроки «Кьево» угрожать воротам Буффона.

87'

Несколько угловых подали гости, ни один из них не закончился ударом по воротам.

85'

Эрнанес пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

84'

Эрнанеса сбили на подступах к штрафной площади «Кьево», сам пострадавший и будет выполнять удар.

82'

Симоне Падоин вышел вместо него.

82'

Замена у «Юве». Штефан Лихтштайнер покинул поле.

80'

Позиционную атаку провели игроки «Юве» Мората шёл на хет-трик, но его удар заблокировали.

78'

После навеса Эрнанеса Дибала бил головой — выше ворот.

76'

Никаких шансов сегодня нет у «Кьево», «Юве» очень организованно обороняется.

74'

Навес Эрнанеса на Морату до адресата не дошёл, мяч у Биссарри.

73'

Вышел Массимо Гобби.

73'

Замена у «Кьево». Поле покинул Мпоку.

72'

Позиционная атака «Кьево» не закончилась ударом по воротам, потеря.

70'

Вместо него вышел Эрнанес.

70'

Замена у «Юве». Покинул поле Маркизио.

69'

Продолжает атаковать «Юве». Дибала сместился с правого фланга в центр и нанёс обводящий удар — выше ворот.

67'
0:4

Гол! Погба! Обыграл несколько игроков француз на подступах к штрафной «Кьево» и щекой пробил низом в угол.

65'

Лихтштайнер получил мяч от Погба в штрафной площади. Мог быть швейцарец, но решил прострелить, неточно. Угловой.

63'

Под полным контролем игру держат гости. Контролируют мяч в центре поля.

62'

Джампьеро Пинци вышел вместо него.

62'

Замена у «Кьево». Поле покинул Иван Радованович.

61'
0:3

Гол! Алекс Сандро! Лихштайнер отдал в штрафную на Погба, тот откатил под удар Сандро и бразилец сходу пробил левой нагой в дальний угол.

60'

Ни у одной из команд последнее время не держится мяч.

58'

Алекс Сандро пробил по воротам «Кьево» с угла штрафной, мимо.

56'

Мпоку пробил по воротам «Юве» издалека — мимо.

54'

Удар Радовановича пришёлся прямо в руки Буффону.

53'

Неправильно из-за боковой скинул Лихтштайнер и подарил мяч «Кьево».

51'

Контратака «Юве», Погба нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч прилетел в руки Биссарри.

49'

Перехватили мяч игроки «Юве», Стураро сыграл на Буффона.

48'

На половине поле «Юве» проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

47'

Возобновился второй тайм. Фол в центре поля допустили игроки «Кьево».

46'

Вместо него вышел другой хавбек — Стураро.

46'

Замена у «Юве». Поле покинул Сами Хедира.

45'

Дибала прорывался по центру, защитники в подкате выбили у него мяч и тут же прозвучал свисток на перерыв. Не было добавлено ни секунды. При тотальном преимуществе «Ювентуса» прошёл первый тайм. Помимо двух голов ещё с десяток ударов по воротам Биссарри было нанесено. Во втором тайме «Кьево» нужно придумать что-то кардинально другое.

44'

На Погба сфолили в центре поля, мяч под контролем «Юве».

43'

Под полным контролем держат игру гости. Не отдают мяч хозяевам вообще.

42'

Продолжает «Ювентус» атаковать. Двоих соперников накрутил Дибала, отдал на Погба, тот в касание пробил в девятку, но до мяча дотянулся Биссарри.

40'
0:2

Гол! Дубль Мораты! Дибала мог бить сам, но решил отдать на Хедиру, тот в касание прострелил на Морату, которому вновь осталось только подставить ногу.

38'

Прострел Алекса Сандро был перехвачен Ригони, мяч выбит в аут.

36'

Погба отдал вразрез на Дибалу, тот прострелил на Морату, но в последний момент защитники «Кьево» выбили мяч на угловой.

34'

Хедира допустил грубую ошибку, не обработал мяч и дальний удар по воротам Буффона нанёс Ригони, получилось несильно и по центру, лёгкая добыча голкипера «Юве».

33'

Мората получил мяч от Погба, но потерял его в борьбе с Лукасом Кастро.

31'

Очередной дальний удар Погба, на этот раз на исполнение щекой — выше ворот.

30'

Дальний удар нанёс Погба, но мяч шёл по центру ворот и стал легкой добычей Биссарри.

29'

Дибала сместился с фланга в центр после хорошего разрезающего паса Бонуччи. Показалось, что Дибала был сбит, но свисток промолчал. Судя по тому, как Дибале «напихали» защитники «Кьево», возможно аргентинец симулировал.

27'

Опасно! Дибала пробил по воротам из пределов штрафной, Биссарри отбил мяч перед собой, добивать с нескольких метров мог Хедира, но не попал по мячу.

25'

Погба отдал неудобный пас на Дибалу, того вытеснили за боковую.

24'

Бонуччи, Барцальи и Касерес перекатывали мяч на своей половине поле, пока Барцальи не сделал неточный пас вперёд.

23'

Погба навесил на Дибалу, но чуть сильно — кулаками мяч выбил Биссарри.

21'

Мората вновь прострелил на Дибалу, тот пробил выше ворот. Если бы пропустил мяч, Хедира мог оказаться в более выгодной позиции.

20'

Двумя ногами в соперника въехал Алекс Сандро, более чем справедливая жёлтая.

19'

Мората ушёл от Сардо, прострелил на Дибалу, аргентинец не дотянулся до мяча совсем немного.

17'

После навеса Алекса Сандро мог головой с двух метров бить Лихтштайнер, но решил скинуть под удар Хедире — неточно.

16'

Много без мяча работают игроки «Юве», не дают хозяевам выполнить обостряющую передачу.

14'

Навес Погба в штрафную «Кьево» пришёлся в руки Биссарри.

13'

Не получилась острая атака у «Кьева», пас Мпоку на Инглесе грудью прервал Маркизио.

12'

Погба получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд метров на 10-15 и нанёс дальний удар — выше ворот.

11'

По своей половине поля перекатывают мяч защитники «Юве».

10'

Дибала навесил в штрафную «Кьево», мяч все перелетел и оказался в руках голкипера хозяев Биссарри.

9'

Грубо в ноги Дибале прыгнул Радованович и получил заслуженную жёлтую карточку.

7'

Бирса пытался навесить с правого фланга, но Погба сыграл в подкате так, что мяч даже за лицевую ушёл от словенца.

6'
0:1

Гол! Мората! Испанец замкнул прострел Лихтштайнера с правого фланга, отправив мяч в сетку с метра.

4'

Алекс Сандро получил мяч в штрафной площади «Кьево», обработал мяч коленом и послал его намного выше ворот.

3 '

Мпоку нанёс удар по воротам Буффона из-за пределов штрафной — очень неточно.

2'

На правом фланге атаке «Юве» мячом владел Мората, но был вытеснен за боковую линию.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Матч начался. С центра поля разыграли футболисты «Юве», неточную передачу выполнил Кьеллини, мяч забрали хозяева. Текстовую трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура итальянской Серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.