31 января 2017, вторник. 22:45 МСК
1/4 финала
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Резервный: Доменико Чели (Камбобассо, Италия)
  • 45'
    Данило Д'Амброзио
  • 54'
    Жоао Миранда
  • 84'
    1:2
    Марсело Брозович
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Фелипе Андерсон
  • 3
    45'
    Штефан Раду
    45'
    Уэсли Худт
    45+2'
    Сенад Лулич
  • 52'
    Марко Пароло
  • 56'
    0:2
    Лукас Билья
  • 76'
    Штефан Раду
  • 79'
    Патрисио Габаррон
Интер М — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 31 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение встречи. «Интер», как бы он не старался, сравнять счёт так и не смог. «Лацио» создал себе внушительный гандикап, благодаря которому одержал трудную гостевую победу и вышел в полуфинал Кубка Италии. На этом всё, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

90+4'

Брозович высоко подал в штрафную — мяч тут же был вынесен оттуда.

90+3'

Иммобиле придержал мяч впереди, но в конечном итоге именно он нарушил правила.

90+2'

Гари Медель получает жёлтую карточку за грубую игру.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Целиком и полностью перешли «орлы» на игру исключительно от обороны.

87'

Федерико Маркетти своевременно выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный с правого фланга.

86'

Кандрева подал с правого фланга — мяч угодил одному из защитников в голубой форме.

85'

Начинают наседать на чужие ворота футболисты в синей форме. Сейчас они играют в равных составах, так что возможно в принципе всё.

84'

А вот и шанс появляется у «Интера» для того, чтобы сравнять счёт. И ведь хозяева встречи могут сделать это.

83'
1:2

ГОЛ! Марсело Брозович головой аккуратно пробил в дальний нижний угол — Маркетти просто не дотянулся до мяча.

81'

Ни один из угловых ни к чему так и не привёл.

80'

Антонио Кандрева прорвался к лицевой линии поля, с которой прострелил в середину штрафной. Ещё один угловой.

78'

Лукаку заработал угловой для своей команды. Достаточно приличное количество корнеров в последнее время.

77'

Патрисио Габбарон в который по счёту раз нарушил правила, за что был наказан жёлтой карточкой.

76'

Штефан Раду сорвал контратаку «Интера», за что моментально получил вторую жёлтую карточку и последующую красную карточки.

74'

Сергей Милинкович-Савич вышел вместо него.

74'

Фелипе Андерсон покидает поле.

74'

Джордан Лукаку вышел вместо него.

74'

Сенад Лулич покинул поле.

71'

Рефери едва успевает давать свистки по поводу нарушения правил.

70'

Антонио Кандрева нарушил правила во время борьбы на втором этаже.

68'

Джейсон Мурильо головой сделал скидку на своего голкипера.

67'

Мяч дошёл до Мауро Икарди, который решил развернуться у чужой штрафной и попытался пробить, но в итоге лишь уткнулся в оппонента.

66'

Жоффрей Кондогбиа не смог нормально пробить по воротам после того, как мяч отскочил к нему.

65'

Джейсон Мурильо сыграл надёжно у своей штрафной, не пустив в них оппонента.

64'

Андерсон с линии штрафной нанёс сильный удар по чужим воротам. Попал в сетку с внешней стороны.

62'

Икарди пытался обыграть своего оппонента, но мяч застрял в ногах оппонента.

61'

С большим трудом держат оборону подопечные Стефано Пиоли.

60'

Антонио Кандрева вернулся в свою штрафную и вынес мяч из её пределов поле прострельной передачи с правого фланга.

59'

Совершенно не получаются атаки у футболистов в синей форме.

58'

Гари Медель вышел вместо него.

58'

Ансальди покидает поле.

56'
0:2

ГОЛ! Лукас Билья пробил невероятно мощно. Прямо под перекладину — такое не берётся.

54'

Миранда упустил Иммобиле к своим воротам и уже был вынужден валить того с ног. Красная карточка 25 номеру «Интера» и пенальти.

53'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Вполне возможно, что до конца игры доиграют не все.

52'

Марко Пароло схлопотал жёлтую карточку за грубую борьбу.

49'

Худт в подкате вынес мяч из-под ног оппонента. Удачное действие голландца.

48'

Как это возможно?! Худт головой пробил по воротам — Ханданович парировал перед собой. Добивание в упор с пары метров от Марко Пароло ни к чему не привело. Промахнуться с такой позиции нужно ещё суметь.

47'

Андерсон поборолся за мяч у чужой штрафной, заработав стандарт для своей команды.

46'

Мауро Икарди вышел вместо него.

46'

Родриго Паласио уступил место на поле.

46'

Жоау Мариу вступает в игру.

46'

Эвер Банега больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

И тут же отправляет отдыхать команды рефери. «Лацио» с минимальным счётом обыгрывает «Интер» в борьбе за выход в полуфинал Кубка Италии. Хозяева поля имели несколько шансов отличиться, но пока что для них игра складывается не лучшим образом.

45+2'

Сенад Лулич получает жёлтую за срыв контратаки.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

А вот Данило Д'Амброзио уже получил «горчичник» за чрезмерное количество эмоций.

45'

Штефан Раду получает жёлтую карточку за нарушение правил.

43'

Опаснейший штрафной назначает арбитр в сторону ворот «Лацио». Пока что стычка на поле между игроками. Арбитр пытается всех успокоить.

42'

Череда покатов, последний из которых оказался слишком грубым. Андерсон лежит на поле, держась за ноги.

41'

Перишич потерял мяч на чужой половине поля, но контратаки у соперника тоже не получилось.

39'

Антонио Кандрева недоволен решением арбитра относительно того, какое он принял решение. А тот зафиксировал нарушение правил со стороны итальянца.

38'

Немного успокоилась игра в последние минуты, но катать мяч просто так футболисты не начали.

36'

Марсело Брозович достаточно неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч угодил в голкипера.

35'

Алессандро Мургиа наткнулся на ногу соперника, после которой лишь пытался устоять на ногах, но решил продолжать идти вперёд, спотыкаясь. В итоге заработал угловой.

34'

Момент! Фелипе Андерсон мог оформлять дубль, но его чистейший выход один на один с вратарём завершился ударом в Хандановича.

32'

Раз за разом «орлы» проводят опаснейшие контратаки, каждая из которых может завершиться взятием ворот.

31'

Момент! Иммобиле на скорости ворвался в чужую штрафную площадь и с острого угла пробил в никуда.

30'

Подача с корнера завершилась ударом Уэсли Худта с головы. Опасно, но мимо ворот.

28'

Алессандро Мургиа заработал угловой для своей команды, удачно поборовшись за мяч на правом фланге.

27'

Антонио Кандрева нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь отобрать мяч у оппонента.

26'

Мяч продолжает держаться у футболистов в голубой форме, которые решили перекатывать его с одного фланга на другой.

25'

Перишич обыграл Андерсона, после чего подал в чужую штрафную, но до мяча никто так и не добрался.

24'

Чиро Иммобиле прорвался в чужую штрафную площадь и в касание мощно пробил слёту. Намного выше ворот.

23'

Несколько подач подряд с разных флангов ни к чему не привели. «Интер» продолжает атаковать.

22'

Марсело Брозович перехватил мяч в центре поля, однако развить контратаку не успел — нарушили на нём правила.

21'
0:1

ГОЛ! Отклеился от соперника Фелипе Андерсон, откликнувшись на навес с левого фланга, после чего головой пробил в дальний нижний угол. Самир Ханданович спасти свою команду не имел возможности.

19'

Перешли на игру подачами игроки в голубой форме. Всё чаще и чаще создают опасные моменты.

18'

Антонио Кандрева поборолся за мяч с соперником и выиграл его для своей команды на левом фланге.

17'

Под жёстким прессингом играют подопечные Симоне Индзаги, но пока что с ним справляются.

16'

Жоффрей Кондогбиа оказался в выгодной позиции для удара, откуда выстрелил прямо в дальнюю штангу.

15'

Алессандро Мургиа пробил с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Всё чаще и чаще начинают атаковать футболисты в голубой форме.

12'

Штефан Раду перепрыгнул оппонента, головой выбив мяч к бровке.

11'

Фелипе Андерсон обыграл своего оппонента на правом фланге, но подать не смог, зацепившись за ногу соперника.

9'

Мяч то и дело отскакивает к «орлам», которым никак не удаётся на скорости унестись вперёд.

8'

Антонио Кандрева наткнулся на блокировку со стороны оппонента и в конечном итоге арбитр зафиксировал нарушение правил.

6'

Родриго Паласио, подняв руку вверх, начал свой забег к чужой штрафной, но передачи с правого края так и не дождался.

5'

Патрисио Габбарон в подкате помешал нанести удар по своим воротам ценой травмы.

4'

Самир Ханданович на скорости выскочил из ворот и вынес мяч подальше от собственной штрафной.

3'

Чёрно-синие уверенно чувствуют себя с мячом, никуда не торопясь.

2'

Лукас Билья попытался прорваться на чужую половину поля, но его остановили в центральном круге.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Интер» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 17.05.2017  22:00