29 октября 2018, понедельник. 22:30 МСК
10-й тур
0 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 40 000 зрителей (55% при вместимости 72 698)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
  • 31'
    Чиро Иммобиле
  • 48'
    Штефан Раду
  • 71'
    Данило Катальди
0'
45'
90'
  • 18'
    Марсело Брозович
  • 26'
    Квадво Асамоа
  • 28'
    0:1
    Мауро Икарди
  • 41'
    0:2
  • 48'
    Шиме Врсалько
  • 70'
    0:3
Лацио — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Всё, финальный свисток. Шестой матч подряд в Серии A выигрывает «Интер» и поднимается на второе место, опережая «Наполи», который дома сыграл вничью с «Ромой». «Ювентус», впрочем, опережает миланский клуб на 6 очков. «Лацио» остаётся на четвёртой позиции, которая также даёт прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов теперь. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Никуда не торопятся игроки, что и понятно при таком счёте.

90+2'

Иммобиле красиво пробил «ножницами» после навеса в штрафную со стандарта, но попал в защитника.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр.

88'

Кейта заменил Политано.

88'

И тут же последняя перестановка.

87'

Гальярдини вместо Весино.

87'

Вторую замену делает Спаллетти.

85'

Два угловых подряд заработал «Лацио», гости отбились.

83'

Иммобиле выскочил один на один с вратарём, но Ханданович справился с его ударом низом!

81'

Катальди навесил к ближней штанге, Икарди вынес мяч куда подальше.

80'

Не прошёл прострел в штрафную у Лулича, мяч выбит на угловой.

78'

Баштуш на поле.

78'

Раду заменён.

76'

Мауро пытался сильным ударом отправить мяч под перекладину, но хет-трика не получилось — чуть выше цели!

75'

Икарди сбили на подступах к штрафной.

73'

Корреа с левого фланга прорвался в штрафную и пробил в ближний угол — Ханданович отразил мяч ногой, а Пароло на добивании попал в соперника!

71'

Катальди с нарушением правил отобрал мяч, заехав сопернику по ногам.

70'
0:3

ГОЛ! Валеро отличной передачей в штрафной нашёл Икарди, тот легко ушёл от Лулича, который неудачно сыграл в обороне, и мощным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот!

69'

Корреа его заменил.

69'

Кайседо отправился отдыхать.

68'

Лулич навесил с углового, защита вынесла мяч.

67'

Марушич на углу штрафной получил мяч от Иммобиле и сильно пробил в ближний угол — Ханданович среагировал и отразил удар!

65'

А вот сейчас был хороший шанс! Политано получил мяч в центре штрафной после углового, никто ему бить не мешал, но мяч полетел на пару метров выше перекладины!

64'

Ещё два угловых подряд заработали гости, ничего опасного с них создать не удалось.

62'

Весино пробил головой после навеса с углового — Стракоша на месте.

60'

Икарди получил мяч рядом со штрафной и нанёс плотный удар — правее ворот получилось.

58'

Перишич нанёс удар в касание из штрафной — выше цели.

57'

Валеро вместо Мариу.

57'

Первая замена в составе гостей.

55'

Удар Милинковича-Савича со стандарта пришёлся в «стенку».

54'

Кайседо сбили на подступах к штрафной.

52'

Милинкович-Савич обработал мяч в штрафной после прострела с фланга и пробил — чуть неточно.

50'

Хороший навес в центр штрафной получился у Лулича, но Кайседо пробил головой рядом со штангой!

48'

Врсалько затеял стычку с Раду и тоже получил жёлтую.

48'

Раду в грубый подкат пошёл, врезавшись в соперника двумя ногами.

48'

Милинкович-Савич сильно пробил со штрафного под перекладину — Ханданович вытащил этот мяч!

47'

Шкриньяр сбил Иммобиле рядом со штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Интер» уверенно переигрывает «Лацио» на его поле, счёт вполне отражает ход матча. У римлян ни одного удара в створ не было за весь тайм. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Не прошла быстрая атака левым флангом у «Лацио».

41'
0:2

ГОЛ! Брозович оказался на подборе после того, как хозяева выбили мяч из штрафной, и выполнил прицельный удар в левый нижний угол со средней дистанции!

40'

Икарди отличной передачей в штрафную нашёл Весино, который пробил слишком близко к Стракоше. Угловой будет, впрочем.

39'

Удар Марусича с дальней дистанции пришёлся выше цели.

37'

Политано выполнил навес к воротам со штрафного, Весино выпрыгнул выше всех и пробил головой с нескольких метров — Стракоша сумел отразить удар!

36'

Сильный дождь начался над стадионом.

34'

Катальди вышел вместо него.

34'

Замена потребовалась Баделю.

33'

Бадель пострадал в столкновении с соперником. Сидит он на газоне и не может подняться.

31'

Иммобиле запоздал с подкатом и врезал сопернику по ногам.

30'

Марусич не сумел пройти с мячом с фланга в штрафную.

28'
0:1

ГОЛ! Перишич получил мяч в штрафной, сбросил его на Весино, тот в борьбе с соперником адресовал передачу Икарди, и Мауро из вратарской расстрелял цель!

26'

Асамоа получил «горчичник» за жёсткую игру в отборе.

24'

Врсалько выполнил навес в штрафную на Икарди, который проиграл борьбу за мяч.

22'

Перишич на скорости ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол. Стракоша до мяча не дотягивался, но тот прокатился рядом со штангой!

20'

Милинкович-Савич выполнил хороший прострел на Кайседо, удар которого был заблокирован.

18'

Брозович в падении увлёк за собой Кайседо, уцепившись за его футболку руками.

17'

Иммобиле на скорости ворвался в штрафную и пробил, но направил мяч прямо перед собой — правее ворот.

16'

Теперь уже угловой в пользу «Интера». Шкриньяр грамотно выбрал позицию и пробил головой, но Стракоша вытащил мяч из-под штанги!

15'

Иммобиле заработал угловой. Милинкович-Савич навесил в центр штрафной, защита была начеку.

13'

Лулич получил мяч в левой части штрафной после паса Милинковича-Савича, но Шкриньяр его выбил.

11'

Сейчас Раду опередил Икарди после прострельной передачи Врсалько и выбил мяч в аут.

10'

Перишич выполнил опасный прострел вдоль ворот, Икарди немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча у дальней штанги!

8'

Милинкович-Савич навесил в штрафную со стандарта — Ханданович всех опередил и забрал мяч в руки.

7'

Врсалько прихватил соперника руками. Штрафной назначен.

6'

Бадель получил мяч в штрафной, обработал его и пробил — неудачно получилось, правее ворот намного.

5'

Удар Пароло с дальней дистанции неточен.

3'

Врсалько с фланга хороший прострел в штрафную выполнил, Весино из её центра пробил в касание — чуть выше ворот!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Серии А: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.