2 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 86 290 зрителей (87% при вместимости 99 354)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 32'
    1:0
    Рафинья
  • 62'
    Луис Суарес
  • 83'
    2:0
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 73'
    Марсело Брозович
  • 74'
    Милан Шкриньяр
  • 85'
    Лаутаро Мартинес
Барселона — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам сегодняшнего матча. На протяжении большей части противостояния ощутимым перевесом владела «Барселона» и вполне заслуженно каталонцы сегодня одержали победу. «Интер» попытается отыграться через две недели уже в домашней игре в Милане.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Альба исполнил классный перевод с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар в касание по воротам Луис Суарес, но отправил мяч прямо во вратаря.

88'

Вышел на поле Эль-Хаддади.

88'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Коутиньо.

87'

Нелсон Семеду исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Суареса, но у Луиса в этот раз толком не получился удар головой.

85'

Лаутаро Мартинес получил желтую карточку за грубую игру.

83'
2:0

Гол! 2:0! Ракитич классной передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Альбу, а тот точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

82'

Иван Ракитич получил передачу на линии чужой штрафной, опасно пробил, но отправил мяч рядом со штангой ворот!

80'

Момент у «Интера»! Кейта Бальде прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Лаутаро Мартинес в касание пробил мимо створа ворот!

78'

Вышел на поле Артуро Видаль.

78'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Артур.

77'

Вышел на поле Кейта Бальде.

77'

Замена у «Интера». Ушел с поля Перишич.

74'

Желтую карточку за грубую игру также получил Шкриньяр.

73'

Брозович получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Коутиньо.

72'

Вышел на поле Нелсон Семеду.

72'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Рафинья.

71'

Перекладина! Ракитич сбросил мяч на правом краю чужой штрафной на Коутиньо, а тот с выгодной позиции пробил в перекладину ворот Хандановича!

70'

Весино исполнил передачу вперед по правому флангу атаки на Политано, а тот передал мяч Д'Амброзио и «Интер» заработал угловой при попытке прострелить в центр.

68'

Снова полным преимуществом удалось завладеть «Барселоне» в эти минуты матча. Толком не получаются сейчас атаки у «Интера».

66'

Луис Суарес низом нанес удар со штрафного метров с 23-х, но рикошетом от Брозовича мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

65'

Луис Суарес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Миранды. Может быть опасный стандарт.

63'

Вышел на поле Лаутаро Мартинес.

63'

Замена у «Интера». Ушел с поля Борха Валеро.

62'

Луис Суарес получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

61'

Прошла скидка головой на Ленгле в штрафной «Интера», а тот нанес удар головой, но выручил свою команду Ханданович.

59'

Момент у «Барселоны»! Суарес разобрался с двумя соперниками на левом краю чужой штрафной, пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ханданович.

57'

Борха Валеро прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где вовремя вышел из ворот Тер Штеген, опередив Перишича.

55'

Икарди получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но отправил мяч на одного из соперников.

53'

Политано вышел на ударную позицию на краю чужой штрафной, но с выгодной позиции отправил мяч выше створа ворот Тер Штегена.

51'

Брозович навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Тер Штеген, опасность ликвидировав.

50'

Политано приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, исполнил подачу-удар в направлении дальнего угла ворот, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду!

48'

Борха Валеро упал на газон в борьбе с Пике на правом фланге атаки Интера, но никакого фола арбитр тут не зафиксировал.

46'

Вышел на поле Политано.

46'

Замена у «Интера». Ушел с поля Кандрева.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Стали мы свидетелями убедительного преимущества «Барселоны» в первом тайме нашего матча и вполне справедливой победы по итогам первых сорока пяти минут. «Интеру» нужно значительно прибавлять уже после перерыва.

44'

Борха Валеро прорвался вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

42'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Продолжают полностью доминировать хозяева.

40'

Серхи Роберто подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, но там соперник был первым на мяче.

38'

Весино оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, мощно слета пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот.

36'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Большими силами при этом обороняются гости.

34'

Луис Суарес забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Барселоны».

32'
1:0

Гол! 1:0! Луис Суарес исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рафинья ударом в касание с линии вратарской отправил мяч точно в цель.

30'

Коутиньо навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда пробил набежавший Ленгле заметно выше створа ворот.

28'

Суарес пяткой отпасовал в чужой штрафной на Рафинью, а тот в касание нанес удар в направлении дальнего угла ворот, но Ханданович уверенно среагировал.

26'

Весино здорово головой сбросил мяч в чужую штрафную на Икарди, а тот при попытке обыграть Ленгле поскользнулся и упал на газон.

24'

Борха Валеро отпасовал на Икарди у чужой штрафной, после чего тот попытался нанести удар, но принял этот выстрел на себя Ленгле.

22'

Альба промчался вперед по левому флангу атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где Рафинья под прессингом был вынужден пасовать назад.

20'

Рафинья получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, низом нанес удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Ханданович.

18'

Момент у «Барселоны»! После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной нанес удар головой Ленгле, но спас свою команду Ханданович!

16'

Перишич прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Икарди попытался сыграть на опережение, но нанести удар с выгодной позиции ему не удалось.

13'

Коутиньо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался нанести удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

11'

Рафинья быстро разыграл угловой передачей на ближайшего партнера по команде, но дальше обострения игры у чужих ворот не последовало.

9'

Икарди получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник «Барселоны».

7'

Длительное время контролирует мяч «Барселона» на чужой половине поля. Однако, пока до опасных моментов дело не доходит.

5'

Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки во время быстрого наступления «Барселоны».

3'

Тер Штеген неудачно пробил от ворот прямо на Перишича и тот тут же попытался нанести удар, но отправил мяч заметно мимо цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.