20 декабря 2015, воскресенье. 22:45 МСК
17-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 46 260 зрителей (56% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 55'
    Жонатан Биабиани
  • 61'
    1:1
    Мауро Икарди
  • 90'
    Фелипе Мело
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Антонио Кандрева
  • 49'
    Лукас Билья
  • 66'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 2
    87'
    1:2
    87'
  • 2
    90+2'
    90+3'
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+7'

Всё, матч окончен! «Интер» потерпел довольно заслуженное домашнее поражение от «Лацио». Бело-голубые здорово оборонялись почти всю игру и использовали две явные ошибки чёрно-синих. За «Лацио» дубль оформил Кандрева, а единственный гол в составе «Интера» забил Мауро Икарди. Несмотря на поражение, «Интер» ушёл на зимнюю паузу лидером Серии А.

90+7'

Икарди! Навес со штрафного нашёл голову Икарди, Мауро послал мяч вблизи дальней девятки ворот!

90+7'

Паласио на седьмой добавленной минуте заработал штрафной на фланге. Ханданович пошёл в штрафную «Лацио».

90+5'

Габбарон вышел.

90+5'

Кандрева заменён. Дубль оформил Антонио в этой игре.

90+5'

Миранда на последней минуте, казалось, заработал угловой, но арбитр указал на удар от ворот.

90+3'

Вторая жёлтая карточка была выписана Милинкович-Савичу тоже за неспортивное поведение. Опыта не хватило молодому сербу.

90+2'

Кандрева получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Удаление! Всё же доигрался Мело до удаления. Высокой ногой бразилец задел ключицу Бильи, при этом сыграв специально.

89'

Паласио вызван помочь «Интеру».

89'

Теллес ушёл.

88'

Мело забрался в положение вне игры при подаче Брозовича со штрафного.

87'
1:2

ГОЛ! Не с пенальти, так с игры! Ханданович отразил удар Кандревы с одиннадцатиметрового, но мяч отлетел вновь к Антонио, который спокойно расстрелял пустые ворота.

87'

Ханданович отбил удар Кандревы с пенальти!

86'

Пенальти в ворота «Интера»! Мело на краю штрафной локтем налетел на Милинкович-Савича!

84'

В процессе подачи углового Миранда нарушил правила в борьбе с Конко, хотя при повторе показалось, что именно француз придерживал бразильца.

83'

Кейта вышел.

83'

Андерсон заменён.

82'

Конко головой отразил заброс Меделя на угловой, не дав мячу долететь до Перишича.

80'

Миланцы плохо разыграли штрафной, после чего Ляич потерял мяч на фланге, не сумев обыграть двоих соперников.

79'

Перишич заработал штрафной на фланге.

78'

Джорджевич резко подрезал мяч в штрафную на дальний край на Андерсона, которому не хватило скорости, чтобы выскочить на Хандановича.

77'

Кандрева неплохо пробежался по правой бровке, откуда сделал подачу прямо в руки Хандановичу.

75'

Теллес ускорился по флангу на пас Брозовича, но первым на мяче был Кандрева, который подставился под фол.

74'

Джорджевич включился в игру.

74'

Матри заменён.

73'

Долгая атака «Интера» закончилась прострелом Теллеса, который на углу вратарской перехватил Маурисио.

71'

Кандрева со штрафного выстрелил в частокол ног! Повезло «Интеру».

70'

Брозович подарил мяч Билье практически на границе своей штрафной, а правила успел нарушить Мело. Опаснейший штрафной.

69'

Маурисио нарушил правила в борьбе за подачу Бильи с углового.

68'

Пароло выскочил на навес Бильи, ударив головой мимо ворот с рикошетом от соперника. Угловой.

67'

Мело потерял мяч и сразу последовала передача вперёд на ход Матри, но качество паса позволило Миранде сыграть на перехвате.

66'

Милинкович-Савич получил «горчичник» за неспортивное поведение.

65'

Теллес плохо разыграл угловой, а затем не успел выйти из офсайда, как последовал пас Меделя.

64'

«Интер» получил заряд уверенности после забитого гола, полностью перехватив инициативу.

63'

Ляич здорово подключил справа к атаке Монтойю, который легко потерял мяч.

61'
1:1

ГОЛ! Римляне потеряли мяч в центре поля и сразу последовала классная передача между центральными защитниками от Перишича. Икарди выскочил на свидание с Беришей, пробив низом между ног албанского вратаря!

60'

Ляич откинул мяч немного назад на Перишича, который из-за пределов штрафной в касание ударил за боковую линию поля.

60'

Теллес не зацепился за диагональный перевод, аут в пользу «Лацио».

58'

Ляич освежил атаку «Интера».

58'

Йоветича тоже сняли с игры.

58'

Брозович вышел.

58'

Биабиани ушёл.

57'

Монтойя подключился к атаке справа и выпустил мяч в аут.

55'

Жёлтая карточка записана на Биабиани за срыв контратаки бело-голубых.

54'

Теллес! Миланцы разыграли свободный коротким пасом под удар Теллеса, под выстрел бразильца бросилась половина команды «Лацио»!

53'

Арбитр продолжает устанавливать мяч на границе вратарской. Римляне недовольны, потому что Бериша взял мяч практически у лицевой, но судья установил снаряд в ту зону, откуда Раду делал передачу.

52'

Свободный удар на линии вратарской «Лацио»! Дело в том, что Раду прервал подачу Перишича, специально скинув мяч в руки Берише. Шанс забить.

51'

Теллес здорово сыграл с партнёром в стеночку у чужой штрафной, а затем ошибся с проникающим пасом.

49'

Билья получил жёлтую карточку за подкат сзади в ноги Йоветича.

48'

Медель в начале позиционной атаки подарил мяч сопернику. Во втором тайме брак «Интера» в передачах не исчез.

47'

Маурисио атаковал Икарди при приёме мяча, нарушив правила.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Провальная игра «Интера» в первой половине встречи заставила местных болельщиков свистом встретить свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. В дебюте встречи отличился Кандрева. Хозяева так и не пришли в себя за 40 минут игрового времени, не создав ни одной полноценной атаки.

45+1'

Теллес здорово подключился к атаке и сыграл на край штрафной на Биабиани, удар которого гости успели заблокировать.

45'

После очередной ошибки чёрно-синих правила на Матри нарушил Миранда.

44'

Кандрева! Андресон перехватил непонятный пас Мело, через центр ворвался в штрафную и отпустил снаряд от себя направо на Кандреву, которому оставалось подправить игровой снаряд мимо вышедшего из ворот Хандановича. В итоге мяч полетел над воротами «Интера».

42'

Теллес со штрафного ударил по центру ворот с рикошетом от газона, но Бериша спокойно взял мяч.

41'

Раду сбил Йоветича перед своей штрафной.

39'

Бело-голубые легко отбились от подачи с углового, после чего правила в атаке нарушил Икарди.

38'

Перишич сделал рывок по флангу и в борьбе с Конко заработал угловой.

37'

Йоветич со стандарта ударил выше перекладины, немного выше, поэтому неопасно.

36'

Перишич упал у края штрафной «Лацио» из-за отмашки Конко.

34'

У команд по-прежнему ничего определённого не получается. Рваная игра без голевых моментов, но с огромным количеством индивидуального брака.

33'

Кандрева не успел за забросом по своей правой бровке.

31'

Йоветич запорол отличную контратаку «Интера», не сумев обыграть соперника один в один.

30'

Милинкович-Савич пытался ударить пяткой после прострела Конко, однако попасть по мячу сербу не удалось.

29'

Йоветич заработал угловой. Последовавшую подачу Теллеса легко отразил Билья, который в одиночестве находился на ближней штанге.

28'

Медель в простой ситуации ошибся с передачей налево, где классно открывался Перишич.

26'

Маурисио был первым на обостряющем пасе на ход Перишичу, но вынос бразильца пришёлся в Конко, от которого снаряд улетел в аут.

24'

Мело локтем задел голову Милинкович-Савича. Чудом обошлось без карточки.

23'

Медель и Йоветич неудачно разыграли штрафной, но в атаке вторым темпом заблокированным ударом с линии штрафной отметился Перишич.

22'

Йоветича уронили на газон недалеко от штрафной «Лацио».

20'

Маурисио остановил фланговую атаку «Интера», после чего выбил мяч в аут, чтобы зря не рисковать.

18'

Теллес и Перишич сыграли в стеночку на фланге, но ответный пас на бразильца легко перехватил Конко.

17'

Ханданович словил мяч в руки после навеса с фланга от Кандревы.

16'

Панически в пас играют чёрно-синие. Видна какая-то неуверенность. Монтойя после потери сразу нарушил правила.

15'

Кандрева не поймал мяч на ногу при попытки ударил с лёта с края штрафной! Очень слабо «Интер» играет в обороне пока.

14'

Андерсон ускорился по левой бровке и заработал угловой.

12'

Арбитр остановил атаку «Интера» из-за фола Мело в нападении.

11'

Пароло неудачно сыграл вперёд, надеясь на скорость Матри. Но форвард «Лацио» даже не думал бежать.

10'

Йоветич потерял мяч перед чужой штрафной, стараясь пройти двоих в одиночку.

9'

Раду чётко сыграл в обороне, выбив мяч в аут.

7'

Именно римская команда в дебюте встречи контролирует мяч чаще, а вот миланцы отошли назад всем коллективом.

5'
0:1

ГОЛ! Неожиданно «Лацио» вышел вперёд! Билья разыграл угловой прострелом на границу штрафной, где без опеки стоял Кандрева. Антонио в касание на силу ударил в ближний угол, Ханданович вообще не среагировал.

4'

Диагональ Йоветича могла вывести Перишича на свидание с Беришей, однако хорват неудачно обработал мяч, слишком сильно отпустив его от себя!

3'

Милинкович-Савич получил повреждение. Ничего особенного, серб быстро вернулся на поле.

2'

Ханданович чуть не ошибся в своей вратарской, выбив мяч в ногу Матри. Повезло «Интеру», что мяч от форварда «Лацио» полетел параллельно воротам.

1'

Игра началась! С мячом «орлы».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.